Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вон, видишь этого парня? Это Дэмиен. От него всё, что угодно ожидать можно. То он милый и добрый, то гадость какую-нибудь сделать. Осторожнее с ним.

Уши навострят и любопытство потешат – что хозяин и что зверь, - глаза разные. Чёрные с синими, сверкающие хрусталики, - колодцы глубокие с безднами морскими.

- Много говорят об одном человеке, - ухмыляясь от уха до уха, тифлинг хрипит и хвост гребешком довольно размахивал. – Если дева, то любовь? То ненависть? Интерес безграничный. Некрасиво судить и другим говорить – вот так он выглядит, ибо один посчитал.

Соус мяукнул, но взгляда не удостоил. Животик разболелся? А нечего есть, что из рук дают без конца!

Изменено пользователем Yambie
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Много говорят об одном человеке, - ухмыляясь от уха до уха, тифлинг хрипит и хвост гребешком довольно размахивал. – Если дева, то любовь? То ненависть? Интерес безграничный. Некрасиво судить и другим говорить – вот так он выглядит, ибо один посчитал.

- Я его с детства знаю. Знаю лучше всех остальных тут. Потому и предупреждаю, что опасен он.Это он сейчас котёнка кормит, а через мгновение его на кусочки для своих ритуалов разорвать может. Да, обида у меня на него сильная. Но говорю я правду. Не верите, сами с ним поговорите, - надулась Линда и, подхватив очередную бутылку с барной стойки, отошла к "своему" дивану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я его с детства знаю. Знаю лучше всех остальных тут. Потому и предупреждаю, что опасен он.Это он сейчас котёнка кормит, а через мгновение его на кусочки для своих ритуалов разорвать может. Да, обида у меня на него сильная. Но говорю я правду. Не верите, сами с ним поговорите, - надулась Линда и, подхватив очередную бутылку с барной стойки, отошла к "своему" дивану.

С места не сдвинулся и рассмеялся Бродяга громко, щуря глаза тёмные. Морщинки весёлые лицо острое и вытянутое порадовали линиями живыми.

- Знаешь лучше? Знаешь, может, хуже? Что обида скажет? Что он всем скажет? И как подумают? Хитро наставлять других против одного. Забавно играть и голову кружить. Зачем злиться? Зачем обижаться? Пожить немного можно, - смеялся тифлинг хвостатый. - Боги разрешают.

И Соус слово своё вставил – мяукнул, на хозяина посмотрев.

Вылупил глаза глубокие огненный потомок, поглядев тому в ответ. В окна души. Хвост застыл, палица застыла, а плечи острые дёрнулись.

- Кормил?! - воскликнул Бродяга, ткнув пальцем в мягкий пушистый мешок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб Клешня

Ему потребовалось не одна попытка, чтобы забраться на барную стойку. Он пытался найти знакомые лица, но никого не было видно. Ни пиратку, ни Куро, ни Яну с Браном. Неужели его бросили? От этой мысли на душе становилось тяжко. Но пришли другие. Некоторые были с виду были хорошие, некоторые пугали. Клешня долгое время молчал и прятался, моля Великого Краба, чтобы его не заметили. Но все же, собравшись с силами, он решил не молчать и разузнать больше о новых гостях.

- З-здравствуйте.

- Кормил?! - воскликнул Бродяга, ткнув пальцем в мягкий пушистый мешок.

"Он избивает кота? Для него, наверное, и краба сломать на две части не проблема, кошмар какой". Клешня всерьез подумывал вернуться на свой берег.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер

- Ну, е.. не е.., но коса впечатляет. Нехилый такой символ неотвратимости бытия, - пернатый оценил здоровенного косаря с головы до пят, потом смерил взглядом своего недоразвитого близнеца с разницей в три сантиметра, уступающего лишь в объёме живота, поморщился и сказал. - Зачешется тут. Я даже... - он глянул на прибитые к рукам железяки и уставился в ясно-серые глаза главпегаса, - не могу, плять, да! Только отбивную могу сделать из своих причиндал. Вот такое, вот наказание, - временно освобождённый под залог встряхнул крыльями, сбрасывая оторванные демонами перья, и вновь припал к соломинке.

- У меня такое же по дому бродит время от времени, тока без символов, - хохотнул Райдер, - Оно само - символ свободы и любирализьма. Чего я ему впаялся - ума не приложу, - главпегас встретил пронзительный взгляд страждущего и заткнулся. Проникся, - Хочешь номер? Может оказать профессиональную помощь. Со скидкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И хотелось бы забыть, да не могу, - грустным голосом ответила Линда. - Ты и не представляешь какими друзьями мы с ним раньше были. Такое трудно забыть. Наверное, надо было с ним разговаривать раньше, а не убивать его. Теперь уже поздно что-то выяснять.

- Тем более. Убийство ничего не решает - наоборот, оставляет вопрос открытым навсегда. Ты не уверена, что можешь ему доверять? Не доверяй. Хочешь наладить контакт. Иди и поговори. Если диалог ничего не решит, подожди. Поступки тоже кое-что решают. Всё намного проще, чем ты себе представляешь.

Клод миролюбиво попивал алкоголь из бокала, наблюдая за Линдой.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Падший

У меня такое же по дому бродит время от времени, тока без символов, - хохотнул Райдер, - Оно само - символ свободы и любирализьма. Чего я ему впаялся - ума не приложу

- Как это чего?! - собственная уникальность никогда не подвергалась сомнению. - Мы с тобой удобные, компактные, в самом расцвете сил, с идеальными формами, мы красивые, наконец! Как это чего?! Чего такая самооценка заниженная?

главпегас встретил пронзительный взгляд страждущего и заткнулся. Проникся, - Хочешь номер? Может оказать профессиональную помощь. Со скидкой.

Фейс, который за минуту постигло фундаментальное поэтапное преображение, нужно было наблюдать и не пропустить сей процесс тотальной трансформации.

Первое впечатление отразилось неминуемым косоглазием и сразило наповал!

патрик.jpg

Да ты шутишь?!

zach-galifianakis2.jpg

Как-то это подозрительно. Ты меня обмануть хочешь, морда пегасовская.

preview_img.jpg

Не, чо правда? Вот прямо сразу?

giphy.gif

Та ну на хер!

1257776582_0811c67malch2.png

Не, я конечно, но оно как-то, оно, - кокетливое хихиканье завершило метаморфозы.

23418669.gif

- В холодильник пойдём? - почему-то пернатый был уверен что им туда.

post-28321-0-36317400-1406898433.gif

post-28321-0-35472000-1406899126.jpg

post-28321-0-93568800-1406899212.jpg

post-28321-0-54154500-1406899270.jpg

post-28321-0-90746700-1406899472.gif

post-28321-0-45984300-1406899511_thumb.p

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно откуда-то из-за стойки к котенку выскочил веник... Нет, Веник - взъерошшенный и перевязанный пеньковой веревкой.

- Стой, куда?! - раздалось из угла, того самого, откуда два вечера подрят пахло паленой коноплей. Тени дернулись и оттуда выскочил здоровенный тролль с разрисованным лицом.

post-21775-0-45012500-1373447602.jpg

- Бурдух тебя забирай! Джа, назад, ко мне!

post-21775-0-10516300-1406900176.jpg

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знаешь лучше? Знаешь, может, хуже? Что обида скажет? Что он всем скажет? И как подумают? Хитро наставлять других против одного. Забавно играть и голову кружить. Зачем злиться? Зачем обижаться? Пожить немного можно, - смеялся тифлинг хвостатый. - Боги разрешают.

Линда лишь хмыкнула в ответ. Но над словами незнакомца задумалась. Действительно, зачем злиться? Пожить немного можно... А можно ли?

- Тем более. Убийство ничего не решает - наоборот, оставляет вопрос открытым навсегда. Ты не уверена, что можешь ему доверять? Не доверяй. Хочешь наладить контакт. Иди и поговори. Если диалог ничего не решит, подожди. Поступки тоже кое-что решают. Всё намного проще, чем ты себе представляешь.

Клод миролюбиво попивал алкоголь из бокала, наблюдая за Линдой.

- Я не уверена, захочет ли он со мной разговаривать. Оба дров наломали, - нахмурилась девушка. - Но он наломал больше, - быстро добавила она. - Намного больше! А что ты пьешь, - внезапно спросила Линда Клода. - Оно действует? Я вот вино пила, а толку никакого. Теперь решила попробовать это, - девушка подняла бутыль с коньяком над головой. - Но результатов тоже не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные людишки.

Странная компания.

Существа странные и место это не меньше.

Идеи подхватывают, но верно ли суть понимают? Глаза-бездны окружение осматривают, - не рады тут дереву, а лишь железо смертью дышит, - и скованность ощутит тело. Зверя дикого перевязали верёвками тугими и в рот засунули кляп. Измываются бездействием. Молчание каменное душу не обрадует пением.

Поникли уголки губ Бродяги, но задрожали предательски – смех тот же. Смех громкий. Смех искренний.

Смех нескончаемый.

Внезапно откуда-то из-за стойки к котенку выскочил веник... Нет, Веник - взъерошшенный и перевязанный пеньковой веревкой.

Соусу только не до смеха… не умеет смеяться котёнок с мордочкой строгой. Не прибавит досады бегающее нечто, - не то ли ветки, колючие и сухие, но знает сорванец, куда лезть в очередь первую. Зашипел, шерстка дыбом встала, как глаза кругами выпучились. Коготки вонзились в материю чёрную. Резво котёнок полез хозяину на плечо острое.

- Соус!

- Бурдух тебя забирай! Джа, назад, ко мне!

Хвост замер на мгновенье. Дёрнулся плетью и вновь историю некую вещает.

Палица постучала по земле крепкой в ладони цепкой. Недовольна Лейра. Как боится повторить судьбы предшественниц.

А только Бродяга скалит клыки. Сам же словно струсил. Встал выше, на стол залез и Лейрой готовиться отпор дать взамен, да не хочет того лишь копьё деревянное.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, захочет ли он со мной разговаривать. Оба дров наломали, - нахмурилась девушка. - Но он наломал больше, - быстро добавила она. - Намного больше!

- А ты попробуй. Может он мудрее нас, и понимает, что прошлое в прошлом.

А что ты пьешь, - внезапно спросила Линда Клода. - Оно действует? Я вот вино пила, а толку никакого. Теперь решила попробовать это, - девушка подняла бутыль с коньяком над головой. - Но результатов тоже не вижу...

- Желаете виски, мадам? Хочешь, чтобы я тебя споил? - мужчина поднял бровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост замер на мгновенье. Дёрнулся плетью и вновь историю некую вещает.

Веник встопорщился еще больше.

- Ко мне, я сказал, - почти прорычал тролль, - я тебя!..

Чего он там хотел сделать с веником - неизвестно, так как внимание бойкой утвари переключилось с котенка на хозяина, веник взмыл в воздух по направлению к троллю, наотмашь хлестонул его по башке и полетел куда то из зала.

- Стой! - тролль дернулся в догонку, потом замер, махнул рукой и поплелся к стойке.

- Не везет мне с женщинами... - взздохнул он и принялся искать взглядом того, кто может ему налить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты попробуй. Может он мудрее нас, и понимает, что прошлое в прошлом.

- Мудрее? Разве это мудро подвергать родной город опасности и убивать дорогих тебе людей?

- Желаете виски, мадам? Хочешь, чтобы я тебя споил? - мужчина поднял бровь.

- Виски? Почему бы и нет. Если это сработает. И нет, не переживай, - засмеялась Линда, - я не хочу, чтобы ты меня спаивал. Мне просто приятно выпить в хорошей компании. А где, кстати, Лаки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрее? Разве это мудро подвергать родной город опасности и убивать дорогих тебе людей?

- Все совершают ошибки. Думаю, он сам не восторге от содеянного, - наёмник пожал плечами. - Я тоже совершал много того, что ты бы посчитала ужасным, но разве это значит, что я плохой человек?

Виски? Почему бы и нет. Если это сработает. И нет, не переживай, - засмеялась Линда, - я не хочу, чтобы ты меня спаивал.

- Не хочешь? Почему? - притворно-изумлённо спросил Клод, рассмеявшись.

Мне просто приятно выпить в хорошей компании. А где, кстати, Лаки?!

- И мне тоже. Кстати, мне тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тварь разукрашенную смотрит недоверчиво. Язычком разветвлённым касается клыков своих остров – меньше будут, но хищникам не уступят. Ладонь острая потянулась к холке светлой и вмиг Соус у ног тифлинга окажется. А сам хвостатый на корточки присядет.

Лейра спокойна.

Хвост гребешком болтает.

- Не везет мне с женщинами... - взздохнул он и принялся искать взглядом того, кто может ему налить.

- Орк ты аль танар’ри потомок чудной? Иль сам демон? Баатезу, может? Этот возражений не имел – предка не видел, а гадал. Мечтал. Встречу лелеял иллюзорную. Слышал зов его. Рык устрашающий. Может, инкуб? – хихикнул Бродяга, по сторонам озираясь. – Картина знакомая – что с клыками большими у дев юных молочных искать?

И не ждал особо ответа огненный потомок. Носками ритм натаптывая, оглядывался и интерес насущный утешал. А Соус не понимал. Потерялся во времени. Но каким мгновеньем приятным являлось – кормили, кормили, поили, кормили…

Котёнок жалобно мяукнул, как ладонь острая подхватила над опорой крепкой. Не знал куда несут, но знакомым казалось - и тут, и там запах мертвячины.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда задумалась над словами Клода. Она совершенно не знала его прошлого, не знала, какие поступки он совершал и всё же считала его хорошим человеком. Возможно, тот, кто не знал Дэмиена, тоже мог посчитать его не таким уж и плохим. И был ли он плохим? Мог ли он поступить иначе?

- Не хочешь? Почему? - притворно-изумлённо спросил Клод, рассмеявшись.

- Кто знает, может и хочу, да не говорю, - подмигнула она ему, - наливай уже этот виски, попробую его. Клод, ты же уже разговаривал с Дэмиеном, не может ещё раз поговорить? Я просто боюсь подходить к нему, вдруг убьёт. Я так и не поняла, нельзя ли только тут, в баре умирать, или в других мирах тоже...

Краб Клешня

Ему потребовалось не одна попытка, чтобы забраться на барную стойку. Он пытался найти знакомые лица, но никого не было видно. Ни пиратку, ни Куро, ни Яну с Браном. Неужели его бросили? От этой мысли на душе становилось тяжко. Но пришли другие. Некоторые были с виду были хорошие, некоторые пугали. Клешня долгое время молчал и прятался, моля Великого Краба, чтобы его не заметили. Но все же, собравшись с силами, он решил не молчать и разузнать больше о новых гостях.

- З-здравствуйте.

- Эмм, Клод, ты тоже это слышал? Краб? Говорящий краб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корин, огорчившись, что его кулинарное творение никто не хочет есть, решил, что пора рыбачить и варить уху с.. Одним особенным ингредиентом. Взяв добытую удочку, он пришел к берегу озера и начал рыбачить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может и хочу, да не говорю, - подмигнула она ему, - наливай уже этот виски, попробую его.

- Вау! Как пожелаешь. Неси стопку или бокал, - мужчина улыбнулся и достал бутылку.

Клод, ты же уже разговаривал с Дэмиеном, не может ещё раз поговорить? Я просто боюсь подходить к нему, вдруг убьёт.

- Побеседовать? На тему? И я всё же считаю, что вам стоит побеседовать между собой. Я в вашем конфликте - человек посторонний! Я могу постоять рядом, и защитить в случае форм-мажора.

Я так и не поняла, нельзя ли только тут, в баре умирать, или в других мирах тоже...

- Умирать вообще вредно для здоровья - пошутил Клод, свинчивая крышку.

Эмм, Клод, ты тоже это слышал? Краб? Говорящий краб?

- Я его уже видел. Эй, салют! - Таунли помахал рукой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корин, огорчившись, что его кулинарное творение никто не хочет есть, решил, что пора рыбачить и варить уху с.. Одним особенным ингредиентом. Взяв добытую удочку, он пришел к берегу озера и начал рыбачить.

Или у какой-то из ипостасей Корина сегодня было день рождение, или четыре ангела-хранителя лучше, чем один, но спустя пять минут удочка задергалась в руках рыбака, как бешеная и Корину с трудом удалось вытащить на берег рыбку. И не простую, а золотую, из драгоценного металла самой высшей пробы! Как она при этом ухитрялась плавать, осталось секретом.

- Не ешь меня, рыбак! Отравишься или зубы сломаешь! Лучше отпусти, я три желания твоих исполню!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Орк ты аль танар’ри потомок чудной? Иль сам демон? Баатезу, может? Этот возражений не имел – предка не видел, а гадал. Мечтал. Встречу лелеял иллюзорную. Слышал зов его. Рык устрашающий. Может, инкуб? – хихикнул Бродяга, по сторонам озираясь. – Картина знакомая – что с клыками большими у дев юных молочных искать?

- Тролль я. Зул'Мон меня зовут. Можно прочсто Мон. А ты... - вуду на мгновеньте задумался, перебирая предположения.- Дух?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как это чего?! - собственная уникальность никогда не подвергалась сомнению. - Мы с тобой удобные, компактные, в самом расцвете сил, с идеальными формами, мы красивые, наконец! Как это чего?! Чего такая самооценка заниженная?

- Идеальные в вакууме, - заржал пегас и, как пегасу положено, ржать продолжил.

- В холодильник пойдём? - почему-то пернатый был уверен что им туда.

- А пролезем?

Тот факт, что минутой ранее в холодильнике умудрился таки скрыться, померив лбом высоту, приснопамятный косарь, скептицизма не умерил. Однако, шанса сползти с пыточного инструмента Райдер не упустил и уже на полу кивнул на предмет обстановки, - Убогие вперёд.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эмм, Клод, ты тоже это слышал? Краб? Говорящий краб?

- Почему вы всегда так удивляетесь? - спросил со всей серьезностью присущей крабу с нотками разочарования и грусти. - Я же не монстр какой-нибудь.

- Я его уже видел. Эй, салют! - Таунли помахал рукой.

- П-привет, - Клешня помахал своей клешней sic! в ответ. - Ты друг Куро? Ты одет почти как он, - о керамической броне и синтетики в Ривеллоне, похоже, крабы слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты друг Куро? Ты одет почти как он

- Коллега. Мы из одного мира, но наш мир большой. Мы раньше не встречались, - Таунли пожал плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки с любопытством поглядывала на лежащие на берегу удочки. Удить рыбу она была не обучена, но попробовать было интересно. Да и мало ли что можно поймать в этом лбопытном месте? Желающих поучить полуэльфийку основам рыбной ловли было целых ноль, потому она решила скопировать действия человека, который рыбачил чуть поодаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда послушно принесла бокал, похожий на тот, из которого пил сам Клод.

- Наливай! - девушка наигранно требовательно поставила бокал на стойку. - Клод, ну я не знаю, стоит ли мне разговаривать с Дэмиеном. Вроде и хочется узнать правду, не зря ведь я сюда попала. Есть какой-то смысл во всём этом? С другой стороны, как вспомню о случившемся, так сразу хочется башку этому проклятому некроманту оторвать! - последние слова Линда чуть ли не прокричала, затем, уже спокойным голосом, добавила. - давай сперва попробуем твой виски, а потом проводишь меня к озеру. Они там рыбу что ли ловят? - Линда осторожно заглянула в холодильник и удивилась происходящему.

Вернувшись от холодильника, девушка подождала пока Клод нальёт ей виски, затем попробовала напиток и поморщилась.

- Пока не чувствую разницы с вином. Нет того тепла, которое обычно по телу расходится...

Повертев в руках бокал, девушка выпила его содержимое и, забрав у Клода бутылку, налила себе ещё. Выпив и второй бокал, Линда пожала плечами, мол, тоже не действует и вновь посмотрела на краба.

- Говоришь, уже знаком с ним? Привет, Краб! - судя по голосу лучницы можно было бы подумать, что напиток всё же подействовал. - Ну ты извини, что я удивилась, - Линда виновато улыбнулась Клешне - Но я впервые вижу говорящего краба. Не говорю, что ты монстр. Скорее, что-то удивительное и... прекрасное, - последние слова прозвучали несколько неуверенно.

Линда осмотрелась и поняла, что в баре, где разгуливают разношерстные существа, включая веники, троллей и пегасов, удивляться говорящему крабу было глупо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...