Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чокнутый_Максимка.jpg

  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Австралия
  • Режиссёр: Джордж Миллер
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 14 мая 2015
  • В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Николас Холт, Зои Кравиц, Райли Кио, Нэйтан Джонс, Хью Кияс-Бёрн

Описание:
Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством Фуриозы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы умер на площадке от переизбытка восторга и слюней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне фильм понравился в принципе, но эти бесконечные погони и перестрелки нагоняли скуку и желание зевнуть

Наложницы главгада няшные, но путешествовать голенькими по пустыне не самая хорошая идея, да

Мне также понравилось как играла Шарлиз Терон, у нее интересная мимика

А если актер, который играл Макса делал морду кирпичом специально весь фильм, то это тоже требует мастерства

Главгад и его команда похожи чем-то на чертей из фоллаута

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если актер, который играл Макса делал морду кирпичом специально весь фильм, то это тоже требует мастерства

ЭХ ТЫ

tumblr_nqew8jpWYX1qiohfro2_500.gif

tumblr_nqew8jpWYX1qiohfro3_500.gif

tumblr_nqew8jpWYX1qiohfro4_500.gif

tumblr_nqew8jpWYX1qiohfro5_500.gif

tumblr_nqew8jpWYX1qiohfro7_500.gif

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знала-знала, что сейчас будет гифочка , которая доказывает, что я не права

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала-знала, что сейчас будет гифочка , которая доказывает, что я не права

tumblr_nqfi96zMQU1r4z8l1o5_400.gif

 

Ну это же Хаааарди.

Помимо того, что это лучший британский экспорт со времен приблизительно Кристиана Бэйла и Юэна Макгрегора, Харди еще и влегкую один из самых сильных актеров своего поколения.

И на экране он всегда дает эмоций ровно столько, сколько роль требует - надо кирпич, значит, будет кирпич.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, будучи знатным киноманом, всегда все смотрю дома, а фильмы для просмотра выбираю по следующей схеме: залезаю на имдб и смотрю рейтинг от восьмерки и выше. Обычно срабатывает, хотя пару раз случались и проколы. Полез сегодня, а тут, значит, Мак Сракотански снова на тропе войны. Надо, думаю, глянуть. До этого смотрел первую часть и вторую, было это всего каких-то пару лет назад, поэтому, прямо скажем, не впечатлился, хотя, возможно, попадись они мне в детстве, был бы еще один герой для игр наряду с рембами и коммандами.

 

Том Харди лично мне знаком сугубо как Чувак, Который В Рокынролле Играл Гея (я знатный киноман2), но воя гибсофилов по поводу "это не Макс!" я все равно не понимаю. Оный Макс вообще никогда не был харизматичным героем - в первом фильме это был такой пришибленный смертью друга и семьи чувак, во втором - пришибленный чувак с новоприобретенными животно-выживальческими инстинктами, ну и в четвертом он в общем-то таким и остался, никаких там "Yippee-ki-yay, motherfuckers". Логики во вселенной тоже по-прежнему никакой, зато визуально постапокакалипс сделан на пять: все эти ржавые колымаги, увешанные вундервафлями, и лысые, шрамированные, татуированные фрики всех мастей, ползающие по ним, словно бойкие обезьяны. Не знаю, радоваться или огорчаться, что их роль сводится исключительно к тому, чтобы с визгом наматываться на колеса максового тарантаса. Ну и стандарты постановки экшон-сцен со времен леденящего душу

ушли далеко вперед, поэтому двухчасовая фильма смотрится на одном дыхании, как пятнадцатиминутная, не оставляя ровным счетом никаких следов в голове после просмотра. Я одобрил. Говорят, критики тоже, что странно - я почему-то думал, что за такое нынче с потрохами сжирают.

 

Под впечатлением даже потратил тысячу рублей на игрушку, сейчас качается.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера посмотрел и ЧТО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРОСМОТР ЭТО БЫЛ!11ПЫЩЬ

Я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где гифка с пальцем вверх?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя одиноким в "не восхищении фильмом"(

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя одиноким в "не восхищении фильмом"(

Ты не одинок. 

 

Я просто не стал рисковать писать тут, что фильм посредственное, оверхайпнутое говно. А то еще закидают гифками с Харди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там все восхищение как в песне Высоцкого "ой, Вань, умру от акробатиков". Сюжет, как кто-то выше отметил, сочинил Джастин Бибер, характеров ни у кого нет, поэтому там, где полагалось бы сидеть на краешке стула и переживать "а-а-а, сейчас шарлизке голову отрежут", зритель в лице меня лениво чешет задницу. Даже если бы вся компания во главе с Максом откинула коньки, никто бы не заметил, если бы вместе с этим не прекратились и пострелушки.

 

Но красиво же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не одинок. 

 

Я просто не стал рисковать писать тут, что фильм посредственное, оверхайпнутое говно. А то еще закидают гифками с Харди. 

Слабак. Я вот написал и даже ни одного предупреждения не было. Прям странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Хипстеры в треде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет, как кто-то выше отметил, сочинил Джастин Бибер, характеров ни у кого нет, поэтому там, где полагалось бы сидеть на краешке стула и переживать "а-а-а, сейчас шарлизке голову отрежут", зритель в лице меня лениво чешет задницу. Даже если бы вся компания во главе с Максом откинула коньки, никто бы не заметил, если бы вместе с этим не прекратились и пострелушки.

Чёрты меня подери, теперь у нас единственный лигитимный способ рассказа это разжёвывать каждый момент на протяжении 2 часов?

Есть в фильме и сюжет и характеры, и эта ваша проблема, что вы отказываетсь их видеть из-за своего метафорического ведра с попкорном.

Ты не одинок. 

 

Я просто не стал рисковать писать тут, что фильм посредственное, оверхайпнутое говно. А то еще закидают гифками с Харди.

Гифок нет, но могу пообзываться.

Ей богу, иногда кажется, что люди не фильмы смотрят, а сухую сводку событий читают, в которую ни режиссёрская ни операторская работа не умещается.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в фильме и сюжет и характеры

 

Забей. Людям не объяснишь, что фильмы иногда могут ПОКАЗЫВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://coub.com/view/4ngkp

 

Ну-ну, налетели тут, как петухи. © Такими темпами вы меня скорее убедите, что без оверхайпа и правда не обошлось.

Фильма глупая, но хорошая, чего еще желать-то?

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где гифка с пальцем вверх?? 

Я и моя коллекция Харди-гифок спешим на помощь:

tumblr_nr7ci4qvvk1tk2heto2_250.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую себя одиноким в "не восхищении фильмом"(

Ты не один, я сижу тихо потому что не хочется разжигать и портить людям праздник. 

Но мне даже хуже - последняя Четверка, хоть и безусловно кусок говна, понравилась больше обоих унылых Мстителей и Зимнего солдата. Оффтоп конечно, но в той теме написать не рискну, заклюют, а высказаться где-то нужно.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но мне даже хуже - последняя Четверка, хоть и безусловно кусок говна, понравилась больше обоих унылых Мстителей и Зимнего солдата. 

13943064994336.jpg

 

Wait... ты же мой сенсей... значит правильно будет

tumblr_inline_nob7l8STWl1syf2yq_500.gif

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не один, я сижу тихо потому что не хочется разжигать и портить людям праздник. 

Постоим у стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне даже хуже - последняя Четверка, хоть и безусловно кусок говна, понравилась больше обоих унылых Мстителей и Зимнего солдата

Мсье знает толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мунвэй, убери. Это просто не красиво шутить с реальными историческими фото.

Меру знать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей богу, иногда кажется, что люди не фильмы смотрят, а сухую сводку событий читают, в которую ни режиссёрская ни операторская работа не умещается.

Никто и не спорит, что там оператор молодец. И дизайнеры молодцы. Но хотелось бы еще и сценарий чтобы какой-никакой был. Оператор как бревна не снимал - все равно в итоге ничего кроме лесопилки не вышло. Красивой такой, бессмысленной лесопилки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2015 в 20:49, Dragn сказал:

Постоим у стенки.

 

DEATH-ADMIN-FIRING-SQUAD.jpg

По просьбам детей и беременных женщин шутим над нарисованными расстрелами.

В 14.09.2015 в 22:19, Argos_Rho сказал:

Никто и не спорит, что там оператор молодец. И дизайнеры молодцы. Но хотелось бы еще и сценарий чтобы какой-никакой был. Оператор как бревна не снимал - все равно в итоге ничего кроме лесопилки не вышло. Красивой такой, бессмысленной лесопилки.

Линчу это про лесопилки расскажи.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линчу это про лесопилки расскажи.

Линч имеет какое-то отношение к этому фильму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...