Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба - переменчивая натура. В этот раз ему повезло не сталкиваться ни с какими монстрами.

Клод увидел на маленьком пьедестале то, что никто бы не понял кроме него (и того парнишки с чокнутым ВИ). Это был омни-клинок. Здоровый. Мощный, раскаливающийся до нереальных температур. Способен разрезать всё, что угодно. Во всяком случае, в мире Клода.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро вышел из ямы, но пошёл не в том направлении. Но подозревать об этом он начал только когда увидел убитых зубастиков.

- И как же так вышло, что моя путеводная нить запуталась?

- Извини, анализировал данные об этих зубастиках. Правда прости, заработался. Можем вернуться назад.

- Да ладно. Может кого-нибудь родного встретим.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После постыдного прыжка юноши контроль перехватил и увеличил долю своего времени снайпер и мужественно решил направится на юг,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если бы ещё была сильной, то где бы нашлось место остальным качествам? - Эстель подобрала посох и пошла в направлении, противоположном тому, откуда появился Клод.

В голове миледи раздались аплодисменты.

"Ты прелестна." - совершенно серьезно заявил Нашкель. - "Не так, как Рэми, по-другому, но..."

"Долы?"

"Не знаю. Может быть... Черный город? Говорят, там много достопримечательностей." - пожалуй, это могло бы сойти за шутку. С натяжкой.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После постыдного прыжка юноши контроль перехватил и увеличил долю своего времени снайпер и мужественно решил направится на юг,

И увидел четырёхликий очередную наглую зубастую морду, а ещё где-то там в коридоре услышал шаги некроманта Лео, только он об этом не знал.

лабиринт77.jpg

post-28321-0-56126000-1406724174_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вначале значит, скорпионы. Теперь пауки, значит? Потом многоножки, что ли, будут!?!?

- Успокойся.

- Это очень сложно.

- Я тебя понимаю... Тоже..кое-что не люблю.

- Приятно не обладать фобиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро пошёл дальше в глубь коридора.

- Фонарик бы сейчас не помешал.

- Он, всё ещё, не включается. Я пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Куро спешил. Куда спешил? На помощь? Как же. Из-за поворота показалась знакомая рожица.

лабиринт78.jpg

post-28321-0-50254300-1406724625_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео ничего не услышал и никого не почувствовал, так что в приятном одиночестве продолжил исследования лабиринта, не сворачивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео ничего не услышал и никого не почувствовал, так что в приятном одиночестве продолжил исследования лабиринта, не сворачивая.

А Лео нашёл аптечку, которая так сейчас нужна была его коллеге, лежащему в объятьях холодного камня. (Можно за один ход вернуться и полечить Некро).

лабиринт79.jpg

post-28321-0-46763200-1406725468_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове миледи раздались аплодисменты.

"Ты прелестна." - совершенно серьезно заявил Нашкель. - "Не так, как Рэми, по-другому, но..."

"Не знаю. Может быть... Черный город? Говорят, там много достопримечательностей." - пожалуй, это могло бы сойти за шутку. С натяжкой.

Эстель хмыкнула, но ответила не сразу.

«Они мне всегда напоминали сокровищницу дракона – когда позволено взять все, что ты захочешь и сможешь унести. Добровольно. Без принуждения. Но каждое из этих драконьих сокровищ наделено смертоносной силой, и если поддаться его зову, можно потерять себя. Не просто увязнув в знаниях, но позволив им себя преобразить».

Лучше бы Нашкель выбрал себе город подоступнее.

Пыль надёжно оберегала шаги магессы, гуляющей по странным коридорам. Здесь уже были другие. И ушли не без подарков. А может.. кто-то до сих пор был рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыль надёжно оберегала шаги магессы, гуляющей по странным коридорам. Здесь уже были другие. И ушли не без подарков. А может.. кто-то до сих пор был рядом?

Дааа, кто-то был рядом. Гам-гам-гам!

лабиринт80.jpg

post-28321-0-56957600-1406725930_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовав омни-клинок, и сделав несколько замахов, озаряя тёмное помещение пещеры рыжим светом, Клод решил пойти далее. Никуда не сворачивая, мужчина пошёл прямо, насвистывая марш Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовав омни-клинок, и сделав несколько замахов, озаряя тёмное помещение пещеры рыжим светом, Клод решил пойти далее. Никуда не сворачивая, мужчина пошёл прямо, насвистывая марш Альянса.

Марш Альянса явно способствовал нахождению ценных артефактов, каковые и обнаружились после сражения с зубастиком в самой отдалённой комнате подземелья. Третий Глаз (от Шепа)

лабиринт81.jpg

post-28321-0-82334100-1406726290_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Снайпер продолжил мужественно идти на юг. Несмотря ни на что.

Пока на него кто-то прыгнул. И вновь это был тот же... Товарищ.

- Опять? - сказал наш герой, почесывая больное место.

12-5=7.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Снайпер продолжил мужественно идти на юг. Несмотря ни на что.

И мужественный снайпер был вознаграждён высокоточным луком с оптикой (от Горына).

лабиринт82.jpg

post-28321-0-81313500-1406726814_thumb.j

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уж лучше, чем ничего. Вспоминаю свои старые дни тренировок с нестандартным оружием...

- Стрелы есть?

- Всегда мечтал пострелять из лука.

- Оружие средней эффективности. - сказали они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий глаз? Бред какой-то. Но от подарков судьбы не открещиваются. Закинув себе в сумку, Клод вдруг подпрыгнул от неожиданно выскочившего призрака. И упал. На что-то. Или кого-то?

Поёрзав на своём оппоненте, Клод спросил:

- Эй там, живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро ступил дальше в неизвестность. Впереди него сгущалась тьма. Он услышал, как что-то щёлкнуло.

- Только не опять ловушка!

Но это была обычная крыса. На всякий случай Куро пнул её назад в тьму. А затем пошёл вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа, кто-то был рядом. Гам-гам-гам!

Малыш, на дракона, ранее упомянутого, ты совершенно не похож. Тшш… и не раздражай своим повизгиванием – догадываюсь, что ледяные оковы не приносят ни малейшего удовольствия. Впиваются сотнями игл в тело, лишают возможности проявить свою злость и продолжают сдавливать в ледяных объятьях. Свобода наступит, но позже. Когда никого из временных членов группы не окажется поблизости.

И раздавленная личинка была лишь малой проблемой. И как можно держать в столь грязном состоянии собственное поместье.

Хп: 18

Закинув себе в сумку, Клод вдруг подпрыгнул от неожиданно выскочившего призрака. И упал. На что-то. Или кого-то?

Поёрзав на своём оппоненте, Клод спросил:

- Эй там, живой?

Магистр честно предупредила в прошлый раз и повторять свои слова была не намерена. Клод вряд ли был готов к тому, что хрупкая девушка под ним подло воспользуется изъянами его собственного одеяния и пропустит электрическую волну, заставившую тело непроизвольно дернуться и дать возможность тевинтерке перестать дышать пылью, выбравшись из-под объятий. Эстель закашлялась, сидя на коленях и прижав кулачок к губам.

Похоже, биотика была все же слишком сильна в человеке, рожденного иным миром.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро ступил дальше в неизвестность. Впереди него сгущалась тьма. Он услышал, как что-то щёлкнуло.

- Только не опять ловушка!

Но это была обычная крыса. На всякий случай Куро пнул её назад в тьму. А затем пошёл вперёд.

Сегодня день у пехотинца не задался. Потому что головастики-зубастики напали снова.

лабиринт83.jpg

post-28321-0-16451000-1406727017_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курамори пошёл в тьму, и тут что-то зарычало. Юноша сделал два шага назад, и наступил во что-то. (ХП:17-1=16) Воспользовавшись моментом, зубастик атаковал. Куро быстро вырезал ему пару артерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптечку, какой бы она ни была, ученый-некромант узнает всегда. Ппавда, тащить все это уже начинало становиться затруднительным.

Лео пошел дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптечку, какой бы она ни была, ученый-некромант узнает всегда. Ппавда, тащить все это уже начинало становиться затруднительным.

Лео пошел дальше.

Любознательный Лео заглянул в тупик и обнаружил там волшебный телескоп (от Горына).

лабиринт84.jpg

post-28321-0-70752800-1406727534_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты представитель странной расы эльфов из совершенно неизвестного и отличного от нашего мира, - пафосно резюмировал Лео. - Я как минимум узнал бы, какая у тебя кожа на ощуп. Но лучше, конечно, проводить исследования на трупах, как опыт показал.

- Поверь, от твоей она ничем не отличается. На трупах? Так ты некромант... Никогда не понимал вашу братию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...