Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все переходят дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стема выбрал проход с желтой рыбкой.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А дальше я бы выбрала мурену, - поделилась своими соображениями плутовка.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смекалка не подвела полуэльфийку и они вышли из лабиринта. только вышли все не в одно место, а туда, куда пожелали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Летний лес шумел зеленой листвой, по траве-мураве скакали наперегонки солнечные зайчики, весело звенел ручей с водой студеной. А от светлой избы с новеньким, лишь весною справленным коньком, бежали наперегонки босоногие ребятишки - мал, мала, меньше. Позади, пыхтя что самовар на ярмарке, переваливался на коротких лапках Коська.

- Возвернулись! - радостно сообщил домовой своей жене, украдкой наблюдая через окно как Стема и Милавна обнимают встречающих их детей.

Х

Изменено пользователем Ribka
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход, в котором оказалась Лаки был прямым: ни разветвлений, ни банальных дыр на полотке или полу. Разве что там царила кромешная тьма, да и через несколько шагов ход стал постепенно сужаться. Вскоре полуэльфийке пришлось лечь на живот и ползти.

- Вот застряну где-нибудь тут Бешабе на радость, тогда и посмеёмся, - оставалось надеяться, что Нерей не подшутил над гостями, отправив в бесконечное путешествие по узкому рукаву лабиринта.

Когда плутовка уже начала подумывать, а не попытаться ли вернуться обратно, впереди показалось небольшое прямоугольное отверстие, из которого в ход пробивался неяркий свет. Маленький проход привёл Лаки в её комнату в Нашкеле. Курточка и котомка, забытые в баре Ларри, валялись на разобранной кровати, будто плутовка их не трогала перед тем как…

Лаки развернулась к проходу. Его уже не было, на месте прямоугольного отверстия висело целёхонькое зеркало, в котором отражалась насквозь промокшая, будто на самом деле только что выбравшаяся из воды, полуэльфийка.

- Шутники! – рассмеялась она, взлохматив пальцами мокрые рыжие волосы.

X

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...