Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Первые подробности с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

Ну, на нём при должном умении не так сложно гонять - он же прыгучий))

А вообще, интересно, я единственный, кого не только не раздражали в первой части ни МАКО, ни лифты, но даже и наоборот жутко нравились (и лифты тоже, да)?

Лифты же отличные с их диалогами.... кому то не нравилось? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? С каких это пор? Кто-то похоже забыл откуда название игры берет свое начало. Новые расы или галактики этому никак не противоречат, может что угодно быть.

Название игры берет свое начало из «Мы выбрали название Mass Effect, потому что оно раздражало нас меньше всего». Так то... И да, нельзя сделать игру в мире Сейлор Мун, и сказать "вот там у нас ядро Тантал - хавайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лифты давали атмосферы и некоторой иллюзии без шовного мира. В МЕ2-3 решили сделать тупо загрузки. Но FrosbIte это вам не Unreal 3, на нём можно сделать опен-ворлд мир и лифты засунуть где надо. Если всё правильно сделать с кат-сценами и тд, то загрузки вообще не понадобятся, кат-сцены будут давать без шовность.

Мако очень чертовски нравился в ME1, это давало исследовать мир, правда в то время ресурсы не давали создавать большие разнообразные миры, а получались только коридоры и однотипные планеты. Тот ролик с СС уже показывает на что способен FrosBite в ME. А тот прыжок..эх, это всё круто.

Название игры берет свое начало из «Мы выбрали название Mass Effect, потому что оно раздражало нас меньше всего». Так то... И да, нельзя сделать игру в мире Сейлор Мун, и сказать "вот там у нас ядро Тантал - хавайте"

Они выбрали его из-за того что раздражали другие, другие же были с подобным смыслом. Сейчас же МЕ в первую очередь это расы, эффект массы, ретрансляторы. Но это не означает, что нельзя добавлять новые интересные вещи, просто не надо убирать старые вещи которые делают МЕ узнаваемым.

Лифты же отличные с их диалогами.... кому то не нравилось? :shok:

Те кто играли в более поздное время(к выходу МЕ2) им не понравилось. В 2008 году это было отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Это полностью новая история никак не связанная с Шепардом

  • Действие игры, возможно, будет происходить в очень далекой галактике от той, в которой находился Шепард

  • Все еще неизвестно когда происходит действие игры, но скорее всего параллельно похождениям Шепарда

  • Протагонист каким-то образом связан с N7

  • В игре появятся старые персонажи из прошлых частей

Это ведь взаимоисключающие факторы: протоганист связан с N7 и увидит персонажей из прошлых частей, но в тоже время действия никак не будут связаны с Шепом и вообще находится в другой галактике.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто играли в более поздное время(к выходу МЕ2) им не понравилось. В 2008 году это было отлично.

Ужас какой. Таких людей надо в топку

По поводу возможности параллельности сюжету основного сюжета саги - это будет фейл. Я очень надеюсь, что биоварки не рассматривают серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я дурак, но это ведь взаимоисключающие факторы: протоганист связан с N7 и увидит персонажей из прошлых частей, но в тоже время действия никак не будут связаны с Шепом и вообще находится в другой галактике.

Технология жнецов по клонированию в действии... :D Да не воспринимайте Вы всё буквально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я дурак, но это ведь взаимоисключающие факторы: протоганист связан с N7 и увидит персонажей из прошлых частей, но в тоже время действия никак не будут связаны с Шепом и вообще находится в другой галактике.

ОМГ. Да там много журналюг написали так как они хотели. На деле скорее всего так будет.

Не будет другой галактики, будет открыта новая часть космоса. Пролог начнётся во времена Шепарда, а потом пойдет в сиквел. Солдат Альянса, возможно какое-то влияние на концовки в прологе.

Это всё моё имхо, но что-то может совпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... В 2008 году это было отлично.

Это было не просто отлично, это было ново и супер-отлично... Я помню сколько положительных эмоций получил, и перепроходил, перепроходил, перепроходил... До посинения!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поехали!

  • Больше кастомизации персонажа, снаряжения и брони

Надеюсь имеется в виду не по виду,а по хараткеристикам

  • Вернется Мако. Будет возможность его настройки. Мако будет выступать главным средством передвижения по планетам, но в тоже время у него не будет никакого вооружения
  • Исследование планет важная составляющая геймплея. Действие игры возможно будет происходить в очень далекой галактике от той, в которой находился Шепард

Ура!! Исследования! Как же их не хватало после первой части!

  • Пока неизвестно какой будет набор рас для главного героя, но он будет

Если даётся выбор рас, значит история будет менее связана ГГ. Даже не знаю, но если дадут крогана, всё прощу )

  • Все еще неизвестно когда происходит действие игры, но скорее всего параллельно похождениям Шепарда

А вот этого не надо. Не дай Бог опять отвратная концовка ME3 будет маячить впереди и ставить крест на любых попытках что то изменить. Лучше забыть её и оставить позади.

  • Игра будет сочетать как старые элементы так и новые

Даже не знаю, с одной стороны хорошо, с другой пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к авторам новости - откуда вы вообще взяли это "параллельно похождениям Шепарда"? В паблике ВК, где первыми публиковались подробности на русском языке, наоборот говорилось о сиквеле и большом технологическом скачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, интересно, я единственный, кого не только не раздражали в первой части ни МАКО, ни лифты, но даже и наоборот жутко нравились (и лифты тоже, да)?

Дружище, мне тоже не хватало в последующих частях лифтов и МАКО...)) Так что, ты не один такой...)

Кстати, для тех кто боится возвращения МАКО - в первоисточнике этих новостей был и еще один пункт, пропущенный здесь - разрабы обратили большое внимание на мнение тех, кто был разочарован транспортными средствами в прошлых играх серии... так, что тот МАКО, который мы увидим в новой игре и эксплоринг планет, очевидно, будет сильно доработан и улучшен...

"Действие игры возможно будет происходить в очень далекой галактике" - это суждение, сделанное на размытой и не конкретной информации от разработчиков... Сами они выразились не так категорично: Мы увидим в игре "новые райны (сектора) и планеты" и "возможны межгалактические путешествия"... А еще "выбор рас под вопросом"... так что, не факт, что я сыграю турианцем...

Пока не будет полноценного анонса, мы так и будем гадать на кофейной гуще...(

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже не подтвержденная информация, а уже тонны желчи, хейта и дерьма льются со всех сторон.

возвращаю картинку

PicardDoubleFacepalm.jpg

ибо про тонны желчи, хейта и тд - явно преувеличение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, интересно, я единственный, кого не только не раздражали в первой части ни МАКО, ни лифты, но даже и наоборот жутко нравились (и лифты тоже, да)?

Нет, далеко не единственный. )) Я не знаю чем народу не нравились лифты, как по мне они наоборот создавали ощущение целостности, непрерывности, чего уже не было в МЕ2-3.

МАКО понятно - его не любят консольщики. Управление на них было... так себе, насколько я слышал.

А вообще, аж ностальгия накатила. Надо бы пройти МЕ1. :nyam:

Ждем полноценного анонса на GamesCom. Вроде подтвердили, что он должен быть именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к авторам новости - откуда вы вообще взяли это "параллельно похождениям Шепарда"? В паблике ВК, где первыми публиковались подробности на русском языке, наоборот говорилось о сиквеле и большом технологическом скачке.

Может быть здесь - http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=862537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем полноценного анонса на GamesCom. Вроде подтвердили, что он должен быть именно там.

Нет, к сожалению. Это инфа со всяких там пабликов, которая не понятно откуда взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протагонист как-то связан с N7 но возможен выбор рас... ват? Это же людское спец подразделение.

Хотя, если на секунду предположить, что встречаем персов из предыдущих игр мы по причине того, что играем сразу после войны со жнецами (например тысячелетнюю не убиваемую Лиару...), то можно пованговать, что в будущем N7 стало чем-то вроде спектров или ранговая система альянса была принята повсеместно. Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запиши где нибудь, чую одним местом что так все и будет

я и так запомню, я же это придумал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть здесь - http://www.neogaf.co...ad.php?t=862537

Источник, конечно, заслуживает доверия, да. ))

Тогда уж надо было мне у них это спрашивать откуда взяли. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протагонист как-то связан с N7 но возможен выбор рас... ват? Это же людское спец подразделение.

Хотя, если на секунду предположить, что встречаем персов из предыдущих игр мы по причине того, что играем сразу после войны со жнецами (например тысячелетнюю не убиваемую Лиару...), то можно пованговать, что в будущем N7 стало чем-то вроде спектров или ранговая система альянса была принята повсеместно. Ну как-то так.

Связан с N7 не обязательно в программе ) Может он тот за ком охотяться члены программы )

Скорее всего ГГ Человек ((((((

А я бы поиграл за Крогана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ГГ Человек ((((((

А я бы поиграл за Крогана )

Так в новости подтвердили выбор рас (правда без списка пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в новости подтвердили выбор рас (правда без списка пока)

Никакого подтверждения еще нет, от BW были только намеки. Человек - официально единственная играбельная на данный момент раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они и сделают выбор рас то выебрут около человечные рассы скорее всего,если не поленятся менять текстурки брони.

Так что скорее всего расы Азари,Батарианцы,Дреллы,Хаски(человечные) если будет выбор рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что скорее всего расы Азари,Батарианцы,Дреллы,Хаски(человечные) если будет выбор рас

Поиграть за хаска :good:

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а теперь, переварив новости, расслабимся и пофантазируем... :coffee:

Как свести все противоречивые факты во едино? В принципе можно...

В то время, как Шепард искал Жнецов и боролся с ними, Спец. исследовательской группой Пространства Цитадели, был активирован один из законсервированных Ретрансляторов, который вывел исследователей к останкам очередной исчезнувшей цивилизации, следы которой очень хорошо сохранились... Среди новых технологий был найден способ перемещения в соседнюю Галактику... В условиях сверхсекретности, с использованием только что открытых технологий и возможностей, в эту Галактику была снаряжена особая экспедиция (организованная с привлечением лучших специалистов из разных рас), для ее разведки, изучения, сбора данных и возможных контактов с ее обитателями... (тут еще можно обыграть и план "Б", предусмотренный на случай того, что если миссия Шепарда, по остановки Жнецов провалится, по возможной эвакуации и спасению, хоть небольшой части представителей цивилизаций Млечного Пути - ведь спрятались же остатки протеан, в свое время, на Илосе )...

Вот наш новый ГГ и возглавит эту экспедицию - тут вам и простор для исследований, тут вам и новые расы, тут вам и межгалактические путешествия... и Шепард, где-то далеко, но еще живой и концовки не заставляют лезть из кожи и вывихивать мозг...

Хотел бы я сам сыграть, в нечто подобное?.. А фиг его знает... Спасибо за внимание... :thank_you:

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...Про mass effect 3 они говорили:

Спасение рахни будет иметь огромное последствия и что мы увидели а увидели мы то что никакой разницы нет спас ты рахни в первой части или нет.

...А ты пробовал? Хорошо пробовал? Некоторые условия составные. ;) Скажем так, "огромное" - это гипербола, однако если жизнь твоего камрада для тебя если не огромное, то, надеюсь, хотя бы большое значение имеет. Ведь так?

Кроме того, наиграв в кооп на 42 повышения, можно забить на все очки боеготовности и на кооп вообще. В этом имеется некий небаланс. Однако игра рассчитана на игроков любых предпочтений. Спасённые рахни в итоге дают куда больше очков боеготовности.

Будет много разных концовок. ага все мы видели эти много концовок.

Ты думаешь их три? Наивный. Их и было 6 изначально, а после EC их стало десятки. Например, в курсе ли ты, что в одном из вариантов построения тобой твоей истории тебе становится пофик, вылечен ли генофаг или нет? Это видно по заключительному слайд-шоу.

... за меня все решил какая то голограмма, которая разрешила выбрать красный, зеленый или синий. ...
Прости, но сингл ты не играл. Ты его просмотрел по диагонали. Катализатор совершенно ничего не решает. Ты сам создаёшь те ветки, которые выстроят тебе финал. Знаешь, сколько концовок у Омеги? Я насчитал 7.

Не будешь пытаться понять сюжет, ничего не увидишь, Kostya1986.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...