Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новый ролик боевой системы

Рекомендуемые сообщения

da3_field.jpg

BioWare опубликовали новый геймплейный ролик Dragon Age: Inqusition. Видео посвящено тонкостям и особенностями боевой системы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это единственный выход.

Единственный выход- не учить никого что и как делать. Каждый высказывает свое мнение, нравиться это кому-то или нет. Тем более тут не религиозный форум и догматы веры не вводятся в обиход форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать про "слишком много ярких спецэффектов", когда в DAO было все тоже самое, просто со скидкой на время... и двигло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, на данный момент выглядит как хорошая боевка.

Передвижение во время боя нормальное, авто-атака адекватно-быстрая, с подробной анимацией, обещание не завязывать тактику на лечении, важное отныне позиционирование воина со щитом, возвращение кол-ва и качества противников к нормальным параметрам, адекватное избиение рандомных драконов.

Со свечением каждого *абсолютно не магического* скилла конечно переборщили чуток, но они хотя бы попытались дать возможность отличать навыки на глаз.

Что там опять людям не нравится с анимацией боя у магов, не понимаю - вам, люди, больше нравится анимация из первой DA, когда маг в позе монстра франкенштейна имитирует использование пилы, пуляя гнилыми петардами?

Изменено пользователем Тепло_Охладитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. с фиксированной изометрической проекцией и кол-вом информации, превышающем кол-во спец-эффектов, исходящих от лучника

От меня ускользает критическая разница между фиксированной изометрической проекцией и возможностью то-же самое делать вручную. О какой информации идет речь вообще непонятно. Те же яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня ускользает критическая разница между фиксированной изометрической проекцией и возможностью то-же самое делать вручную. О какой информации идет речь вообще непонятно. Те же яйца, только в профиль.

В ДА2 камера была привязана к выбранному персонажу тащемта, максимум что можно было сделать - отдалить ее, и то не сильно далеко, АОЕ в толпе врагов юзать было крайне неудобно, т.к. курсор "прилипал" к врагам, в ДАО можно было сильно отдалить камеру и "полетать" ей, как в стратегии, в ДАИ это вернули, разница очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке развести срач экстерминирую оба лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вив эпично кастовала свою найкрасивейшую огненную хрень, а. Маги по-прежнему красавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке развести срач экстерминирую оба лагеря.

Самое смешное что разводят срач именно "защитники".Те кто написали что спецэффектов многовато написали и свалили.

Хотя боевка по геймпленому плану вполне нормальна. Плоха визуальная часть. Ну и то что теперь как в ДАО у врагов вернулись использование умений радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оппозиция появилась по поводу эффектов? Ну а мне понравились эффекты. Как-то стало реалистичнее, а то были какие-то там огоньки да льдинки. Что-что, а вот боёвка в новой части судя по видеороликам мне понравилась. Да и Драконы теперь в полные размеры, а не 1 к 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто, но меня больше интересуют персонажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое смешное что разводят срач именно "защитники".Те кто написали что спецэффектов многовато написали и свалили.

Хотя боевка по геймпленому плану вполне нормальна. Плоха визуальная часть. Ну и то что теперь как в ДАО у врагов вернулись использование умений радует.

PS>> Выражать своё мнение может каждый, а вот пробовать переубеждать другого - неправильно и получается срач. 90% срачей происходит из-за этого.

И я как видите не устроил срач.

Всё круто, но меня больше интересуют персонажи)

А пройдитесь по новостям, там дофига инфы о персонажах.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня ускользает критическая разница между фиксированной изометрической проекцией и возможностью то-же самое делать вручную. О какой информации идет речь вообще непонятно. Те же яйца, только в профиль.

При ТК камера не закреплена за одним персонажем и не задевает такие элементы, как стены и потолок, при необходимости делает их прозрачными. Плюс при её включении автоматически включается подсветка воюющих, инфо об использовании навыков или перемещении сопартийцев, мозг и очищение печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS>> Выражать своё мнение может каждый, а вот пробовать переубеждать другого - неправильно и получается срач. 90% срачей происходит из-за этого.

Я знаю. Только уже года полтора подтверждается факт того, что пытаются переубедить лишь с позиции защиты ДАИ. Те же кто как-то случайно сказал про вещь которая не понравилась, не спешили переубеждать остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное

Мне не важно, кто начал, а кто продолжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не важно, кто начал, а кто продолжил.

Дело ведь не в этом. Просто получается ситуация, что критиковать что-то относящиеся к Био становиться опасно, даже ежели оно в принципе по делу. Т.к. сразу появляется персонаж вроде той девушки, начинает флеймить всех тех, кто посмел обидеть священную корову и весь конструктивный спор летит к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница очевидна.

Проходил не раз обе части, не заметил никакого дискомфорта от камеры привязанной к персонажам. Там такой радиус обзора, что с головой хватает рассмотреть всю локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пройдитесь по новостям, там дофига инфы о персонажах.

Всё уже читала) Кстати, в ролике было нечто вроде огненной стены, здорово бы увидеть ещё новые заклинания, особенно в моих любимых ветках стихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё уже читала) Кстати, в ролике было нечто вроде огненной стены, здорово бы увидеть ещё новые заклинания, особенно в моих любимых ветках стихий.

Думаю они что-то еще напридумывали. Посмотрим в игре. Наврядли они всё раскрывать будут. Тк они у ГГ убрали возможность качать МК, то заменили чем-то скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё уже читала) Кстати, в ролике было нечто вроде огненной стены, здорово бы увидеть ещё новые заклинания, особенно в моих любимых ветках стихий.

Стена есть. Была огненная мина в описании ветки Инферно, нечто похожее по принципу на руны,только поджигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не в этом. Просто получается ситуация, что критиковать что-то относящиеся к Био становиться опасно, даже ежели оно в принципе по делу. Т.к. сразу появляется персонаж вроде той девушки, начинает флеймить всех тех, кто посмел обидеть священную корову и весь конструктивный спор летит к чертям.

Во первых есть конструктивная критика, а есть срача ради. Во вторых кнопка "Жалоба" работает куда эффективнее, если её нажать, а не опускаться в пучины бесполезного спора ради спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё уже читала) Кстати, в ролике было нечто вроде огненной стены, здорово бы увидеть ещё новые заклинания, особенно в моих любимых ветках стихий.

В ранних видео была ещё ледяная стенка

P.S.А как людям с банхаммерами реагировать на сообщения типа "Моё мнение состоит в том, что остальные думают неправильно. ИМХО, я тут самый умный."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня все услышали. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходил не раз обе части, не заметил никакого дискомфорта от камеры привязанной к персонажам. Там такой радиус обзора, что с головой хватает рассмотреть всю локацию.

Я постоянно испытывал дискомфорт, пытаясь скастовать АОЕ, т.к. курсор вечно лип к врагам, ну и большой радиус обзора в ДА2 или нет, в ДАО-то он больше, + возможность облета камерой локации, чтобы занять например "вон тот узкий коридор", а не давать себя окружить в большой комнате. Очень хорошо, что в ДАИ такую камеру вернули, еще и допиленную.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стена есть. Была огненная мина в описании ветки Инферно, нечто похожее по принципу на руны,только поджигает.

Fire mine видела, да. Может типа бомбы кидать, только магические? В M&M7 были подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых есть конструктивная критика, а есть срача ради. Во вторых кнопка "Жалоба" работает куда эффективнее, если её нажать, а не опускаться в пучины бесполезного спора ради спора.

Насчет второго соглашусь. Насчет первого, вот сегодняшняя тема это идеальное пособие как конструктивную критику перевести в срач. Пускай это была в области субъективизма, но определенные разумные мысли были.

Fire mine видела, да. Может типа бомбы кидать, только магические? В M&M7 были подобные.

По описанию именно руна. Т.к. кастуется на землю и работает когда враг подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...