Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare — Загадочный тизер

Рекомендуемые сообщения

bioware_independence_news_top.jpg

На просторах интернета появился загадочный тизер от BioWare. Название ролика "Ты избран", а в описании сказано про Кёльн. Значит ли это, что нас ждет новый анонс на грядущей gamescom 2014? Напомним, что эта игровая выставка будет проходить с 13 по 17 августа, и как всегда в Кёльне.

UPD. Картинка из рассылки имеет название Shadow Realms, а именно такой трейдмарк EA зарегистрировали еще 28го февраля этого года в категории "видео игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта штука ведь всем пришла, да?

Не пришла. Да и не надо, в общем-то. Есть фентези и сцай-фай, что более интересно мне. "Ужастики" - на любителя, я не из их числа, увы)

Пришло письмо о "EverQuest ll", где я пытался зарегится лет 5-6 назад, забавно)

В общем, тем, кто чего-то ждёт от этого проекта - удачи и хотя бы частичной реализации их "мечт". Мне это неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA - издатель мультиплатформ. С чего бы им обделять PC на этот раз?

Не пришла. Да и не надо, в общем-то. Есть фентези и сцай-фай, что более интересно мне. "Ужастики" - на любителя, я не из их числа, увы)

Пришло письмо о "EverQuest ll", где я пытался зарегится лет 5-6 назад, забавно)

В общем, тем, кто чего-то ждёт от этого проекта - удачи и хотя бы частичной реализации их "мечт". Мне это неинтересно.

Не будет ни того, ни другого скорее всего. От BioWare будет два сай-фая(Новый IP Хадсона и ME:Next). Игру которую тизерят сейчас - не новая IP Хадсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мож они Супернатуралов решили в виде игры выпустить? Я б купила. Расследования там всяких загадочных паранормальных происшествий, открытый мир, ангелы и демоны в перемешку с вампирами, оборотнями и прочей нечистью. Сопартийцы охотники (в особо интересных случаях - даже сама нечисть). МЯКОТКА!!!!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож они Супернатуралов решили в виде игры выпустить? Я б купила. Расследования там всяких загадочных паранормальных происшествий, открытый мир, ангелы и демоны в перемешку с вампирами, оборотнями и прочей нечистью. Сопартийцы охотники (в особо интересных случаях - даже сама нечисть). МЯКОТКА!!!!

Не вижу ни одного намёка на "что-то партийное". Ужастик и пати - вещи несовместимые, имхи и всё такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от Хадсона, то спокоен. Выглядит интригующе, ждём GC.

Если от хадсона, то врядли что-то будет. Выглядит так се, не ждём gc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от хадсона, то врядли что-то будет. Выглядит так се, не ждём gc.

Не от Хадсона эта игра. Он занимается своим сайфай. Сие чудо что пиарят вообще не разрабатывают студии BioWare, по крайней мере Канадские студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ни того, ни другого скорее всего. От BioWare будет два сай-фая(Новый IP Хадсона и ME:Next). Игру которую тизерят сейчас - не новая IP Хадсона.

У Хадсона не сайфай, я уже писал в теме ME сегодня. Он в трейлере сказал, что они создают один большой мир, который постоянно меняется и там одна планета, даже, скорее всего, Земля. Там космической тематики вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хадсона не сайфай, я уже писал в теме ME сегодня. Он в трейлере сказал, что они создают один большой мир, который постоянно меняется и там одна планета, даже, скорее всего, Земля. Там космической тематики вообще нет.

Круто. Ну посмотрим, но это не его проект который тизерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от Хадсона эта игра. Он занимается своим сайфай. Сие чудо что пиарят вообще не разрабатывают студии BioWare, по крайней мере Канадские студии.

Что ж там тогда логотип BW делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж там тогда логотип BW делает?

Имеется в виду, что IP начинали делать не в студиях BioWare. А сейчас они или купили, или начали помогать, или еще что-то. Короче говоря Gamescom развеят все слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, грешным делом, аж на Demon: the Fallen глюкануло. Попустило, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хадсона не сайфай, я уже писал в теме ME сегодня. Он в трейлере сказал, что они создают один большой мир, который постоянно меняется и там одна планета, даже, скорее всего, Земля. Там космической тематики вообще нет.

Что мешает такому проекту быть НФ? Даже "Двадцать Тысяч Лье под водой" это НФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает такому проекту быть НФ? Даже "Двадцать Тысяч Лье под водой" это НФ.

Мне тизер больше напомнил Jade Empire. Увидим в будущем, но вряд ли НФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фален лондон и санлес си, это хорошие игры. Хотя на их сеттинг видео не особо смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой - не из "разноцветных". Вот уж где прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAA-студии такое уже не делают, либо делают крайне редко. Поэтому, когда крупная студия выпускает подобное, то это не иначе, как "в стиле инди". Подобный жанр сейчас на плечах у независимых разработчиков и студий.

И́нди-игры (англ. Indie games, от англ. independent video games — «независимые компьютерные игры») — это компьютерные игры, созданные отдельными разработчиками или небольшими коллективами без финансовой поддержки издателя компьютерных игр. Распространение осуществляется посредством каналов цифровой дистрибуции. Масштаб явлений, связанных с инди-играми, ощутимо возрастает со второй половины 2000х годов, в основном ввиду развития новых способов онлайн-дистрибуции и средств разработки.

Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком; при этом важнейшими элементами игры являются собственно повествование и обследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Бои, экономическое планирование и задачи, требующие от игрока скорости реакции и быстрых ответных действий, в квестах сведены к минимуму или вовсе отсутствуют.

Для более наглядного объяснения - вот пример из другой области.

Кре́йсер (нидерл. kruiser, мн. ч. крейсера́ или кре́йсеры[1], от kruisen — крейсировать, плавать по определенному маршруту) — класс боевых надводных кораблей, способных выполнять задачи независимо от основного флота, среди которых может быть борьба с лёгкими силами флота и торговыми судами противника, оборона соединений боевых кораблей и конвоев судов, огневая поддержка приморских флангов сухопутных войск и обеспечение высадки морских десантов, постановка минных заграждений и другие.

Мета́ллы (от лат. metallum — шахта, рудник) — группа элементов, в виде простых веществ, обладающих характерными металлическими свойствами, такими, как высокие тепло- и электропроводность, положительный температурный коэффициент сопротивления, высокая пластичность и металлический блеск.

Так вот: "Игры в стиле инди", это как "крейсер в стиле металла". Не правда ли бессмысленно звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тизер больше напомнил Jade Empire. Увидим в будущем, но вряд ли НФ.

Тизер с Е3? Да там и не видно почти ничего, только пара пейзажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте себе картину:

Сплю я. Никого не трогаю. И тут телефон начинает сходить с ума по новому сообщению.

Я продираю один глаз, "Bioware. You've been chosen".

Почувствовала себя Нео, честное слово! Аж кролика в дверном проходе поискала спросоня.

П.С. Мне одной начало тизера жутко напоминает вступительный ролик Prince of Persia Warrior Within? Как он бежит по узкой улице, как пытается открыть дверь, оборачивается... ощущение поймала такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь регался уже на том сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Bioware. You've been chosen".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я смотрю в сторону того, что сейчас делают Frogwares. Если новая игра будет в стиле их последних "Шерлоков" - я буду очень рад. Да-да, я знаю, что биоваровцы прутся от разного рода инди, но всё же хочется новой истории (хотя на E3 вроде бы некий новый проект анонсировали) с продолжениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас подумал о словах Флинна...Ведь BioWare Austin это не канадская студия, они в Техасе находятся. Так что это все-таки может быть их новый IP, а не Failbetter.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего ребят?! Это же Гарри Шепорд на вселенную Роулинг. Магл бежит, магл спасается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего ребят?! Это же Гарри Шепорд на вселенную Роулинг. Магл бежит, магл спасается)))

Ахахах-ха-ха-ха...

Ха. Моя мечта, РПГ по миру ГП. И вот от таких шуток мне грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах-ха-ха-ха...

Ха. Моя мечта, РПГ по миру ГП. И вот от таких шуток мне грустно.

По мойму по ГП надо делать добротный квест уровня Loom. И атмосферу передаст и гораздо больше можно рассказать без разделения на смысловую и боевую часть. А РПГ, не знаю Роулинг так скомкала описание противодействия магов, что если выстраивать какую либо схему, пригодную для игры, то она будет противоречить явно книгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...