Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеговик завернул в тупик и нашёл небольшой компактный пистолет Лаборатории Алдрин.

- Какое дело-то выгодное, - деловито пропыхтел Снеговик, замуровывая в бок, на манер кобуры, новообретенный пистолет. - Магистр-архонт! Как там у тебя дела, еще какого монстра себе в питомцы не приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янки

Убедившись, что враг мертв, а рана - не опасна, Янки продолжил свой путь. на юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод наткнулся на стену. Прямо идти дальше не получалось. Пришлось идти назад. Пройдя знакомым маршрутом, Таунли завернул на незнакомом повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод наткнулся на небольшой дробовик Фонда Сирта.

MAP.png

Янки нашёл угол лабиринта и аптечку.

MAP2.png

post-20997-0-89661100-1407095466_thumb.p

post-20997-0-80029500-1407095491_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Магистр-архонт! Как там у тебя дела, еще какого монстра себе в питомцы не приобрел?

- Неа, только мази, мусор и этот запах. О этот запах! В моей лаборатории пахло лучше чем здесь.

Первым в неизвестность пошел кроган-зомби, а за ним магистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ещё один? Ну ладно!

Клод убрал меч и пистолет, и достал два дробовика. Время сносить головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янки

Янки нашёл угол лабиринта и аптечку.

Тупик. И какой-то странный предмет с красным крестом. Крест это хорошо! Красный - еще лучше! Эдвард сунул находку в карман, искренне надеясь, что в этом сумасшедшем мире красный крест означает то же самое, что и в его, а вовсе не взрывчатку, срабатывающую от человеческого тепла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой поворот буквой "Г", и ничего... Точнее в углу лежала небольшая светошумовая граната компании "Лаборатория Алдрин".

MAP.png

post-20997-0-08399200-1407095850_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всего лишь младший партнер в чужой фирме! - магесса нарочито сокрушенно покачала головой, а потом с притворным восхищением взглянула на стихийщика. - Создатель, каких высот ты достиг, Андреас!

- Сразу видно, что ты обитаешь далеко от Минратоуса, на задворках мира, раз ничего не понимаешь, - снисходительно прокомментировал Андре. Вторую шпильку он предпочел пропустить мимо ушей. Вообще-то у него был и собственный бизнес, даже и не один (например, разведение тяжеловозов и контрабанда антиванских вин), но по сравнению с доходами консорциума, бюджет которого немногим уступал бюджету Орлея или Неварры, это были сущие пустяки.

- А как твой капитан? - вкрадчиво поинтересовался стихийщик. - Неужели ему хватило ума тебя бросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ориас успел отскочить в сторону, и кажется, наконец-то понял принцип действия неведомого ему оружия, наблюдая за тем, как стреляет ворка. Прицелившись в своеобразное подобие подзорной трубы, служившей "арбалету" прицелом, он спустил рычажок. От гоблинского черепа остались одни кровавые ошметки.

- Да это круче магии! - воскликнул поражённый неожиданным результатом маг. Будь в его мире такое оружие, альтмеры не смогли бы даже приблизится к границам Империи.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Неа, только мази, мусор и этот запах. О этот запах! В моей лаборатории пахло лучше чем здесь.

Петрович, миновав вход в здешние казематы, отправился исследовать соседний сектор, и временно магистра потерял из виду, но понадеялся, что тот самый запах выведет его обратно на напарника, свернул в один из проходов.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой поворот буквой "Г", и ничего... Точнее в углу лежала небольшая светошумовая граната компании "Лаборатория Алдрин".

- С виду как граната, но что за дурацкая конструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеговика там ожидала небольшая аптечка, и пара трупов ворка. Судя по состоянию они были мертвы почти неделю. Выглядело это зрелище крайне ужасно.

MAP.png

post-20997-0-02438900-1407096338_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина

- Сразу видно, что ты обитаешь далеко от Минратоуса, на задворках мира, раз ничего не понимаешь, - снисходительно прокомментировал Андре.

- Да где уж мне понять, - насмешливо ответила Катарина, внутренне закатывая глаза на ограниченность ума стихийщика. Право же, как лошадь с шорами на глазах, видит только что под носом, а дальше, увы. Переубеждать же его - себе дороже.

- А как твой капитан? - вкрадчиво поинтересовался стихийщик. - Неужели ему хватило ума тебя бросить?

Катарина лишь безразлично пожала плечами - Кэп удостаивался в ее воспоминаниях ровно столько же места, как и все остальные, кто встречался на ее пути. Т.е. ровно ноль.

- Понятия не имею как он там. А вот тебе, Анри, так и не хватило ума понять, что людям надо быть как-то связанными между собой, чтобы иметь возможность кого-то бросить, - девушка лучезарно улыбнулась магу. - И где же тут трактирщик? В самом деле, предаваться воспоминаниям это так уныло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеговика там ожидала небольшая аптечка, и пара трупов ворка.

Начбез хлопнул себя по оранжевому носу, поглубже в снег пряча моковку, чтобы не чувствовать запах тлена, и. подхватив уже знакомый с виду пакет с красным крестом, свернул на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миновав очередной тоннель, Ориас свернул на юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориас опять наткнулся на ворку. Тот кинул в него гранату, но забыл выдернуть чеку...

MAP.png

post-20997-0-41158800-1407096669_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янки

Эд пошел по тоннелю направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понятия не имею как он там. А вот тебе, Анри, так и не хватило ума понять, что людям надо быть как-то связанными между собой, чтобы иметь возможность кого-то бросить, - девушка лучезарно улыбнулась магу.

- То-то ты за ним бегала, как драная кошка. Или он за тобой? А, неважно!

- И где же тут трактирщик? В самом деле, предаваться воспоминаниям это так уныло!

Мастарна перегнулся через стойку, нашарил бутылку с подозрительного цвета светящейся жидкостью и поставил перед девушкой.

- Самообслуживание. Попробуй - расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там его поджидал ещё один ворка.

MAP.png

post-20997-0-17676500-1407096985_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янки

Там его поджидал ещё один ворка.

На этот раз острый слух оборотня загодя услышал ворчание впереди. Выстрел в едва угадывающуюся фигуру и та падает. Подойдя ближе, Янки пнул очередную тварь, чтобы убедиться в ее смерти и пошел было дальше. Оказывается, существо было живо более, чем хотелось бы. Выстрел задел бок (27-2=25 хп), причинив не сколько боли, сколько злости на собственную глупость. Эд даже не стал тратить пулю, переломив чудовищу хребет сильным ударом ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старательно обходя трупы, Клод наткнулся на своих спутников, стоявших возле последнего прохода.

- Привет всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоду дорогу перегородил ворка. Он вскинул штурмовую винтовку, но уронил её прямо Клоду под ноги. Замешкавшись он достал пистолет и открыл огонь.

MAP.png

post-20997-0-65396800-1407097306_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет всем!

- Не курю! - отрезал Петрович, предупреждая первый вопрос всех темных подворотен во всех мирах. И на всякий случай добавил.

- Стой-кто-идет-руки-вверх-стрелять-буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворка был пристрелен из двух дробовиков, но они быстро перегрелись, и в ногу Клода вновь вцепился вражий варрен (хп: 25-3=22).

- Ах ты ж с... - ругнулся Таунли, отрубив твари голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...