Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты же знаешь, что она оборотень.

- Знаю. Здесь она никому не причинит вреда, это я тоже знаю точно. Так что лучше опусти оружие и закажи у бармена себе что-нибудь выпить.

Бран спокойно и даже чуть устало смотрел на эльфа, ожидая, что же тот решит. Убивать его не хотелось.

- Что происходит? - Куро, на всякий случай, вскинул зелёное омни-лезвие.

"Еще один герой, нда". Бран повернулся так, чтобы видеть встрявшего в разговор парня.

- Недоразумение происходит.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он попытался ее ударить своими клешнями, но он был слишком усталым. Вообще Клешня не любил и не хотел причинять боль людям, даже таким.

- Я н-не вкусн-ный!

Лиса протянула крабу руку и сказала вполне серьезно.

- Не боись, не буду я тебя есть. За свою не долгую жизнь я научилась ценить жизнь в любых ее проявлениях. Мир?

- Ханары считают иначе, - хмыкнул ВИ.

- А это что такое? - покрутила головой Лиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это что такое?

- Ходячие говорящие медузы. Очень религиозные. И очень странные. А ещё, говорят, очень вкусные, но разумных есть нельзя.

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса протянула крабу руку и сказала вполне серьезно.

- Не боись, не буду я тебя есть. За свою не долгую жизнь я научилась ценить жизнь в любых ее проявлениях. Мир?

Клешня понял ее слова и их смысл, но жест с рукой - это было за пределами его понимания.

- Мир, - он протянул ей клешню и принялся ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ходячие говорящие медузы. Очень религиозные. И очень странные. А ещё, говорят, очень вкусные, но разумных есть нельзя.

Стакан в руке девушки задрожал и она поставила его на стойку. потом нагнулась к Куро.

- Ты тоже этот голос слышишь, что про медуз веещает? Бушприт твою в компАс!

Клешня понял ее слова и их смысл, но жест с рукой - это было за пределами его понимания.

- Мир, - он протянул ей клешню и принялся ждать.

Генриета взяла аккуратно протянутую клешню Клешни и тихонько потрясла ее.

- Вот и хорошо! А ты от куда будешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что происходит? - повторил он.

- Недоразумение происходит.

- Вы не переживайте, тут, действительно, недоразумение просто. Мы же все из разных... мест сюда пришли. С Гэлтроном и Браном я и раньше знакома была. К сожалению, эльф запомнил меня оборотнем. Раньше я могла неконтролируемо превратиться в зверя. Теперь это позади. А это лекарство окончательно меня вылечит, - Яна открыла флакон и выпила его содержимое и, покачнувшись, едва не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты тоже этот голос слышишь, что про медуз веещает? Бушприт твою в компАс!

- Это "Врата". Мой виртуальный ассистент. Он бывает занудным. Зато никогда не бываешь один, - ухмыльнулся Курамори.

Куро убрал лезвие но следил за пришедшими. Между ними была далеко неприятная история.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльф убрал стрелу в колчан. Хорошо , я верю тебя., пока верю. А вообще я куда попал. он обвел всех взглядом.

- Гэлторн он поклонился гостям.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы не переживайте, тут, действительно, недоразумение просто. Мы же все из разных... мест сюда пришли. С Гэлтроном и Браном я и раньше знакома была. К сожалению, эльф запомнил меня оборотнем. Раньше я могла неконтролируемо превратиться в зверя. Теперь это позади. А это лекарство окончательно меня вылечит, - Яна открыла флакон и выпила его содержимое и, покачнувшись, едва не упала.

Бран чуть не выругался вслух и, наплевав на все, повернулся к Гэлторну спиной, подхватив девушку и не дав ей упасть.

- Яна! Что с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это "Врата". Мой виртуальный ассистент. Он бывает занудным. Зато никогда не бываешь один, - ухмыльнулся Курамори.

- Чееегооо? - протянула Генриетта. - Как попугай в клетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генриета взяла аккуратно протянутую клешню Клешни и тихонько потрясла ее.

- Вот и хорошо! А ты от куда будешь?

Клешня с интересом наблюдал за рукопожатием, зачем так делают люди? У крабов скрещивание своих клешней - признак вражды.

- Я из Сайлса! Это Ривеллон! У меня там берег и целая бочка, круто, да? - Что же люди на такое еще отвечают?

- А ты?

- Это "Врата". Мой виртуальный ассистент. Он бывает занудным. Зато никогда не бываешь один, - ухмыльнулся Курамори.

- Понимаю! У меня соседи тоже виртуальные! Они живут в статуях и очень грустные, а статуя воды меня обзывает, плохая статуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чееегооо? - протянула Генриетта. - Как попугай в клетке?

- Эмм... нет. Лучше сравнить его с... эм... с призраком! Он заключён в эту штуку на моём запястье, - Куро продемонстрировал зелёный омни-инструмент, - и даёт советы по тактике. А ещё отпускает язвительные комментарии.

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Яна! Что с тобой?

- Не знаю... Может, лекарство так действует? Как-то мне... Странно. Я пока посижу немного, - девушка села на диван. - Расскажи Гэлтрону об этом месте. И, Гэлтрон, а как ты сюда попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кстати внутренние часы сбились. Точнее я их сбил, пытаясь определить время, в этом... месте. Но если тебя это успокоит, - я вернул время ориентируясь по местным часам, - сказал Врата.

- Молодец, я знал, что ты выкрутишься из ситуации, - сказал Куро, взглянув на часы.

- Карты тоже сломались, но без моего участия. Я их так настроить и не смог. Не откуда их выгрузить... И определить месторасположение в галактике я тоже не могу. Не получается

- Мистика, - отметил юноша отметив прочтёнными уведомления о неработающих картах.

- И не говори...

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гэлторн

- Не знаю, что со мной. Последние, что я помню на нас напали разбойники. Я умер да? Юноша побледнел.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю... Может, лекарство так действует? Как-то мне... Странно. Я пока посижу немного, - девушка села на диван. - Расскажи Гэлтрону об этом месте. И, Гэлтрон, а как ты сюда попал?

- Принести тебе воды? - в голосе Брана прорезались нехарактерные для него нотки заботы и участия.

Эльф убрал стрелу в колчан. Хорошо , я верю тебя., пока верю. А вообще я куда попал. он обвел всех взглядом.

- Гэлторн он поклонился гостям.

- Это бар, но не совсем обычный, вернее, совсем необычный, - пояснил он Гэлторну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Принести тебе воды? - в голосе Брана прорезались нехарактерные для него нотки заботы и участия.

- Да, пожалуйста, если не трудно. А может, лучше красного вина? Что-то захотелось внезапно, - на побледневших губах Яны появилась слабая улыбка. Гэлторн, мне кажется, что в этом месте мы можем ничего не бояться, - девушка повернулась к эльфу. - Тут можно отдохнуть. И не задумываться ни о чем.

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кстати насчёт мистики, ты был в обычном Альянсовском прикиде в тюрьме. А сейчас ты в своей броне. Странно.

- Действительно, - отметил Куро, - я столько лет в нём проходил, что уже и не заметил.

Куро осмотрел новоприбывших. Казалось им помощь не нужна. Они сидели в сторонке, игнорируя его, Клешню и Лису.

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не знаю, что со мной. Последние, что я помню на нас напали разбойники. Я умер да? Юноша побледнел.

- Мне это неизвестно. Допплер ушел до того, как вы закончили разбираться с драконом, пожал плечами Бран. Сейчас его куда больше заботило состояние Яны.

- Да, пожалуйста, если не трудно. А может, лучше красного вина? Что-то захотелось внезапно, - на побледневших губах Яны появилась слабая улыбка. Гэлтрон, мне кажется, что в этом месте мы можем ничего не бояться, - девушка повернулась к эльфу. - Тут можно отдохнуть. И не задумываться ни о чем.

Бран кивнул и споро метнулся к барной стойке, чтобы через минуту вернуться с красным вином в красивом хрустальном бокале, который и поставил перед Яной.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доставать посетителей - дело хлопотное. Отлучившийся было Ларри быстрым шагом вошел назад в бар, пробрался за стойку, мигом разлил все заказанные пива, квасы, бренди и даже уже не нужную сливовую, которые незаметно перекочевали под нос гостям, и сделал честный вид, что так и было.

- Зачем - вопрос неоднозначный. Нужен смысл. Я придерживаюсь мнения, что в жизни нет смысла, нужно просто найти себе занятие.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем - вопрос неоднозначный. Нужен смысл. Я придерживаюсь мнения, что в жизни нет смысла, нужно просто найти себе занятие.

- Окей... эмм... мы тут погостим и по домам, или тут есть комнаты, чтобы остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэлторн

Подошел к бармену. Мне самого крепкого маккахмского самогона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро осмотрел новоприбывших

Яна заметила его взгляд на их компании и улыбнулась ему. Посетители этого бара показались бы девушки странными, но после того, что с ней произошло в последнее время, они ничему не удивлялась. Было бы неплохо познакомиться со всеми, но сейчас нужно сперва отойти от лекарства. И убедиться, что проклятие ушло.

Бран кивнул и споро метнулся к барной стойке, чтобы через минуту вернуться с красным вином в красивом хрустальном бокале, который и поставил перед Яной.

- Спасибо, - девушка потянулась к бокалу и сделала небольшой глоток. - Ой, - только и смогла сказать девушка, когда перед её носом появились какие-то жидкости. - Это ещё что?! Яна отодвинулась подальше от стола, крепко сжимая бокал с вином в руках. - Ох, запах какой... Алкогольный!

- Окей... эмм... мы тут погостим и по домам, или тут есть комнаты, чтобы остановиться?

- Да, мне тоже интересно, тут можно где-нибудь поспать? Или на диванах?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куро взял в руку стопку перуанского виски, и залпом её осушил. Его поджидала вторая стопка, так как он заранее запросил две. Но он пока не торопился её пить, медленно вращая стопку у себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клешня с интересом наблюдал за рукопожатием, зачем так делают люди? У крабов скрещивание своих клешней - признак вражды.

- Я из Сайлса! Это Ривеллон! У меня там берег и целая бочка, круто, да? - Что же люди на такое еще отвечают?

- А ты?

- Действительно круто! - засмеялась Лиса. - Мой двух-этажный особняк в Имперском городе и рядом не валялся! Чтоб я всю жизнь палубу драила!

- Эмм... нет. Лучше сравнить его с... эм... с призраком! Он заключён в эту штуку на моём запястье, - Куро продемонстрировал зелёный омни-инструмент, - и даёт советы по тактике. А ещё отпускает язвительные комментарии.

- Призрааааак? - Генриета чуть отодвинулась, делая знак защищающий от духов.

- Видимо это призрак знаменитого полководца, раз ты заключил его в эту темницу!

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...