Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Первые подробности с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

Короче, ладно, пусть будет Мако, но пусть тогда ещё и выбор предоставят, на Мако ездить, или на Кадьяке летать. С Кортезом за штурвалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю не будет никакой другой галактики. На Е3 показывали трейлер там был кроган на разрушеной планете я думаю то была Тучанка. Помните крушения Нормандии она упала на планету полностью покрытым льдом в трейлере был тоже разрушенный корабль похож на Нормандию но там не было снега,льда и видно, что все растаяло.

Изменено пользователем d1Fap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Все еще неизвестно когда происходит действие игры, но скорее всего параллельно похождениям Шепарда

Это прискорбно, играть зная, что будет полная Ж... , эх.... а я так надеялся что будет продолжение а не прошлое или параллельно, хотя тут написано что ещё не известно как что будет, и может зря я так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будет никакой другой галактики. На Е3 показывали трейлер там был кроган на разрушеной планете я думаю то была Тучанка. Помните крушения Нормандии она упала на планету полностью покрытым льдом в трейлере был тоже разрушенный корабль похож на Нормандию но там не было снега,льда и видно, что все растаяло.

А кто сказал, что мы не может получить и то и другое, т.е. и новую галактику и старую? Хадсон сказал, что будет новый регион космоса, но чтобы его посетить не обязательно выпиливать старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В разработке принимают участие Bioware Edmonton и BioWare Montreal.

Насколько плотно в деле занят Гейдер? Да и занят ли?

FrostBite позволил разработчикам сделать то, что раньше они не могли сделать с анимацией.

Не сомневаюсь...

Игра будет духовным наследником прошлых частей.

Неожиданно... ah.png

Выбор пола останется.

cs.gif

Вернется Мако. Он будет выступать главным средством передвижения по планетам.

Это хорошо... Очень. homer.png

В тоже время у него не будет никакого вооружения.

А вот это явный косяк. Старому драндулету, конечно, надо было под-утихомирить пыл, но настолько... Однако...

Будет возможность его настройки.

...надеюсь, что вот это поможет мне это исправить. Вместе с этим...

Больше кастомизации персонажа, снаряжения и брони.

..главное характеристики, затем уже внешний вид. Простой возможностью выбрать куда же налепить логотип N7 мало кого удивишь. Тем более когда...

Пока неизвестно какой будет набор рас для главного героя, но он будет.

...что, конечно, плюс.

Это полностью новая история никак не связанная с Шепардом.
В игре появятся старые персонажи из прошлых частей.
Все еще неизвестно когда происходит действие игры, но скорее всего параллельно похождениям Шепарда.
Действие игры возможно будет происходить в очень далекой галактике от той, в которой находился Шепард.

more.png

Исследование планет важная составляющая геймплея.

Неужели Кейси не соврал? И... leslie.png

Протагонист каким-то образом связан с N7.

Я почему-то даже не сомневался, что тестовые модели будут нести символику N7.

В сопартийцах героя обязательно будут представители различных рас.

Ну куда же без этого... Особенно в условиях третьего пункта. Секас, надеюсь, завести не забудут?

Игра будет сочетать как старые элементы так и новые.

Ой, да ладно! Кого вы собираетесь этим удивить? Нам это обещает, чуть ли не каждый второй "сиквел".

Возможно будет кооператив.

А вот это очень плохо, что о кооперативе говорят уже на этом этапе. Не им хороши ролевые игры и он там даже не обязателен, а в большинстве случаев и просто лишний.

Игра не будет называться Mass Effect 4.

Да пофиг, вот если бы она просто называлась 4, вот тогда бы стоило задуматься.

P.S. - Вроде ничего не забыл?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные нестыковки.

Действие игры возможно будет происходить в очень далекой галактике от той, в которой находился Шепард.

Но при этом встретим старых персонажей из прошлых частей.

Протагонист каким-то образом связан с N7.

Но при этом будет возможность выбора расы ГГ.

Зато одно порадовало больше всего - МАКООО! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные нестыковки.

Где? Никто не сказал, что мы всё время будем в далекой вселенной. И пока неизвестно в каком виде мы встретим персонажей.

Второе ещё проще. Не написано, что это боец, прошедший курс. Так что это может быть и советник, и наблюдатель и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто имхо. ME Next – спин-офф оригинальной трилогии. А действие будет происходить в те 2 года, когда Шеп был «мёртв» (отсюда и «история, никак не связанная с Шепардом»).

Но я, если честно, хочу приквел про войну Первого контакта и первое посещение человеком Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто имхо. ME Next – спин-офф оригинальной трилогии. А действие будет происходить в те 2 года, когда Шеп был «мёртв» (отсюда и «история, никак не связанная с Шепардом»).

Но я, если честно, хочу приквел про войну Первого контакта и первое посещение человеком Цитадели.

Первый контакт лучше описать в каком нибудь комиксе, тк события очень маленькие да и там кроме людей более никого нету. ME:N не будет спин-оффом, это следующая игра по повествованию будет.

А кто сказал, что мы не может получить и то и другое, т.е. и новую галактику и старую? Хадсон сказал, что будет новый регион космоса, но чтобы его посетить не обязательно выпиливать старое.

Полностью согласен. Новый регион говорили и на E3, я не вижу тут никакой проблемы с этой точки зрения. В 1м ME не было много планет, потом в ME2-3 регион расширили, но не обязательно же убирать всё старое и забыть о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ah.pngcs.gifhomer.pngmore.pngleslie.png

P.S. - Вроде ничего не забыл?

Ёмко... :) Ничего не скажешь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • В сопартийцах героя обязательно будут представители различных рас

А русские будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А русские будут???

Про расы говорят, а не про нации. В 2100+ году всем вообще будет пофиг какой ты национальности и происхождения, да это и сейчас уже так и есть в некоторых странах.

Вам в МЕ3 Генерала-Цербера не хватило? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про расы говорят, а не про нации. В 2100+ году всем вообще будет пофиг какой ты национальности и происхождения, да это и сейчас уже так и есть в некоторых странах.

Вам в МЕ3 Генерала-Цербера не хватило? =)

Судя по игре им не пофиг, это не политический вопрос, а скорей стеб над разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А русские будут???

Там будут земляне) А вообще в ME встречались русские , почему их не должно быть в MEN? Странно только , что все они небыли одеты в ватники и шапки ушанки при этом сидя на медведях, как-то нехорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будут земляне) А вообще в ME встречались русские , почему их не должно быть в MEN? Странно только , что все они небыли одеты в ватники и шапки ушанки при этом сидя на медведях, как-то нехорошо получилось.

В связи с отменой эффекта массы ватник выглядит не пугающе а скорее нелепо, а по поводу шапок вообще запрет на зайчиков, медведей в принципе не пускают на станцию если только как груз, а так с балалайкой или гармошкой на медведе да еще и в космических валенках реальная угроза популярности Шепарда! (кажись они с физикой движения не желали связываться, Русский не предсказуем и из игры может убежать попросту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с отменой эффекта массы ватник выглядит не пугающе а скорее нелепо, а по поводу шапок вообще запрет на зайчиков, медведей в принципе не пускают на станцию если только как груз, а так с балалайкой или гармошкой на медведе да еще и в космических валенках реальная угроза популярности Шепарда! (кажись они с физикой движения не желали связываться, Русский не предсказуем и из игры может убежать попросту).

Да , это прискорбно . А как бы весело было , прилететь на планету , а на ней дофига медведей и все добрые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , это прискорбно . А как бы весело было , прилететь на планету , а на ней дофига медведей и все добрые))

Что-то это мне напоминает трех медведей, запахло судебной расправой над Машей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было русских отправить на жнецов ранее, чем они прилетели. Тогда бы праздновали геноцид Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было русских отправить на жнецов ранее, чем они прилетели. Тогда бы праздновали геноцид Жнецов.

А Шепард бы тогда чего делал?))А , ну да через ретрансляторы по всей галактике доставлял водку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Шепард бы тогда чего делал?))А , ну да через ретрансляторы по всей галактике доставлял водку.)

А что не так, все по честному, кто работает тот пьет.

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так, все по честному, кто работает тот пьет.

Наоборот, но не будем об этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы посмотрите как мако скользит)) какая физика и скорость! Какие большие будут локации погонять от души. Теперь второй вопрос меня беспокоит - какой будет у нас корабль=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы посмотрите как мако скользит)) какая физика и скорость! Какие большие будут локации погонять от души. Теперь второй вопрос меня беспокоит - какой будет у нас корабль=)

Ох, надеюсь, нам дадут что-нибудь покрупнее фрегата. Хотя бы крейсер.

Ну пжлст.

Очень хочется порулить 800-метровой махиной с 800-метровым стволом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/masseffect?w=wall-9557986_151248

Вот тут написано что реально рассказали, а что спекуляции журналистов. Паблик с официальной сертификацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...