Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Новая дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Сегодня стало известно, что дата выхода Dragon Age: Inqusition переносится на месяц — 18 ноября (21 ноября для Европы).

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры. 

«Мы высоко ценим вашу поддержку. Эти несколько недель могутпоказаться очень длинными, но я знаю, что для лучшей игры, в которую вы будете играть,это пойдет на пользу», —  пишет исполнительный продюсер Марк Дарра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, плохо, что игру перенесли, но в этом есть и хорошая сторона: в сентябре выходит очень большое количество интересных мне книг, которые я просто физически не успел бы прочитать к 9 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, и рядом не лежали. И совсем не важно, что только одна часть из серии Assassin's Creed или Borderlands продается большим числом копий, чем вся серия Dragon Age за 5 лет, вместе взятая.

Вы сами то видели Borderlands? По фемили шарингу в стиме посмотрел на это чудо- полный мрак. Казалось бы задумка игровой механики удачная- дьябла 2 с шутерной боёвкой. Но как же все запорото идиотской комиксойдной стилистикой, полностью долбанутыми раздражающими персонажами, фееричной идиотией происходящего, туалетным юмором и т.д. То что продался большим тиражем это скорее говорит о пичальном уровне потребностей покупателей. К чему это я- это настолько разные игры, что они не ставят выбора в какую из них играть, в крайнем случае, купят обе. А вот WoD это серьезно- какая инквизиция, если РЛ сказал через неделю иметь пререйдовый шмот!

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я, наоборот, с какой-то стороны рада этой новости. Есть время заменить компьютер, да и до отпуска будет рукой подать... Пусть лучше шлифуют, мы все знаем, чем оборачивается спешка в таких делах... Да направит Создатель всю команду разработчиков! :)

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы сами то видели Borderlands? По фемили шарингу в стиме посмотрел на это чудо- полный мрак. Казалось бы задумка игровой механики удачная- дьябла 2 с шутерной боёвкой. Но как же все запорото идиотской комиксойдной стилистикой, полностью долбанутыми раздражающими персонажами, фееричной идиотией происходящего, туалетным юмором и т.д. То что продался большим тиражем это скорее говорит о пичальном уровне потребностей покупателей.

Расскажите 10 милионам людей, что они ошибаются и у них нет вкуса.

Уверен, они ваше мнение обязательно учтут и скажут спасибо, что раскрыли им глаза на правду.

Нет.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень рад, но речь не о вас. Были перечислены реальные конкуренты Dragon Age на рынке в октябре, которые большинство игроков выберет вместо DA. Перенос на чуть более поздний срок это разумное решение и не в последнюю очередь связано с этим, нравится это кому-то или нет. Отрицание очевидного не изменит реальности.

Нет, отрицания нет, об этом я и говорю, что у каждого свои предпочтения. Но для меня оценка ДА:И скорее всего всё равно будет на уровень выше других игр, по особенностям которые важны именно для меня. А так их ход действий весьма понятен. Подтянуть хвосты и побольше заработать. В этом нет ничего постыдного, в их желании получить профит. Хотя на мой взгляд они пытаются сделать игры под вкусы своих фанатов, но хорошие вещи получаются редко, когда все говорят "ты не пожалеешь о потраченном времени".

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите 10 милионам людей, что они ошибаются и у них нет вкуса.

Уверен, они ваше мнение обязательно учтут и скажут спасибо, что раскрыли им глаза на правду.

А "Космическая одиссея 2001" Кубрика заработала меньше денег чем Трансформеры. Сами по себе себе сборы/тиражы не говорят о качестве продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь качество продукта,если еа отталкивается от прибыли? /facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Странно, но у меня была стойкая уверенность, что она и так в ноябре выходит.. Так что, я вообще не расстроена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем здесь качество продукта,если еа отталкивается от прибыли? /facepalm

В отношение к EA, я поставил под сомнение, что Borderlands будет уводить покупателей от DA:I. Про качество- это я начал оффтоп про убогость borderlands ов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры.

Вот реально несколько причин переноса Alien: Isolation Middle-earth: Shadow of Mordor Borderlands: The Pre-Sequel Evil Within Battlefield: Hardline Evolve Assassin's Creed: Unity. Это все выходит с начало и по конец в Октябре=)

Жидомасонский заговор. Большие Био смотрят на тебя! Они уже здесь! Спасайся кто может!

Шушера какая-то, даже РПГ нет.

Хорошо, багов будет поменьше.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первоначальная реакция у меня была та еще конечно, но потом я остыла и поняла что все не так уж и плохо.

Во-первых, это всего лишь ноябрь, а не загадочная "осень 2015".

Во-вторых, октябрь явно был бы не особо прибыльным для ДАИ, что ни говори, но многие предпочтут Ассассинов и Борду, как бы мне не хотелось обратного.

Ну и в-третьих, хорошо что ЕА не насела на Био и не заставила выпустить игру на месяц раньше, и вот тогда я бы точно начала переживать на тему качества игры.

Я ждала ДАИ тогда когда у нее не было определенной даты выхода, так что буду ждать и теперь.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, прийдется теперь играть на праздниках в новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ловля багов-- это отмаза. Потому как опыт с шестыми героями показал, что ни фига они эти баги не успевают исправить. Скорее всего, побоялись конкурентов. Ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

inajta.jpg

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются! :cray: *сессия идеально с двадцатого ноября*. Думала, как раз до учёбы поиграть успею... Наивная.

Надеюсь, что потом наконец-то угомонятся с переносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит переживать! Близы уже показали, что ради вылизанности переносить можно сколько угодно, и продажам вредят не изменения даты продаж, а ошибки с которыми столкнутся игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже рад. Успею вернуться из отпуска к моменту выхода. А то прям была пичалька - я уезжаю, а DAI прям как раз выходит планировала выходить. :tongue:

Изменено пользователем Edolorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n94tqgMNhc1tepjxho1_1280.png

Нудануда, сами, небось, поиграться хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... на месяц больше времени накопить на новый компьютер.

Такие противоречивые чувства. С одной стороны хорошо, а все равно немножко грустинка берет )

И да, вышеперечисленные игры (и даже драгоценный ваш витчер) на полках стоять у меня не будет, в отличие от ДАИ.

Да, это форум БВ, но и с этой "предвзятостью", почему то, есть стойкое ощущение, что игра будет лучше их. Хз насчет Витчера, но остальных... в общем, Игра Года разрешит споры. Узнаем, кто вин...

БВ за вас пальчики скрещу.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же баги, ага, за месяц баги править. Очень смешно.

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры.

Вот реально несколько причин переноса Alien: Isolation Middle-earth: Shadow of Mordor Borderlands: The Pre-Sequel Evil Within Battlefield: Hardline Evolve Assassin's Creed: Unity. Это все выходит с начало и по конец в Октябре=)

Ну тут не все игры жду, но соглашусь, почти любая из них "украла" бы продажи DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... на месяц больше времени накопить на новый компьютер.

Прям мои мысли. :) Авось и видеокарты новые появятся до выхода ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут не все игры жду, но соглашусь, почти любая из них "украла" бы продажи DA.

Ну смотрим:

Alien Isolation - бах-бах, пыщ-пыщ, а-а-а-а... - В топку как конкурента

ME SoM - полная пурга и отсебятина. Возни на "5 минут". - В топку как конкурента

Borderlands... - наелись предыдущими. И чего там такого от RPG? - В топку как конкурента

EW - см. пункт AI - В топку как конкурента

Battlefield - Ну, прямо RPG, такая RPG. В топку как конкурента

Evolve - см. на строчку выше. В топку как конкурента

ACU - спасибо, но наелись уже. (Горизонтально расположенная ладонь показывает отметку где-то у подбородка) - В топку как конкурента

Не, конечно, продажам DAI любой из вышеперечисленных продуктов игровой промышленности может подгадить. Но "украла" бы продажи" - всяко перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только созрела сделать предзаказ и тут эта новость. Вовремя, однако. Теперь повременю и буду смотреть по обстановке. Как говорится, потратиться всегда успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Почему?!

Все я еду в Канаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...