Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Между прочим, - гордо заявила Лаки, взлохматив пальцами короткие, неровные, рыжие прядки, - у меня очень молодёжная и креатиная причёска. Последний писк фаэрунской моды!

«Наверное…»

- Конечно, конечно. - с самым невинным видом согласился Маркус, разве он самоубийца - спорить с женщиной о прическах? - Модная и... как это? молодежная, да. Очень... живенько получилось. Художественно. Кхе.

Полуэльфийка хмыкнула: она ещё не настолько обезумела, чтобы без веского повода превращать одного из Теневых воров в мишень.

Как жаль, что Маркус сейчас не мог прочесть этих мыслей. Он-то уже некоторое время как похоронил и оплакал свой теневой авторитет и жуткий имидж в этом дурдоме, под названием "караван торговцев". Оказывается, не все еще пропало, остался еще порох в пороховницах!

- Ну раз ты так просишь, так и быть, расскажу, - Лаки коротко пересказала теневику о том, как попала в это странное место и о событиях произошедших после.

… собственно после этой Башни, развали её демоны, я вернулась сюда, чтобы отдохнуть, а потом тебя увидела, - закончила повествование полуэльфийка.

- Эээ... - по правде говоря, Маркус ни черта не понял.

Вообще.

Какая башня, какие скелеты... Нет, скелеты было предметом вполне определенным, но все же.

Однако, реакция на рассказ оказалась вообще непредсказуемой.

- Если сейчас повится еще и Фэйбо, пристрели меня, ладно? - с совершенно серьезным взглядом серых глаз попросил плутовку Маркус. - Второй раз я все это не переживу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если сейчас повится еще и Фэйбо, пристрели меня, ладно? - с совершенно серьезным взглядом серых глаз попросил плутовку Маркус. - Второй раз я все это не переживу.

- Не смогу я тебя застрелить, даже если очень-очень захочу. Этот… Ларри, который местный бармен, сказал, что умереть тут нельзя, - виновато развела руками Лаки и, усмехнувшись продолжила, - а с чего такое желание? Вы ж вроде в Нашкеле сдружились. Я уж путать начала, кто из отряда братья: Феран и Давен, или ты с Фейбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий плащ взметнулся парусом. Высоченная фигура кувыркнулась через метнувшуюся под ноги псину, и та, как ни в чём не бывало, порысила к двоим, прикорнувшим за стойкой чуть подальше, а на плечи убийцы и плутовки обрушились 120 кэгэ закованного в металл жизнелюбия и радости.

- И куда мы опять вляпались, - поинтересовался косарь, водворяя на нос эльфийке изящную маскарадную маску.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не смогу я тебя застрелить, даже если очень-очень захочу. Этот… Ларри, который местный бармен, сказал, что умереть тут нельзя, - виновато развела руками Лаки и, усмехнувшись продолжила,

- Какая жаль. Неприятно чувствовать себя априори бесполезным. - Маркус вздохнул.

- а с чего такое желание? Вы ж вроде в Нашкеле сдружились. Я уж путать начала, кто из отряда братья: Феран и Давен, или ты с Фейбо.

- С чего бы вдруг? - переполошился теневик и, сдвинув брови, грозно заметил. - Я работаю один. Всегда. Никаких братьев, сватьев и всего-такого прочего.

Не хватало еще... ненужных слухов. Того и гляди до Криммора долетят.

- И куда мы опять вляпались, - поинтересовался косарь, водворяя на нос эльфийке изящную маскарадную маску.

Маркуса вдавило в диванчик с такой силой, с какой, вероятно, затягивает материю в черную дыру перед тем, как случиться взрыву сверхновой.

- Ну вот. - выдавил он кисло. - Я же говорил. Только вспоминали... - и закончил, зажмурившись. - Сгинь, нечистая сила.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркуса вдавило в диванчик с такой силой, с какой, вероятно, затягивает материю в черную дыру перед тем, как случиться взрыву сверхновой.

- Ну вот. - выдавил он кисло. - Я же говорил. Только вспоминали... - и закончил, зажмурившись. - Сгинь, нечистая сила.

- Почему нечистая? Очень даже чистая! - заметил Драм, отжимая воду из драного плаща. Он предусмотрительно обошел Маркуса по широкой дуге, приблизился к Лаки и зашептал: - А ты как здесь? Тоже в речку свалилась?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И куда мы опять вляпались, - поинтересовался косарь, водворяя на нос эльфийке изящную маскарадную маску.

- Ну вот. - выдавил он кисло. - Я же говорил. Только вспоминали... - и закончил, зажмурившись. - Сгинь, нечистая сила.

- В принципе, я могу всё же попробовать исполнить твоё желание, Маркус. Тебе как, чтобы сразу или с особой жестокостью, - хихикнула полуэльфийка, завязывая ленточки узелком, чтобы маска не сваливалась.

- А ты как здесь? Тоже в речку свалилась?

- Суслииик! - вместо ответа Лаки громко обрадовалась, подпрыгнула с места и обняла младшего из напарников.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В принципе, я могу всё же попробовать исполнить твоё желание, Маркус. Тебе как, чтобы сразу или с особой жестокостью, - хихикнула полуэльфийка, завязывая ленточки узелком, чтобы маска не сваливалась.

Маркус удивленно воззрился на плутовку.

- А ты сумеешь? С особой жестокостью-то? Если да, то мне по полной программе.

- Суслииик! - вместо ответа Лаки громко обрадовалась, подпрыгнула с места и обняла младшего из напарников.

- Чего ж так орать-то? - проворчал он, но уже скорее для Фэйбо, который пока что никуда не кидался.

Конечно, Маркус всячески ершился и демонстративно не желал смотреть в сторону косаря, однако же... уголок рта против воли поднимался вверх, когда он думал, что чудить в одиночку не придется.

Он был рад, конечно.

Но собирался приложить все усилия, чтобы объект, вызывающий это недостойное чувство, об этом никогда не догадался.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркуса вдавило в диванчик с такой силой, с какой, вероятно, затягивает материю в черную дыру перед тем, как случиться взрыву сверхновой.

- Ну вот. - выдавил он кисло. - Я же говорил. Только вспоминали... - и закончил, зажмурившись. - Сгинь, нечистая сила.

- В принципе, я могу всё же попробовать исполнить твоё желание, Маркус. Тебе как, чтобы сразу или с особой жестокостью, - хихикнула полуэльфийка, завязывая ленточки узелком, чтобы маска не сваливалась.

- Жить долго буду, - просияла нечистая сила, руша наивные надежды теневика, и показала плутовке оттопыренный большой палец, - Вы прекрасны, моя леди.

Упоминать о том, что подарок был стянут с носа той самой собаки, косарь не посчитал нужным. Впрочем, что регулярно шмонающей трупы плутовке какой-то там бродячий пёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Суслииик! - вместо ответа Лаки громко обрадовалась, подпрыгнула с места и обняла младшего из напарников.

- Девчоночьи нежности! - пробурчал зардевшийся Драм, но видно было, что ему приятно. Он даже выбил небольшой туш на высокой табуретке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жить долго буду, - просияла нечистая сила, руша наивные надежды теневика, и показала плутовке оттопыренный большой палец, - Вы прекрасны, моя леди.

- Признавайся, твоих рук дело? - со скрытой усмешкой поинтересовался Маркус, все еще глядя в сторону. - Вся компания и снова в каком-то непонятном месте. Не знаю, как тебе удается, но...

Теневик сморщился. Их музыкальный компаньон души не чаял в ударных инструментах и превращал в оные все, вплоть до табуреток.

-... выпить хочешь?

Убийца неожиданно повернулся и уставился в лицо внушителыных размеров наемника. Желание нажраться в стельку почему-то до сих пор не пропало. В глазах заплясали веселые искорки, в то время как губы было напряженно сжаты в тонкую полоску, придававшую лицу сердитое выражение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Девчоночьи нежности! - пробурчал зардевшийся Драм, но видно было, что ему приятно. Он даже выбил небольшой туш на высокой табуретке.

- Правильно, я ведь девчонка, потому и нежничаю! – Лаки широко улыбалась, оглядывая напарников.

- Ой, чуть про маску не забыла. Я сейчас, только в зеркало погляжу и вернусь, - и Леди на какое-то время покинула компанию, чтобы удостовериться действительно ли она прекрасна.

X на час-два

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Признавайся, твоих рук дело? - со скрытой усмешкой поинтересовался Маркус, все еще глядя в сторону. - Вся компания и снова в каком-то непонятном месте. Не знаю, как тебе удается, но...

Теневик сморщился. Их музыкальный компаньон души не чаял в ударных инструментах и превращал в оные все, вплоть до табуреток.

-... выпить хочешь?

Убийца неожиданно повернулся и уставился в лицо внушителыных размеров наемника. Желание нажраться в стельку почему-то до сих пор не пропало. В глазах заплясали веселые искорки, в то время как губы было напряженно сжаты в тонкую полоску, придававшую лицу сердитое выражение.

- Девчоночьи нежности! - пробурчал зардевшийся Драм, но видно было, что ему приятно. Он даже выбил небольшой туш на высокой табуретке.

Фэйбо подозрительно прищурился и признаваться не стал.

- Хочу, - и не сводя глаз с сердитой физиономии, притянул к себе за шиворот бестолкового мальчишку, - И он хочет. Драм, - проникновенно добавил косарь вполголоса, - нам с тобой пора серьёзно поговорить о девочках.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэйбо подозрительно прищурился и признаваться не стал.

- Хочу, - и не сводя глаз с сердитой физиономии, притянул к себе за шиворот бестолкового мальчишку, - И он хочет. Драм, - проникновенно добавил косарь вполголоса, - нам с тобой пора серьёзно поговорить о девочках.

Маркус закатил глаза. Фэйбо будет говорить о девочках! Невероятно.

- Меня только избавьте от этого. Тонкости женской психологии и анатомии - предмет не для слабонервных.

На последних словах теневик презрительно фыркнул и зашагал к барной стойке. Добычей стало на сей раз не какое-нибудь аристократичное вино, а сорокаградусное виски. На этикетке был нарисован какой-то колючий представитель внеземной флоры, но это, похоже, потребителя не пугало.

- Драм. Мой тебе совет, перед тем, как слушать лекцию, лучше выпей для храбрости. А то мало ли..

Бутыль установилась в центре стола и вокруг нее, словно опята, выросли небольшие матовые стопки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэйбо подозрительно прищурился и признаваться не стал.

- Хочу, - и не сводя глаз с сердитой физиономии, притянул к себе за шиворот бестолкового мальчишку, - И он хочет. Драм, - проникновенно добавил косарь вполголоса, - нам с тобой пора серьёзно поговорить о девочках.

Глаза паренька изумленно округлились, прям как у совы, рот открылся...

- Драм. Мой тебе совет, перед тем, как слушать лекцию, лучше выпей для храбрости. А то мало ли..

Бутыль установилась в центре стола и вокруг нее, словно опята, выросли небольшие матовые стопки.

...и захлопнулся, не издав ни звука.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Меня только избавьте от этого. Тонкости женской психологии и анатомии - предмет не для слабонервных.

Глаза паренька изумленно округлились, прям как у совы, рот открылся и захлопнулся, не издав ни звука.

- Давай, давай, - Фэйбо двинул стопку по столу к барду и неодобрительно покосился на теневика, - С анатомией сам разберётся. Ну отхватит пару раз по башке. Главное - чтобы было за что отхватывать! - поделившись первой мудростью предков, косарь опрокинул стопку в себя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свернувшись клубочком, Линда продолжала спать на диване, не обращая на происходящее вокруг никакого внимания.

х

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер

Urider_zps236f5ee6.jpg

Тем временем за стойкой, видимо разыскавший в лабиринте свою собачью совесть, Зайчик делился с хозяином добычей.

Изрядно заливший к тому моменту в себя "Бени" с искренним любопытством прояснял детали фиксации одной полнофункциональной ударной установки на одном человекотеле, когда на стойку с лязгом грохнулся двемерский дуршлаг.

- Явился, - буркнул брошеный главпегас и ткнул в собачью морду пальцем, - Я с тобой не разговариваю!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай, давай, - Фэйбо двинул стопку по столу к барду и неодобрительно покосился на теневика, - С анатомией сам разберётся. Ну отхватит пару раз по башке. Главное - чтобы было за что отхватывать! - поделившись первой мудростью предков, косарь опрокинул стопку в себя.

Драм подозрительно повертел рюмку в руках, понюхал, лизнул, после чего весьма заметно сморщился и, явно подражая косарю, попытался влить содержимое в себя, но вместо залихватской ловкости только раскашлялся, как кот нюхнувший нашатыря.

- И зачем только придумали эту гадость! - чихая и фыркая пожаловался он старшему товарищу, вытирая слезы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

- Явился, - буркнул брошеный главпегас и ткнул в собачью морду пальцем, - Я с тобой не разговариваю!

- А зачем тебе с ним разговаривать? - донеслось до ушей Зайчика откуда-то со спины. - Он чё, умеет по-собачьи?

Бадди поелозил на загривке, глубже зарываясь в шерсть. Почти не видно - только белый хвост предательски свисает с чёрной холки.

Падший

Изрядно заливший к тому моменту в себя "Бени" с искренним любопытством прояснял детали фиксации одной полнофункциональной ударной установки на одном человекотеле, когда на стойку с лязгом грохнулся двемерский дуршлаг.

- Ох, ёпт! - более полно выразить свою мысль при виде ведра с прорезями для глаз узник ада на мог. - Бени, неужто ты артефактами древности промышляешь. Ещё и Зайку к этому приспособил. Утипуся, - умилился падший при виде радостной морды, исполнившей розыскной собачий долг, и хотел потрепать пса, но передумал, дабы снова не огреть хозяина фанфарами.

Третий стакан с горючим пойлом был высосан, а глазки у пернатого лишь немного покосились.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просты отношения хозяев да слуг. Божествами высшими и подопечными их смертными.

Даришь кров. Взамен тепло.

Верен комок шерсти мелкий. Душевно спокоен двуногий.

Лапки топают беззвучно, и кажется другим, а нет мордочки у котёнка. Глаза сдают. Весь мир покажут. Синие? Серые? Зелёные? Белые? Малиновые? Место различают, да посудят недовольно.

Мордочка строгая, но телом, разумом юн ещё.

Юнец неокрепший.

1402516187_grumpy-cat-lg.jpg

- И зачем только придумали эту гадость! - чихая и фыркая пожаловался он старшему товарищу, вытирая слезы.

Чего глаза вылупил, двуногий? Чего жалуешься? О чём лопочешь? – заявят глазёнки нагло. – Сливки-то есть? Ну, покорми скитальца пушистого. Гляди, слушай, а может, подарит что-то, хоть вещи с собою котёнок Соус не носит?

Со стороны только мяуканье отчаянное и взгляд смешной – никто не поймёт.

Хозяин ищет. Хозяин не оставит. Хозяин шаги своего питомца знает.

Глупый, бездарный хозяин…

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер

Urider_zps236f5ee6.jpg

- Ох, ёпт! - более полно выразить свою мысль при виде ведра с прорезями для глаз узник ада на мог. - Бени, неужто ты артефактами древности промышляешь. Ещё и Зайку к этому приспособил. Утипуся, - умилился падший при виде радостной морды, исполнившей розыскной собачий долг

"Утипуся" гордо гавкнул и взгромоздился передними лапами на хозяина - мириться. Видимо, зачем-то разговаривать надо было. Хозяин закономерно полетел с табурета.

- Ятские насесты, - неожиданно флегматично высказался он, в который раз покоряя вершину, - жопу не впихнёшь толком. Ну чо тут у нас, - Райдер подцепил артефактное ведро, озадаченно покрутил в руках и также флегматично согласился, - Теперь промышляю. Могу поделиться по дружбе. К твоим лопатам - в самый раз.

- А зачем тебе с ним разговаривать? - донеслось до ушей Зайчика откуда-то со спины. - Он чё, умеет по-собачьи?

Бадди поелозил на загривке, глубже зарываясь в шерсть. Почти не видно - только белый хвост предательски свисает с чёрной холки

Без пяти минут антиквар соизволил опустить глаза на виновато прижавшего уши пса.

- А тут у нас чо? - и он попытался подцепить нечто, свисающее с загривка собаки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ятские насесты, - неожиданно флегматично высказался он, в который раз покоряя вершину, - жопу не впихнёшь толком. Ну чо тут у нас, - Райдер подцепил артефактное ведро, озадаченно покрутил в руках и также флегматично согласился, - Теперь промышляю. Могу поделиться по дружбе. К твоим лопатам - в самый раз.

- Издеваешься что ли? - лбом он пододвинул стакан к бармену с красноречивой просьбой на страдающей физиономии. Тот набулькал. Падший снова присосался, представив, как в аду раскаляется на башке эта увесистая железяка. - И сколько же будет стоить сие кузнечное искусство энцатого века?

Без пяти минут антиквар соизволил опустить глаза на виновато прижавшего уши пса.

- А тут у нас чо? - и он попытался подцепить нечто, свисающее с загривка собаки.

"Нечто" высунулось, тяпнуло за посягнувший на дом палец и снова скрылось.

- Ух, ты! - восхитился спец по сверхъестественному, втягивая виски и расправляя затёкшие крылья. - У тебя на собаке домовой что ли живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фэйбо

ufaybo_zps0c615784.jpg

Драм подозрительно повертел рюмку в руках, понюхал, лизнул, после чего весьма заметно сморщился и, явно подражая косарю, попытался влить содержимое в себя, но вместо залихватской ловкости только раскашлялся, как кот нюхнувший нашатыря.

- И зачем только придумали эту гадость! - чихая и фыркая пожаловался он старшему товарищу, вытирая слезы.

- Терпи, ополченец, рыцарем Девятки будешь! - Фэйбо хлопнул парнишку по спине, - Затем, что первая красавица на селе - одна, и очередь к ней - уууууу. А тебе очереди обходить - учиться и учиться. С этой "гадостью" тебе никакой полигон не страшен. Главное, чтоб полигон не оказался пьяным полуорком, - добавил он себе под нос, заливая вторую рюмку. На лице застыло страдальческое выражение воспоминаний о страшном.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза паренька изумленно округлились, прям как у совы, рот открылся...

...и захлопнулся, не издав ни звука.

Маркус с большим трудом справился с собой и сохранил строгое, слегка высокомерное выражение лица, которое являлось маской по умолчанию.

- Давай, давай, - Фэйбо двинул стопку по столу к барду и неодобрительно покосился на теневика, - С анатомией сам разберётся. Ну отхватит пару раз по башке. Главное - чтобы было за что отхватывать! - поделившись первой мудростью предков, косарь опрокинул стопку в себя.

- А ты специалист, значит, по женским закидонам, да? - с плохо скрытым ехидством поинтересовался теневик, тут же опрокидывая стопку тоже.

- Ну-ну. Сочувствую. Много, наверное, вытерпеть пришлось, бедняга...

- И зачем только придумали эту гадость! - чихая и фыркая пожаловался он старшему товарищу, вытирая слезы.

- Это одно из испытаний, пройдя которые, становишься настоящим мужчиной. Заранее отвечая на твой вопрос "нельзя ли обойтись без этого?" говорю, нет, нельзя. - с величайшей серьезностью заявил Маркус, изредка поглядывая на второго "педагога", не ржет ли, аки конь.

- Ну, давай, еще разок. - подбодрил он Драма ощутимым хлопком по спине.

- Терпи, ополченец, рыцарем Девятки будешь! - Фэйбо хлопнул парнишку по спине, - Затем, что первая красавица на селе - одна, и очередь к ней - уууууу. А тебе очереди обходить - учиться и учиться. С этой "гадостью" тебе никакой полигон не страшен. Главное, чтоб полигон не оказался пьяным полуорком, - добавил он себе под нос, заливая вторую рюмку. На лице застыло страдальческое выражение воспоминаний о страшном.

- О... - сочуствующе протянул Маркус, глядя на соседа с этакой смесью ужаса и восхищения. - Да ты не просто специалист. Первопроходец. Пионер, так сказать, в неизведанных областях науки.

Склонившись немного ближе и пихнув приключенца локтем в бок, он поинтересовался.

- Это тот что ли, из склепа который?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер

Urider_zps236f5ee6.jpg

- Издеваешься что ли? - лбом он пододвинул стакан к бармену с красноречивой просьбой на страдающей физиономии. Тот набулькал. Падший снова присосался, представив, как в аду раскаляется на башке эта увесистая железяка. - И сколько же будет стоить сие кузнечное искусство энцатого века?

- Да какое стоит, Мюри, - отмахнулся Райдер, - Мы же договорились. Ты мне место подальше от всякой екзотики, а я тебе - артефакт.

"Нечто" высунулось, тяпнуло за посягнувший на дом палец и снова скрылось.

- Ух, ты! - восхитился спец по сверхъестественному, втягивая виски и расправляя затёкшие крылья. - У тебя на собаке домовой что ли живёт?

- Какой "ой"? - поразился главпегас, пялясь на укушенный палец, - Эт чо, блоха такая была?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...