Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Найдутся ли среди вас, героев, те кому не все равно? Это ваши миры.

- Где-то я уже это слышала, - с изрядной долей иронии заметила тевинтерка. - Только у меня было время собрать ридикюль и посох в дорогу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Найдутся ли среди вас, героев, те кому не все равно? Это ваши миры.

- Вернуться в мир живых? Ларри, а могу ли я там кое что исправить? Детские ошибки и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нельзя убивать?! Проклятие! - выругалась Линда, выпуская, одну за другой, стрелы в мага. Ни одна из них так и не достигла своей цели. - Проклятие!!! - повторила девушка, со злостью швырнув свой лук в противника.

- А не мог каких-нибудь разбойников в жертву принести? Убийц, насильников, воров, на худой конец?! - Линда злобно фыркнула магу в ответ на его оправдание. - Нельзя тут убивать, можешь не пытаться даже. Давай, убийца, попробуй! Убей и меня, если тебе моих родителей мало было!

К счастью, лук не долетел до сферы и его не постигла участь стрел.

- Нет, не мог! От разбойника я не получил бы столько силы, сколько потребно для упокоения той твари! - по инерции рыкнул маг и отозвал возмущенно нарезавший круги перед закрытой дверью череп. Взгляд Дэмиена скользнул по валявшемуся на полу луку. Скользнул и вернулся обратно, зацепившись за высеченную руну. Очень знакомую ему руну.

- Ты..., - голос все же предательски дрогнул, - ты убила меня из лука, который я тебе и подарил?! Мне надо выпить, - пришел к неожиданному заключению некромант и, подобрав оружие с пола, подошел к барной стойке, практически швырнув лук рядом с его владелицей и кивнув бармену.

- Кореллианский виски, двойной. И да, у меня контракт оказать тебе помощь, Ларри, так что я в деле. Только не спрашивай, кто мой наниматель, я не могу сказать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет! - Ларри спрятал лицо в ладонях, - только не это...

- Кажется, самое интересное только начинается.

- Здравствуй, Нашкель… Позволь заметить, это место на Тень не похоже.

Эстель не могла не разглядывать того, с кем делила мысли храбрая целительница. И не могла не находить помимо внутренней силы внешнюю привлекательность образа. Пускай и несколько экстравагантную. Смысл, втравленный в каждый символ на коже.

Татуированный вздрогнул, когда его имя было произнесено вслух. Произнесено впервые за долгое время. Он даже слегка поежился под пристальным взглядом Белой леди. Он ведь привык видеть их всех изнутри, так скажем, а сам оставался в тени. Во многих смыслах. Здесь же негде было спрятаться.

- Знаю, похоже... это место затянуло меня на время. Возможно, чтобы встретить тебя. Возможно, зачем-то еще. Как... твоя дочь?

- А ты влезь на потолок, да свались оттуда со всей дури, - взвилась ушибленная об пол на многие места Лаки, - посмотрим каким ты будешь дружелюбным.

- Даже немножно нельзя? – картинно огорчилась полуэльфийка, узрев «зазеркального колдунишку», - Жаль-жаль, я то бы некоторым любителям ПОДГЛЯДЫВАТЬ пару фингалов оставила на долгу память.

- Какая кровожадная юная леди. - с улыбкой проворчал себе под нос татуированный.

- Это был удар в самое сердце. Почему сразу нет? Я человек, знаешь ли. У меня даже была жена... Месяц, пока таинственным образом не исчезла, -человек в капюшоне усмехнулся.

- Думаю, твои татуировки не очень сильно способствуют привлечению женщин? Нет, ты не пойми меня неправильно, но весь этот фарс...

- Ох уж эти смертные... - театрально вздохнул Нашкель, закатив глаза к потолку. - Вечно во власти инстинктов. Прости, но я не думал об этом... в таком ключе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Найдутся ли среди вас, героев, те кому не все равно? Это ваши миры.

- А найдётся ли у тебя, гарсон, стаканчик тасканского? - спросил бармена подошедший бородач с железяками в руках. "Миры? Ах, ну да параллельные. Спасать не переспасать. Ну уж нет. Увольте. Хватило одной реальности по самые помидоры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кореллианский виски, двойной. И да, у меня контракт оказать тебе помощь, Ларри, так что я в деле. Только не спрашивай, кто мой наниматель, я не могу сказать.

- Хмпф, - единственный ответ, который мог дать бармен. Виски немедленно оказался перед некромантом, и, немного поразмыслив, Ларри плеснул немного и в свой ром.

- Где-то я уже это слышала, - с изрядной долей иронии заметила тевинтерка. - Только у меня было время собрать ридикюль и посох в дорогу.

- Сарказм - один из ваших многих талантов, миледи, но прошу заметить, что Уныние унесся куда-то в Минратоус. Я бы не хотел, чтобы мой город превратился в подобие этого бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Найдутся ли среди вас, героев, те кому не все равно? Это ваши миры.

Лаки внимательно выслушала речь любителя зырить на ни о чём не подозревающих девушек из зеркала, но мало что из неё поняла. Потому она вытащила из-за ворота цепочку, к которой была прикреплена серебрянная монетка с изображением богини Тиморы. Полуэльфийка отцепила монетку, сжала её в ладони, закрыла глаза, будто о чём-то задумалась, затем одбросила монетку вверх, поймала, взглянула на неё и ухмыльнулась.

- Если путешествие обещает быть весёлым, - беззаботно проговорила плутовка, поднимаясь на ноги, - то может быть и найдутся.

- Какая кровожадная юная леди. - с улыбкой проворчал себе под нос татуированный.

- Ха! - тихая фраза всё-таки была услышана заострёнными ушками, - Ты ещё одного моего напарника не видел. Он так вообще бы сделал тут всем "Хрясь!" без лишних разговоров.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А найдётся ли у тебя, гарсон, стаканчик тасканского? - спросил бармена подошедший бородач с железяками в руках. "Миры? Ах, ну да параллельные. Спасать не переспасать. Ну уж нет. Увольте. Хватило одной реальности по самые помидоры".

"Гарсон", приложившись к своему стакану, не глядя щедро плеснул в бокал ангелу золотистого тосканского.

- Не желающие присоединяться к операции имеют полное право остаться здесь и наслаждаться паутиной, запустением и свободным баром. Но также вольны в любое время присоединиться.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная схема у мужчин, вроде бы уже и согласились, но не выпить перед этим просто не могут.

Ты..., - голос все же предательски дрогнул, - ты убила меня из лука, который я тебе и подарил?!

"Какая жалость". Взрослый, а ребенок с наивным взглядом на мир. Тут и прорицателем не нужно быть, просто подмечая детали.

Взгляд вернулся, как подобает, к глазам ее собеседника. И в голову не пришло, что духу под подобным вниманием неуютно.

- Новый опыт. А дочь, имя которой стало Диана Инес, мечтает поскорей осознанно войти в тень. В поисках хотя бы одного из тех, о ком знает с детства.

Сарказм - один из ваших многих талантов, миледи, но прошу заметить, что Уныние унесся куда-то в Минратоус. Я бы не хотел, чтобы мой город превратился в подобие этого бара.

- В городе сильнейшее магическое сословие, привыкшее к манипулированию не только демонами, но и куда более серьезными материями. Впрочем, я могу... пройтись с вами. Поскольку это и мой город тоже, - без эмоций прошелестела альбиноска и, вопросительно глянув на Нашкеля, устроилась на краю одного из диванчиков. С прямой спиной и настороженным взглядом.

- Ларри, зачем ты нас позвал сюда? - спросила она.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне и самому потребуется, - тропиканский ром есть лекарство от всех бед и страданий, и бокалы с черной жидкостью оказались перед обоими Линдой и Ларри, - здравы будем.

- Спасибо, - только и ответила девушка, залпом выпивая содержимое бокала. - Ох... Отличное пойло, однако!

- Найдутся ли среди вас, героев, те кому не все равно? Это ваши миры.

- Не, а кому может быть всё равно? Если только таким уродам, как этот, - Линда кивнула в сторону мага. - Что нам делать, Ларри?

- Ты..., - голос все же предательски дрогнул, - ты убила меня из лука, который я тебе и подарил?! Мне надо выпить, - пришел к неожиданному заключению некромант и, подобрав оружие с пола, подошел к барной стойке, практически швырнув лук рядом с его владелицей и кивнув бармену.

- Кореллианский виски, двойной. И да, у меня контракт оказать тебе помощь, Ларри, так что я в деле. Только не спрашивай, кто мой наниматель, я не могу сказать.

Линда была благодарна напитку Ларри, успокоившему нервы девушки. Слова мага больно ударили по разбитому сердцу. Молча, Линда убрала лук за спину, не удостоив Дэмиана и взглядом.

- Лучник не может просто так променять надежное оружие. Даже, если его ему предатель подарил, - почти шепотом произнесла девушка, а потом добавила чуть громче, - так и знала, что ты помогать только из-за какого-то договора собрался, а не от чистой души.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

! Ларри

- Найдутся ли среди вас, героев, те кому не все равно? Это ваши миры.

- Слышь, герой, - на стойку навалилась невысокая коренастая пузатая фигура и задрала на лысую макушку сползающие очки.

rider.jpg

- ты тут Зайчика не видел? - руки разошлись в стороны, демонстрируя размеры утраченного зайчика. Зайчик предполагался явно генномодифицированный.

post-19093-0-03223500-1406656618.jpg

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох уж эти смертные... - театрально вздохнул Нашкель, закатив глаза к потолку. - Вечно во власти инстинктов. Прости, но я не думал об этом... в таком ключе.

- Бывает, видимо, ты местный полубог или что-то круче? Нашкель... - маг будто бы пытался распробовать имя на вкус, но ничего интересного в нем не нашел, в отличии от его обладателя.

- Сарказм - один из ваших многих талантов, миледи, но прошу заметить, что Уныние унесся куда-то в Минратоус. Я бы не хотел, чтобы мой город превратился в подобие этого бара.

Услышав название этого города, маг вздрогнул.

- Как бы я хотел, чтобы этот город постигла куда более страшная судьба. Нашествие мертвецов было бы очень кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав название этого города, маг вздрогнул.

- Как бы я хотел, чтобы этот город постигла куда более страшная судьба. Нашествие мертвецов было бы очень кстати...

- Многие черви хотели бы, годы и десятилетия, но их амбиции так и оставались мелкими нереализованными мечтами, - учтиво приподняла краешек губ в улыбке магистр величайшей Империи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В городе сильнейшее магическое сословие, привыкшее к манипулированию не только демонами, но и куда более серьезными материями. Впрочем, я могу... пройтись с вами. Поскольку это и мой город тоже, - без эмоций прошелестела альбиноска и, вопросительно глянув на Нашкеля, устроилась на краю одного из диванчиков. С прямой спиной и настороженным взглядом.

- Ларри, зачем ты нас позвал сюда? - спросила она

- А... дело в том, что сейчас эта башня пуста, а дело происходит задолго до вашего рождения, госпожа магистр. Это Черная Башня Криспов, и хозяин сейчас в отлучке...

- ты тут Зайчика не видел? - руки разошлись в стороны, демонстрируя размеры утраченного зайчика. Зайчик предполагался явно генномодифицированный.

- Где-то был. В квазар играл, обезьян пугал, трубу шатал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как бы я хотел, чтобы этот город постигла куда более страшная судьба. Нашествие мертвецов было бы очень кстати...

- Мертвецы – это очень страшно! – влезла куда её не просили Лаки, устроившаяся на высоком стульчике с бокалом неизвестного ей, но вкусного на запах и приятного на язык питья, - Они разлагаются, воняют, рычат, короче, выглядят крайне неэстетично. От любого города всех туристов вмиг отпугнут.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гарсон", приложившись к своему стакану, не глядя щедро плеснул в бокал ангелу золотистого тосканского.

- Не желающие присоединяться к операции имеют полное право остаться здесь и наслаждаться паутиной, запустением и свободным баром. Но также вольны в любое время присоединиться.

- А? - он словно не услышал. - Не, не, не желающие. Мне тут и в паутине хорошо.

"Всё лучше, чем в аду, - падший посмотрел на бокал вина, потом на свои руки с намертво приколоченными крышками от кастрюль, потянулся было к краю, но зацепился за табурет. - Ссс... ука, - только и сумел сказать, не имея возможность даже выпить и тут совсем рядом услышал голос.

- ты тут Зайчика не видел? - руки разошлись в стороны, демонстрируя размеры утраченного зайчика. Зайчик предполагался явно генномодифицированный.

- Ой, мама амстердамская, - падший расплылся в улыбке. - Кого я вижу. Бени. Не всех пегасов ещё оседлал, не весь город раком поставил? Эй, гарсон! - снова обратился к Ларри. - А это, для убогого не будет соломинки? - и в подтверждение убогости он со звоном шмякнул фанфарами.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так куда они отправились? Или мы это узнаем, когда уйдём за ту дверь? - поинтересовался Куро. Пистолет бы не помешал, сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд вернулся, как подобает, к глазам ее собеседника. И в голову не пришло, что духу под подобным вниманием неуютно.

- Новый опыт. А дочь, имя которой стало Диана Инес, мечтает поскорей осознанно войти в тень. В поисках хотя бы одного из тех, о ком знает с детства.

- О. - только и сказал татуированный, взяв длительную паузу. -Ты дала ей второе имя, такое же как... Я не ожидал этого. Малышка владеет стихиями, как и ее прекрасная мать? Тяжелая ноша. Я бы не желал ей встречи с существами Тени в возрасте столь юном. Если на то не будет жизненной необходимости, конечно.

- В городе сильнейшее магическое сословие, привыкшее к манипулированию не только демонами, но и куда более серьезными материями. Впрочем, я могу... пройтись с вами. Поскольку это и мой город тоже, - без эмоций прошелестела альбиноска и, вопросительно глянув на Нашкеля, устроилась на краю одного из диванчиков. С прямой спиной и настороженным взглядом.

- Ларри, зачем ты нас позвал сюда? - спросила она.

- Я бы хотел сопровождать вас, миледи, но... похоже, над своим местоположением сейчас не властен. Это слишком странное место. Оно сбивает меня с толку.

- Ха! - тихая фраза всё-таки была услышана заострёнными ушками, - Ты ещё одного моего напарника не видел. Он так вообще бы сделал тут всем "Хрясь!" без лишних разговоров.

- Вы кажетесь мне знакомой одного моего знакомого, милая леди. Или даже знакомой знакомого знакомого... В общем, это чувство довольно сложно описать. Как вы считаете, это возможно?

- Бывает, видимо, ты местный полубог или что-то круче? Нашкель... - маг будто бы пытался распробовать имя на вкус, но ничего интересного в нем не нашел, в отличии от его обладателя.

- Вы мне льстите. Вовсе нет. - Нашкель коротко улыбнулся. - Всего лишь второстепенный персонаж одной небезынтересной истории... Впрочем, убить меня довольно сложно, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так куда они отправились? Или мы это узнаем, когда уйдём за ту дверь? - поинтересовался Куро. Пистолет бы не помешал, сейчас.

- Толком успел разглядеть только первого. Уныние улетел в Минратоус, что в Империи Тевинтер, что в мире Тедас. Остальных надо будет поискать... и надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Многие черви хотели бы, годы и десятилетия, но их амбиции так и оставались мелкими нереализованными мечтами, - учтиво приподняла краешек губ в улыбке магистр величайшей Империи.

- Хорошо сказано, признайся, придумывала эту фразу всю свою жизнь ради такого случая? - маг похлопал своей собеседнице. - Но у меня получилось, почти, - он вздохнул и продолжил.

- Уже знаю, что ты сейчас скажешь, почти не считаться, да? Как знаешь.

- А... дело в том, что сейчас эта башня пуста, а дело происходит задолго до вашего рождения, госпожа магистр. Это Черная Башня Криспов, и хозяин сейчас в отлучке...

- Экая жалось, - что-то во взгляде мага изменилось, кажется, это был страх.

- Всего лишь второстепенный персонаж одной небезынтересной истории... Впрочем, убить меня довольно сложно, это правда.

- Понимаю, брат, - похоже, что это его чуть задело. - Знаешь, а что если мы все персонажи какой-то игры? Глупо осознать, что наша жизнь это лишь чье-то воображения, но все же.

Изменено пользователем luckyorange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Толком успел разглядеть только первого. Уныние улетел в Минратоус, что в Империи Тевинтер, что в мире Тедас. Остальных надо будет поискать... и надеяться на лучшее.

- А кто у нас местный по этой Империи? - очевидно Курамори даже радовался приключениям, хотя в глубине души он боялся неизвестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда была благодарна напитку Ларри, успокоившему нервы девушки. Слова мага больно ударили по разбитому сердцу. Молча, Линда убрала лук за спину, не удостоив Дэмиана и взглядом.

- Лучник не может просто так променять надежное оружие. Даже, если его ему предатель подарил, - почти шепотом произнесла девушка, а потом добавила чуть громче, - так и знала, что ты помогать только из-за какого-то договора собрался, а не от чистой души.

- А еще я мучаю котят и беременных кошек, - с сарказмом отозвался Дэмиен, одним глотком выпив заказанное виски и даже не поморщившись. После алхимических декоктов спиртное никак не могло повредить глотке некроманта. - И это чистая правда, кстати, - с профессиональной гордостью отметил парень.

- Мертвецы – это очень страшно! – влезла куда её не просили Лаки, устроившаяся на высоком стульчике с бокалом неизвестного ей, но вкусного на запах и приятного на язык питья, - Они разлагаются, воняют, рычат, короче, выглядят крайне неэстетично. От любого города всех туристов вмиг отпугнут.

- Значит плохой некромант поднимал. У хорошего, - тыкать в себя пальцем Демиен не стал, но и по тону все было предельно ясно, - они не только гнить не будут, но и выглядеть станут чуть ли не лучше, чем после смерти.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвецы – это очень страшно! – влезла куда её не просили Лаки, устроившаяся на высоком стульчике с бокалом неизвестного ей, но вкусного на запах и приятного на язык питья, - Они разлагаются, воняют, рычат, короче, выглядят крайне неэстетично. От любого города всех туристов вмиг отпугнут.

Девушка ей почти тепло улыбнулась. Скорее с легкой жалостью из-за состояния Лаки.

- Правильно, милая. А ещё способны на многие пакости. Только гораздо хуже то, что я могу даже и не родиться, если Ларри прав. Поэтому я бы не хотела менять Историю. Криспы... весьма полезны.

О. - только и сказал татуированный, взяв длительную паузу. -Ты дала ей второе имя, такое же как... Я не ожидал этого. Малышка владеет стихиями, как и ее прекрасная мать? Тяжелая ноша. Я бы не желал ей встречи с существами Тени в возрасте столь юном. Если на то не будет жизненной необходимости, конечно.

- Я не вправе ее ограничивать, поскольку любые родители и так накладывают своим происхождением больше цепей, чем должны, вне зависимости от того к какому сословию принадлежат. Инес упряма. Поэтому, скорее всего, она познакомится с тем, с кем желает.

Я бы хотел сопровождать вас, миледи, но... похоже, над своим местоположением сейчас не властен. Это слишком странное место. Оно сбивает меня с толку.

- Было бы замечательно, конечно... Ммм, позволь только убедиться, что ты осязаем, - улыбнулась она духу.. или бывшему духу. Груши с собой не было, когда-то столь удивившей существо Тени своим вкусом. Да и не осень была в то время, когда она покинула столицу.

Хорошо сказано, признайся, придумывала эту фразу всю свою жизнь ради такого случая? - маг похлопал своей собеседнице. - Но у мне получилось, почти, - он вздохнул и продолжил.

- Уже знаю, что ты сейчас скажешь, почти не считаться, да? Как знаешь.

- Я уверена в моем городе, - просто сказала она, как обычно без эмоций.

Не всех пегасов ещё оседлал, не весь город раком поставил? Эй, гарсон! - снова обратился к Ларри. - А это, для убогого не будет соломинки? - и в подтверждение убогости он со звоном шмякнул фанфарами.

"Фи", снобизм в аристократке проснулся с новыми силами, и бородач откровенно был неприятен беловолосой магессе. Только бы ему не вздумалось с ними тащиться.. Шут. Хам. И чурбан неотесанный к тому же.

А кто у нас местный по этой Империи? - очевидно Курамори даже радовался приключениям, хотя в глубине души он боялся неизвестности.

- Я.

Пауза.

- А ты какой расы?...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- они не только гнить не будут, но и выглядеть станут чуть ли не лучше, чем после смерти.

Маг кашлянул, бросил на своего коллегу по ремеслу из другого мира злой взгляд.

- Наверное у того некроманта было мало времени и он вложил силу не в качество, а в количество. Да, если бы у него было больше времени...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы кажетесь мне знакомой одного моего знакомого, милая леди. Или даже знакомой знакомого знакомого... В общем, это чувство довольно сложно описать. Как вы считаете, это возможно?

- После того, что я тут увидела, я врятли буду считать что-либо невозможным, - пожала плечами Лаки.

- Значит плохой некромант поднимал. У хорошего, - тыкать в себя пальцем Демиен не стал, но и по тону все было предельно ясно, - они не только гнить не будут, но и выглядеть станут чуть ли не лучше, чем после смерти.

- Вот как, - полуэльфийка задумчиво почесала кончик носа о край бокала, и хихикнула, -то есть, если кто-то из моих знакомых внезапно похорошеет, то у меня появится повод для беспокойства.

- Правильно, милая. А ещё способны на многие пакости. Только гораздо хуже то, что я могу даже и не родиться, если Ларри прав. Поэтому я бы не хотела менять Историю. Криспы... весьма полезны.

- Способны, ещё как, - плутовка помрачнела, припомнив бой с мёртвыми прислужниками Бейна и отратительного некроманта из Нашкеля, Так, стоп. Как это можешь не родиться? Ты же вот... вполне рождённая и взрослая.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...