Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросив на произвол судьбы и неотвратимо надирающегося падшего горюющего хозяина и начисто забыв об обитателе своей широкой спины, по тёмному лабиринту со всех лап мчался бессердечный легкомысленный Зайчик.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистр честно предупредила в прошлый раз и повторять свои слова была не намерена. Клод вряд ли был готов к тому, что хрупкая девушка под ним подло воспользуется изъянами его собственного одеяния и пропустит электрическую волну, заставившую тело непроизвольно дернуться и дать возможность тевинтерке перестать дышать пылью, выбравшись из-под объятий. Эстель закашлялась, сидя на коленях и прижав кулачок к губам.

Похоже, биотика была все же слишком сильна в человеке, рожденного иным миром.

- Ах ты ж с... такая-сякая, - почти выругался Клод. - Я же не нарочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросив на произвол судьбы и неотвратимо надирающегося падшего горюющего хозяина и начисто забыв об обитателе своей широкой спины, по тёмному лабиринту со всех лап мчался бессердечный легкомысленный Зайчик.

Его встретил за углом такой же легкомысленный зубастик. Правда за поворотом обнаружилась маскарадная маска (от Джулии).

лабиринт85.jpg

post-28321-0-02218600-1406728262_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах ты ж с... такая-сякая, - почти выругался Клод. - Я же не нарочно!

- Второй раз, - дополнила ответ тевинтерка, стряхивая с черного платья частицы пыли. - Это выглядит как непристойное поведение, приставание. Если не сказать хуже.

- Не заметить альбиноса сложно, если глаза способны вообще что-то различать, - с легким раздражением заметила девушка и пошла дальше по коридору. Подозревая, что идти им с "ловким" воином-магом в одном направлении.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не заметить альбиноса сложно, если глаза способны вообще что-то различать, - с легким раздражением заметила девушка и пошла дальше по коридору. Подозревая, что идти им с "ловким" воином-магом в одном направлении.

И попалась ей сумка эскулапа лечебная.

лабиринт86.jpg

post-28321-0-79484000-1406728779_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз. Это выглядит как непристойное поведение, приставание. Если не сказать хуже.

- Что может быть хуже? Смерть? И кстати, мисс, если бы я к тебе приставал, ты бы это ни с чем не перепутало. Это - два человека, оказавшиеся не в том месте и не то время. Поверь, я даже не думал к тебе приставать.

Не заметить альбиноса сложно, если глаза способны вообще что-то различать

- В темноте? Затылком? Ох уж невнимательный какой! Короче, я иду к повороту налево. Если идёшь со мной, то иди сбоку. Не сзади.

И мужчина подкрепил свои слова действием, размашисто вышагивая вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его встретил за углом такой же легкомысленный зубастик. Правда за поворотом обнаружилась маскарадная маска (от Джулии).

Зайчик резко затормозил, присел на задние лапы и гавкнул. Зубастик выпучил глазёнки и прикинулся грибом. А пёс уже рыл носом в тёмном, сыром, пропахшем плесенью углу, даже не замечая, как что-то мелкое ползёт на загривок.

хп 24-1=23

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мужчина подкрепил свои слова действием, размашисто вышагивая вперёд.

И встретился ему меч-кладенц (от Горына)

лабиринт87.jpg

post-28321-0-71040200-1406729168_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В темноте? Затылком? Ох уж невнимательный какой! Короче, я иду к повороту налево. Если идёшь со мной, то иди сбоку. Не сзади.

И мужчина подкрепил свои слова действием, размашисто вышагивая вперёд.

- Конечно, - чуть улыбнулась, подхватив аптечку - крестик будет ясен в любой вселенной. И пригодится там же. Например, ей же, после этого лабиринта.

Дальше Эстель следовала за воином тенью, позволяя мужчине, в случае чего, брать удар неизвестности на себя.

- И я не путаю. Я опасаюсь.

х

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро пошёл дальше, надеясь, что крыса, которую он пнул, не собирается его укусить в отместку.

- Мы заблудились?

- Нет.

- А почему мы идём так долго? - поинтересовался ВИ.

- Ты боишься чего-то? - ухмыльнулся Курамори.

- Я ничем не могу тебе помочь. А этого я и боюсь - беспомощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро пошёл дальше, надеясь, что крыса, которую он пнул, не собирается его укусить в отместку.

На пыльных камнях блеснуло и перед Куро очутилась бутылочка с волшебным снадобьем (от Горына)

лабиринт88.jpg

post-28321-0-92728200-1406729521_thumb.j

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё один меч? Это уже третий, если считать омни-клинок! Ну да фиг с ним, сгодится. Чувствуя себя рыцарем средневековья, Клод размахался мечом, чуть не отрезал себе ногу, и довольный пошёл дальше.

И я не путаю. Я опасаюсь.

- Какая разница? Суть та же.

Изменено пользователем KwaX
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пыльных камнях блеснуло и перед Куро очутилась бутылочка с волшебным снадобьем (от Горына)

- Ого! Класс! А какой оно даёт эффект?

- Я бы не стал его пить, - прокомментировал Врата.

Куро отложил бутылочку на крайний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторого размышление за питием чая, Суперпозиция решила пойти на Запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После некоторого размышление за питием чая, Суперпозиция решила пойти на Запад.

Снайпер шёл себе и шёл и нашёл на свою голову ещё одного зубастого.

лабиринт89.jpg

post-28321-0-15540400-1406729759_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эм....

- Что?

- То что я вижу не имеет не малейшего смысла.

- Кто оставляет в страшных лабиринтах свои панталоны? Трупа не видно, значит, добровольно... Зачем? - сказал "группа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подцепив на нос кусок обшитого тканью картона, Зайчик пополз обратно мимо моргающего гриба, вглядываясь и внюхиваясь в темноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подцепив на нос кусок обшитого тканью картона, Зайчик пополз обратно мимо моргающего гриба, вглядываясь и внюхиваясь в темноту.

А Зайчик в противоположном коридоре откопал аптечку.

- Чего это? - раздалось спины ротвейлера. - Это чего ужин? В постель? Мокрицы? Мокрицы. Мокрицы! Аааааа!! Гадость какая! - и собачий начал уборку в своём новом доме, сметая со спины гадких слизней.

лабиринт90.jpg

post-28321-0-84591400-1406730452_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибрав за спину третий клинок, мужчина уверенно шагнул в пустоту. А что ему сделается? Он теперь до зубов вооружён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреас довольно хмыкнул, когда незваные гости, один за другим, скрылись в подземелье башни - пусть уж поищут там приключений на пятую точку, чем пошляются по другим уровням в отсутствие хозяина. Может, кому-то повезет выбраться обратно. К тому же, небольшая уборка подземелью не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибрав за спину третий клинок, мужчина уверенно шагнул в пустоту. А что ему сделается? Он теперь до зубов вооружён.

- Иди сюда, иди вкусный и мягкий человечек, - проклацало зубами из угла.

лабиринт91.jpg

post-28321-0-59130200-1406730860_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставив пантолоны на месте, Суперпозициия прошла дальше по лабиринту в направлении юг, запад, север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставив пантолоны на месте, Суперпозициия прошла дальше по лабиринту в направлении юг, запад, север.

Удочка (от Шепа) в подземелье? Было чему удивиться!

лабиринт92.jpg

post-28321-0-80302900-1406731183_thumb.j

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро, прибрав бутылочку к рукам, пошёл в обратном направлении, на север, так как там был тупик.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иди сюда, иди вкусный и мягкий человечек

- Я невкусный. Поверь на слово, или проверь, - сказал мужчина вскинул омни-клинок и пистолет.

Животное решило проверить. Оно сделало выпад, который Клод успешно парировал. Замешательство животного дало наёмнику шанс. Пара метких выстрелов, и финальный аккорд в виде отсечения головы закончил краткое побоище. Голова покатилась дальше в темноту. Раздался звук нажимающейся плиты. Со всех сторон начали метаться дротики. Таунли пустился в лютый танец, чтобы увернуться от смертельной ловушки.

- Воу-воу, ловушки! Почему же я не удивлён?

Уворачивался грузный морпех при снаряжении так себе, зрелище со стороны было крайне забавным.

Спрятавшись за колонной, Клод отдышался и осмотрел себя. Пара дротиков попало в ногу, кровь не останавливалась (хп: 15-7=8 ). Самое время для аптечки. Мужчина перевязал царапины ног от крысы и тех дротиков. (хп: 8+9=17).

- Так-то лучше!

Изменено пользователем KwaX
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...