Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

BioWare — Comic Con 2014: Расписание

Рекомендуемые сообщения

dai_sdcc_news_top.jpg

BioWare будут присутствовать на San Diego Comic-Con на следующей неделе. На выставке выступят разработчики Dragon Age: Inquisition в составе из Патрика Уикса, Бэна Гелина и Ника Торнборроу. А также разработчики Mass Effect Next, из них будут: Ноэль Лукасевич, Карл Булэй, Фабрис Кондоминас и Майк Гэмбл.

Расписание (МСК):

Четверг, 24 июля

  • Команда Mass Effect: 22:00 – 23:00

Пятница, 25 июля

  • Команда Dragon Age: 02:30 – 03:30

Суббота, 26 июля

Воскресение, 27 июля

Понедельник, 28 июля

  • Команда Mass Effect: 01:00 – 02:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже эти несколько дней, кажутся вечностью. Объявят на май и будет здорово.

Ну это ты оптимист ) По аналогии думаю где то минимум год с момента полноценной демонстрации геймплея.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже эти несколько дней, кажутся вечностью. Объявят на май и будет здорово.

Ставлю на то, что релиз состоится не ранее осени 2015 года... А, целый год будем смаковать и обсасывать различные новости по теме... два года на голодном новостном пайке по МЕ... Дико хочу жрать... :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они снова покажут Кейси на фоне звёздного неба, я буду плакать... от смеха. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что релиз состоится не ранее осени 2015 года...

Сдаётся мне, перенесут на 2016-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, перенесут на 2016-ый.

Или как Half-life))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки про халфу не смешны, а грустны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки про халфу не смешны, а грустны.

Мне смешно , потому , что я не верю уже в её выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что у Valve нету ни одной игры с цифрой 3. Это типа их фишка такая. Будут портал делать эпизодами как и HF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что у Valve нету ни одной игры с цифрой 3. Это типа их фишка такая. Будут портал делать эпизодами как и HF.

А зачем им делать игры, когда у них есть стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им делать игры, когда у них есть стим?

Как для чего? Для прибыли. Ты думаешь что им хватит одного Стима? Деньги лишними не бывают, странный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки господа на то, что же нам станет известно о МЭ4 после данного собрания? А может быть покажут еще что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши ставки господа на то, что же нам станет известно о МЭ4 после данного собрания? А может быть покажут еще что-нибудь?

Минимум:

Пару каких нибудь фактов, 1-2 концепта

Максимум:

Трейлер, анонс полный, имя игры, информация о герое, сюжете.

А в итоге будет что то среднее. Не буду ничего загадывать, чтобы потом не обламаться если не оправдается, а если будет всё по максимуму - это конечно круто и очень большой пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваши ставки господа на то, что же нам станет известно о МЭ4 после данного собрания? А может быть покажут еще что-нибудь?

Я не думаю что будет полноценный анонс. Все же не совсем то мероприятие, и думаю перед анонсом они бы подогревали фанатов, что бы сделать из него кульминацию. Соответственно трейлер можно не ждать. Но вот концептами нас не должны обделить, да и какую либо новую информацию о завязке, персонажах, мире на тот момент тоже думаю скормят (но очень осторожно). Если ну очень повезет будет небольшая нарезочка сцен или скриншоты. Но в любом случае на новое можно рассчитывать!

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум:

Пару каких нибудь фактов, 1-2 концепта

Максимум:

Трейлер, анонс полный, имя игры, информация о герое, сюжете.

А в итоге будет что то среднее. Не буду ничего загадывать, чтобы потом не обламаться если не оправдается, а если будет всё по максимуму - это конечно круто и очень большой пиар.

Я думаю покажут отрывок полноценного геймплея, или по крайней мере просто внешний вид игры, так как на E3 уже показали видеофрагмент, здесь логично показать нечто большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у них это нечто большее вообще есть.

Согласна, что вновь будут концепт-арты. А так как они не один день будут представлять, то возможно узнаем название и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у них это нечто большее вообще есть.

Согласна, что вновь будут концепт-арты. А так как они не один день будут представлять, то возможно узнаем название и время.

Игра разрабатывается с 2012 года. И у них она уже готова на 50-60 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра разрабатывается с 2012 года. И у них она уже готова на 50-60 процентов.

Да, но визуальная часть может как раз быть не готовой. Движек то не в 12м вышел. Всякие модели, текстуры, анимацию, геоданные и тд могли на последок оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но визуальная часть может как раз быть не готовой. Движек то не в 12м вышел. Всякие модели, текстуры, анимацию, геоданные и тд могли на последок оставить.

Самую труьную работу они сделали я думаю. Ты думаешь у них в студии мало людей работают? Вся работа идет параллельно.

Для каждой отрасли там по несколько разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дата начала разработки может стоять какая угодно- это совсем не значит, что они всё это время делали игру. Скорее уж они собирали команду сценаристов/дизайнеров первые полгодика, а потом начали разрабатывать сюжет. Возможно он сейчас даже почти дописан. Но вот визуальной части (геймплейной) у них наверняка ещё приличной нет и нам опять скормят концепт-арты вперемешку с Хадсоном в различных ракурсах.

Одна надежда, что хоть скажут где, когда и кто

Мне ещё непонятно зачем они запилили опрос...

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата начала разработки может стоять какая угодно- это совсем не значит, что они всё это время делали игру. Скорее уж они собирали команду сценаристов/дизайнеров первые полгодика, а потом начали разрабатывать сюжет. Возможно он сейчас даже почти дописан. Но вот визуальной части (геймплейной) у них наверняка ещё приличной нет и нам опять скормят концепт-арты вперемешку с Хадсоном в различных ракурсах.

Одна надежда, что хоть скажут где, когда и кто

Мне ещё непонятно зачем они запилили опрос...

Вообще-то еще полгода назад разработчики написали, что основной сюжет уже написан. Чего эту команду собирать? Просто часть перебросили на ME во время окончания разработок МЕ3, а другую часть на DA:I, сейчас же часть сил от DA:I забрали и перебросили на ME обратно, к примеру ведущий дизайнер ME работал дизайнером на DA:I, но пару месяцев назад его обратно перебросили на разработку МЕ, тк DA:I уже завершена и там разработчикам которые перебрасывали из других IP делать уже нечего. Даже если нету визуальной части, что будет странно, потому-что даже в прошлом году DA:I уже была визуальная часть и была практически готова, если бы они не сделали выбор рас. На деле никто ничего не знает что там твориться в офисе. Нам всё равно не покажут геймплей ранее N7 Day, максимум это CG трейлер и информацию о игре(временной промежуток, гг, cюжет, имя игры) что вполне достаточно и будут эту информацию давать по кусочкам, тк CC идёт с 24 по 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра разрабатывается с 2012 года. И у них она уже готова на 50-60 процентов.

Если бы так и было, они уже показали бы что-нибудь на Е3, нет? А там показали "тизер техно-демки", простигосподи.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы так и было, они уже показали бы что-нибудь на Е3, нет? А там показали "тизер техно-демки", простигосподи.

Заметьте, но они сделали это со всеми играми которые сейчас разрабатывают. SW, Mirror, ME. SW анонсировали еще в прошлом году и это не РПГ, думаете они еще ничего не сделали кроме тех концептов и болтовни?

Не показали, потому-что не захотели и ЕА скорее всего им так сказали. Чтобы пропиарить DA второй год подряд и уделить внимание больше DA, а не ME. Сейчас же они и так всю инфу слили. Зачем тогда им 4:30 часа на CC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда им 4:30 часа на CC?

Они 4 с половиной часа будут нам объяснять , что у них есть много experienca)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они 4 с половиной часа будут нам объяснять , что у них есть много experienca)

Болтать они будут безусловно. Но и показать им тоже есть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...