Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только судорожно дёрнул лапкой, изображая предсмертные конвульсии, как насекомое на ветке перед птичкой имитирует кончину, чтобы его не съели. Хвост вздрогнул и окончательно обвис. "Меня здесь нет. Я моль. За шкафом".

Ага, щас, размечтался! Цепкая лапка потянулась к "бездыханной" тушке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здравствуй, Яна.

Бран замялся, не зная, что сказать дальше, как вообще признаться в том, что его не было рядом, когда он был нужен более всего на свете, как вымолить себе прощение. Из памяти автора он знал, насколько это нелегко, почти невозможно.

- Бран? - глаза девушки округлились от удивления. - Бран! - Яна кинулась к мужчине и обняла его. - Я так рада тебя видеть! Если это сон, то это самый лучший сон в моей жизни! Прости, что не сказала тебе сразу, что я оборотень, - девушка отступила от Брана, опасаясь, что он не захочет с ней разговаривать. - Но я не могла, понимаешь? Не могла предать остальных... Прости, что тебе пришлось смотреть на моё превращение. И на мою смерть... Но теперь я вновь жива. И больше нет опасности, что превращусь в монстра. Доктор фон Хаос каким-то чудом сумел оживить меня. А, может быть, мне всё это снится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бадди

Ага, щас, размечтался! Цепкая лапка потянулась к "бездыханной" тушке.

И вытянула её на божий свет. Тушка немного полежала и, решив что ей никто не верит, поползла спасаться. Но ткнулась головой во что-то тёплое и мягкое. "Мама... Да не мама!" Глаза-лупалки открылись и посмотрели снизу вверх. Лицо счастливо улыбалось.

"А вблизи он не такой и страшный этот Зайчик". Последние мысли о самосохранении покинули ударенную голову, и тушка привалилась к собачьему боку. Обмякла и блаженно сползла где-то между задних лап.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А вблизи он не такой и страшный этот Зайчик". Последние мысли о самосохранении покинули ударенную голову, и тушка привалилась к собачьему боку. Обмякла и блаженно сползла где-то между задних лап.

Вокруг Зайчика тем временем расцветало болото. Остатки шпината мхом рассыпались по приличной площади, как и разлилась половина воды из почти опустошённой миски (вторая половина таки попала по назначению), сам же пёс, сложив голову на лапы, благосклонно взирал на возню кикиморки с игрушкой. Зелёная малявка была признана другом и на его игрушки имела полное право. Однако игрушка резко утратила подвижность. Зайчик потыкал пушистое тельце носом, посопел и вдруг ухватил за загривок и плюхнул в миску - к воде. Пушистое легко поместилось там целиком.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда не пойдёшь – люди, как люди.

Все твари, как твари.

Кажется, парочка уединилась от боя и шума быстро образовавшейся компании – стоят в стороне и говорят… о чём? О любви, о, как же любви всем не хватает? А ненависти хватает, но обосновывать никак не будут. Ровно, как отвратительно молчание, подобное прозрачному стеклу – ни одна мысль не скроется, и будут понимать каждую тёмную кляксу на кристальной поверхности.

Компания… шумная. Кто-то решил бы, что интересная, а в Рубин они вызывали скуку, – маленькая пищащая зелень – пущее раздражение. Поймать бы, ротик зашить и пусть пританцовывает молча!

До чего же напоминали тех, с кем бродила раньше. После думалось бесцельно, как осколки снегопада, пытавшиеся нарисовать аккуратные линии на мёртвой плоти.

- Ты что скажешь? – спросит тряпичную куколку с помутневшими разноцветными ниточками, которые создавали ей пышное платье, руки и хвостик, однако не могли показать лицо, оставляя безликой за счёт красок.

Время спустя вокруг мёртвой девочки вместо подушек теперь разбросаны пушинки больше напоминавшие на несъедобную вату. Ещё серьёзно испортившуюся с годами, став на ощупь грубой.

Стол был перевёрнут на бок, а стулья с трудом попытались облокотить к нему спинками по бокам, чтобы после накинуть ткань, сшитую из материй подушек, и этаким самым обустроим подобие шалаша.

Губы приподнялись в слабой, но довольной усмешке. И всё равно показалось бы со стороны, что Рубин улыбается через силу, неохотно.

- Есть хочу, - тихо пожаловалась колдунья и перевела глаза к стойке, где видела улыбающееся глупое личико.

Или не там...

- Я есть хочу, - повторила Рубин, возвращая куколку на своё законное место на пояске, ловко перевязав пальцами шнурок.

Девчушка подбежала к стойке и оглянулась по сторонам.

Вновь застыли?

Могли бы спросить, - как такая мелкая заноза умудрялась ходить без присмотра, пока не разглядели её сущность внимательней и не услышали скрежет маленьких лапок.

- Молоко? Есть молоко? Должно быть молоко! – быстро проговорила колдунья, опираясь на поверхность ладонями, вставая на цыпочки. – Молоко, молоко, молоко, молоко, мол, - не успевает договорить и опять, - за короткое, на деле, время прибывания в этом месте, - падает вниз, оказавшись по ту сторону стойки.

Выглянула сначала тёмная макушка, а за ней два зелёных камушка. Рубин снова положила ладони на поверхность стойки, подпрыгнула, и присела на неё, согнув колени.

Вид открывался… такой же, какой и был. Только надоедливые мягкие людишки со зверьками ещё ближе.

Здесь получше, чем по пути в Стальгорн, но как не оказалась безвкусной клеткой.

- Сюда тянут силой? – тихо пробурчала Рубин, глазами охватывая всю картину ба-ра.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бадди

Однако игрушка резко утратила подвижность. Зайчик потыкал пушистое тельце, посопел и вдруг ухватил за загривок и плюхнул в миску - к воде. Пушистое легко поместилось там целиком.

Зайчик. Меня берёт в рот зайчик. (На этом самом месте глаза хотели выпасть из черепа, но всё же удержались). Но он же зайчик. А не какая-нибудь огромная собака. Я спокоен. Спокоен. Я просто ацки спокоен. Ну и что, что я могу весь поместить ему в рот и ещё останется. Зайчики же не едят мясо. Тем более они не должны есть игровых. Тем более шерстяных. Зайчики же едят морковку всякую там капусту...

Ооо, правильно. Положи меня в этот чудесный тазик. Почти пустой тазик. Я буду здесь лежать и украшать собой этот изумительный бар. Что? Не буду украшать? Ладно, буду так лежать.

Лапка шлёпнула по воде и накрыла мокрым многострадальную голову с шишкой. Нет, я не хочу работать на "Цитадель", я хочу жить где-нибудь на тихой заброшенной космической станции или в глуши земель Коркари. Я не хочу ничего хранить и не хочу никого развлекать. Заберите себе этот источник соблазнов под названием "Квазар".

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Бран? - глаза девушки округлились от удивления. - Бран! - Яна кинулась к мужчине и обняла его. - Я так рада тебя видеть! Если это сон, то это самый лучший сон в моей жизни! Прости, что не сказала тебе сразу, что я оборотень, - девушка отступила от Брана, опасаясь, что он не захочет с ней разговаривать. - Но я не могла, понимаешь? Не могла предать остальных... Прости, что тебе пришлось смотреть на моё превращение. И на мою смерть... Но теперь я вновь жива. И больше нет опасности, что превращусь в монстра. Доктор фон Хаос каким-то чудом сумел оживить меня. А, может быть, мне всё это снится...

- Тихо, тихо, ты мне так ребра сломаешь, родная, - против воли улыбнулся пошатнувшийся под напором наскочившей на него девушки Бран и неловко похлопал Яну по спине. Отстраняться не хотелось, но пришлось. Наемник нахмурился и отшагнул назад, держа девушку на расстоянии вытянутых рук, а после и вовсе практически заставил снова сесть за столик, сам усевшись рядом. - Яна...я...меня не было в обозе. Мое место занял доппельгангер, двойник. Таков был приказ и я не мог ослушаться. Все это время я просидел в Новиграде, медленно сходя с ума от беспокойства. А потом получил отчет двойника о твоей смерти, - даже сейчас, видя Яну живой и здоровой, Бран побледнел от накативших отголосков бури, бушевавшей тогда в его душе. Бран-двойник чудом избежал смерти в тот день. - Прости меня. За все прости.

Шум на втором этаже и пристальный взгляд странной девушки, строившей себе замок из подушек остались без внимания. Не до того пока что.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Курамори Реика вор, напарник Спектра, и обладатель протеанского ВИ в уни-инструменте лежал на кровати. Если конечно койку в тюремном отсеке можно назвать кроватью.

- Я был уверен, что их системы безопасности будут менее надёжными, - отметил Врата сухим синтезированным голосом.

Куро повернул зелёный уни-инструмент, который у него не могли бы забрать, даже если бы захотели, и просмотрел отчёты попыток взлома. Головной компьютер станции действительно смог блокировать все попытки Врат получить доступ. Удивительно. До этого не было компьютера, которого бы он взломать не мог...

- Ты не всемогущ. Да и к тому же, я не собираюсь никуда уходить, - отметил юноша.

- Тебя же собираются судить

Куро хмыкнул и потянулся в кровати:

- На моей стороне Спектр Зиора, адмирал Альянса Каховски, и ещё куча людей, которых смело можно назвать элитными войнами.

- Адмирал предложил тебя вытащить. Я предложил тебе согласиться.

- Я не хочу, чтобы Дмитрий рисковал своим званием.

- Если, а точнее, когда Жнецы дойдут до этой станции, тебе не выжить.

- Здесь адмиралы флота проводят свой сбор, - сказал Куро, приподнявшись с кровати, - Здесь надёжнее всего.

- Не флота, а того, что от него осталось, - отметил ВИ, проанализировав отчёты о потерях.

- В ваше время ситуация была лучше?

- Я исследовательский ВИ, на колонии, брошенной, чтобы дать людям шанс. У меня никогда не было доступа к состоянию Флота.

Куро вздохнул и поднялся с кровати. В каюте у него было здоровое панорамное окно. Толи для того, чтобы ему было на что полюбоваться, толи, чтобы напомнить ему, что бежать некуда.

- Странно… - сказал он, вглядываясь в стекло.

- Что-то не так? – спросил Врата.

- Я звёзд не вижу, - ошеломлённо сказал Куро.

- Оптическая иллюзия? Они включили затемнение?

- Затемнение от света солнц не даёт 100 процентной темноты, - сказал Реика, вглядываясь в темноту. Ему казалось что там кто-то стоит.

Через мгновение в темноте отчётливо была видна фигура. Куро прильнул к стеклу пытаясь разглядеть, но стекла на месте не оказалось. Курамори протянул руку, пытаясь его нашарить, но его не было и дальше.

- Странное явление. Очень странное.

Он сделал шаг вперёд.

В темноте он нащупал пол. Ступая осторожно он сделал ещё один шаг.

- Я предлагаю вернуться, - сказал Врата.

- Ты боишься неизвестности?

- Я стараюсь избегать вещей, которые я не могу проанализировать.

Он подошёл ближе к фигуре, и увидел человека в костюме. У него были тёмные волосы, толи серые, толи зелёные глаза, щетина, и улыбка. Улыбка прямо не сходила с его лица.

- Кто вы? И как?..

Но тут была вспышка света, и глаза, привыкшие к темноте, болели. Явление, называемое «Снежной Слепотой».

Куро оглянулся и увидел бар.

- Где это я?

- Хотел бы я тебе ответить… – сказал Врата, - Но я и сам не знаю.

Куро решил пройтись и оглядеться.

Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И тебе здравия, мил человек. - Она слегка приклонила голову. - А скажи мне, что это за место и как я сюда попала?

Она взяла бокал, понюхала и поставила на стойку.

- Не пью я этого. Только воду чистую родниковую.

Ларри озадаченно поскреб затылок.

- Ну с прямо родника тут немного напряг, а вот просто воды хватает. Тебе как, налить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапка шлёпнула по воде и накрыла мокрым многострадальную голову с шишкой.

Кикиморка посмотрела на Бадди, потом на Зайчика, потом снова Бадди, сделала вывод, что на двоих одной емкости явно мало и ушлепала в сторону кухни за вторым. Через какое-то время она появилась снова, в обнимку с тазиком побольше. Жаль только, что любимый аллюр Маруськи - вприпрыжку - ну никак не подходил для мокрого скользкого пола: едва ступив в свежеобразованное зверями болотце она тут же поскользнулась и с изумленным писком шлепнулась наземь. На игрового с ротвейлером обрушился водопад холодной воды, а тазик, по дуге перелетев через ограждение, с грохотом обрушился на что-то внизу. Или на кого-то.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куро, увидев движение у барной стойки отправился туда. Он подошёл к бармену, и оглядев девушку за барной стойкой, спросил:

- Мне вот тоже интересно как я сюда попал? А что есть выпить?

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларри озадаченно поскреб затылок.

- Ну с прямо родника тут немного напряг, а вот просто воды хватает. Тебе как, налить?

В подтверждение его слов со второго этажа потекли потоки воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На игрового с ротвейлером обрушился водопад холодной воды, а тазик, по дуге перелетев через ограждение, с грохотом обрушился на что-то внизу. Или на кого-то.

Пёс, озадаченно обнюхивающий окончательно утратившую волю к жизни игрушку, подскочил, с грохотом накрыв тазом мечты игрового о тишине и глуши, и снова закрутился на месте, выискивая обидчика. Обидчика не нашлось: не могла же СТОЛЬКО воды притащить сюда малявка. Зайчик ещё немного потоптался в луже и встряхнулся всем телом, окатывая брызгами всё вокруг. "Квазар" протестующе заискрил.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подтверждение его слов со второго этажа потекли потоки воды.

- Вауч, - сказал Куро, осмотрев потоки воды, - а ответ на мой вопрос мне на голову упадёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик ещё немного потоптался в луже и встряхнулся всем телом, окатывая брызгами всё вокруг

Кикиморка захихикала и попыталась таким же образом отряхнуть сарафанчик. Надо ли говорить, что несмотря на обилие брызг ничего путного из этой затеи не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тихо, тихо, ты мне так ребра сломаешь, родная, - против воли улыбнулся пошатнувшийся под напором наскочившей на него девушки Бран и неловко похлопал Яну по спине. Отстраняться не хотелось, но пришлось. Наемник нахмурился и отшагнул назад, держа девушку на расстоянии вытянутых рук, а после и вовсе практически заставил снова сесть за столик, сам усевшись рядом. - Яна...я...меня не было в обозе. Мое место занял доппельгангер, двойник. Таков был приказ и я не мог ослушаться. Все это время я просидел в Новиграде, медленно сходя с ума от беспокойства. А потом получил отчет двойника о твоей смерти, - даже сейчас, видя Яну живой и здоровой, Бран побледнел от накативших отголосков бури, бушевавшей тогда в его душе. Бран-двойник чудом избежал смерти в тот день. - Прости меня. За все прости.

Шум на втором этаже и пристальный взгляд странной девушки, строившей себе замок из подушек остались без внимания. Не до того пока что.

- Не было в обозе? - медленно повторила Яна, словно пробуя слова на вкус. - Не понимаю... Но мы же разговаривали! Я думала... - девушка закрыла лицо руками, пытаясь понять. - Бран-двойник. Но он так похож на тебя! Знаешь, - немного погодя, уже более спокойным голосом, продолжила Яна, - оно и хорошо, что тебя там не было. Многие погибли ведь. Мог и ты умереть, но ты тут, живой, - на лице купеческой дочки появилась улыбка. - Главное, что ты жив. И тебе не за что просить прощения, ведь ты не был обязан меня защищать. Бран, а твой двойник тебе ведь всё рассказал? И о том, что я оборотень? Это... Тебя это не отталкивает? Ведь зверь всё ещё может быть во мне. Я ужасный монстр! Бран, я...

К сожалению, Яна не успела договорить, девушка исчезла из Бара так же внезапно, как и появилась там. Видимо, судьба требовала сперва решить кое-какие проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В подтверждение его слов со второго этажа потекли потоки воды.

- Ай ай, ну дела, - отряхиваясь от воды, Ларри умудрился поднять почти столько же брызг сколько и Зайчик, - Марусе больше не наливать.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бадди

На игрового с ротвейлером обрушился водопад холодной воды, а тазик, по дуге перелетев через ограждение, с грохотом обрушился на что-то внизу. Или на кого-то.

Зайчик ещё немного потоптался в луже и встряхнулся всем телом, окатывая брызгами всё вокруг. "Квазар" протестующе заискрил.

"Сло-ма-ли, - обречённо проплыла мысль в обречённом теле. - Сломали дом. И кто я теперь? Водяной? Тазовой? Или вообще собачий? - диаметр глаз увеличился прямо пропорционально посетившей мысли. - А почему бы и нет? Но для начала надо выплыть из таза?"

После последних Маруськиных возлияний он мог совершить заплыв. Оттолкнулся от бортика ногами, но не успел гребнуть лапой, как уткнулся головой в противоположную стенку. Приплыли. Теперь, нужно выбраться на пирс, то бишь край. Раз, два, три. Лапа, нога, хвост - и вот он уже не устойчиво покачивается на кромке. Ещё пара шагов и бывший игровой сойдёт на берег. Но не тут-то было. Обычно лёгкое тело окончательно пропиталось, промокло, и утяжелилось. А таз решительно не сумел удержать равновесие, встал на дыбы и с грохотом накрыл игрушку "медным тазом".

И наступила тьма.

- Людииии... - решил он тихо звать на помощь, но тут же передумал. Сейчас, он мог незамеченным подобраться вплотную к новому лохматому, пусть и слюнявому, но дому. И таз пополз в направлении к Зайчику, раздвигая болото из шпината.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не было в обозе? - медленно повторила Яна, словно пробуя слова на вкус. - Не понимаю... Но мы же разговаривали! Я думала... - девушка закрыла лицо руками, пытаясь понять. - Бран-двойник. Но он так похож на тебя! Знаешь, - немного погодя, уже более спокойным голосом, продолжила Яна, - оно и хорошо, что тебя там не было. Многие погибли ведь. Мог и ты умереть, но ты тут, живой, - на лице купеческой дочки появилась улыбка. - Главное, что ты жив. И тебе не за что просить прощения, ведь ты не был обязан меня защищать. Бран, а твой двойник тебе ведь всё рассказал? И о том, что я оборотень? Это... Тебя это не отталкивает? Ведь зверь всё ещё может быть во мне. Я ужасный монстр! Бран, я...

К сожалению, Яна не успела договорить, девушка исчезла из Бара так же внезапно, как и появилась там. Видимо, судьба требовала сперва решить кое-какие проблемы...

Бран также не успел все объяснить девушке и застыл с открытым ртом, смотря на пустое место, где только что сидела Яна. В груди заворочалось злое и подсердечное чувство ненависти к тем, кто так жестоко над ним подшутил, поманив и тут же лишив такого, казалось бы, близкого счастья.

- Ай ай, ну дела, - отряхиваясь от воды, Ларри умудрился поднять почти столько же брызг сколько и Зайчик, - Марусе больше не наливать.

Вот это бармен зря сказал, тут же сфокусировав на себе ярость наемника, в два прыжка подскочившего к Ларри и без особых усилий взявшего того за грудки.

- Быстро объясняй, куда делась Яна! Ну!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларри озадаченно поскреб затылок. - Ну с прямо родника тут немного напряг, а вот просто воды хватает. Тебе как, налить?

- Спасибо, мил человек. - Милавна улыбнулась. - А подскажи, что здесь происходит и как мне к тебе обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бармен зря сказал, тут же сфокусировав на себе ярость наемника, в два прыжка подскочившего к Ларри и без особых усилий взявшего того за грудки.

- Быстро объясняй, куда делась Яна! Ну!!

Мокрый бармен тяжко вздохнул. Нда, он почему-то начинал скучать по покою и одиночеству. Ну совсем чуток.

- Бран, Бран, слушай, сюда все приходят как хотя и уходят когда хотят. Теоретически я могу выкинуть кого-нибудь отсюда, но это не вежливо. Положь меня где взял, сядь и релаксируй, вернется твоя зазноба. Пива?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, пока снайпер, андроид и юноша спорили друг с другом по поводу Эвереттской интерпретации, Корин искал место, где можно было бы спокойно выпить чай. Почему то хотелось неведомого желтого сорта.

"- Каким образом ты сможешь объяснить наше небольшое путешествие без применения варианта Эверетта или любой другой теории мультивселенных?

- Если ты не забыл, то это путешествие невозможно во всех них, К тому же, таким вульгарным способом.

- Как представитель куда более развитой цивилизации, вынужден буду заявить..."

- Дорогие будущие мои подо... Друзья! Можете подсказать, есть ли в баре выбор чаев? - сказал он, подходя к группе, возле которой стоял бармен. - Как я понимаю, вы, Ларри, являетесь хозяином сего заведения, так что можете ли вы ответить на сий вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повернув голову к говорящему, насколько висячее положение позволяло, Ларри опознал Алишера. Имя знало напоминало кого-то, но он не помнил, кого.

- Чаи на кухне, печенье в подсобке, молоко и лимон в холодильнике. Я бы сам налил, но не в положении сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь бара открылась и нетвердой походкой внутрь вошел сухопарый старичок в импозантном головном уборе.

zagrujhennoe.jpg

Несколько удивленно он осмотрелся вокруг осоловевшими глазами, кивнул, удовлетворившись увиденным, и пошаркал к барной стойке. С некоторым трудом забравшись на высокий стул, новый посетитель достал откуда-то огромный и не очень свежий носовой платок, громко высморкал в него свой мясистый нос с сизым кончиком и спрятал обратно.

- Милейший, - обратился он к кочмарю, нисколько не смутившись несколько стесненного положения последнего, - налейте ка мне рюмочку вина покрепче! Для начала!

Потом чинно кивнул окружающим:

- Милейшие!

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо. - сказала суперпозиция нескольких человек одновременно. Снайпер хотел возмутится по поводу чая с молоком, но его быстро заткнули и все вместе направились на кухню.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...