Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно наоборот, мисс. Оно затягивает всё в себя. Это дыра в пространстве и времени, и всё, что попадёт туда, окажется за рамками нашего понимания вселенной.

Таунли ухмыльнулся.

Райдо покачала головой, наблюдая за свечением казалось безобидного синего огонька в ладони. Нарушение в пространстве было объяснимо, но времени?.. Тем более, столь управляемого.

- Только откуда берется энергия таких возможностей? Вы ее сотворяете из личных запасов, что уже нарушает все правила нашего мира. Впрочем, если нам дана возможность создавать грозы и дожди пламени, почему вам бы не уметь что-то меньшее по диаметру действия, но сильнейшее по воздействию? - спросила уже скорее у самой себя тевинтерка.

"Скорее мне сложно справиться с самим собой. Как я уже сказал - необходима дистанция. С... Рэми не было нужно держать ее. Здесь - это необходимая предосторожность, чтобы оставить душу нетронутой." - менторским тоном отозвался Нашкель из закоулков разума своей носительницы.

"Мое присутствие не угнетает тебя?" - ни тени улыбки на сей раз не послышалось.

"Несвободен ты, а не я", возразили ему, и тонкая ладонь подняла медвежонка. Эстель уже ничему не удивлялась. "И ограничения тоже у тебя, которые ты добровольно принял"

"Бездействие я ненавижу больше, чем возможность заработать несколько новых царапин. Тем более, что тонкий собеседник со мной остается где бы я ни была..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптечка находилась в тупике. Нужно было идти назад. Или прямо до развилки. Таунли выбрал второй вариант. Неизвестность интереснее. До развилки Клод дошёл без проблем, и дальше выбрал путь налево.

- В тот раз повезло ведь, - сказал вслух мужчина, пожав плечами.

Да, ему повезло, но как-то однобоко. Он нашёл в замкнутом пространстве каземата Эскалибур (от Шепа) и аж двух! зубастиков.

лабиринт70.jpg

post-28321-0-44798000-1406720921_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что же ты хотел бы узнать, трогая вместо них меня?

- Ты представитель странной расы эльфов из совершенно неизвестного и отличного от нашего мира, - пафосно резюмировал Лео. - Я как минимум узнал бы, какая у тебя кожа на ощуп. Но лучше, конечно, проводить исследования на трупах, как опыт показал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Несвободен ты, а не я", возразили ему, и тонкая ладонь подняла медвежонка. Эстель уже ничему не удивлялась. "И ограничения тоже у тебя, которые ты добровольно принял"

Нашкель рассмеялся.

"Однако же, выбор у меня невелик. Вряд ли благородная госпожа, вроде тебя, обрадуется, если голос в голове останется с ней навсегда. Я не желаю переступать эту грань вовсе не из простого упрямства. Обратного пути не будет."

"Бездействие я ненавижу больше, чем возможность заработать несколько новых царапин. Тем более, что тонкий собеседник со мной остается где бы я ни была..."

"А не достаточно ли с тебя царапин, миледи? Кажется, это тело уже изношено. Побереги его. Ради дочери."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уткнувшись в стену, суперпозиция совершила совещание и пошла на север, продолжая проверять музыкальный слух обитателей песнями на околосоветскую тематику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уткнувшись в стену, суперпозиция совершила совещание и пошла на север, продолжая проверять музыкальный слух обитателей песнями на околосоветскую тематику..

Суперпозиция во всех четырёх ипостасях ломанулась на север и получила козни зубастика. Ах, ещё открылись два коридора, да. Вперёд, смелее!

лабиринт71.jpg

post-28321-0-30103200-1406721448_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше:

Только откуда берется энергия таких возможностей? Вы ее сотворяете из личных запасов, что уже нарушает все правила нашего мира. Впрочем, если нам дана возможность создавать грозы и дожди пламени, почему вам бы не уметь что-то меньшее по диаметру действия, но сильнейшее по воздействию?

- У каждого мира свои законы. В нашем мире мы можем немного этой, кавычки, магии. Изматывает, но зато действует. Подождите, ваши маги могут создавать дожди? Вау! - изумился Клод.

Позже:

Нашёл какой-то дурацкий двуручный меч. Ну ничего, сойдёт. На безрыбьи как говорится...

Не успел Клод уйти, как его встретила компания из двух зубастых тварей и невесть откуда взявшейся крысы. Все они были настроены против него. От тварей наёмник отделался достаточно быстро, замахиваясь мечом, тем самым отвлекая тварей, и стреляя из пистолета. Нечестно, но эффектно!

Но крыса успела подобраться и укусить Таунли за ногу (хп: 19-4=15).

- Зараза! - крикнул мужчина, и отрубил ей мечом голову.

Мужчина оглядел себя. Небольшая царапина от крысы, и ещё невесть откуда взявшийся помёт на подплечнике.

- Твоюжнапасть! В следующий раз поверну направо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро вышел из комнаты, и пошёл назад, и тут приметил поворот на восток, которого он раньше не приметил.

- Ого, - сказал Реика, и пошёл вперёд.

- Когда же уже будет выход? - сказал Врата, - меня угнетают однообразные стены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро вышел из комнаты, и пошёл назад, и тут приметил поворот на восток, которого он раньше не приметил.

- Ого, - сказал Реика, и пошёл вперёд.

- Когда же уже будет выход? - сказал Врата, - меня угнетают однообразные стены...

После удачи гости из далёкой галактики столкнулись с хихикающей наглой рожицей. Собственно, этим и ограничился поход по новому коридору.

лабиринт72.jpg

post-28321-0-55874600-1406721928_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашкель рассмеялся.

"Однако же, выбор у меня невелик. Вряд ли благородная госпожа, вроде тебя, обрадуется, если голос в голове останется с ней навсегда. Я не желаю переступать эту грань вовсе не из простого упрямства. Обратного пути не будет."

"Ты вряд ли будешь способен, да и захочешь разделить монотонный ритм жизни Минратоса. В ней мало что можно превозмогать, за что бороться до последней капли крови и терпения... но достаточно, чтобы день за днем камень разрушать по капле. Концентрация разных человеческих качеств и полная воля для их проявления - ты способен быть свидетелем подобного? Не думаю"

"А не достаточно ли с тебя царапин, миледи? Кажется, это тело уже изношено. Побереги его. Ради дочери."

"Два-три года всего", вместо внятного ответа Райдо припомнила что-то другое, словно заранее знала собственную судьбу, которую сама же намеревалась вершить. Будущее дочери давно предопределено и условия обеспечены. Стоило лишь немного подождать, прежде чем упасть и начать все заново. Жизнь коротка, но ничто не мешает прожить ее дважды. А то и трижды.

"Я не тороплюсь к тебе", на губах тевинтерки мелькнула улыбка.

Она почти соблазнилась предложением вернуться наверх, свернув в очередной коридор.

______________________

У каждого мира свои законы. В нашем мире мы можем немного этой, кавычки, магии. Изматывает, но зато действует. Подождите, ваши маги могут создавать дожди? Вау! - изумился Клод.

- Мы на многое способны, в зависимости от направления, к которому склонны. А у вас магия, похоже, одного типа.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Курамори не успел увидеть зверюгу, как она выскочила на него. Она толкнула его со всей силы в колодец, но и упала сама, убившись о камни (ну или вырубившись, Куро было всё-равно).

Юноша приземлился на ноги, но в этом и его беда, он вывихнул одну ногу (24-7=17).

- Что же ты так!

Куро ничего не ответил, и молча выправил ногу. Сдержав нахлынувшие эмоции, он выкарабкался из колодца.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед магом стояла выбор: пойти прямо или завернуть. После нескольких минут раздумий он решил довериться чутью, завернув за угол, он принялся ждать реакции окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед магом стояла выбор: пойти прямо или завернуть. После нескольких минут раздумий он решил довериться чутью, завернув за угол, он принялся ждать реакции окружения.

Долго он ждал кого-нибудь живого в этих тёмных холодных камнях. Поэтому накинулся на свежатинку с ожесточением!

лабиринт73.jpg

post-28321-0-09550400-1406722210_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Алишер,ь что был юношей, узнал, что у членистоногих бывают призраки. Тот, на чьи руки он прыгнул, это не понравилось. Наверное потому что он весил не столько как юноша с легким ожирением, а робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на многое способны, в зависимости от направления, к которому склонны. А у вас магия, похоже, одного типа.

- Есть много чего неизученного в данной области, но дождь мы сотворить не можем, это я гарантирую. Наверное, ты права... - пожал плечами Клод. - Наверное, от этого сильно устаёшь. Я от пары больших сингулярностей изматываюсь как от кросса на пару километров. Биотика, не моя сильная сторона, признаюсь честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант повернул туда, куда тянуло его любопытство - налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант повернул туда, куда тянуло его любопытство - налево.

А это он удачно повернул и нашёл какую сложную и непонятную для средневековья высокотехнологичную хрень. Ещё бы придумать куда её прицепить. Визор Куваши (от Хэнка)

лабиринт74.jpg

post-28321-0-69543000-1406722800_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то щелкнуло, маг попытался отскочить, но не успел. Упав в яму, он чудом выжил, но выбраться не мог - слишком много ран.

8 - 15 = -7 :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты вряд ли будешь способен, да и захочешь разделить монотонный ритм жизни Минратоса. В ней мало что можно превозмогать, за что бороться до последней капли крови и терпения... но достаточно, чтобы день за днем камень разрушать по капле. Концентрация разных человеческих качеств и полная воля для их проявления - ты способен быть свидетелем подобного? Не думаю"

"Я успел посмотреть на мир глазами людей. Изнутри, так сказать." - уклончиво отозвался дух. - "Однако, ты права. Минратоус никогда мне особенно не нравился. Впрочем, в Ривейне я разочарован тоже. Печально, не правда ли?"

"Я не тороплюсь к тебе", на губах тевинтерки мелькнула улыбка.

"Тем более," - в тон ей отозвался гость-в-голове. - "я всегда могу прийти сам. Только позови."

Х до 22

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Есть много чего неизученного в данной области, но дождь мы сотворить не можем, это я гарантирую. Наверное, ты права... - пожал плечами Клод. - Наверное, от этого сильно устаёшь. Я от пары больших сингулярностей изматываюсь как от кросса на пару километров. Биотика, не моя сильная сторона, признаюсь честно.

- Если бы ещё была сильной, то где бы нашлось место остальным качествам? - Эстель подобрала посох и пошла в направлении, противоположном тому, откуда появился Клод.

_________________________________

"Я успел посмотреть на мир глазами людей. Изнутри, так сказать." - уклончиво отозвался дух. - "Однако, ты права. Минратоус никогда мне особенно не нравился. Впрочем, в Ривейне я разочарован тоже. Печально, не правда ли?"

Не сомневалась.

"Долы?", высказала новое предположение девушка, очутившись в новом крыле таинственных переходов. И взглянула на стену - вдруг где найдется план с описанными ходами? Впрочем, на случай нападения, магесса держала небольшой огонек в ладони, в любой миг грозящий перерасти в смертельный. Разумеется, для нарушителя покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё была сильной, то где бы нашлось место остальным качествам? - Эстель подобрала посох и пошла в направлении, противоположном тому, откуда появился Клод

Магесса доплутала. И забрела в тупик, где её поджидал жирный и агрессивный зубастик, чтобы окончательно сожрать.

лабиринт75.jpg

post-28321-0-30968300-1406723096_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было темно. Совсем темно. Вой звучал вдали, как тех призраков из старых ужастиков. Теперь Клод готов был поверить даже в призраков. нащупав поворот налево, он нырнул в кромешную темноту.

- Опять налево? - спросил иронично он сам у себя.

_____________________________________________

Если бы ещё была сильной, то где бы нашлось место остальным качествам?

- Это ты к чему? - переспросил он у уходящей девушки.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было темно. Совсем темно. Вой звучал вдали, как тех призраков из старых ужастиков. Теперь Клод готов был поверить даже в призраков. нащупав поворот налево, он нырнул в кромешную темноту.

- Опять налево? - спросил иронично он сам у себя.

И попалось ему что-то знакомое и кажется очень нужное. Омни-нож (от Хэнка)

лабиринт76.jpg

post-28321-0-49220400-1406723738_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некроманта ушло целых пять минут, чтобы вдоволь повертеть, покрутить, поклацать и понаслаждаться потрясающим эффектом неизвестного устройства. После чего, сделав свои вывод и оставив необычный шлем на голове, он отправился дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магесса доплутала. И забрела в тупик, где её поджидал жирный и агрессивный зубастик, чтобы окончательно сожрать.

Жирный.

Агрессивный.

Подпаленный.

Дохлый.

Равнодушно пройдя мимо, девушка убедилась, что выбор был не слишком разумным. Что же. можно вернуться обратно и попробовать ещё погулять. Упавшие за шиворот мокрицы немного испортили настроение прежде чем хрустальными капельками опасть на землю вместе с крохотной каплей крови. Хп: 20-1=19

Спокойно, Доминика, дыши ровно. Тебе не привыкать ни к тараканам, ни к этим гадам, они безобидны... Вдох-выдох.

Возвращение по собственным следам в пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...