Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо, один работающий экземпляр каждого из пожеланных предметов. - сказал Кэрол, думающий о том, что бюрократия - точно худшее изобретение человечества.

- Исполнено, - на бетоне перед Корином появились затребованные вещи, вот только магазин SCP-1040-RU оказался удручающе пуст, ведь Суперпозиция не указала ,что винтовка должна быть снаряженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца переложил котенка в одну руку, а освободившейся рукой сгреб Лаки за плечи.

- Но ты не обращай внимания. - со всей возможной теплотой посоветовал он плутовке. - Это я просто пьян. Как ссс.... свинья.

Полуэльфийку смягчило то ли сочувствие, то ли несколько глотков шотландского марочного, но она спокойно отреагировала на жест, который до сих пор разрешался только троим из охранников.

- А красиво, правда? – ткнула она пальцем на озеро, - И... ты этих кошаков тоже видишь?

Лаки на минутку замолчала, поняв, что говорит что-то не то. Личные разговоры у неё не очень хорошо получались.

- Ты меня на ярмарку водил? Водил, - наконец продолжила она, - Я тебя раненного через пол Нашкеля тащила? Тащила. Мы вместе элементалей били? Били. Значит мы кто? Почти напарники. Так что не могу не обращать внимания. Что-то… случилось?

Честно говоря, Лаки не ждала честного ответа. Да и ответа вообще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Падший

Райдер выпучился на собутыльника, а потом расхохотался.

- Староват я, Мюри, шоб за меня конкурировали.

- Ты хоть мне про возраст не напоминай, - с грустью промямлил пернатый, которому пенсия светила уже несколько тысячелетий назад. - Ты староват, я совсем просроченый, так что ж теперь, ложиться и помирать.

"Нет, "помирать" это для тебя слишком гуманно, курица лысая", - услышал падший откуда-то из запределья знакомый голос, а значит, демоны рядом. Увольнительная закончилась.

Стопка поднялась к лицу падшего ангела.

- На брудершафт? Я тебе подержу.

Снизу звонко ободряюще гавкнули.

- Ну давай, - крякнул Мюря. - За ваше здоровье с Зайчиком. Много лет процветания фирме, - и он приложился к предложенному бокалу.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрав все предметы, Кэрол, который обладал самой большой тяговой силой, зашел в бар и сказал:

- Ни у кого нет патронов для Драгуновки? Мне требуется для.. Безопасности. И не бессмысленности желания у золотой рыбки.

Выглядел он странно. Одной рукой он держал что-то, вызвавшее бы гнев любого сотрудника Фонда по поводу нарушений условия содержания, в другой свернутую скатерть, на поясе - нож, лезвие которого было алмазным, а на спине был лук с высокоточным оптическим прицелом. И удочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер

- Ну давай, - крякнул Мюря. - За ваше здоровье с Зайчиком. Много лет процветания фирме, - и он приложился к предложенному бокалу.

Пустая стопка стукнула о стойку, а после крылатое вздёрнули за грудки и крепко засосали в круглую бородатую физиономию.

- Куда мы теперь денемся - с ангельским-то благословением? - хохотнул Райдер, водворяя собутыльника на место, - Я хорошо подумаю насчёт Тибета, Мюря. Мож встретимся ещё в оркестре. Бывай.

Широкая ладонь добавила ангелу по крыльям, и глава фирмы "Синий Пегас" уверенно потопал куда-то в скрадывающую углы бара темноту. Уже из тьмы донеслось громовое.

- РЯДОМ!

Так и сидящий напротив крылатого пёс подскочил, лизнул на прощание фанфару и умчался следом за хозяином. По стойке со звоном перекатился бесценный артефакт для отжимания макарон.

x

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А красиво, правда? – ткнула она пальцем на озеро, - И... ты этих кошаков тоже видишь?

Лаки на минутку замолчала, поняв, что говорит что-то не то. Личные разговоры у неё не очень хорошо получались.

- Ты меня на ярмарку водил? Водил, - наконец продолжила она, - Я тебя раненного через пол Нашкеля тащила? Тащила. Мы вместе элементалей били? Били. Значит мы кто? Почти напарники. Так что не могу не обращать внимания. Что-то… случилось?

Пока Лаки перечисляла взаимные приятности, которые они друг другу доставили, Маркус кивал. Мотнул головой и на ярмарку, и на раненого, и на бой... так он и продолжал кивать, пока не услышал последний вопрос.

Придавив кота к себе плотнее, теневик резко замотал головой из стороны в сторону, отчего нарушил координацию и начал заваливаться всей своей немалой массой на худенькую полуэльфийку.

- Я забыл. - виновато промямлил он, с трудом возвращая себе вертикальное положение и убирая руку. - Держу лапы при себе.

С минуту Маркус тупо пялился в воды озера и тупо ни о чем не думал. Во всяком случае, выражение лица было именно такое.

- Ни-че-го. Ничего не случилось.

"Пока что." - очень к месту высказался внутренний голос и желудок сжался.

Может, от страха перед будущим, а может он просто отказывался принимать такое количество виски и собирался бунтовать.

Впрочем, Маркус действительно завидовал сейчас Фэйбо. Он ведь забыл. А теневик теперь смотрел в лицо рыженькой и никак не мог прогнать воспоминание.

"- Девчонку сам резать будешь?

- Тебе в подробностях или как?"

Горло перехватило.

- Я просто пьян. - с кривой ухмылкой повторил убийца, глаза снова заволокло туманом, он покачнулся и оперся ладонью о землю. - И завтра мне будет ооочень плохо. Вот ссс... в смысле, засада. Не рассчитал.

И он беспомощно развел руками, в одной из которых болтался котенок.

Изменено пользователем julia37
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сидящий напротив крылатого пёс подскочил, лизнул на прощание фанфару и умчался следом за хозяином. По стойке со звоном перекатился бесценный артефакт для отжимания макарон.

А через несколько секунд исчез и падший ангел, оставив на древнем шлеме пару чёрных перьев.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод поудобнее устроился на диване, и засопел.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я забыл. - виновато промямлил он, с трудом возвращая себе вертикальное положение и убирая руку. - Держу лапы при себе.

Плутовка на это только махнула рукой, мол, не страшно.

"- Девчонку сам резать будешь?

- Тебе в подробностях или как?"

Горло перехватило.

- Я просто пьян. - с кривой ухмылкой повторил убийца, глаза снова заволокло туманом, он покачнулся и оперся ладонью о землю. - И завтра мне будет ооочень плохо. Вот ссс... в смысле, засада. Не рассчитал.

И он беспомощно развел руками, в одной из которых болтался котенок.

Как бы отреагировала Лаки, если бы Маркус рассказал ей о том разговоре с Фейбо? Испугалась? Или усмехнулась и сказала бы, что выращенного улицами Криммора не так-то просто убить? Но слова прозвучали только в мыслях теневика, поэтому и ответ полуэльфийки остался неизвестным.

- Осторожнее, котейке не приятно, - полуэльфийка протянула рукуи аккуратно забрала плюшевого зверька.

- А насчёт завтра не переживай, - улыбнулась она, почёсывая мурчащего котёнка за ушком, - этот… Ларри говорил, что тут никого не убить, не покалечить. Вдруг тебе повезёт и на похмелье это тоже распространяется.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда послушала разговор Клода и Куро ( с которым она сама не познакомилась, просто имя слышала), поразмышляла над словами Клешни, а потом, прихватив с собой ещё один бокал с виски, уселась на диване. Кажется, виски немного действовал, но как-то всё же не так...

Девушка медленно потягивала напиток, наблюдая, как посетители бара возвращаются с рыбалки, разговаривают, укладываются спать или просто исчезают и думала. Уйти отсюда или не уйти.

Что Клод, что тифлинг, оба они говорили, что не стоит ненавидеть некроманта за случившееся. Поговорить? А толку? Дружбу не вернёшь. Как и родителей. Наверное, лучше просто вернуться домой... Линда встала с дивана и оглянулась, в поисках Лаки. С ней лучнице перед уходом хотелось перекинуться парой слов. Заметив, что Лаки пока занята, Линда опустилась обратно на диван и принялась разглядывать потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Осторожнее, котейке не приятно, - полуэльфийка протянула руку и аккуратно забрала плюшевого зверька.

- А насчёт завтра не переживай, - улыбнулась она, почёсывая мурчащего котёнка за ушком, - этот… Ларри говорил, что тут никого не убить, не покалечить. Вдруг тебе повезёт и на похмелье это тоже распространяется.

Маркус с некоторым сожалением расстался с котенком.

- Повезет? Мне!? - Маркус пьяно рассмеялся. - Точно, я ведь везунчик, каких мало.

С трудом подавив икоту, теневик зашевелился и не сразу, но все-таки утвердился на одном колене перед своей собеседницей,словно рыцарь перед прекрасной дамой.

Ну почти.

Неловко он поцеловал ей руку и, пошатываясь, встал.

- Пойду-ка я... прилягу. Встретишь босса - не сдавай. - убийца перешел не заговорщический шепот. - Он у меня ссс... сс... строгий. Уволит к демонам. Да так, что работа больше не понадобится.

Сказав эту странную фразу, теневик побрел обратно к двери холодильника, чтобы покинуть этот необычный мир.

Х

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С трудом подавив икоту, теневик зашевелился и не сразу, но все-таки утвердился на одном колене перед своей собеседницей,словно рыцарь перед прекрасной дамой.

Ну почти.

Неловко он поцеловал ей руку и, пошатываясь, встал.

Со стороны это выглядело немного комичным, но полуэльфийка постаралась отнестись к сцене со всей серьёзностью. Разве что подрагивающие от сдерживаемого «хи-хи» губы её немного выдавали.

Пойду-ка я... прилягу. Встретишь босса - не сдавай. - убийца перешел не заговорщический шепот. - Он у меня ссс... сс... строгий. Уволит к демонам. Да так, что работа больше не понадобится.

Сказав эту странную фразу, теневик побрел обратно к двери холодильника, чтобы покинуть этот необычный мир.

- Не боись, если он («Упаси боги!») тут появится я расскажу, что ты выполняешь свою работу на совесть, - подмигнула Маркусу плутовка. Лаки поднялась с колен и последовала за теневиком, держась от него на небольшом расстоянии. В голове у плутовки роились не самые приятные мысли.

Да так, что работа в больше не понадобится.

Больше не понадобится.

Не понадобится.

От этих слов плутовку чуть передёрнуло. У неё не было строго приказа от главы самой влиятельной и опасной на Побережье Мечей организации. Она могла покинуть караван в любой момент, ей не придётся в случае если…

… если наниматели не смогут накопить золото, чтобы вернуть долг, если Фейбо или Драм за них вступятся… Если ты не сможешь действовать по старому верному принципу «заберу выручку, а что дальше меня не касается»

Что ты будешь делать, девочка?

Да, паршиво.

По пути плутовка хотела забрать свой подарок с рыбалки, но обнаружила, что один из котят перевернул бутылку, и всё оставшееся виски уже впиталось землю.

- Ах, ты парщивец мелкий! - полуэльфийка сграбастала преступника за плюшевую шкирку. Тот виновато мяукнул и поджал хвостик. Ну и как на него злиться? Да и у плутовки появилась одна хорошая мысль.

С ней лучнице перед уходом хотелось перекинуться парой слов. Заметив, что Лаки пока занята, Линда опустилась обратно на диван и принялась разглядывать потолок.

Из холодильника в зал вошла Лаки с двумя плюшевыми зверьками на руках. Полуэльфийка оглядела зал, убедилась, что теневик тут и, кажется, никуда не собирается, спустила маркусовского кота на пол (тот радостно ускакал исследовать новое место с новыми, незнакомыми запахами) и, держа на руках убийцу марочного шотландского, подошла к Линде.

- Привет! – плутовка приземлилась на диван рядом с лучницей, - хочешь котейку? Он магический: выглядит как игрушка, но мурлычит и играет как настоящий. И кормить не надо. Правда, любит на бутылки с выпивкой нападать, но, думаю, с этим можно что-то сделать…

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет! – плутовка приземлилась на диван рядом с лучницей, - хочешь котейку? Он магический: выглядит как игрушка, но мурлычит и играет как настоящий. И кормить не надо. Правда, любит на бутылки с выпивкой нападать, но, думаю, с этим можно что-то сделать…

- Привет! - Линда услышала знакомый голос и, улыбаясь, повернулась к Лаки. Потом улыбка застыла на губах, а глаза с любопытством принялись разглядывать котенка. - Магический? Хм... - Линда вскочила с дивана и потрогала ушко котенка, тот в ответ мяукнул. - Прелесть какая! - губы вновь расползлись в улыбке. - Да какая разница, магический он или нет. Это же котенок! Иди ко мне, мой сладкий, - девушка погладила игрушку по носику. Хреново, что бутылки бьет, - нахмурилась лучница. - Придется отучать! Зато некроманту его не убить, - уже шепотом добавила она, опять улыбаясь. - Ты его мне даришь? А сама как?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Волк.

Более-менее освоившись в таверне, Силуян-Волк всё-таки понимал, что ему следует держаться в стороне. Но говорящий краб окончательно убедил его, что собрались существа разных стран, разных миров. И его поведение, что бы он ни вытворил, не вызовет возмущения у окружающих.

Девушка, что отважилась заговорить с ним, снова оказалась рядом. Она возилась с котиком.

- Кот меня не боится? - осторожно поинтересовался Силуян, присаживаясь с другого краю. Вот и ладно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Придется отучать! Зато некроманту его не убить, - уже шепотом добавила она, опять улыбаясь. - Ты его мне даришь? А сама как?

Полуэльфийка с улыбкой наблюдала за реакцией Линды. Ей нравилось, когда люди радоались, да и Тиморе это было угодно.

- Бери-бери, я ещё наловлю. Их на озере целый табун бегает, - Лаки опустила котёнка на диван, и тот уверенно потопал в сторону Линды, - Вот, ты ему нравишься. Да и у меня свой… суслик есть. Настоящий талантище, на барабанах играет… - прыснула Лаки.

- Кот меня не боится? - осторожно поинтересовался Силуян, присаживаясь с другого краю. Вот и ладно.

Знакомец Линды подсел с другого края от девушки, и Лаки не успела как следует разглядеть его: невысокий сутулый жилистый мужик с заострёнными мохнатыми ушами. Интересно, кто он?

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прелесть какая! Такой лапусик! - Линда радовалась котенку, как маленькая девочка конфетке. - Целый табун? Вот это да... Иди ко мне, Пушок! - Линда взяла котенка, дотопавшего до нее на руки. - А я чуть не ушла отсюда, представляешь? Пропустила бы такое! Спаисбо тебе, Лаки! - прижимая котенка к груди, лучница обняла девушку.

Девушка, что отважилась заговорить с ним, снова оказалась рядом. Она возилась с котиком.

- Кот меня не боится? - осторожно поинтересовался Силуян, присаживаясь с другого краю. Вот и ладно.

- Не, не боится, - засмеялась Линда. - Он суровый горный кот, никого не боится, верно, Лаки? Кстати, Лаки, вы знакомы? Это Силуян.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Волк.

- ...Лаки, вы знакомы? Это Силуян.

- Оборотень, да, - сознался тот. - Просто я необычный оборотень. Не который волк из человека, а который человек из волка. Не очень получается.

А кот-то говорящий? А то всё молчит. Знал я много сказочных котов, Баюна, Котофея, Ваську... Лаки, значит? Ну, вырастешь, возьму тебя на охоту.

Исподволь полюбовался на девиц красных. Хороши! Да и вообще тут неплохо. Чем бы заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прелесть какая! Такой лапусик! - Линда радовалась котенку, как маленькая девочка конфетке. - Целый табун? Вот это да... Иди ко мне, Пушок! - Линда взяла котенка, дотопавшего до нее на руки. - А я чуть не ушла отсюда, представляешь? Пропустила бы такое! Спаисбо тебе, Лаки! - прижимая котенка к груди, лучница обняла девушку.

Полуэльфийка чуть вздрогнула, как и всегда когда её касались незнакомые или малознакомые люди. Но сейчас это было даже приятно, потому Лаки тоже обняла Линду.

- Уходишь? Уже? – удивилась она.

- ...Лаки, вы знакомы? Это Силуян.

- Оборотень, да, - сознался тот. - Просто я необычный оборотень. Не который волк из человека, а который человек из волка. Не очень получается.

А кот-то говорящий? А то всё молчит. Знал я много сказочных котов, Баюна, Котофея, Ваську... Лаки, значит? Ну, вырастешь, возьму тебя на охоту.

- О-обротень? – ещё больше удивилась Лаки, но быстро взяла себя в руки и вежливо добавила, -очень приятно. А насчёт охоты – это интресно, только где мне угнаться за настоящим оборотнем? Я пока одного зайца выслежу, вы уже целую гору наловите.

Насчёт остального плутовка решила помолчать: по меркам своего народа она была уже совсем взрослой, да и охотиться ей уже доводилось.

X

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Человек из волка? Это... Неожиданно как-то. Ой, Лаки - это девушка, а кота я Пушком назвала, - улыбнулась Линда. - Или ты Лаки на охоту и собрался взять? А вообще, я что-то запуталась уже, - засмеялась девушка. - Наверное, виски Клода подействовали.

- Уходишь? Уже? – удивилась она.

- Да, я подумала, что мне пора. Но сейчас не знаю даже.. Наверное, сперва посплю тут, потом пойду.

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Волк.

- Да всех возьму. Мне не трудно. Только разберусь, кого как зовут, - застеснялся Силуян.

- О-обротень? – ещё больше удивилась Лаки, но быстро взяла себя в руки и вежливо добавила, -очень приятно. А насчёт охоты – это интресно, только где мне угнаться за настоящим оборотнем? Я пока одного зайца выслежу, вы уже целую гору наловите.

- Но ты же по роду своему охотница, разве нет? К тому же я - сильный Волк, верхом поедешь. Ивана-Царевича вместе с Еленой Прекрасной на хребте возил, жену свою Василису возил, и тебя увезу. И Линду, и Пушка вашего, если он говорящий. Поехали?

Но девушки почему-то разбрелись спать.

Наверное, по местным меркам было поздно. Силуян забрёл в укромный уголок, сделался Волком и, в волчьем облике, пошёл искать водоём, испить воды привычным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подремав немного на диване, прижимая игрушечного котёнка к себе, Линда проснулась и зевнула.

- Пушок, доброе утро, - девушка посадила игрушку на пол и потянулась. - Интересно, я тебя смогу взять с собой?

К сомнениям стоит ли уже уходить или не стоит, появился очередной вопрос. А что будет с игрушкой? Останется ли волшебный котёнок в баре или отправится за Линдой? Девушка решила рискнуть.

- Знаешь, Пушок, надо бы, наверное, подождать еще немного. Проснутся все, попрощаемся и пойдем, как думаешь?

- Мяу!

- С Лаки вообще не хочется расставаться, но придется. Все равно однажды каждый своей дорогой пойдет.

- Мурррр?

- Серый Волк такой суровый на вид. Может, в душе он тоже такой? Но было приятно с ним пообщаться. Незнакомец верно подметил, не стоит судить по внешнему виду. Как думаешь, Клод прав и не смысла в том, что я попала сюда? - Линда посмотрела на спящего парня. - А мне всё же кажется, что смысл есть...

Линда подняла игрушку и направилась к выходу. Обернувшись, девушка улыбнулась. Ей будет не хватать весёлой Лаки, Клода и его виски, а так же их с Куро разговоров, из который ей почти ничего не было понятно. Что за протеане? Какой Цербер? Взгляд поискал говорящего краба, но не нашел его. Печально, но в мире Линде не было таких крабов, как Клешня. А оборотни не были столь милыми, как Силуян. Лучница помедлила мгновение перед дверью, подумав о том, что не успела познакомиться со всеми. И так и не поговорила с некромантом.

- Мне пора, Пушок, будь что будет, - затаив дыхание, девушка открыла входную дверь и вышла из бара.

Перед ней красовался яблочный сад её родного дома.

sad.jpg

Обернувшись, девушка увидела не дверь в бар, а Пушка, спрыгнувшего с её рук.

- Мяу?

- Я тоже рада, что ты пришёл со мной.

post-12661-0-96330500-1406952511_thumb.j

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерявшего свое жилище домового подобрала чья-то рука.

Теперь на осиротевшего лемура смотрело незнакомое, но несомненно человеческое лицо, которое освещала лучезарная улыбка.

010-women-anna-torv-entertainment-weekley-www.huy.com.ua.jpg

- Привет, малыш. Откуда ты здесь? И раз уж я тебя встретила, может знаешь, откуда я здесь? - впрочем, ответа она, конечно, не ожидала, ведь пушистый-полосатый никак не было похож на того, кто способен говорить.

post-28857-0-61310700-1406982196.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадди

- Привет, малыш. Откуда ты здесь? И раз уж я тебя встретила, может знаешь, откуда я здесь? - впрочем, ответа она, конечно, не ожидала, ведь пушистый-полосатый никак не было похож на того, кто способен говорить.

На руках у женщины пушистое-полосатое заорало так, что наверное, сдохли все мыши в округе и бегающие, и летающие:

- Он меняяяяяяя брооооосиииииил! Оооооон нееееее мооооооооооооог мееееняяяяяяяяяя броооооооосииить! - мелкое десятисантиметровое истошно жаловалось на судьбу и горько плакало, разбрызгивая слёзы. - Яяяяяяааааа нееее хооооочууууууууууу в кваааазаааааааааар...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руках у женщины пушистое-полосатое заорало так, что наверное, сдохли все мыши в округе и бегающие, и летающие:

- Он меняяяяяяя брооооосиииииил! Оооооон нееееее мооооооооооооог мееееняяяяяяяяяя броооооооосииить! - мелкое десятисантиметровое истошно жаловалось на судьбу и горько плакало, разбрызгивая слёзы. - Яяяяяяааааа нееее хооооочууууууууууу в кваааазаааааааааар...

Миловидная светловолосая женщина в первый момент вздрогнула, ибо не ожидала столь бурного проявления чувств, от чего лемур воспарил сантиметров на десять выше, а потом был снова пойман теми же бережными руками.

В конце концов, это было необычно, но вовсе не страшно, правильно?

- Кто, малыш? Кто тебя бросил? Ну не плачь. Пожалуйста!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бадди

- Кто, малыш? Кто тебя бросил? Ну не плачь. Пожалуйста!

- Дом! Меня бросил мой дом! Он был большой! Мягкий! С сигнализацией и охраной! У него были рыжие наличники и воооот такенное окно с зубами! - возмущению не было предела. Дом не может бросить домового. Это полный нонсенс. Не знал же мелкий, что из этого измерения можно отправиться только в своё, а в чужое - не светит ни коим образом. - Он не мог меня бросить! Ааааааа... - он заткнулся, шмыгнул носом и вытер сопливую лапу о рукав незнакомки. - А ты, - наконец, жёлтые лупалки увидели человеческое лицо за пеленою слёз, - кто такая?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...