Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect Next — Опрос от разработчиков

Рекомендуемые сообщения

me3_ec_wii_u.jpg

BioWare запустили опрос среди геймеров с целью развития и улучшения Mass Effect Next. Разработчиков интересует, что хотят увидеть игроки в новой части серии (или наоборот, что лучше убрать). Напомним, что BioWare будет выступать на Comic-Con (24-27 июля) с презентацией - "Разрабатывая следующий Mass Effect". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощение за оффтоп про ваху, но всё же приведу одно интервью.

http://shazoo.ru/201...he-old-republic

Я не уверен на 100% в достоверности, но по многим странным ходам разработчиков очень похоже. И тогда выходит, что не смог развиватсья из-за идиотского менеджмента в EA, а не невыгодности.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот опрос не к нам - фанатам, а к партнёрам по бизнесу!

BW явно ищет их... И если задуматься над этим, то что-то неладно в канадском королевстве получается, а это печально! Имхо! Хотя тоже поучаствовал...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да

hey partners, wanna get some free cosplay?

вопрос о связи с индустрией обусловлен желанием обозначить группы респондентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос удивил, во что я играла в последнее время повлияет на следующую МЭ?..

Ну вот я им и написал "F.E.A.R./F.E.A.R. 2, Heretic: Shadow of the Serpent Riders, Half-Life 2, Portal". Пусть думают.

Интересно, а кто что спросил последним пунктом? Лично я "Survived the Shepard at red ending?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основные выбранные мною аспекты игры: лвлапы( насколько я понял это навыки и статы), комбат(в третьей она идеальна как по мне), и открытый мир как в первой(куда хочу туда лечу). кстати в первой ещё помнится была фича, что без вкачанной электроники нельзя было открыть некоторые двери и замки, а во второй ввели ниочёмную миниигру, при прохождении которой открывалось всё и всеми. также в первой мне больше нравилось кататься в лифте, чем ждать загрузки во второй. а ещё унигель, для тех кто не любил взламывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

основные выбранные мною аспекты игры: лвлапы( насколько я понял это навыки и статы), комбат(в третьей она идеальна как по мне), и открытый мир как в первой(куда хочу туда лечу). кстати в первой ещё помнится была фича, что без вкачанной электроники нельзя было открыть некоторые двери и замки, а во второй ввели ниочёмную миниигру, при прохождении которой открывалось всё и всеми. также в первой мне больше нравилось кататься в лифте, чем ждать загрузки во второй. а ещё унигель, для тех кто не любил взламывать =)

В первой от электроники завсела скорость регенерации щита на МАКО (ну и емкость щита персонажа), а взлом и обход (если хвататало навыка) проходились через одну минигру (не самую удачную, ибо слишком рандомная была с замками hard). Во второй идею мини игр додумали и развили, по причине деградации ролевой модели навык электроники пропал (с требованием его соовтетсвенно) и остались только сами игры, но они стали классные (хоть и сильно проще). Они делали игру больше и обьемнее, так же как взлом замков в Thief (deadly shadows в данном контексте) или System Shock'е. ОООЧЕНЬ надесь на их возвращение, развитие и усложнение!

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожий опросник уже был в более развёрнутом варианте, однако ответила и на этот. Как и многие поклонники серии и команды, жду и надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...