Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Новая дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Сегодня стало известно, что дата выхода Dragon Age: Inqusition переносится на месяц — 18 ноября (21 ноября для Европы).

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры. 

«Мы высоко ценим вашу поддержку. Эти несколько недель могутпоказаться очень длинными, но я знаю, что для лучшей игры, в которую вы будете играть,это пойдет на пользу», —  пишет исполнительный продюсер Марк Дарра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стратегии и квесты просаживались. Потом потихоньку начинали восстанавливаться (ну кроме квестов, их консоли убили).

Ежели только брать чистокровные квесты, в то время как адвенчуры ( которые являются побочным отпрыском квестов), вполне живы и благоденствуют. РТС мертвы и не восстанавливаются, основные направления жанра мертвы кроме Старика ( и то это лишь агония жанра), ТБС же никогда не умирали и благоденствовали как с начала нулевых, так и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой перенос по счёту? Третий, если не ошибаюсь?

Ошибаешься. Первый.

То, что игру будут шлифовать - лишь домыслы тех, кто её ждёт.

Ну да. Что ещё разрабам делать в оставшееся время? Груши околачивать да облака разгонять.

Самое обидное, что среди рпг нового и стоящего ничего нет и не будет в ближайшее время, а тут ещё и перенесли дату DA:I.

ДОС - http://www.bioware.ru/forum/topic/25718/page__fromsearch__1 - номинант в РПГ-2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. Первый.

Ну да. Что ещё разрабам делать в оставшееся время? Груши околачивать да облака разгонять.

ДОС - http://www.bioware.r...__fromsearch__1 - номинант в РПГ-2014.

Не первый изначально предполагался выход в 2013 году так сами говорили разроботчики вобщем 2 перенос

Не первый изначально предполагался выход в 2013 году так сами говорили разроботчики вобщем 2 перенос

И еще игра в ващей ссылке очердная больше подходящая для онлайна Блекраудс была куда лучше жаль графика подкачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не первый изначально предполагался выход в 2013 году так сами говорили разроботчики вобщем 2 перенос

Это "изначально" и "предполагалось" - очень грубая оценка времени разработки, плюс-минус год, а то и два. Конкретная же дата релиза была официально объявлена только в апреле текущего года, и с тех пор пока не менялась.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли? Ну и ладненько. К тому времени, авось, запустят Keep, и можно будет играться с настройками будущего мира. Хмм.. Всех возможных будущих миров. С другой стороны, очень хотелось бы, чтобы этот перенос оказался единственным. Совсем не охота получить игру под Новый год. Она должна быть самим Новым годом, но не подарком на него. Пусть шлифуют, тестят. Да хоть груши и тучи гоняют. Главное, чтобы игра получилась хоть на три четверти такой, как нам обещали и показали. А все остальное... Ожидание подогревает нетерпение, и тогда день выхода игры станет праздничным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли? Ну и ладненько. К тому времени, авось, запустят Keep, и можно будет играться с настройками будущего мира. Хмм.. Всех возможных будущих миров. С другой стороны, очень хотелось бы, чтобы этот перенос оказался единственным. Совсем не охота получить игру под Новый год. Она должна быть самим Новым годом, но не подарком на него. Пусть шлифуют, тестят. Да хоть груши и тучи гоняют. Главное, чтобы игра получилась хоть на три четверти такой, как нам обещали и показали. А все остальное... Ожидание подогревает нетерпение, и тогда день выхода игры станет праздничным.

Но кеп же вроде вместе с игрой будет или нет ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кеп же вроде вместе с игрой будет или нет ???????

Вместе с игрой он будет точно. Но изначально планировался до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кеп же вроде вместе с игрой будет или нет ???????

За несколько месяцев обещали же. Авось, уже скоро его увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За несколько месяцев обещали же. Авось, уже скоро его увидим.

Какой смысл в кепе если игра еще не вышла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в кепе если игра еще не вышла ?

Как вариант, Keep может генерировать сейвы и для ДА2 тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в кепе если игра еще не вышла ?

Обкатать ошибки и чтобы люди заранее подготовили сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, Keep может генерировать сейвы и для ДА2 тоже.

Ну это хороший вариант главное чтобы кеп не требовал только лицензионую версию игры

Обкатать ошибки и чтобы люди заранее подготовили сохранения?

Ошибки в чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки в чем ?

В работе Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибаешься. Первый.

Перенос по счету третий если не четвертый! тут ошибок нет игра изначально выйти должна в первом квартале этого года, затем ее перенесли на месяц, а потом на пол года до октября, а теперь до ноября!

У меня даже подозрения возникли а не робот ли ты, рекламирующий BW.

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки в чем ?

Таки, в логике Keep'a. Чтобы не было возможности создать невозможный мир. Впрочем, это сейчас тестируется закрыто, но обкатать на большом количестве игроков тоже неплохо же. Люди, порой, находят совершенно случайно в программах такие функции, которые разработчики не только не прикручивали, но даже не думали о них. Так что, то, что Keep будет раньше игры - большой плюс. И разница между его выходом и выходом непосредственно игры, даст возможность игрокам, которые "переживают" свои приключения (такие еще могут потратить часа два на создание персонажа), подготовиться как можно лучше. Да и.... Само по себе, ты словно притрагиваешься к игре. В своих мечтах. Ибо, выйдет Keep и даже если игру еще раз перенесут, например, на декабрь, все равно будет ощущение, что вот-вот. Создашь еще пару мирков и игра подоспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДОС - http://www.bioware.r...__fromsearch__1 - номинант в РПГ-2014.

Divinity убили изометрией и нереальным упрощением. Так что я повторю - СТОЯЩЕГО нет ничего!

Перенос по счету третий если не четвертый! тут ошибок нет игра изначально выйти должна в первом квартале этого года, затем ее перенесли на месяц, а потом на пол года до октября, а теперь до ноября!

Вот и я о том же! Ладно на месяц сначала переносили, люди терпели. Потом на полгода - народ начал строить теории о том, что разрабы не хотят повторить ошибок ДА 2. Хорошо, терпим, любим, обсуждаем... И снова месяц отсрочки...

Через месяц, скажут, что игра вообще сырая и опять полгода подождите?.. Опасаюсь я этих переносов.

Изменено пользователем Deadliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы о чем вообще? Это первый перенос. Дата релиза была официально объявлена единожды - 7 октября. Её сдвинули на месяц. То, что вы придумали себе ещё две вымышленные даты - не проблема игры или издателя. На этом форуме вообще очень любят выдавать свои догадки за официальную информацию.

Divinity убили нереальным упрощением.

Лол что? Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще? Это первый перенос. Дата релиза была официально объявлена единожды - 7 октября. Её сдвинули на месяц. То, что вы придумали себе ещё две вымышленные даты - не проблема игры или издателя. На этом форуме вообще очень любят выдавать свои догадки за официальную информацию.

Лол что?

Имено то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальный ответ. Тут где то была табличка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divinity убили изометрией и нереальным упрощением. Так что я повторю - СТОЯЩЕГО нет ничего!

Я даже не знаю, как на это отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме, думаю, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, обидно тем, кто взял отпуск в октябре, с надеждой поиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, я уверен, что игра будет отличная:) Этот небольшой перенос совсем не страшен. Все будет хорошо:) Поверьте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилят на DLC :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Divinity убили изометрией и нереальным упрощением.

Официант! Этому столику больше не наливать!

Имено то

Вырубайте свет! они лезут на свет!

А что касается переноса - это злобные Биоварьские шпионы узнали, что я сделал предзаказ и на следующий день решили меня обломать! Вот гады!

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...