Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

BioWare — GamesCom 2014: Конференция Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

gamescom_banner.jpg

Electronic Arts проведут собственную пресс-конференцию в этом году на GamesСom, и пройдёт она, непосредственно, на стенде издателя в среду 13 августа c 12:00 до 14:00 МСК.

Обещаны свежая информация и трейлеры грядущих игр, а также прямая трансляция происходящего. Вполне очевидно, что покажут много нового, так как два часа — это довольно долгий брифинг. Компания продемонстрирует Dragon Age: Inquisition, Shadow Realms, Battlefield: Hardline, The Sims 4, FIFA 15, Dawngate и др.

Трансляция будет на официальном сайте EA, а также на IGN и Twitch.

Напоминаем о теме по GamesCom на нашем форуме, где будут обсуждаться все остальные конференции.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так думаю что они единственное что покажут в живую это спортсимы, допы для батлы и титан упал, sims 4 и DAI. EA настолько пустая компания что им больше нечего предложить. Вот если бы анонсировали Mercenaries......, oh wait, он получился бы как devils cartel( У них нет свежих идей.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список анонсов впечатлил до глубины души, мне даже жаль становится за будущие БВ, глядишь вылетят с рынка еще до выхода ДАИ и все предварительные заказы прахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список анонсов впечатлил до глубины души, мне даже жаль становится за будущие БВ, глядишь вылетят с рынка еще до выхода ДАИ и все предварительные заказы прахом.

Что за поток сознания я сейчас прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список анонсов впечатлил до глубины души, мне даже жаль становится за будущие БВ, глядишь вылетят с рынка еще до выхода ДАИ и все предварительные заказы прахом.

Они должны были вылететь после ДА 2, они должны были вылететь после МЭ 3. Вылетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список анонсов впечатлил до глубины души, мне даже жаль становится за будущие БВ, глядишь вылетят с рынка еще до выхода ДАИ и все предварительные заказы прахом.

Так от БВ там же только DAI обещают (и вроде Shadow Realm)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере обещали большие локации и новый контент (в игровом ролике вроде того, что был на Е3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере обещали большие локации и новый контент (в игровом ролике вроде того, что был на Е3).

Именно о МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно о МЕ?

Нет, там выше были комменты про ДАИ, это про нее инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком порядке будут игры? ДАи первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый опенинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере промелькнула жХоук. Это 100% была она, причём без шлема, со стандартной внешностью. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный комбат, классная анимация, трупы катятся по лестницам, много мелких деталей в замках и вообще окружение впечатляет , хороший дизайн одежды, аввары detected (и опять , на этот раз секира отца гор!) Дальше уже ничего не видел, поскольку монитор засыпало деньгами..

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь новое по боевой механики показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это превью конференции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась Фифа 15. Но я в неё играть не буду. Пичаль. :-$

И по моему они таки переборщили с фейерверками в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня заитриговала :) футболочка на Стиве! Конечно, это может ничего не значить, но буду надеяться, что Visceral Games и ЕА, всё же создадут продолжение DS!

c4b3788637fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... конференция EA была ещё более убожественна , чем у Microsoft , а я думал их никто не переплюнет)))

Shadow Realms оказался унылым подобием Evolve. Фантазии 0 . Ничего самого жирного не привезли (Battlefront,Moror's Edge,Mass Effect ). Хотя оно и правильно наверно, ведь они настолько сырые , что EA возможно постыдилась их привезти. Жду E3 2015

P.S. Хоть фем Хоук засветили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня заитриговала :) футболочка на Стиве! Конечно, это может ничего не значить, но буду надеяться, что Visceral Games и ЕА, всё же создадут продолжение DS!

c4b3788637fe.jpg

Сразу после четвертого хардлайна и кучи дополнений к ним. Изменено пользователем igrofan400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...