Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чокнутый_Максимка.jpg

  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Австралия
  • Режиссёр: Джордж Миллер
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 14 мая 2015
  • В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Николас Холт, Зои Кравиц, Райли Кио, Нэйтан Джонс, Хью Кияс-Бёрн

Описание:
Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством Фуриозы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с фильма. Потраченных денег целиком стоит. Такого экшена на дороге уже давненько не видал. Не скажу, что фильм прям феноменальный и выдающийся, но скучать не заставляет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм доставил, очень и очень. Такого увлекательного треша, который держал бы всё время в кресле и показывал бесконечную мясорубку я давно не видел. Ожидал многого, увидел даже чуть больше. 

Операторская работа вне всяких похвал.

 

Такого увлекательного треша, который держал бы всё время в кресле и показывал бесконечную мясорубку я давно не видел.

года так с 2012....ладно, на минутску забыл о Дредде XD

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильм прекрасен. Как будто 1981 год и "Воин дорог" был только вчера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот теперь и в тему можно зайти. 

 

Очень хотел посмотреть в оригинале, оказалось, что в оригинале покажут в Ярославле. Подумал, подумал, забронировал место, собрался и поехал. Двести км туда, двести обратно. Оно того стоило. What a Lovely day!

 

Таких ощущений в кино у меня ещё было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучший экшен фильм последний нескольких лет, по крайне мере, лучший из родом из Голливуда так точно. После последних разочарований, типа форсажа, мстюнов и хоббитса, этот фильм просто как отдушина, 2 часа пролетели как 10 минут. Единственная претензия - Харди бы побольше.

 

Я и хорошие фильмы хвалю. "Исчезнувшая" 

Забавно, назвать макса трешаком, и при этом считать "изчезнувшая", который во второй половине скатывается к дешевому бульварному чтиву, хорошим фильмом.

 

И про отсутствие морали порадовало. Как там Кэрролл писал - у всего есть мораль, если ты сможешь ее найти. И это не рассматривая тот факт, что даже в конце режиссер дает толстые намеки. Почему-то многие считают, что раз фильм - боевик, значит идей нет и он пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил,доволен,если не брать в расчет обе части Рейда - лучший экшн за не знаю сколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только, что с просмотра. Это было просто очешуенно! Визуалка, драйв, музыка это все было просто охренеть как круто. 10 безумных максов из 10.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1431864961_1694000216.jpg

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототип писмэйкера, который потом отправили прямиком на съемочную площадку

Чую, расползется потом автопарк по частным коллекциям.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я наконец-то глянул :yahoo:  Быстрый и жёсткий фильм, в котором жутко молчаливый сходящий с ума Макс является чуть ли не второстепенным персонажем с прописанной  функцией "А вот если бы не было бы этого мужика то..." Он просто случайно попал во весь этот сыр-бор, в котором главную роль играет некая суровая дальнобойщица с механической рукой, которая жутко злая на тирана всей округи и сперла его "крутой" гарем и топливо, что бы наконец-то смыться из этого безобразия и утереть нос гз.

Фильм понравился, но я бы не сказал что мне захотелось бы посмотреть его мммм третий раз :rolleyes: Трешом его назвать можно настолько же насколько и гениальным творением, ибо денег и стараний на него вбухали явно не мало, а вот весь смысл просто словно в атракциончике для взрослых :tease:  . Да, в этот раз Том Харди меня разочаровал ещё больше, ибо ну просто мужик пришёл "поносить костюмчик" и набить кому-то рожу, я честно до сих не понимаю почему им восхищаются :D  ну или просто роль у него такая :happy:  и надо было ради ещё больших денег пригласить не абы кого :dry: , а вот Шарлиз просто уау в своей роли, за ней идёт всё движение, на мимику и эмоции она не бедна и с удовольствием их выражает, её страдальческой грязной роже можно хоть сейчас давать Оскара :happy:  .  Да здесь упоминали Дредда, ну так вот с первых секунд когда Макс начал свой не многочисленный рассказ я тоже вспомнил о нём, ибо голос в русской озвучке :happy: , да и вообще между ними есть что-то близкое духовно, я имею ввиду между фильмами, я бы даже сказал что мир Макса вполне подошёл бы как спин офф к Дредду (давайте без фэйспалмов :D это моё личное радостное ощущение :happy: ), такая знаете ли жизнь и боль в пустоши за стенами Мега-сити.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Харди же есть страдальческие брови и молчаливое одобрение. Ну как так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела - вау, я не ожидала такого! Очень довольна, что пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экшон хороший! Моя довольна! Благословляю этот фильм.

Кстати, еще и своих родителей уговорил пойти, настолько хороший фильм.)

Изменено пользователем GAVRILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм невероятно хорош и был посмотрен на одном дыхании. от одной только проработки костюмов хотелось пищать, такие они офигенные. про операторскую работу и говорить не приходится. единственное что, я бы название поменяла на "Безумный Нокс, или Туда и Обратно", т.к. на мой взгляд, он получился самым безумным и, в результате, раскрытым персонажем.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда выходил из зала, то видел, как выходили люди разных возрастов, даже бабки и дедки, которые делились друг с другом эмоциями, моменты какие-то вспоминали, даже им понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А один парень, который позади меня сидел, вообще поаплодировал стоя.) Вот такой впечатлительный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально идти не собиралась, т.к. трейлер, который видела, не очень впечатлил. Но все-таки сегодня пошла в кинотеатр, начитавшись положительных отзывов. Теперь жалею лишь о том, что не посмотрела раньше. И сюжет, и игра актеров, и кровь, мясо, кишки - все супер, на мой взгляд. Даже не ожидала, что так понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм супер, не без минусов конечно

единственный минус фильма так это то что самого макса в нем очень мало. тут блестает фуриоса и никс, а главный герой на фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Премьерный уик-энд «Макс» проиграл девчонкам из фильма «Идеальный голос 2»: режиссерский дебют Элизабет Бэнкс собрал на родине 70,3 млн долларов, тогда как картина Джорджа Миллера оказалась на втором месте со сборами в 44,4 млн.

 

Fuck you, World

Экс Машина пролетела с прокатом, Макса обогнала по выручке за первый викенд попса какая-то.

Сколько можно, блин? Уже какой год нормальные фильмы уступают попсе, или пролетают, блин.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл возмущатся? Мы же не связаны с производством и не вкладывали деньги в фильм, чтобы их отбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл возмущатся? Мы же не связаны с производством и не вкладывали деньги в фильм, чтобы их отбивать.

Если фильм не окупится, то продолжение отправится на полку или вообще забьют на ближайшие лет 10. И будут снимать только бесконечные экранизации комиксов и комедии с мелиссой маккартни. 

Хотя с такой критикой продолжение должны делать в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы продолжение уже анонсировали. Сам режиссер об этом в твиттере написал. К тому же, у Харди контракт подписан на четыре фильма.

Изменено пользователем DeLarge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За бугром совсем все с ума сошли. То в В3 негров искали то теперь в этом фильме якобы обнаружили дичайший феминизм и защитник прав мужчин :blink:  требует бойкотировать фильм (который по его заявлению он не смотрел ). Я уже нечего не понимаю.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что сюжет Макса вполне мог неплохо заехать для Дедпула?

252vouAI890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...