Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Первые подробности с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучше привести всё к уничтожению :D

Ок.

Тогда:

* Еще больший сплав синтетики и органики - по любому (ибо - это единственное возможное движение вперед (Зы: челавеками из света нам поиграть точно не дадут - забудьте!))

* Все ЖнецоФаны либо буду выпилены. Либо будут присутствовать в другом качестве (даже в случае уничтожения тушки жнецов остаются лежать на месте ;)

* Аналогично с Крорахниями

* Аналогично с Квагетами

* Люди, Турианцы, Азари, Саларианцы и прочие второстепенные фоновые рассы полюбому останутся.

* Мы будем играть за некро-зоо-педо-синто-фила и снимать выбирать сопартийцев с соответствующей ориентацией в стриптклубах на омеге и платить им бабло за выполненые совместные задания (инфа 100500%!)

В итоге - все приведут именно к синтезу уничтожению. Вопрос только в вариантах отыгрыша сексуальной ориентации и в том какие рассы по умолчанию выпилят \ оставят.

УПД: замечаете разницу, да? =)))

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

Тогда:

* Еще больший сплав синтетики и органики - по любому (ибо - это единственное возможное движение вперед (Зы: челавеками из света нам поиграть точно не дадут - забудьте!))

* Все ЖнецоФаны либо буду выпилены. Либо будут присутствовать в другом качестве (даже в случае уничтожения тушки жнецов остаются лежать на месте ;)

* Аналогично с Крорахниями

* Аналогично с Квагетами

* Люди, Турианцы, Азари, Саларианцы и прочие второстепенные фоновые рассы полюбому останутся.

* Мы будем играть за некро-зоо-педо-синто-фила и снимать выбирать сопартийцев с соответствующей ориентацией в стриптклубах на омеге и платить им бабло за выполненые совместные задания (инфа 100500%!)

УПД: замечаете разницу, да? =)))

Теперь круто :D

Я вот не понимаю, как энергия в горне может зависеть от цветов, а что если я дальтоник? Только разница луч с поджаренный шепардом, луч с падающим шепардом, луч с пулей от пистолета без шепарда.

PSS>> А говорят что концовки - тупик, не вижу никакого тупика :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь круто :D

Я вот не понимаю, как энергия в горне может зависеть от цветов, а что если я дальтоник? Только разница луч с поджаренный шепардом, луч с падающим шепардом, луч с пулей от пистолета без шепарда.

PSS>> А говорят что концовки - тупик, не вижу никакого тупика :D :D

Вот и я никакого тупика не вижу... разве что у тех кто так (концовки - тупик) говорит :D Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

Тогда:

* Еще больший сплав синтетики и органики - по любому (ибо - это единственное возможное движение вперед (Зы: челавеками из света нам поиграть точно не дадут - забудьте!))

* Все ЖнецоФаны либо буду выпилены. Либо будут присутствовать в другом качестве (даже в случае уничтожения тушки жнецов остаются лежать на месте ;)

* Аналогично с Крорахниями

* Аналогично с Квагетами

* Люди, Турианцы, Азари, Саларианцы и прочие второстепенные фоновые рассы полюбому останутся.

* Мы будем играть за некро-зоо-педо-синто-фила и снимать выбирать сопартийцев с соответствующей ориентацией в стриптклубах на омеге и платить им бабло за выполненые совместные задания (инфа 100500%!)

УПД: замечаете разницу, да? =)))

если ты хоть что-то угадаешь, я отомщу биовар и буду играть в пиратку. не позволю мучить себя за мои же деньги=)))

а ты попадёшь под подозрения в даче дурных советах био и саботаже мэ=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил бы вам лайки, но они закончились на сегодня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если ты хоть что-то угадаешь, я отомщу биовар и буду играть в пиратку. не позволю мучить себя за мои же деньги=)))

а ты попадёшь под подозрения в даче дурных советах био и саботаже мэ=))

Не хочу тебя расстраивать, но я угадал все! (единственный риск с сексуальной ориантацией). Будет приведение к канону - просто большинство переживает именно по поводу того - КАК к нему приведут! Понятное дело что нам не будут делать три разных игры... Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокуха всё будет, а любители всяких приквелов растворились чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокуха всё будет, а любители всяких приквелов растворились чтоли?

Сча наползут...

А вот любители вбоквэлов действительно перевелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сча наползут...

А вот любители вбоквэлов действительно перевелись...

Ну если приводить к общему знаменателю, канону то вбоквел не нужен. Если нужно что-то сделать, то можно сделать только пролог вбоквелом, а остальное сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя расстраивать, но я угадал все! (единственный риск с сексуальной ориантацией). Будет приведение канону - просто большинство переживает именно по поводу того - КАК к нему приведут! Понятное дело что нам не будут делать три разных игры...

ты так мудрёно написал, что я не понял, что это про концовки=) или я так читал :koo-koo:

а проблем с концовками и у меня нет. я тоже не против канона, но мне предпочтительней уничтожение. там изначально больше путей, в том числе и к контролю и синтезу. а вообще концовки, мне до лампочки, меня больше интересует: сиквел будет или ещё что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так мудрёно написал, что я не понял, что это про концовки=) или я так читал :koo-koo:

а проблем с концовками и у меня нет. я тоже не против канона, но мне предпочтительней уничтожение. там изначально больше путей, в том числе и к контролю и синтезу. а вообще концовки, мне до лампочки, меня больше интересует: сиквел будет или ещё что нибудь?

Я просто шифруюсь.

Аналогичный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у всех этот интерес. Просто кто-то решил утверждать по статьям которые написали два года назад будучи обкуренными. И так понятно что большая часть фанатов хочет продолжение, а не какие то там приквелы, вбоквелы. Не думаю что они будут делать игру которую не хотят фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально в ТЕС! Линейными в тес является только основной сюжетный квест (и то не всегда)! Все остальное пестрит разнообразием! К примеру ты можешь вступить в гильдию убийц - или добить оставшихся ее членов. Можешь отиграть войном, магом, вором, чем-то средним. И если не жалко времени - всем сразу!

А придется! =)

А я о чем и говорю, в ТЕС отыгрываешь роль не меньше, чем в том же Ведьмаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы развеять все эти бредни о новой галактике и прочем. Советую прочитать вот это: http://www.nerdappropriate.com/2014/07/29/comic-con-2014-charting-a-course-mass-effect-panel-coverage/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы развеять все эти бредни о новой галактике и прочем. Советую прочитать вот это: http://www.nerdappropriate.com/2014/07/29/comic-con-2014-charting-a-course-mass-effect-panel-coverage/

Перевод вот этой статьи нужно было вставлять в новости, а не смесь противоречивой информации от разгоряченных и впечатлительных субъектов...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно статья интересная! Честно говоря, после прочтения ВСЕЙ информации, в том числе и нелепой, я успокоился! Думаю, BW сделают хорошо свою работу. Имхо! А на всех всё равно не угодишь!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы развеять все эти бредни о новой галактике и прочем. Советую прочитать вот это: http://www.nerdappro...panel-coverage/

Шикарная статья, действительно много точек над Ё расставляет. Особенно рекомендуется к прочтению вот эта фраза Майка:

we are years from saying this is the EXACT game we are making

Годы, дорогие нетерпеливые фанаты. Даже не один год. Причем годы до того момента, когда они смогут, по сути, показать бета-версию. Всем судорожно ожидающим игру весной 2015-го - выдохнуть и прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из интервью получается не МЕ,а какой-то StarTrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная статья, действительно много точек над Ё расставляет. Особенно рекомендуется к прочтению вот эта фраза Майка:

we are years from saying this is the EXACT game we are making

Годы, дорогие нетерпеливые фанаты. Даже не один год. Причем годы до того момента, когда они смогут, по сути, показать бета-версию. Всем судорожно ожидающим игру весной 2015-го - выдохнуть и прекратить.

Вы не правильно переводите на русский, лучше прочтите вот этот перевод, там никаких слов о годах нету, потому-что в том контесте years не считается года.

http://www.bioware.ru/mass_effect_next/articles/other/comic_con_2014_menext.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще-то в словах Майка (или Дитриха) есть логика, т.к. например, уже август месяц 2014 года, а на комик-коне показывают даже не альфа-версию, а просто скелет того, что будет MEnext. Ни примерного вида того, как всё будет выглядеть, ни текстур, ничего.

В прошлом году у DAI был целый двухминутный ролик, основанный на материале игрового движка, и там же был геймплей. Ждать ещё и ждать придётся.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не хватило? Они просто не рассказали еще о времени действия событий MEN, вот и все. Делать выводы рано. Чую наплыв хейтеров.

Его можно кастомизировать. Как именно пока не ясно, но может можно будет и пушки ставить. Или же есть несколько вариантов Мако, включая боевой и для эксплоринга.

Нелья будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...