Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падший

Не сказать, что он не ждал чего-то подобного. В этом месте можно было ждать всего и много. Всего того, что было заслужено и не заслужено. Кто там принимает расчёт? Или я уже дома? Ни хера не дома. Ясно, любовь взаимная не светит. Ни тут, ни там, ни посредине. Посередине. А ничего так было посередине. Нужно, востребовано, иногда весело и прикольно, иногда больно и обидно, но никогда - скучно. А здесь? Пошёл ты в жопу! У тебя даже череп без мозгов!

kinopoiskruConstantine982594.jpeg

Ты меня ещё дёргаешь. Знаю, обязанность такая последние перья выщипывать. Лучше бы крылья эти долбаные отрубили, отрезали, отгрызли. А? Не интересно. Ну да. Зато перья щипать занятно. Цыплёнок, курица, индюшка, поросёнок. Кем я у тебя уже только не был. Чего сегодня придумаешь? Распять, колесовать, четвертовать, на кол или мордой в муравейник. Какое развлечение в наказание за спасение мира? Что? Создатель на меня насрал? А тебя это радует. Рожа тупая. Крылья из жопы растут? Ну, откуда выросли оттуда и растут. У тебя-то даже пиписька не выросла. Да, хватит рвать! Сил нет терпеть! Дай мне пилу, я сам их отпилю...

Твою Мамонну мать! Что это? Белый прикид. Начищенные туфли. Причёска. Фанфары, плять?! Куда ты меня тащишь? Ты пустоголовая макака-ка-ка-ка...

В следующее мгновение в баре междумирья, на втором этаже, рядом с искрящим "Квазаром" появился человек в белом смокинге, с блестящими тарелками в руках и чёрными крыльями за спиной.

- Что за... - застыл в недоумении бородач. - Что за трындец очередной?

патрик.jpg

post-28321-0-42861800-1406652550_thumb.j

post-28321-0-83009900-1406652669.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приглашен или нет, ты что сделал с моим баром, засранец?! - возопил Ларри, хватаясь за швабру. Размахивая ею и порываясь то засадить гостю по голове, то снять паутины с потолка, бармен таки решил заняться последним, - чего стоите, на помощь!

- У тебя есть план как это уладить? Или мы их просто зарежем, а? Странный-парень-диктующий-всем-что-делать, - фигура посмотрела на новых гостей. - Ну и урод же ты, - фыркнув в сторону странного существа, чем-то напоминающего гоблина.

- В таком случае, я тебе не завидую. - хмыкнул татуированный, начисто проигнорировав вопрос об имени.

- Тебе не нравиться запах желчи, разложения, тлена и потрохов? Жаль, у меня с этим запахом столько воспоминаний, хороших по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О... - удивилась Лаки. А вы бы что сказали, если бы утром увидали в зеркале вместо своего, привычного отражения, какого-то незнакомого, небритого мужика. Полуэльфийка потёрла кулачками глаза. Потрясла головой. Поелозила рукавом по прохладной, гладкой поверхности, будто бы пыталась стереть чужое лицо. Незнакомец же не только не спешил исчезать, но ещё и счастливо лыбился во все 32 белых зуба.

- Да, ты ПОДГЛЯДЫВАЕШЬ, поганый колдунишко?! – «озарило» Лаки, -А ну-ка быстро взял и вышел.. ушёл отсюда, а не то… - и дабы усилить произнесённую угрозу полуэльфийка треснула кулаком по зеркалу. Удар был несильным, но по зеркальной поверхности зазмеились светящиеся трещинки. Осколки осыпались на пол, открывая взору Лаки тёмный проём. Битву между здравым смыслом и любопытством выиграло последнее, и полуэльфийка, предварительно обшарив доступную часть проёма рукой, влезла в ход целиком. Путешествие ползком по тёмному туннельчику оказалось недолгим – пол внезапно накренился и Лаки с недостойным храброй путешественницы визгом быстро заскользила вниз.

Картина «Намечающаяся разборка между званными и незваными гостями бара Ларри» дополнилась ещё одним элементом – рыжей, остроухой девушкой, свалившейся откуда-то с потолка.

- Чтоб вас Бешаба полюбила! - простонала Лаки, пытаясь подняться с пола. Но тут оглядела помещение, в котором она оказалась и удивлённо застыла.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро, не успел отетить, как произошло странное явление, и тут же началась драка. У него был с собой только омни-инструмент, но на то он и инженер, чтобы вытворять с ним чудеса. Юноша вскинул омни лезвие и вошёл в режим невидимости, чтобы нанести больший урон в слабую точку, и остаться незамеченным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь на кончике шпиля может быть не такой скучной, как кажется тем, кто волей недостаточных усилий или же чужой воле обязан ползать поближе к земле, склоняясь под весом долга, обязанностей или прожитых лет. Ей она нравилась. Придавала ощущение уверенности в себе с толикой гордости. Остальное было второстепенным.

Приглушенный свет смягчал края предметов и, казалось, что это все не более чем химерный сон, где переплелась реальность с проделками фантазии… Сон, не иначе. Тевинтерка несколько раз моргнула, смаргивая усталость. Лежащий перед ней стилет с сапфиром подмигнул ей улыбкой неясного образа.

Дальше… Вдох. Движение. Предвкушение. Знание.

beauty-blonde-girl-fantasy-magic-art-beauty-1483718859.jpg

Доминика Эстель Райдо всегда ненавидела путешествия. Но теперь случайное прикосновение и любопытство, что свойственны ей были в малой толике завели аристократку в необычное питейное заведение, где металл поблёскивал вместо дерева и вокруг него расположились… Разные. Альбиноска чуть поморщилась, заметив разводы разного качества на лицах и мысленно взмолилась богам, только бы им не пришлось соприкасаться. Даже дышать одним воздухом казалось прямым путём к заразе.

Только что ей теперь делать?

Прозрачно-голубые глаза скользили в поисках ответов.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда отпрыгнула и, развернувшись к новоприбывшему, выстрелила в ответ. Ей повезло не намного больше: стрела прошла в нескольких миллиметрах от виска мага.

- Ты! Сволочь! Проклятый урод! Ты всё ещё жив?! - очередная стрела была готова к полёту.

- В следующий раз не забудь отрубить голову, тварь! - разъяренной змеей прошипел опомнившийся некромант и добавил несколько слов на мертвом языке, вполне сошедших бы за изощренное ругательство, если бы не окутавшая его фигуру полупрозрачная защитная сфера. В лучницу полетел следующий заряд, но рассыпался искрами, не долетев до девушки полуметра. Искры удачно попали на паутину, тут же сжигая ее дотла и устилая пол невесомым пеплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныние забулькал хохотом.

- Замечччательная компания. Эй, вы, заходите!

Еще три отвратительных гоблина шагнули из двери. Ларри со стоном упал на диван.

- Еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро появился за спинами гоблинов, и воткнул одному из них омни-инструмент в шею. Добавив урон разрядом тока, он поспешно ретировался, скрывшись невидимостью.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В следующий раз не забудь отрубить голову, тварь! - разъяренной змеей прошипел опомнившийся некромант и добавил несколько слов на мертвом языке, вполне сошедших бы за изощренное ругательство, если бы не окутавшая его фигуру полупрозрачная защитная сфера. В лучницу полетел следующий заряд, но рассыпался искрами, не долетев до девушки полуметра. Искры удачно попали на паутину, тут же сжигая ее дотла и устилая пол невесомым пеплом.

- Убийца! Ненавижу тебя, проклятое отродие! Что же ты не сдохнешь никак? - Линда опять отпрыгнула в сторону, попутно выпуская по направлению мага очередную стрелу. - Столько лет притворялся другом, а потом убил моих родителей ради какого-то ритуала, как ты мог?! - девушка спряталась за одним из диванов, готовясь к следующему удару противника.

Ситуацию усугубляло нахождение в незнакомом месте и окружающие Линду существа. Похоже, что в этом странном баре сейчас больше врагов было чем союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя есть план как это уладить? Или мы их просто зарежем, а? Странный-парень-диктующий-всем-что-делать, - фигура посмотрела на новых гостей. - Ну и урод же ты, - фыркнув в сторону странного существа, чем-то напоминающего гоблина.

- Вспомни, что стало с этим местом, когда появилось это... за неимением лучшего слова, создание. И подумай, чего оно боится больше всего. - татуированный откровенно скучал.

Закинув руки за голову, он уставился в потолок.

- Тебе не нравиться запах желчи, разложения, тлена и потрохов? Жаль, у меня с этим запахом столько воспоминаний, хороших по большей части.

- Держу пари, тебя девушки не любят. Скажи, я прав? Впрочем... с такими-то вкусами тебе это, наверное, и не нужно, да?

- Чтоб вас Бешаба полюбила! - простонала Лаки, пытаясь подняться с пола. Но тут оглядела помещение, в котором она оказалась и удивлённо застыла.

- Мне кажется или это пожелание несет вовсе не дружелюбный контекст, как могло бы показаться на первый взгляд? - незнакомец вздернул одну бровь и взглянул черными глазами на выпавшую откуда-то сверху рыженькую. - Любопытно...

Недоговорив, татуированный споткнулся на полуслове, ведь он увидел нечто. То, что заставило сердце скакнуть вверх и вниз. При условии, что у него было бы сердце, конечно. Уныние с его души слетело, словно пыль от дуновения ветра.

Только что ей теперь делать?

Прозрачно-голубые глаза скользили в поисках ответов.

Он встал и склонился в глубоком поклоне, на лице не было и тени улыбки.

- Госпожа магистр. Приятно увидеть знакомое лицо.

Татуированный выпрямился и несколько неуверенно поинтересовался.

- Вы... узнаете меня?

Ведь они не встречались лицом к лицу в буквальном смысле этого слова. Раньше гостья видела перед собой совсем другую оболочку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро дополнил урон раненому гоблину, с помощью огня. Убедившись, что гореть будет долго, он ещё раз скрылся в суматохе, выбирая себе цель для атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро появился за спинами гоблинов, и воткнул одному из них омни-инструмент в шею. Добавив урон разрядом тока, он поспешно ретировался, скрывшись невидимостью.

Гоблин захрипел, схватился за шею... и очумело посмотрел на остальных. Кровь не текла, а рана затянулась в мгновения ока.

Ларри покачал головой.

- Здесь никого убить нельзя. И покалечить нельзя. Это место - везде и нигде одновременно, и смерти тут нет. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здесь никого убить нельзя. И покалечить нельзя. Это место - везде и нигде одновременно, и смерти тут нет. Так что...

- И сколько нам драться тогда? - отчаянно спросил Куро, возникнув за спиной у Ларри.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Убийца! Ненавижу тебя, проклятое отродие! Что же ты не сдохнешь никак? - Линда опять отпрыгнула в сторону, попутно выпуская по направлению мага очередную стрелу. - Столько лет притворялся другом, а потом убил моих родителей ради какого-то ритуала, как ты мог?! - девушка спряталась за одним из диванов, готовясь к следующему удару противника.

- Нет, я должен был отдать всех жителей города костяному дракону на съедение! Принцип меньшего зла, а то ты не знаешь! - рыкнул в ответ маг, даже не обратив внимание на сломавшуюся о защиту стрелу. Зато обратил внимание на, как ему показалось, подкравшихся сзади гоблинов.

- Люсильда, фас! - соткавшийся из ничего череп клацнул чудовищно длинными клыками и без лишних экивоков вцепился третьему гоблину в лицо. Сам некромант тем временем разнес в щепки столик рядом с Линдой, магический снаряд в последний момент опять вильнул в сторону, избегая девушку, словно на той была защита, поставленная архимагом. - Да что за ситх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И сколько нам драться тогда? - отчаянно спросил Куро, возникнув за спиной у Ларри.

Не оборачиваясь к агрессивно настроенным гостям, татуированный снова воззвал к их разуму.

- Прежде чем пускать кровь, подумайте... Что случилось, когда эти твари попали сюда? Чего они боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро жалел, что не мог заморозить врагов. Увы он развивал свои навыки скрытности. Ну и огня тоже. Вспомнив про огонь он отправил ещё раз, тому же гоблину.

- Может их как-то иммобилизровать?

Прежде чем пускать кровь, подумайте... Что случилось, когда эти твари попали сюда? Чего они боятся?

- Я был занят диалогом, и не обратил внимания.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныние плюнул на грязный пол.

- Что за неуважение, а? Навел вам, понимаешь, обстановку! Украсил помещение, все по чину, все для того, чтобы сидеть, скучать и дохнуть от тоски! Да ну вас...

Это место - везде и нигде одновременно

- А вот это уже интересно...

Демон подошел к стене. Затянутая паутиной весьма зловещего вида дверь открылась, выводя его куда-то в другое место. Полная света, помпезной обстановки башня, посреди великого города Минратоуса... Дверь захлопнулась за ним, а прихвостни с визгом и улюлюканьем понеслись вдогонку за своим лидером. Вот только дверь каждый раз открывалась в новое место.

Залитый теплым светом заходящего солнца город на берегу моря...

Светящаяся неоновыми вывесками темная улица, на которой мелькнули летающие машины...

Огромный город белого мрамора и золота, с великой башней, высящейся в его середине...

- Нет! - Ларри спрятал лицо в ладонях, - только не это...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падший

- Четь я не понял, - падший огляделся, робко приблизился к перилам и посмотрел вниз. - Ууууу, - протянул он, предвидя новые козни демонов. - Вот так и выглядит самое ваше днище, ублюдки ацкие. Кого тут только нет. Полный хаос. Это чего? Испытание моей психики на прочность? Не, не стоит. Мне её мой корпус избранничков ещё посередине поломал. Так что не хрен стараться. ты опоздал.

Он отошёл, внимательно изучил игровой автомат и попытался снять тарелки с рук. Но они были намертво прибиты металлическими скобами прямо к костям и мышцам.

- Да чтоб тебя! - выругался падший и отправился вниз. Где-то там он видел бутылки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Золотое правило – не вмешиваться в чужой бой. В данном случае во все сразу. Во-первых, не ясно, за кого выгодней, во вторых при малейшей опасности девушка сможет за себя постоять, убирая уже тех, кто вкусил пьяное вино победы. В третьих совершенно не ясно, кто чем обладает. От неведеним помогают наблюдения.

В любом случае, отметила альбиноска, повернув голову назад и на бок и коснувшись прохладного матового стекла, пути назад не предвидится.

Впрочем, это не было самой серьезной ее проблемой. Один из гостей решил поделиться ответами, но по виду – не самый безобидный. Впрочем, это плюс. От яркой внешности ожидаешь подвоха, тогда как мягкие улыбки и заведенные назад руки в длинных одеяниях могут стать неприятными сюрпризами.

Татуированный выпрямился и несколько неуверенно поинтересовался.

- Вы... узнаете меня?

Ведь они не встречались лицом к лицу в буквальном смысле этого слова. Раньше гостья видела перед собой совсем другую оболочку.

… но голос был знаком.

В глазах мелькнуло понимание. Неверие, пускай судьба ривенийки и не была тайной за семью печатями. Нежность – на короткий миг. Но как ее собеседник, аристократка не улыбнулась.

- Здравствуй, Нашкель… Позволь заметить, это место на Тень не похоже.

Эстель не могла не разглядывать того, с кем делила мысли храбрая целительница. И не могла не находить помимо внутренней силы внешнюю привлекательность образа. Пускай и несколько экстравагантную. Смысл, втравленный в каждый символ на коже.

После просьбы задуматься, девушка чуть-чуть выглянула из-за плеча татуированного.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне кажется или это пожелание несет вовсе не дружелюбный контекст, как могло бы показаться на первый взгляд? - незнакомец вздернул одну бровь и взглянул черными глазами на выпавшую откуда-то сверху рыженькую. - Любопытно...

- А ты влезь на потолок, да свались оттуда со всей дури, - взвилась ушибленная об пол на многие места Лаки, - посмотрим каким ты будешь дружелюбным.

- Здесь никого убить нельзя. И покалечить нельзя. Это место - везде и нигде одновременно, и смерти тут нет. Так что...

- Даже немножно нельзя? – картинно огорчилась полуэльфийка, узрев «зазеркального колдунишку», - Жаль-жаль, я то бы некоторым любителям ПОДГЛЯДЫВАТЬ пару фингалов оставила на долгу память.

Но, кажется, время для выяснения и наказания ещё не наступило.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет! - Ларри спрятал лицо в ладонях, - только не это...

- Что случилось? Куда они ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здесь никого убить нельзя. И покалечить нельзя. Это место - везде и нигде одновременно, и смерти тут нет. Так что...

- Нельзя убивать?! Проклятие! - выругалась Линда, выпуская, одну за другой, стрелы в мага. Ни одна из них так и не достигла своей цели. - Проклятие!!! - повторила девушка, со злостью швырнув свой лук в противника.

- Нет, я должен был отдать всех жителей города костяному дракону на съедение! Принцип меньшего зла, а то ты не знаешь! - рыкнул в ответ маг, даже не обратив внимание на сломавшуюся о защиту стрелу. Зато обратил внимание на, как ему показалось, подкравшихся сзади гоблинов.

- Люсильда, фас! - соткавшийся из ничего череп клацнул чудовищно длинными клыками и без лишних экивоков вцепился третьему гоблину в лицо. Сам некромант тем временем разнес в щепки столик рядом с Линдой, магический снаряд в последний момент опять вильнул в сторону, избегая девушку, словно на той была защита, поставленная архимагом. - Да что за ситх!

- А не мог каких-нибудь разбойников в жертву принести? Убийц, насильников, воров, на худой конец?! - Линда злобно фыркнула магу в ответ на его оправдание. - Нельзя тут убивать, можешь не пытаться даже. Давай, убийца, попробуй! Убей и меня, если тебе моих родителей мало было!

Линда демонстративно спокойно направилась к барной стойке, плюнув на все сражения. Сейчас, определённо, нужно было выпить!

- Эй ты, Ларри! Налей мне чего-нибудь покрепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И сколько нам драться тогда? - отчаянно спросил Куро, возникнув за спиной у Ларри.

- Сколько угодно, только не здесь. Они сбежали, а значит теперь вполне возможно их обезвредить. Но желательно сделать это надо быстро, пока они не испоганили завершенные истории.

Ларри прокашлялся и поднялся на ноги. После исчезновения Уныния, Тоски, Скуки и Депрессии, он чувствовал себя намного лучше.

- Позвольте мне объяснить кое-что... Этот бар - место везде и нигде, всего и ничего. Потому оно есть в любом из миров, и не существует вообще. В этом месте есть и Рай, и Ад, и каждый из миров, откуда вы пришли. Теперь кучка гоблинодемонов бегает по этим мирам, руша и ломая все что ни попадя, затягивая уже завершенные истории в болото уныния.

- Найдутся ли среди вас, героев, те кому не все равно? Это ваши миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Держу пари, тебя девушки не любят. Скажи, я прав? Впрочем... с такими-то вкусами тебе это, наверное, и не нужно, да?

Он лишь фыркнул.

- Это был удар в самое сердце. Почему сразу нет? Я человек, знаешь ли. У меня даже была жена... Месяц, пока таинственным образом не исчезла, -человек в капюшоне усмехнулся.

- Думаю, твои татуировки не очень сильно способствуют привлечению женщин? Нет, ты не пойми меня неправильно, но весь этот фарс, - но в это время к шаману подошла девушка и даже заговорила с ним!

- Ладно, я ошибся.

Светящаяся неоновыми вывесками темная улица, на которой мелькнули летающие машины...

Огромный город белого мрамора и золота, с великой башней, высящейся в его середине...

- Титьки Андрасте! - маг больше ничего сказать не смог. Его было сложно удивить, но это... Это было за пределами его понимания.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй ты, Ларри! Налей мне чего-нибудь покрепче.

- Мне и самому потребуется, - тропиканский ром есть лекарство от всех бед и страданий, и бокалы с черной жидкостью оказались перед обоими Линдой и Ларри, - здравы будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...