Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка открыл огонь! Не найдя укрытия, Клод вскинул винтовку, и принялся стрелять в ответ. Ворка попал несколько раз (хп: 27-9=18), но Таунли завалил врага.

- Дьявол! - громко выругался Клод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неужели тебя не учили, что кусаться - плохо? - сказал Кэрол, наблюдая за немного поджаренным электричеством ворка.

15-2=13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что такое валенки? Нет, не умею ничего штопать, но я могу оживить твоего хомячка,

- Обувь такая! Зимняя, - отозвался Снеговик Петрович, забредший в самый темный угол неизведанного сектора. - А хомяка у меня нету, они, паразиты, обувь дырявят почище этих вот громадин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеговик там встретил добротную штурмовую винтовку от Фонда Сирта и угол стены.

MAP.png

post-20997-0-42944200-1407088833_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снеговик там встретил добротную штурмовую винтовку от Фонда Сирта и угол стены.

Прибрав к рукам добытое оружие, снежный начбез взял курс на восток.

- Аллё, гараж! Магистр, ты там живой хоть? - крикнул разжившийся добром Петрович. - Могу должок вернуть, тут у меня посох, мечущий металл нашелся! Могу помочь тебе освоить новый вид магии!

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Угорка так просто не убить! - прокричал кроган, которого маг уже должен был убить, животное попыталось ударить некроманта, но у него не вышло (23-3=20). - А ты смешной, - Катон с помощью магии добил крогана, но уходить не собирался. Марк произнес несколько слов на старом имперском и кроган снова вернулся в мир живых... В качестве зомби.

- А хомяка у меня нету, они, паразиты, обувь дырявят почище этих вот громадин.

- Просто ты злобный кусок снега, а хомяки милые существа. Ничего ты, Петрович, не знаешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихрамывая, Ориас продолжил свой путь по самым злачным местам Омеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Могу должок вернуть, тут у меня посох, мечущий металл нашелся! Могу помочь тебе освоить новый вид магии!

- Честно? Что он там с металлом делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Ориас ждал ещё один тупик:

MAP.png

post-20997-0-47540200-1407089453_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод шагнул в неизвестность. Неизвестность была за поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клода там ждал ещё один ворка. Очень злой. И очень тупой. Как и все ворка.

MAP.png

post-20997-0-74661900-1407089726_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант и его новая зверушка искали Петровича. Они решили пойти прямо по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант наткнулся на ворку. И столкнулся с снеговиком.

MAP.png

post-20997-0-90393600-1407089935_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка был вооружён только... когтями. Которые он применил бы, если бы Клод не использовал новый дробовик. Отдача была мощной. Таунли превратил ворку, стены, пол и потолок в дуршлак. Досталось и электрическому щитку, который ударил наёмника током (хп:18-5=13).

- Ауч! Надо поучится стрелять с этой штуки...

Клод применил панацелин на старые раны, и почувствовал заметное облегчение (хп: 13+12=25)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот ты где, что ты там показать мне хотел? - тут на мага напал ворча. Ладно если бы напал, так он укусил его (20-2=18). - Задница Андрасте, прибей же его! - видимо, маг обратился к своему новому питомцу. Тот одним легким движением схватил нападавшего и размазал стены одним лишь ударом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориас не стал идти следом за странным человеком в доспехах, вместо этого свернув в проход чуть правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ориас дошёл до небольшого поворота. К стенке была аккуратно приложена снайперская винтовка Фонда Сирта.

MAP.png

post-20997-0-62706700-1407091224_thumb.p

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Просто ты злобный кусок снега, а хомяки милые существа. Ничего ты, Петрович, не знаешь.

- Честно? Что он там с металлом делает?

Некромант наткнулся на ворку. И столкнулся с снеговиком.

- Вот ты где, что ты там показать мне хотел? - тут на мага напал ворча. Ладно если бы напал, так он укусил его (20-2=18). - Задница Андрасте, прибей же его!

Петрович собрался было продемонстрировать всю огневую мощь "посоха", но тут увидел "питомца" некроманта, да так и замер.

- И вот это ты мне про милых и пушистых рассказывал, а сам завел себе это? Смердящее, склизское и ни в одном месте не милое?!

Петрович все больше стал подозревать, что с уходом тевинтерского магистра в отставку было что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствовав прилив сил от лечения (или это обезболивающее?), Клод бодрым шагом пошёл дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод пошёл дальше по коридору. Прямо на пути, посередине, коридора, лежала аптечка.

MAP.png

post-20997-0-44198100-1407091842_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данмер тщательно изучал незнакомый ему предмет, пытаясь понять, для чего его можно использовать.

330px-HMWSR_%28%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%29_ME.png

Это точно не дубинка, слишком уж замысловата. Может арбалет? Конструкция чем-то схожа, но в то же время бесконечно от него далека.

- А, неважно, - махнул рукой маг. Что бы это ни было, наверняка пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И вот это ты мне про милых и пушистых рассказывал, а сам завел себе это? Смердящее, склизское и ни в одном месте не милое?!

Катон лишь усмехнулся.

- Я говорил про хомяков. Это не хомяк. И он не смердит и он не слизкий. Хотя ты прав, не милый он, зато на нем можно кататься. В теории, - маг зашагал дальше.

- Что там за магия, которую ты нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В углу лежал пистолет компании Фонд Сирта, аккуратно завёрнутый в мягкую ткань. Видимо не самый яркий интеллект пытался спрятать таким образом находку.

MAP.png

post-20997-0-32914600-1407092114_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фортуна мне улыбается, - улыбнулся Клод.

Или это глюки от обезболивающего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проснувшаяся Рыбка оглядела почти пустующий сейчас бар и остановила взгляд на длинноволосом мужчине у барной стойки, чем то явно раздраженном. Безликое нечто снова дернулось, раздвоилось. Одно так и осталось безликим нечто, а вот фигура второго приобрела явственные женские очертания под появившимся из неоткуда ярко-красном парчевом платье, отделанном золотистыми кружевами. Появились и длинные черные волосы на голове, уложенные в сложную прическу, а на покрытом замысловатой татуировкой лице удивлением и весельем сверкнули желтые глаза.

- Какие люди.., - нараспев протянула Катарина Лебран, со спины подходя к магу. - Мессир Мастарна!

fantasy_girls_18521.jpg

Изменено пользователем Ribka
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...