Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подобрав красноватый напиток и убрав его в карман, не будучи уверен в его качестве в сравнении с божественным чаем, он пошел туда, куда направился другой путешественник, что на воображаемой карте было бы верхом. Или севером, пусть это и ложь. Ну, как и торт.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подобрав напиток и убрав его в карман, не будучи уверен в его качестве, он пошел туда, куда направился другой путешественник, что на воображаемой карте было бы верхом. Или севером, пусть это и ложь. Ну, как и торт.

Вслед за Клодом ходить не следовало, потому что Корина встретил ещё один хищный и вредный житель подземелья.

лабиринт59.jpg

post-28321-0-37215100-1406715349_thumb.j

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темноты выскочила какая-то тварь. Клод достал два пистолета, и, пятясь назад в унисон с монстром, расстрелял его. Но сам того не заметив, свалился в яму.

- Вот дерьмо! - кричал в полёте наёмник.

Кинетические барьеры были бесполезны. Глухой удар. На минуту мужчина отрубился. Сознание вернулось быстро, и мужчина решил осмотреть себя. Неудачно раскинув руки, Таунли, судя по всему, вывихнул запястье и отшиб ногу (хп: 26-7=19). Вправив вывих, Клод покряхтел, и выбрался оттуда, загребая руками рыхлую землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Падение на спину было неожиданным и коварным для Суперпозиции. Снайпер, быстро подпрыгнув от пола, об который получил синяк, обернулся назад и встал в боевую стойку с ножом, он увидел, что это лишь его спутник позади, упавший на него.

- Будь-те осторожней, товарищ!

- Неприятно.

- Лучше, чем пауки.

22-5=17

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро поднял аптечку. Не панацелин, но глядишь пригодится.

Он пошёл дальше по коридору.

- Надеюсь нас там никто не поджидает... - сказал Врата, заготовив для вскидывания омни-лезвие за Куро. На всякий.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро поднял аптечку. Не панацелин, но глядишь пригодится. Он пошёл дальше по коридору.

- Надеюсь нас там никто не поджидает... - сказал Врата, заготовив для вскидывания омни-лезвие за Куро. На всякий.

И вот тут пехотинцу аптечка видимо должна пригодится. Зубастик выскочил, как чёртик из коробочки и испортил всю на фих карму.

лабиринт60.jpg

post-28321-0-55023200-1406715688_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не чёрный, - оскорбился Ориас, - Там, откуда я родом, мой народ зовут данмерами, или иначе, тёмными эльфами. А тебе бы следовало научится хоть каким-то манерам, белый.

- Ты будешь оскорбляться на то, что я не угадал с оттенком? - спросил Лео. - Однозначно будет трудно. Но про эльфов мне интересно: я так понимаю, ты тоже откуда-то... не отсюда? Как называется твой мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант с большим удовольствием надел на палец кольцо. Само по себе оно было красивым, наверное, даже обладало магической энергией, но опознание кольца он решил отложить. Маг вышел из комнаты и отправился прямо по коридору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро вскинул лезвие и воткнул его в зубастика. Тот шипел, пытался укусить, но не смог дотянуться до руки.

Но юноша был слишком занят зубастиком, и не заметил как локтём толкнул кирпичик, и запустил ловушку. На бедолагу был спущен мощный поток огня.

- Огонь! Огонь!! ОГОООООООНЬ!!! - вопил ВИ, как-будто это он горел.

Куро пританцовывал пытаясь сбить пламя.

- Туши его!! ТУШИИ!!!

Реика быстро потушил пламя, но получил кучу ожогов. (ХП: 22-7=15).

Аптечку Куро решил подержать до критического случая.

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант с большим удовольствием надел на палец кольцо. Само по себе оно было красивым, наверное, даже обладало магической энергией, но опознание кольца он решил отложить. Маг вышел из комнаты и отправился прямо по коридору.

Как зубастики и обещали - они плотно занялись некромантом.

лабиринт61.jpg

post-28321-0-98171400-1406716061_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже

Все еще несколько скептичный, но полный любопытства некромант, решивший отдаться в руки ситуации, последовал за своим невероятно могущественным коллегой. Однако немного отстав, свернул направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще несколько скептичный, но полный любопытства некромант, решивший отдаться в руки ситуации, последовал за своим невероятно могущественным коллегой. Однако немного отстав, свернул направо.

Второй некромант свернул направо и огрёб за первым без подарков.

лабиринт62.jpg

post-28321-0-69324800-1406716458_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твою ж! - некромант не успел договорить, на него обрушилась клетка с чем-то, с чем-то очень неприятным. Маг еле-еле успел отвернуться, но приземлился как-то неудачно. - Больно.

17 - 8 = 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты будешь оскорбляться на то, что я не угадал с оттенком? - спросил Лео. - Однозначно будет трудно. Но про эльфов мне интересно: я так понимаю, ты тоже откуда-то... не отсюда? Как называется твой мир?

- Порой слова стоит подбирать осторожно. В моём мире тоже есть эльфы с тёмной кожей. Их называют «дроу». И если бы ты назвал чернокожим кого-то из них, особенно женщину, то дроу ткнул тебя кинжалом под рёбра, - заметила Лаки.

После полуэльфийка оставила беседующих, решив немного осмореть место, в котором она оказалась. В одной из комнат плутовка обнаружила короткий лук. Ларри говорил, что вроде как оружие не причиняет здешним существам особого вреда, однако с пустыми руками было совсем не спокойно. Полуэльфийка хотела потренироваться в меткости, используя качестве мишени портрет некоего господина, но решила, что хозяева башни врятли обрадуются стреле, торчащей из носа их благородного предка.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дышать пылью веков – дело не самое радостное. Особенно, если знаешь, что легкие – самое слабое место и в последствии могут неслабо подорвать здоровье. А времени на слабость - нет. Никогда и не было. Но это потом. Сейчас же – пройденный ранее мужчинами путь был повторен, а следом – новая попытка добраться до центра, не обращая внимание на оставленные тела таких же зверушек, которых она видела ранее.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, да, конечно, - торопливо кивнула она.

И почти сразу смогла почувствовать чье-то едва заметное присутствие. Как если бы находилась в темной комнате и точно знала, что в ней есть кто-то еще, хотя бы сосед и не подавал никаких признаков жизни.

Она свернула.. в один из коридоров, тщательно следя за каждым шагом и порой проверяя путь или же снимая паутинку найденным в доме посохом. Первая. Но больше не в одиночестве.

Воспоминания Райдо, незнакомая эмоциональная среда, всегда находившаяся под жесточайшим контролем миледи, оглушили ее нового спутника. Внешнее хладнокровие оказалось обманчивым, как это часто бывает. И снова дух был слеп и глух.

Как и всякий раз, когда менял носителя.

Ушло некоторое время, чтобы отгородиться и ненароком не увидеть того, чего видеть не следовало.

Райдо не тревожила Странника, до поры до времени сохранявшего молчание, только порой взгляд стеклянел и магистресса обращалась к себе, чтобы убедиться в его сохранности. И кто теперь чей сопровождающий?

" Прошу прощения." - после длительной паузы отозвался наконец дух противоречий. - "Обычно на привыкание уходит некоторое время..."

Правая рука Эстель дернулась против ее воли, но мышцы тут же расслабились, вернувшись под контроль хозяйки.

"Прошу прощения." - снова повторил Нашкель. - "Как я сказал, в новом теле необходимо освоиться. О, я вижу несколько находок. Думаю, они могут пригодиться в будущем."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дышать пылью веков – дело не самое радостное. Особенно, если знаешь, что легкие – самое слабое место и в последствии могут неслабо подорвать здоровье. Но это потом. Сейчас же – пройденный ранее мужчинами путь был повторен, а следом – новая попытка добраться до центра, не обращая внимание на оставленные тела таких же зверушек, которых она видела ранее.

Леди Райдо нашла ещё одного хищного и злобного. Ну и открыла три дополнительных коридора.

лабиринт63.jpg

post-28321-0-20066100-1406717014_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странная, слишком затянувшаяся тишина закончилась скрежетом и гулким звуком, который сильнее отдался внутри головы, чем в ушах.

- Аааай! - простонал Лео, и согнулся, хватаясь за макушку, на которой наверняка останется шишка (22-5 хп = 17). Маг посмотрел на наглеца, что покушался на его жизнь и душевное спокойствие - темный, прогнивший кирпич. Он лежал на каменном полу и кривым узором своих дырочек самодовольно ухмылялся. - Гаденыш. Когда я тебя запущу в какой-нибудь угол, твоя ухмылка разобьется.

Некромант поднял снаряд, подкинул его в руках, хмыкнул и пошел дальше.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя тёмными заворотами коридоров лабиринта, Клод наткнулся на очередную развилку.

- Пусть это будет опять налево. Дважды неудачи быть не может!

И уверенный в собственных силах, Таунли расправил плечи, и пошёл вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсинчик

Кольцо выглядело старым. Очень старым. Широкий золотой ободок был выполнен в виде незамысловатого растительного орнамента, а камень был слишком большим для любой руки и матово-черным.

Определенно, этот предмет не имел никаких сколько-нибудь интересных магических свойств.

Roberto-Cavalli11.jpg

post-28857-0-54767100-1406717368.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдя тёмными заворотами коридоров лабиринта, Клод наткнулся на очередную развилку.

- Пусть это будет опять налево. Дважды неудачи быть не может!

И уверенный в собственных силах, Таунли расправил плечи, и пошёл вперёд.

Клоду повезло и в тупичке блеснул белый крест аптечки.

лабиринт64.jpg

post-28321-0-05233500-1406717428_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты будешь оскорбляться на то, что я не угадал с оттенком? - спросил Лео. - Однозначно будет трудно. Но про эльфов мне интересно: я так понимаю, ты тоже откуда-то... не отсюда? Как называется твой мир?

- Нирн, - данмер проигнорировал самый первый вопрос, решив не развивать эту тему в дальнейшем, - Или Мундус, но это уже более широкое понятие. А ты прибыл оттуда? - он указал на портал в потолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" Прошу прощения." - после длительной паузы отозвался наконец дух противоречий. - "Обычно на привыкание уходит некоторое время..."

Правая рука Эстель дернулась против ее воли, но мышцы тут же расслабились, вернувшись под контроль хозяйки.

"Прошу прощения." - снова повторил Нашкель. - "Как я сказал, в новом теле необходимо освоиться. О, я вижу несколько находок. Думаю, они могут пригодиться в будущем."

Девушка чуть поежилась, услышав, познав, прочувствовав соседство духа в полной мере. На миг, на крошечное мгновение ее мягко отстранили от привычного каждому человеку влиянию на собственное тело. И едва ли не с поклоном вернули привилегию.

Внешне, казалось, фигура просто застыла на распутье, но внутренний диалог продолжился.

«Они странные»… И все же были захвачены, пусть и внушая недоверие.

«Как думаешь, куда нам дальше идти?»

Извинения та пропустила мимо ушей - не считала необходимым обращать на мелочи, что должны были произойти. Природа духа была ей известна, а приглашение - искренним.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее:

Клод шёл хромой походкой по коридору. Отвлёкшись на своё запястье, он сам не заметил, как налетел на какого-то спутника. Навалившись всем своим весом, он зажал оппонента.

- Кто таков? - мужчина встрепенулся и достал оружие.

Позже:

Таунли наступил на что-то. Это оказалась аптечка. Старая, но лекарства должны помочь в трудную минуту.

- Полезно, - улыбнулся наёмник, и прихватил находку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Порой слова стоит подбирать осторожно, - сказала Лаки, тихо подошедшая к говорившим, - в моём мире тоже есть эльфы с тёмной кожей. Их называют «дроу». И если бы ты назвал чернокожим кого-то из них, особенно женщину, то дроу ткнул тебя кинжалом под рёбра.

- У вас тоже есть "темные эльфы"? У меня создается чувство, что наш мир самый скучный из всех.

- Нирн, - данмер проигнорировал самый первый вопрос, решив не развивать эту тему в дальнейшем, - Или Мундус, но это уже более широкое понятие. А ты прибыл оттуда? - он указал на портал в потолке.

- Я заснул и оказался здесь. Больше и сказать нечего. - Маг подошел поближе к назвавшемуся "мером" и протянул вперед руку, к темному плечу. - Можно дотронуться?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...