Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты говоришь так, словно мы всё ещё в том лесу. Будто отец нанял тебя защищать меня, - горько усмехнулась Яна. - Я уже говорила тебе и повторю снова: моя защита - не твоя работа. А что мы друг другу не успели сказать? Есть ли что-то, о чём нужно поговорить? Я знаю, что я для тебя глупая девчонка, что ты презираешь меня. Или не одобряешь, если не презираешь... Ты очень ответственный человек, я понимаю, что тогда в лесу ты старался защитить меня. Но потом? А ведь там даже не ты был, а твой двойник... Тебе не о чём переживать, Бран, я от тебя никогда ничего не ожидала. Это даже глупо было с моей стороны принимать твою заботу как должное. Знаешь, когда мы разговаривали у костра, я впервые смогла с кем-то говорить открыто. Ты был первым, кто честно сказал мне своё мнение. Ты объяснял, почему не позволил флиртовать с охранниками, рассказывал о себе. О Ласточке... - тут Яна опять замолчала, не зная как продолжить. - Бран, если ты не успел мне что-то сказать... Скажи сейчас.

- Доппельгангер полностью копирует личность и образ мыслей человека, с которого делает слепок, по сути, он и был мной тогда. Ты изменилась, Яна, стала другой. А я так и не озаботился узнать и понять тебя, пока мог. Мне дан второй шанс и я не могу его упустить. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты была счастлива, Яна. Улыбалась во сне и наяву. Не боялась никого и ничего. Я очень хочу быть с тобой рядом всегда. Но я...я страшусь позволить себе полюбить тебя, а потом увидеть в твоих глазах разочарование и обиду, потому что оказался не таким, каким ты меня себе представляла, каким я должен по твоему быть. Ты уверена, что хочешь рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Неплохо. - не стало спорить зеркало, тактично откашлявшись. - Однако, твой вопрос не имеет ответа. Или напротив, ответов слишком много, что суть одно и тоже. Это Временная петля, Абсолютный ноль, Точка отсчета, если угодно. Можешь называть его "Тень", если так тебе больше нравится. Суть неизменна.

- Понятно, - это не тень и он это знал. Если бы это был мир духов, то здесь был бы Безрег, незнакомец чувствовал бы его. Петля времени? Звучит глупо. Незнакомец сел за стойку и погрузился в свои мысли.

Изменено пользователем luckyorange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доппельгангер полностью копирует личность и образ мыслей человека, с которого делает слепок, по сути, он и был мной тогда. Ты изменилась, Яна, стала другой. А я так и не озаботился узнать и понять тебя, пока мог. Мне дан второй шанс и я не могу его упустить. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты была счастлива, Яна. Улыбалась во сне и наяву. Не боялась никого и ничего. Я очень хочу быть с тобой рядом всегда. Но я...я страшусь позволить себе полюбить тебя, а потом увидеть в твоих глазах разочарование и обиду, потому что оказался не таким, каким ты меня себе представляла, каким я должен по твоему быть. Ты уверена, что хочешь рискнуть?

- Полюбить? - почти шепотом повторила Яна. - Значит... почти... любишь? Любишь? - девушка не стала себя сдерживать и обняла Брана. - Ты никогда меня не разочаруешь и никогда не обидишь, - прошептала она ему на ухо. - Я просто хочу быть рядом с тобой. Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Полюбить? - почти шепотом повторила Яна. - Значит... почти... любишь? Любишь? - девушка не стала себя сдерживать и обняла Брана. - Ты никогда меня не разочаруешь и никогда не обидишь, - прошептала она ему на ухо. - Я просто хочу быть рядом с тобой. Всегда.

Бран вздрогнул, как от удара, когда Яна обняла его и осторожно, словно мог неосторожным движением что-нибудь сломать девушке, прижал ее к себе. И хотя в душе еще вихрились сомнения и неуверенность, их постепенно заменяло тепло человеческого тела и души.

- Что же ты со мной делаешь, родная моя, - прошептал он в ответ. - Я не брошу тебя. Никогда больше. Никогда, - но все же по спине пробежал холодок - а вдруг не сможет сдержать обещание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Глупые эти взрослые", подумала Маруська, подслушав разговор Яны и Брана. "Сами не знают чего хотят. Вот я, например, всегда знаю чего хотю!" Пользуясь тем, что внимание прочих посетителей бара отвлеклось на всяческих экзотических гостей, Маруська забралась в холодильник и, удобно устроившись на верхней полке, методично уничтожала стратегические запасы мороженого.

х

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бран вздрогнул, как от удара, когда Яна обняла его и осторожно, словно мог неосторожным движением что-нибудь сломать девушке, прижал ее к себе. И хотя в душе еще вихрились сомнения и неуверенность, их постепенно заменяло тепло человеческого тела и души.

- Что же ты со мной делаешь, родная моя, - прошептал он в ответ. - Я не брошу тебя. Никогда больше. Никогда, - но все же по спине пробежал холодок - а вдруг не сможет сдержать обещание?

Девушка прижалась к Брану, слушая его слова. Неужели и она заслужила счастье? Пусть даже им и не будет позволено вернуться в свой мир, пусть всё это окажется сном, пусть она останется мертва. Но сейчас, именно сейчас, она счастлива. Яна и не пыталась понять все эти чувства, нахлынувшие на неё. Девушка просто расслабилась и позволила себе насладиться объятиями Брана.

- Бран, что теперь с нами будет? Можем ли мы уйти из этого бара вместе? - Яна немного отстранилась от мужчины и посмотрела ему в глаза. - Ты говорил, что тебе могут помочь. Что теперь с нами будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка прижалась к Брану, слушая его слова. Неужели и она заслужила счастье? Пусть даже им и не будет позволено вернуться в свой мир, пусть всё это окажется сном, пусть она останется мертва. Но сейчас, именно сейчас, она счастлива. Яна и не пыталась понять все эти чувства, нахлынувшие на неё. Девушка просто расслабилась и позволила себе насладиться объятиями Брана.

- Бран, что теперь с нами будет? Можем ли мы уйти из этого бара вместе? - Яна немного отстранилась от мужчины и посмотрела ему в глаза. - Ты говорил, что тебе могут помочь. Что теперь с нами будет?

Люди по разному принимают ответственность. Есть те, кто избегает ее под любым предлогом и, наоборот, есть те, кто ищет ее и жаждет. Но есть еще третий тип людей, кто не ищет такого специально, но никогда не станет увиливать, если обстоятельства сложились так, что именно им придется держать ответ дальше. Как бы не мучался сомнениями Бран, теперь он был не один и на него с надеждой смотрела признавшаяся ему в любви девушка, доверившиеся ему сердце и душа. И подвести ее теперь было бы для Брана немыслимо.

- Мы уйдем отсюда вместе, - с непоколебимой уверенностью сказал Бран, не допустив и тени сомнений в свой взгляд и голос. - Это я могу тебе обещать. А вот где мы найдем приют - пока рано говорить. Возможно, это будет специально созданное для нас двоих место, возможно, что-то еще. Миров и дорог много, но я уверен - место, где нам должно быть вместе существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы уйдем отсюда вместе, - с непоколебимой уверенностью сказал Бран, не допустив и тени сомнений в свой взгляд и голос. - Это я могу тебе обещать. А вот где мы найдем приют - пока рано говорить. Возможно, это будет специально созданное для нас двоих место, возможно, что-то еще. Миров и дорог много, но я уверен - место, где нам должно быть вместе существует.

- Почему рано? - удивилась Яна. - Ты хочешь ещё побыть тут, в этом баре? Я хочу уйти сейчас. Или тогда мы не сможем вернуться обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему рано? - удивилась Яна. - Ты хочешь ещё побыть тут, в этом баре? Я хочу уйти сейчас. Или тогда мы не сможем вернуться обратно?

Бран неловко коснулся щеки девушки своей ладонью, чуть царапнув нежную кожу жесткими мозолями, оставленными рукоятью меча.

- Если ты хочешь уйти сейчас ,я не буду против. Но ты права, думаю, если мы уйдем искать свое место и свое солнце, сюда мы уже не вернемся. Мы пойдем..дальше. И уже не будем оглядываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бран неловко коснулся щеки девушки своей ладонью, чуть царапнув нежную кожу жесткими мозолями, оставленными рукоятью меча.

- Если ты хочешь уйти сейчас ,я не буду против. Но ты права, думаю, если мы уйдем искать свое место и свое солнце, сюда мы уже не вернемся. Мы пойдем..дальше. И уже не будем оглядываться.

- Я хочу уйти. Я так устала. Перед смертью думала, что, наконец, обрету покой. Но потом оказалась в чужом месте, окружённая незнакомыми людьми. А потом этот бар... Хочу домой. Не в Новиград, а туда, где будет наш с тобой дом, - Яна встала с дивана и протянула Брану руку, - пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я хочу уйти. Я так устала. Перед смертью думала, что, наконец, обрету покой. Но потом оказалась в чужом месте, окружённая незнакомыми людьми. А потом этот бар... Хочу домой. Не в Новиград, а туда, где будет наш с тобой дом, - Яна встала с дивана и протянула Брану руку, - пошли?

Бран легко поднялся на ноги и за руку притянул девушку к себе, не удержавшись и поцеловав в макушку.

- Пойдем...любимая, - чуть слышно прошептал он, ведя Яну к выходу. Двери отворились и сияние поглотило обоих, перенеся куда-то в другое место, где цвели яблони и в воздухе пахло сосновыми стружками, обещая мирную и спокойную жизнь, которою сполна заслужили эти двое...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

Гислен

- Бадди, а можно мне тоже сыграть?

- О, да, да! Подходите! - помахало маленькой лапой белое и шерстяное.

Вопрос Гислену: кому поклоняются ханары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод проснулся, чуть не свалившись со стула:

- Фигасе я вырубился! Ещё виски! Кстати, что происходило? Есть кто-то новенький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда

В бар вошла вооружённая луком девушка.

Linda2.jpg

Клод проснулся, чуть не свалившись со стула:

- Фигасе я вырубился! Ещё виски! Кстати, что происходило? Есть кто-то новенький?

- Расскажите лучше вы мне, что тут происходит! Что это за место?

post-12661-0-19839700-1406629032.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем питаются зайчики?

Маруська скучала. Мороженое подозрительно быстро закончилось (если честно, то место в Маруськином животе тоже), Бадди шаманил над своей призоделательновопросозадавательноискровышибательной машинкой, взрослые пили, спали, или вели скучные взрослые разговоры. Чем, спрашивается, кикиморке заняться? Ответ был найден почти незамедлительно - надо накормить Зайчика. А то как-то несправедливо получается: все что-то пьют, едят, один собак обойден вниманием, даже конфетки ему не досталось. (В этом месте Маруська слегка смутилась - это ведь она слопала все леденцы. Но только слегка: Зайчик вон какой большой, а конфетка была такая маленькая, ну просто малюсенькая, он ее и не заметил бы.) Осталось совершить налет на холодильник - и дело в шляпе.

Все знакомые Маруське зайцы любили морковку и капусту. Ну так это обычные, лесные зайчики, а чем кормят Зайчиков, да еще таких зубастых, кикиморка не знала, хотя кое-какие соображения на сей счет у нее имелись...

Цепочка сосисок, аки пулеметные ленты, крест-накрест перетянули желтый сарафанчик. Сбоку, наподобие связки гранат, висела связка бананов. На плече покоилась огромная морковка - базука. В сетке болтались мины - три банки консервов. Маруся шла кормить Зайчика.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понятно, - это не тень и он это знал. Если бы это был мир духов, то здесь был бы Безрег, незнакомец чувствовал бы его. Петля времени? Звучит глупо. Незнакомец сел за стойку и погрузился в свои мысли.

Зеркало снова потускнело, а на раме его проявились пальцы, все это время удерживающие раму в воздухе. Они принадлежали человеку довольно высокого роста, с длинными до плеч темными волосами и незамысловатыми татуировками на лице.

дух - олицетв хаос Нашкель.jpg

- Рад за тебя. Потому что я так и не понял... - уголок рта незнакомца дернулся, он откинул со лба растрепавшиеся прядки волос, аккуратно прислонил зеркало к ближайшей стене. Затем новый гость подтянул кушак, представляющий собой скорее просто полосу черной ткани, оторванную от полотнища, как попало, и подпоясывающую черные же шаровары, оправил воротник белой рубахи и огляделся по сторонам.

Скучающий взгляд не задержался ни на одном из посетителей, а его обладатель просто прошел к ближайшему свободному дивану, где и развалился, будто у себя дома.

Лицо ничего не выражало, однако, нетерпеливо постукивающие по подлокотнику пальцы выдавали, незнакомец ждет чего-то.

Или кого-то.

Ведь он попал сюда не просто так, верно?

__________________________________________________

- ... и тут я хватаю его за шиворот и сую мордой в печь. А что? В конце концов, демон я или нет?

Оживленно жестикулируя, трехметровая рогатая фигура опустошала бутыль за бутылью в обществе собственного отражения.

Отражение оказалось на редкость тактичным слушателем. Когда надо - молчало, когда надо кивало увенчанной массивными рогами головой.

- Вариматааас. - пропел мелодичный голос, впрочем, он все-таки умудрялся царапать интонациями ухо. - Где ты, крылатик? Нехорошо заставлять мамочку нервничать.

По бару вызывающей походкой продефилировала обладательница длинных ушей и совершенной фигуры. За ней тянулся легкий шлейф запаха тлена, щекотавший ноздри.

сильвана2.jpg

- Оооо нет. - простонал демон и с грохотом уронил голову на многострадальную стойку.

- А, вот ты где, шалун. - пропела дама и лучезарно улыбнулась. От улыбки этой почему-то становилось не по себе. - Ну-ка, немедленно домой. Мне нужен твой гениальный дар убеждения.

Вариматас поднял голову и посмотрел осоловевшими глазами на свою госпожу.

- Я - натрезим, повелитель ужаса?

- Конечно, пупсик.

- Я - покоритель измерений и разрушитель планет?

- Никто не спорит, малыш.

- Почему, в таком случае, у меня не может быть простого выходного?

- Потому что ты нужен мне... ПРЯМО СЕЙЧАС! - совсем не женственно рявкнула дама.

Демон вздохнул и исчез с легким хлопком, осталось только поскрипывающее вращающееся кресло.

- Кретин. Все время забывает взять меня с собой. - констатировала без особенного удивления госпожа и исчезла тоже.

Запах, впрочем, остался.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это было довольно эффектно. Не каждый день увидишь такое, - однако в голосе незнакомца не было ни малейшей нотки удивления. - Имя? - хоть незнакомец обратился к странному парню из зеркала, но на сцену брачных игр демона и ожившего трупа наблюдать было гораздо интересней. А этот запах! Фигура глубоко вздохнула.

- Пахнет прямо как дома.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите лучше вы мне, что тут происходит! Что это за место?

Куро выключил свою невидимость и появившись из неоткуда, поприветствовал, убавив тон, дабы не напугать новопришедшую:

- Хотели бы мы знать где мы. Но это бар, здесь можно выпить и поиграть в азартные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда

Куро выключил свою невидимость и появившись из неоткуда, поприветствовал, убавив тон, дабы не напугать новопришедшую:

- Хотели бы мы знать где мы. Но это бар, здесь можно выпить и поиграть в азартные игры.

Новопришедшая всё же испугалась. Появился, словно ниоткуда! Будто колдун какой. Линда нахмурилась, вспомнив свою последнюю встречу с человеком, обладающим магическими способностями. Но ничего, она отомстила этому проклятому некроманту, убившему её родителей. Стрела в сердце ему была к лицу. Линда горько усмехнулась и злобно посмотрела на Куро.

- Колдун? Некромантией не балуетесь? - девушка сурово смотрела на парня, скрестив руки на груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Явление

Гости бывают разные, и в этом теперь придется убедиться всем.

В баре резко потемнело и стало холоднее. В воздухе потянуло сыростью, плесенью и разложением. Блестящие поверхности моментально потускнели, а по потолки затянулись паутиной

Ларри громко чихнул, подняв облако пыли.

- Это что за фигня?!

Кажется, бармен был близок к тому, чтобы или грохнуться в обморок, или качественно сойти с ума. Поразмыслив, что пол таки грязный, Ларри принялся метаться по помещению как загнанный заяц, пытаясь то оттереть, то почистить, то смести.

Ответом ему был мерзкий, скрипучий смех.

- Интересное, интересное у вас тут местечко...

Goblin_Warrior___Token_Card_by_DaveAllsop.jpg

- Приглашен или нет, ты что сделал с моим баром, засранец?! - возопил Ларри, хватаясь за швабру. Размахивая ею и порываясь то засадить гостю по голове, то снять паутины с потолка, бармен таки решил заняться последним, - чего стоите, на помощь!

Последнее было обращено к остальным гостям.

Изменено пользователем Alish
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- чего стоите, на помощь!

Не дожидаясь ответа Куро, Линда натянула тетиву и приготовилась выстрелить в нового гостя бара.

- Не двигайся с места! Кто ты такой и чего тебе тут надо?! А ты кто, вообще, трактирщик что ли? - обратилась девушка уже к Ларри, желая сперва выяснить ситуацию, прежде чем убивать кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно или нет, но именно в момент всеобщей суматохи в баре появился еще один гость.

64348128.jpg

При виде лучницы его глаза вспыхнули одинаковым с янтарным шаром в навершии его посоха желто-багровым светом и некромант без раздумий взмахнул своим оружием, послав в сторону Линды сгусток бледно-лилового пламени. Впрочем, спешка и ярость сыграли с ним злую шутку - он промахнулся и пламя ударило в пол в метре от девушки. Взрыв оставил на полу пятно гари и взметнул в воздух улегшуюся было пыль, заставив некроманта громко расчихаться.

- Апчхи! А-а-а-пчхи! Что это за..апчхи...сарай?!

post-15085-0-34736900-1406651061.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дожидаясь ответа Куро, Линда натянула тетиву и приготовилась выстрелить в нового гостя бара.

- Не двигайся с места! Кто ты такой и чего тебе тут надо?! А ты кто, вообще, трактирщик что ли? - обратилась девушка уже к Ларри, желая сперва выяснить ситуацию, прежде чем убивать кого-то.

- Трактирщик, бармер, хозяин этой шарашки! Гааааадыыыыыыы! - швабра с огромным шаром намотаной паутины полетела в сторону отвратительного новоприбывшего демона, от которой тот с ленцой увернулся.

Ларри, потерявший свое первое оружие, схватился за веник.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это было довольно эффектно. Не каждый день увидишь такое, - однако в голосе незнакомца не было ни малейшей нотки удивления. - Имя? - хоть незнакомец обратился к странному парню из зеркала, но на сцену брачных игр демона и ожившего трупа наблюдать было гораздо интересней. А этот запах! Фигура глубоко вздохнула.

- Пахнет прямо как дома.

- В таком случае, я тебе не завидую. - хмыкнул татуированный, начисто проигнорировав вопрос об имени.

- чего стоите, на помощь!

Однако, вскоре объявилась необыкновенно унылая фигура и все затянуло пылью. Пришелец расселся на диване поудобнее - все это как нельзя лучше соответствовало его настроению в последние двадцать-тридцать лет..

- А по-моему, так гораздо симпатичнее. Нет? Точно нет? Ну... дело ваше конечно. - лениво протянул он и зевнул, прикрыв рот ладонью.

Взрыв оставил на полу пятно гари и взметнул в воздух улегшуюся было пыль, заставив некроманта громко расчихаться.

-Эй-эй! Потише там! - человек в кресле прикрыл лицо руками от вспышки света. - Нарушили всю атмосферу, дебоширы. Нет, ну ни минуты покоя...

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При виде лучницы его глаза вспыхнули одинаковым с янтарным шаром в навершии его посоха желто-багровым светом и некромант без раздумий взмахнул своим оружием, послав в сторону Линды сгусток бледно-лилового пламени. Впрочем, спешка и ярость сыграли с ним злую шутку - он промахнулся и пламя ударило в пол в метре от девушки. Взрыв оставил на полу пятно гари и взметнул в воздух улегшуюся было пыль, заставив некроманта громко расчихаться.

- Апчхи! А-а-а-пчхи! Что это за..апчхи...сарай?!

Линда отпрыгнула и, развернувшись к новоприбывшему, выстрелила в ответ. Ей повезло не намного больше: стрела прошла в нескольких миллиметрах от виска мага.

- Ты! Сволочь! Проклятый урод! Ты всё ещё жив?! - очередная стрела была готова к полёту.

- Трактирщик, бармер, хозяин этой шарашки! Гааааадыыыыыыы! - швабра с огромным шаром намотаной паутины полетела в сторону отвратительного новоприбывшего демона, от которой тот с ленцой увернулся.

Ларри, потерявший свое первое оружие, схватился за веник.

- Дурацкая у вас шарашка, - злилась Линда, переводя взгляд с некроманта на демона, а затем на тролля, не зная, кого стоит убить первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...