Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пищу вы от куда берете? А берегини - это девушки, которые ведают природу и помогают ей, помогают животным, следят за балансом в природе.

- Пищу мы выращиваем, готовим, и даже синтезируем. Хмм... Куда делись берегини? А фиг их знает, а как они выглядят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Держи! - засмеялась Милавна и вытащила еще четыре конфетки. - я же помню, какая ты сладкоежка

Маруська снова заулыбалась, схватила конфеты и поскакала на второй этаж, к Зайчику и Бадди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я Маруся, кикимора, меня весь лес знает! И вообще, мой дедушка - главный леший Тридевятого царства, вот!

- Главный - кто? Это должность такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Главный - кто? Это должность такая?

Маруська на ходу показала дядечке язык и скрылась на лестнице.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод ещё некоторое время смотрел в ту точку, где пробежала эта... кикимора.

- Что я такого сделал, чтобы попасть сюда? За что? - изумлённо спросил мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я такого сделал, чтобы попасть сюда? За что?

- Может ты сделал что-то ужасное? - язвительно заметил ВИ.

- Будешь продолжать в том же тоне - вырублю чёртов звук, - сурово отметил Куро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты сделал что-то ужасное?

- Я бывший специалист по пыткам в Альянсе, член отряда Black-Ops, наёмный убийца, и кандидат в СПЕКТР. Не я ужасен, а наша Галактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бывший специалист по пыткам в Альянсе, член отряда Black-Ops, наёмный убийца, и кандидат в СПЕКТР. Не я ужасен, а наша Галактика.

- Галактика не несёт в себе задатки для грязной работы. Её выбирают люди, - отметил ВИ.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галактика не несёт в себе задатки для грязной работы. Её выбирают люди

- Да ты что? Может 500 тысяч лет назад так оно и было! А теперь мир, видишь ли, немного поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Может 500 тысяч лет назад так оно и было! А теперь мир, видишь ли, немного поменялся.

- Я уже достаточно знаю об этом мире. Я вскрывал базы данных "Цербера". Так что о тёмной части вашей галактики я больше чем знаю. И нет, в вашей галактике нет ничего такого, что заставляло бы заниматься такой работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, уверившийся в том, что к нему таки пришла "белочка", слез с барного стула, снял цилинд, чинно раскланялся с присутствующими весьма странного вида и речи, и поспешил к выходу, забыв про ожидаемую наливочку, спеша домой покаяться перед своей старухой и уже в который раз зарекаясь пить что-то крепче ее чая.

Дверь тихо закрылась за этим посетителем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже достаточно знаю об этом мире. Я вскрывал базы данных "Цербера". Так что о тёмной части вашей галактики я больше чем знаю. И нет, в вашей галактике нет ничего такого, что заставляло бы заниматься такой работой.

- Спрос рождает предложение. Работа охотника за головой, это не путь к бесконечным богатствам, это путь выживания. Был ли хотя бы один случай, когда наёмный убийца смог навариться на этом так, чтобы купить себе коттедж в Президиуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пищу мы выращиваем, готовим, и даже синтезируем. Хмм... Куда делись берегини? А фиг их знает, а как они выглядят?

Лицо Милавны погрустнело.

- Как выглядят? - она повернулась вокруг себя. - А вот так и выглядят. Приходи ко мне в лес, познакомлю тебя с берегиней. Глядишь и полюбишь лес, какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение. Работа охотника за головой, это не путь к бесконечным богатствам, это путь выживания. Был ли хотя бы один случай, когда наёмный убийца смог навариться на этом так, чтобы купить себе коттедж в Президиуме?

- Я не взламывал БД Серого Посредника. Но то что тебе приходится заниматься всяким, не значит что это галактика виновата. Просто ты не нашёл себе применения лучше, - ВИ фыркнул и выключился.

- Тебе повезло что он наговорился, а то он ещё долго так может, - вздохнул Куро.

А вот так и выглядят. Приходи ко мне в лес, познакомлю тебя с берегиней. Глядишь и полюбишь лес, какой он есть.

- Не откажусь, - заметил юноша, - но город любить я вряд ли перестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не откажусь, - заметил юноша, - но город любить я вряд ли перестану.

- Правильно! Не отказывайся! Теперь бы еще понять, что здесь происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе повезло что он наговорился, а то он ещё долго так может

- Фух, слава Создателю. От таких бесед мне ещё сильнее хочется выпить. Бармен, ты где? Уснул?

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь бы еще понять, что здесь происходит.

- Именно, - заметил Куро, - надеюсь на то, что нам пояснят где мы.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы в баре. Это уже что-то. Стало быть, вопрос "где?" отпадает. Важно понять иное - "зачем?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно понять иное - "зачем?".

- Пить, веселиться. Зачем же ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить, веселиться. Зачем же ещё?

- Я не возражаю, но мама ждёт меня к ужину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не возражаю, но мама ждёт меня к ужину.

Представительный мужик, кандидат в СПЕКТР, живёт с мамой? А! Точно! Сарказм!

Куро ухмыльнулся и решил залип в омни-инструмент.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дверь в бар незаметно приоткрылась и, простояв в таком состоянии несколько мгновений, так же незаметно закрылась. Маленькое существо быстро и осторожно пробиралось сквозь ноги "посетителей". Последнее что он помнил это удар по своему маленькому панцирю и вот он уже ползет по этому грязному, холодному полу. А что если это крабий рай? Нет, не похоже. Хотя Клешня не очень сильно понимал, как выглядит крабий рай, но это точно не он. Возможно, Великий Краб решил сделать ремонт у себя в царстве, но что тогда здесь делают эти люди? И тогда Клешня был уверен на все сто процентов - это что-то получше чертогов Великого Краба, ведь у людей такой вкус, такой стиль! Сразу видно, что это место делали двуногие. Ему всегда нравились различные постройки и стоянки . Даже лагерь, который разбили бандиты у его дома, привлекал его. Клешня часто заглядывал к ним, и даже сейчас он заметил несколько общих вещей: и в лагере, и в этом месте были люди, пившие странные жидкости и после этого строившие различные рожицы, зачем? Этого ему не понять Но люди, эльфы и гномы были гораздо лучшими собеседниками чем странные статуи, вечно смеющиеся над ним, плохие статуи. Но пока Клешня раздумал, он забрался на странного вида стойку, полную разными стаканчиками и бутылочками.

- П-пр-привет, - выдавил из себя краб и принялся ждать реакции окружающих.

Коешня-желтый.jpg

post-33790-0-60469800-1406485551_thumb.j

Изменено пользователем luckyorange
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- П-пр-привет, - выдавил из себя краб и принялся ждать реакции окружающих.

- Ларри, ты что, в пиво дурман-траву добавляешь? Мне уже говорящий краб мерещится! - отозвался со своего места малость прифигевший Бран.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро изумлённо смотрел на Краба.

- Казалось, я уже должен был перестать удивляться... - сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милавна покачала головой.

- Нет. Не для меня этот бар. Мне легче в моем лесу. Прощайте, господа хорошие!

И она исчезла.

А в это время...

Девушка смотрелась в зеркало и расчесывала волосы. Рядом бегали очаровательные котята. Девушка смотрела на них и улыбалась.

- А ну-ка, сорванцы, марш на улицу!

- Хорошо, мама! - промурлыкали котята и выкатились из дома.

Девушка повернулась к зеркалу, но вместо своего отражения в нем было мужское лицо.

- Что за..., якорь мне в печонку.

Она дотронулась до зеркала и мгновенно очутилась в баре.

- Ёпш твою за ногу в медный таз! Что за хрень тут твориться?

Генритта.gif

post-24858-0-99548300-1406485705_thumb.g

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...