Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Новая дата выхода игры

Рекомендуемые сообщения

 dai_general-2.png

Сегодня стало известно, что дата выхода Dragon Age: Inqusition переносится на месяц — 18 ноября (21 ноября для Европы).

В Bioware решили, что им нужно больше времени на полировку игры. 

«Мы высоко ценим вашу поддержку. Эти несколько недель могутпоказаться очень длинными, но я знаю, что для лучшей игры, в которую вы будете играть,это пойдет на пользу», —  пишет исполнительный продюсер Марк Дарра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это обычный подход в искусстве и науке - убрать лишнее, всё прекрасное - просто.

То есть порезать игру а потом выпускать DLC или прсто убрать это здорово ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее - значит избыточное или бесполезное, а потому и ненужное. Как хрен на лбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее - значит избыточное или бесполезное, а потому и ненужное. Как хрен на лбу.

Посмотрим на итог просто обычно оказываеться что вырезали не лишнее а то что не успели доделать или не захотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думал я, что пока буду в деревне учить школоту истории, игра выйдет, пройдёт сопутствующая ей истерия, появится пара патчей. Всё будет тихо и незаметно, без всякой суеты. Но нет, похоже релиз я всё- таки встречу при цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос игры на другую дату выхода. Всегда плохой знак. Это говорит в первую очередь о том что всё идёт не по плану как рассчитывалось изначально разработчиками. Пунктуальность разработчиков уже нарушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет на неделю раньше и будет лучшей игрой по Властелину колец Вот так надо игры переносить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я пАрдоню конечно, но не вытерпел.... не до читал до конца. На 6й странице стало лень, читать всю эту(нет я ещё раз таки извиняюсь) гАлиматью.

То, что переносу быть, я говорил ещё 6-7 месяцев назад, после объявы даты выхода игры( ошибся На 2 недели, думал про начало ноября). И тут, скорее всего, ход маркетинговый больше, чем

скриптовый. Кто бы что не говорил, а игры выходящие в октябре, это тоже БРЕНДЫ. уже устоявшиеся, хочу заметить. И если вспомнить DA2, то игра вышла не той что хотели фанаты. Я думаю что

в BW, говоря русским языком, просто решили пере бздеть, чем не до бздеть! НО это только моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я пАрдоню конечно, но не вытерпел.... не до читал до конца. На 6й странице стало лень, читать всю эту(нет я ещё раз таки извиняюсь) гАлиматью.

То, что переносу быть, я говорил ещё 6-7 месяцев назад, после объявы даты выхода игры( ошибся На 2 недели, думал про начало ноября). И тут, скорее всего, ход маркетинговый больше, чем

скриптовый. Кто бы что не говорил, а игры выходящие в октябре, это тоже БРЕНДЫ. уже устоявшиеся, хочу заметить. И если вспомнить DA2, то игра вышла не той что хотели фанаты. Я думаю что

в BW, говоря русским языком, просто решили пере бздеть, чем не до бздеть! НО это только моё личное мнение.

Не все ли равно, почему перенесли? Все равно какой-то жалкий месяц роли не играет - дождемся, никуда не денемся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почуствовали фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ли равно, почему перенесли? Все равно какой-то жалкий месяц роли не играет - дождемся, никуда не денемся. =)

ТАК Я ПРО ТО ЖЕ ГОВОРЮ! :blink: :blink: :dry: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше на месяц позже, но всё доделанное как следует. Ждём, ребята! Ну кто хочет, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знала я, сердцем чуяла, что не будет мне подарка на д.р. Придется теперь мне брату DAI дарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесли хорошо. и я уже давно сделал предзаказ и отменять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы рабочий релиз у них в сеть не утек, как это было с да2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим не большие трудност будут. сначала надо сломать аписин будет. ДА2 не привязан к аписину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что перенос - это очень даже полезно. Исправят баги, добавят мелкие детали, может нового компаньёна ( хотя это маловероятно). Но как же грустно от этого :boredom: Игра выйдет тогда, когда у меня на носу сессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...