Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то вновь получил чем-то по лицу. А кто-то скоро начал плавать в кислоте. С медленным погружением.

25-8=17

Изменено пользователем Корин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод не решил идти назад. Только вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод набрёл на крогана Кровавой Стаи, пытавшегося рекрутировать местных одичавших ворка.

MAP.png

post-20997-0-28580400-1407082791_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Также они могут кусаться. И некоторые из них вооружены огнемётами.

Заслышав эту замечательную новость, Петрович проявил тактическую грамотность и мастерски пряча свои снежные бока за спиной чернокнижника достиг первой находки.

- Аптечка? Магистр Катон, я все еще надеюсь, на ваше зимнее колдунство и навыки лепки, - Петрович помедлил и счел нужным поинтересоваться. - В Тевинтере был снег? И были ли вы вообще когда-нибудь ребенком?

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раны затянулись. О чудо!

- Спасибо тебе Создатель, -маг направился дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше Некроманта ждал неплохой дробовик (Фонда Сирта). И развилка налево или направо.

MAP.png

post-20997-0-19321500-1407083247_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аптечка? Магистр Катон, я все еще надеюсь, на ваше зимнее колдунство и навыки лепки, - Петрович помедлил и счел нужным поинтересоваться. - В Тевинтере был снег? И были ли вы вообще когда-нибудь ребенком?

- Конечно же я был ребенком. Но в Тевинтере снег редок, - от магии на руке некроманта появился комок снега. - На, съешь что ли, - он кинул его Петровичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем вренем, вспонив, что он пропустил тупичок с возможным лутом, он обошел лужицу кислоты и пошел назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди попался кроган. Очевидно, он искал ворка для рекрутизации в "Кровавую стаю".

- Эй, приятель, мне не нужны неприятности! - поднял руки Клод. - Я не враг "Кровавой стаи"

Тот в ответ вскинул дробовик.

- Слишком поздно. Жизнь скучна без неприятностей!

Кроган выстрелил. Таунли отпрыгнул в сторону. Выстрел снёс плитку со стены, закидав коридор дымкой от разорвавшегося бетона. Его дробовиком оказался однозарядный "Клеймор". Поэтому Клод без проблем расстрелял крогана из автоматической винтовки.

- А хотел по-хорошему! - цокнул языком мужчина.

Но противник не был повержен. Заорав от ярости, кроган выстрелил в Клода со спины (хп: 32-2=30). Мужчина, тоже разозлившись, достал двуручный меч, и отрубил ему голову.

- Упырь. В спину стрелять, как кварианец какой-то...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутьё не подвело Суперпозицию. Там действительно был лут - аптечка!

MAP.png

post-20997-0-59831400-1407083635_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно же я был ребенком. Но в Тевинтере снег редок, - от магии на руке некроманта появился комок снега. - На, съешь что ли, - он кинул его Петровичу.

- Петрович попросту повернулся к запущенному снаряду боком, и припечатал комок снега сверху варежкой, заделывая брешь в начавшем поддтаивать боку.

Дальше Некроманта ждал неплохой дробовик (Фонда Сирта).

- Мне нужнее, безапелляционно заявил начбез с первого взгляда идентифицировав назначение кофра.

Внутри действительно оказалось оружие, диковинного вида дробовик. К счастью, курок в этом странном мире со странными обитателями и странным вооружением по прежнему выглядел привычно и знакомо.

- Слава КПСС! - воинственно вскричал Снеговик, надвинул на глаза ушанку с красноармейской звездой и свернул налево.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович уктнулся в стенку. Он опустил взгляд вниз и увидел аптечку.

MAP.png

post-20997-0-46476800-1407083869_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттерев кровь крогана от своей брони (кровавые разводы остались, надо потом помыть), Клод пошёл вглубь тёмных углов Омеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод прошёл дальше на юг и увидел аптечку!

MAP.png

post-20997-0-98608800-1407084074_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сгодится, - улыбнулся мужчина, припрятав себе панацелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович уктнулся в стенку. Он опустил взгляд вниз и увидел аптечку.

Запасливый Снеговик, успешно выполнявший не только функции начальника безопасности, но и сумки-холодильника, затромбавал найденный пакет с целебной мазью в снежный бок, пригладил схрон сверху снегом и прикрикнул.

- Эй, чернокнижник, помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будешь должен мне, - маг добровольно отдал дробовик снеговику, а сам пошел в другую сторону - на разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведка окончилась встречей лицом к лицу с одним из кроганов Кровавой Стаи. Видимо разозлённый тем, что его рекрутов убивают, кроган вскинул дробовик.

MAP.png

post-20997-0-08281000-1407084275_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, забрав аптечку, Суперпозиция вернулась к лужице кислоты и пошла направо от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперпозицию там ждала хорошая снайперская винтовка (Лабаротории Алдрин).

MAP.png

post-20997-0-25646000-1407084564_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, чернокнижник, помощь нужна?

- Пока нет, - но вместо ответа маг встретил что-то... Что-то очень напоминающее огра-недороска.

- Изыди, демон! - некромант попытался использовать некромантию в этом месте, а именно прием по высасыванию жизненных сил из врага, словно пиявка. У него получилось. Но маг от прилива сил случайно упал в яму с отходами.

23-2=21.

- Снеговик, ты этого не видел. - Катон поднялся по лестнице.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Снеговик, ты этого не видел. - Катон поднялся по лестнице.

- Не видел, зато унюхал! - отозвалось эхо из коридора.

- Ты там что, ветер пустил, или трупы воскрешать взялся? Вонища такая, что глаза аж здесь слезятся!

Снеговик свернул в проход справа от себя.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А снеговика тем временем поджидал ворка. Он сначала замер в смятении, рассматривая снеговика, но затем набросился с яростью.

MAP.png

post-20997-0-23492200-1407084999_thumb.p

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводы крови никак не стирались. Сплюнув, Таунли пошёл вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клода там поджидал ворка.

- Вкуснааяя плоть... - сказал он и набросился на Таунли.

MAP.png

post-20997-0-70674800-1407085329_thumb.p

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...