Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты там что, ветер пустил, или трупы воскрешать взялся?

- Ты хоть знаешь с кем говоришь, а, вода в замершем агрегатном состоянии?! С бывшем советником Архонта и магистром одной из величайших государств Тедаса! - Марк поправил свою робу.

- Я просто упал в мусор, - Катон закончил поправку своей одежды и пошел дальше, пнув трупа огра.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант пошёл дальше, и вот чудо! Опять аптечка!

MAP.png

post-20997-0-31628600-1407085594_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снеговика тем временем поджидал ворка.

- Ядрена вошь! - в корне неправильно идентифицировал Петрович видовую принадлежность противника и нажал на курок.

Чудо-дробовик издал гулкий "пхых", харкнул в зубастую бошку зеленый сгусток неведомого начбезу боезапаса, и морда красноглазой твари расползлась лохмотьями пепла как бумага в огне.

- Ах да, шотган, ай да находка, - довольно поцокал языком Снеговик и свернул снова налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка накинулся на Таунли, но мужчина схватил ворку за переднюю лапу, перекинул через себя, и мгновенно прикончив, раздавив ногой гортань. Но, отвлёкшись на ворку, Клод пропустил мимо себя варрена, который тут же вцепился мужчине в ногу (хп: 30-3=27). Чудище тут же лишилось головы.

- Что же за день сегодня? - возмутился мужчина, стирая кровь варрена с ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеговику сегодня везло на аптечки! Ещё одна!

MAP.png

post-20997-0-95020100-1407086013_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты хоть знаешь с кем говоришь, а, вода в замершем агрегатном состоянии?! С бывшем советником Архонта и магистром одной из величайших государств Тедаса! - Марк поправил свою робу.

- Я просто упал в мусор

Снеговику сегодня везло на аптечки! Ещё одна!

- Слышь, бывшый архонт тетраса или как там тебя! Мне опять помазулька попалась! - зычно крикнул Петрович в темноту. - Может помазать тебя ею, а? Помазульки они обычно душистые, хоть и не тройной одеколон, но мож запашок и перешибет?

Петрович хотел свернуть налево, к месту предполагаемого нахождения тевинтерского магистра, но там была глухая стена и пришлось топать в единственный проход направо.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориас первым же делом наткнулась на врага. Кроган, набиравший ворка в Кровавую Стаю, заметил её и тут же вскинул оружие.

MAP.png

post-20997-0-04729500-1407086216_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахмыкивая гимн Альянса, и размахивая мечами, Клод с довольной улыбкой шёл дальше. Со стороны он походил на маньяка - улыбается, с окоровавленной бронёй, и двумя здоровыми мечами. Но просто мужчина был оптимистом, и ко всему относился просто, оттого и весел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клода за углом ждал небольшой практичный дробовик компании Фонд Сирта.

MAP.png

post-20997-0-59401200-1407086459_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слышь, бывшый архонт или как там тебя! Мне опять помазулька попалась! - зычно крикнул Петрович в темноту. - Может помазать тебя ею, а? Помазульки они обычно душистые, хоть и не тройной одеколон, но мож запашок и перешибет?

- Неужели настолько воняет? Вроде не должно, - но вместо ответа снеговика, последовал крик из ближайшего дома.

- Хватит орать, идиоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Осталось подыскать снайперскую винтовку, и тогда полный набор - готов! - улыбнулся мужчина, поднимая дробовик.

330px-%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, немного поигравшись с настройками снайперской винтовки, Суперпозиция пошла вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суперпозиция тут же наткнулась (скорее наткнулись) на аптечку.

MAP2.png

post-20997-0-60197100-1407087014_thumb.p

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему казалось, что градус творящегося вокруг безумия уже давно достиг своего предела.

Но то, что он видел перед собой в этой так называемой "Омеге" и её лабиринтах, пожалуй, не пришло бы в голову даже Шеогорату.

Что же заставило его принять в этом непосредственное участие? Наверное любопытство, то самое, которое сгубило кошку.

Ориас первым же делом наткнулся на врага. Кроган, набиравший ворка в Кровавую Стаю, заметил его и тут же вскинул оружие.

Данмер успел пронзить насквозь орка-переростка ледяной стрелой, но в пылу боя и сам случайно наступил на что-то, напоминающее даэдрическую мину.

(хп 32 -11 = 21)

- Сиськи Азуры! - Ориас скорчился от боли.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович наткнулся на крогана, которого Некромант очень верно сравнил с огром. Кроган рыкнул и вскинул оружие.

MAP.png

post-20997-0-49800400-1407087035_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромную рану на ноге, из которой фонтаном хлестала кровь, было трудно подлечить, его целительских способностей явно не хватало. Маг как мог, перевязал её куском оторванной от мантии ткани, после чего, вернувшись на несколько шагов назад, свернул налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там был небольшой тупик и ворка. Ворка издал какой-то непонятный звук, подавился куском мяса, и проглотив его, вскинул оружие.

MAP.png

post-20997-0-65043800-1407087576_thumb.p

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Неужели настолько воняет? Вроде не должно

Петрович наткнулся на крогана, которого Некромант очень верно сравнил с огром. Кроган рыкнул и вскинул оружие.

- Воняет, а как же! Только, кажись это не от тебя, - гаркнул Петрович, нажимая курок. - У них тут отходы какие-то радиоактивные, вон какие ящерицы отожрались да повымахали, - пожаловался во мрак Петрович. Но громадная туша тоже времени зря не теряла, дробовик дернулся в трехпалых лапах, и заряд, предназначенный округлой снежной груди, ушел гораздо ниже.

- Слышь, некромант, - снова аукнул Снеговик в темноту подворотен, - а ты валенки штопать умеешь? Мне тут одна морда чешуйчатая обувь продырявила в семидесяти двух местах!

30-5=25

Изменено пользователем Букса
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по компасу, он почти дошёл до другого выхода.

- Чёрт! - ругнулся Клод, возвращаясь назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод свернул вбок и увидел ворку в конце коридора.

MAP.png

post-20997-0-60494700-1407088106_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слышь, некромант, - снова аукнул Снеговик в темноту подворотен, - а ты валенки штопать умеешь? Мне тут одна морда чешуйчатая обувь продырявила в семидесяти двух местах!

- Что такое валенки? Нет, не умею ничего штопать, но я могу оживить твоего хомячка, - магистр дальше шатался по этому грязному, провонявшему мочой и унынием месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там некроманта ждал очередной ворка.

MAP.png

post-20997-0-44717000-1407088450_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- как-то скажет Довакину один из городских стражников.

В данный момент Ориас был его товарищем по несчастью. Встреченный им гоблин, которого в этом мире именовали ворка, попал аккурат в указанную часть тела прежеде, чем был превращён в пепел.

- Видимо, сегодня не мой день, - сквозь сжатые от боли зубы проговорил данмер.

(хп 21 - 7 = 14)

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суперпозиция решила продолжить идти глубже. То есть вниз, то есть юг.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперпозицию там ждал ворка. Он видимо был голодным, так как слюна аж капала.

MAP.png

post-20997-0-60374900-1407088696_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...