Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect Next — Видео с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

mennews1.jpg

Мы уже выкладывали информацию в виде репортажа-интервью с San Diego Comic Con 2014. Теперь появилось видео с конференции. Enjoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня вопросик. Вчера первый раз прошел 3-ю часть (да-да, вот такой я слоупок) и выбрал синтез. Есть ли смысл оставлять сейв?

Все концовки - ложь. Шепарда же одурманили :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня вопросик. Вчера первый раз прошел 3-ю часть (да-да, вот такой я слоупок) и выбрал синтез. Есть ли смысл оставлять сейв?

Ну оставь на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все концовки - ложь. Шепарда же одурманили :dntknw:

:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да

Было бы круто, если бы Гэмбл прочел твои мысли и узнал, что ты больше всего ждешь от новой игры, а потом Био сделают все с точностью наоборот. А Хадсон будет долго смеяться.

если его слова не имееют веса, то зачем байовэйр делать с ним ролик про новый мэ? зачем та куча интервью, что с ним была во время мэ3? лол.

можете наивно верить - ваши проблемы.

Думаю так и стоит делать игры :D

Его слова не будут иметь веса, потому-что эти слова были произнесены два года назад. Да даже вот эти новые концепты с пометкой, что они могут измениться до не узнаваемости, а ты говоришь о инфы двух годовалой старости. Планы 100 раз уже поменялись, они наверное сначала хотели сделать передых большой, но потом передумали из-за популярности и решили отдать игру новой студии расширенной и все, а сами заниматься новым IP.

как раз 2 года назад они и начали делать игру.

Во-во. Чувак может быть просто отступником альянса или решил уйти по какой то причине. На время войны со жнецам он бы не поступил так. Как раз таки больше намекает на сиквел ежели параллельную.

ты просто себя пытаешься наивно утешить и предумываешь ересь, чтобы хоть как-то оправдать все факты против сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если его слова не имееют веса, то зачем байовэйр делать с ним ролик про новый мэ? зачем та куча интервью, что с ним была во время мэ3? лол.

можете наивно верить - ваши проблемы.

Он лицо ME. Вот к тебе пример с Стив Джобсом, он был противник изменения размеров Iphone(как у 4ки) и создания мини-версии Ipad. И что на самом деле? Думаешь его слова не имели веса?

Когда он это говорил не было никакого плана, никакого проекта. Да и сам потом спрашивал что народ больше хочет. Возможно была из идей создание игры в приквеле, но потом уже после всех этих голосов.

Икона Хадсона уже стоит у тебя дома?

Хадсон сейчас управляет своей новой IP, а не МЕ. у МЕ за рулём Майкл Гембл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в первых 10 минутах видео, остальное можно не смотреть

Всё очень круто, костюмы, Мако, музыка на высоте, сюжет не должен подкачать. Думаю, сейчас разрабы готовят всех постепенно к тому, что игра будет лишь отдаленно напоминать МЭ, всё таки история Шепарда и Жнецов закончилась. Понимаю,что они стараются максимально отойти от МЭ в прямом смысле этого слова, тоже самое ждут и от фанатов, но тем не меннее, следующую игру будут сравнивать с МЭ и от этого никуда не деться.

Сюжет скорее всего будет в духе ДА2 - история одного "маленького" человека, по типу бомжа-аристократа Хоука. (я надеюсь на этом био и остановятся), и линия нового ГГ будет идти параллельно с войной со Жнецами ( в ДА2 был Мор, пока ГГ восседал на троне, второй ГГ тусил в тухлом городе Киркволл). Тут я смотрю, не я одна выразила такую мысль.

В тайне надеюсь все же на Войну Первого Контакта

лол, эта музыка в прошлых мэ

Да до многих это дошло, сколько раз уже писали что МЕ это не только Шепард и Жнецы, это гораздо большее. Просто потом набегают всякие ТИшники, любители вбоквелов и приквелов и начинаются вопли наподобии "Концовки это конец МЕ" и тд.

это конец, потому что все 3 в потенциале слишком сильно отличаются.

Все хотят продолжения? Есть такие личности на форуме которые наоборот не хотят. Если все хотят продолжение - то оно и будет. Сиквел это самое лучшее что нужно сделать с новым МЕ. Мне вопли не охота вообще слушать.

я хочу продолжения, но понимаю, что его не будет, об этом говорят все факты.

При синтезе, в каждом есть частичка Шепа))

даже если и будет сиквел - синтез точно не будет каноном.

Он лицо ME. Вот к тебе пример с Стив Джобсом, он был противник изменения размеров Iphone(как у 4ки) и создания мини-версии Ipad. И что на самом деле? Думаешь его слова не имели веса?

Когда он это говорил не было никакого плана, никакого проекта. Да и сам потом спрашивал что народ больше хочет. Возможно была из идей создание игры в приквеле, но потом уже после всех этих голосов.

Икона Хадсона уже стоит у тебя дома?

Хадсон сейчас управляет своей новой IP, а не МЕ. у МЕ за рулём Майкл Гембл.

откуда ты знаешь, были ли у них тогда планы или проекаты? пруф в тему.

и? разрабы assassins creed тоже создавали такие опросы, а толк?

зачем мне его икона? ты дурачок? я привел пруф со словами человека, который как ты сам сказал является "лицом проекта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, эта музыка в прошлых мэ

это конец, потому что все 3 в потенциале слишком сильно отличаются.

я хочу продолжения, но понимаю, что его не будет, об этом говорят все факты.

даже если и будет сиквел - синтез точно не будет каноном.

Единственный факт на данный момент - игра будет про исследования, будет мако\аналог мако и мы не знаем про время событий.

Что еще тебе сказать? До выхода DLC "Citadel" за пару дней название слили "Citadel', а BioWare сказали что фейк, не будет такого имени. Это факт, так? А почему же через пару дней с таким же именем и анонсировали это DLC? =)) Ради поддержания интереса они всегда будут делать одно, а говорить другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дурные идеи связанные с МЭН на основе того, что разрабы категорически против цифры 4 в её названии (даже техническом названии):

  1. Перезапуск Вселенной в виде - нового протагониста с некими сюжетными доработками и изменениями, вселенная в которой новый ГГ спасает мир, в которой никогда НЕ было Шепарда.
  2. Параллельная история ака спиноф в воплощении нового сиквела, показывающая, что есть еще герои во вселенной, благодаря которым совершилась победа над циклами.
  3. Сиквел очень далекого будущего, например через 300-400лет после событий последний части. (большой интервал времени поможет сгладить тот или иной канон концовки)

Поясню, все пункты основаны ТОЛЬКО на том факте, что БВ при разговоре с фанатом на выстовке крайне резко (даже перебив фаната) словесно протестовали против МЭ4 в виде 4 части.

Ведь подумайте сами, просто новый ГГ не может быть поводом, для такой реакции. Тому пример трилогия DA, где в каждой части свой герой, но от того серия не теряет номерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дурные идеи связанные с МЭН на основе того, что разрабы категорически против цифры 4 в её названии (даже техническом названии):

  1. Перезапуск Вселенной в виде - нового протагониста с некими сюжетными доработками и изменениями, вселенная в которой новый ГГ спасает мир, в которой никогда НЕ было Шепарда.

  2. Параллельная история ака спиноф в воплощении нового сиквела, показывающая, что есть еще герои во вселенной, благодаря которым совершилась победа над циклами.

  3. Сиквел очень далекого будущего, например через 300-400лет после событий последний части. (большой интервал времени поможет сгладить тот или иной канон концовки)

Поясню, все пункты основаны ТОЛЬКО на том факте, что БВ при разговоре с фанатом на выстовке крайне резко (даже перебив фаната) словесно протестовали против МЭ4 в виде 4 части.

Ведь подумайте сами, просто новый ГГ не может быть поводом, для такой реакции. Тому пример трилогия DA, где в каждой части свой герой, но от того серия не теряет номерацию.

вопрос. зачем им огород городить? я пока придерживаюсь такого постулата: самое простое решение, самое верное.

самое простое для биоваров сделать сиквел через 100-150 лет, с упоминанием что мол жнецов победили, шеп герой, а теперь новые приключения во вселенной масс эффект...

я пока просто не понимаю, зачем им гемор с приквелами, вбоквелами, перезапусками и прочим...

в моём варианте им не надо ничего объяснять, что-то выдумывать, идти на перекор игрокам, которые в большинстве хотят сиквел, вот просто не пойму, тех кто думает что биовары мазохисты и будут выбирать проблемные варианты... хотя я могу конечно ошибаться в этом =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дурные идеи связанные с МЭН на основе того, что разрабы категорически против цифры 4 в её названии (даже техническом названии):

  1. Перезапуск Вселенной в виде - нового протагониста с некими сюжетными доработками и изменениями, вселенная в которой новый ГГ спасает мир, в которой никогда НЕ было Шепарда.

  2. Параллельная история ака спиноф в воплощении нового сиквела, показывающая, что есть еще герои во вселенной, благодаря которым совершилась победа над циклами.

  3. Сиквел очень далекого будущего, например через 300-400лет после событий последний части. (большой интервал времени поможет сгладить тот или иной канон концовки)

Поясню, все пункты основаны ТОЛЬКО на том факте, что БВ при разговоре с фанатом на выстовке крайне резко (даже перебив фаната) словесно протестовали против МЭ4 в виде 4 части.

Ведь подумайте сами, просто новый ГГ не может быть поводом, для такой реакции. Тому пример трилогия DA, где в каждой части свой герой, но от того серия не теряет номерацию.

вопрос. зачем им огород городить? я пока придерживаюсь такого постулата: самое простое решение, самое верное.

самое простое для биоваров сделать сиквел через 100-150 лет, с упоминанием что мол жнецов победили, шеп герой, а теперь новые приключения во вселенной масс эффект...

я пока просто не понимаю, зачем им гемор с приквелами, вбоквелами, перезапусками и прочим...

в моём варианте им не надо ничего объяснять, что-то выдумывать, идти на перекор игрокам, которые в большинстве хотят сиквел, вот просто не пойму, тех кто думает что биовары мазохисты и будут выбирать проблемные варианты... хотя я могу конечно ошибаться в этом =)))

как раз сиквел - проблемный вариант из-за концовок. не получится сделать игру через 300-500 лет с просто упоминанием "жнецы были побеждены", ибо в одной концовке - жнецы с гетами мертвы, в другой - жнецы с гетами живут в мире с органикой, в 3-ей - генокод всех слит воедино, что по идее должно прекратить войны и все будут жить мирно и счастливо, открыв новое понимание существа в мире.

а приводить всё к 1 концовке-канону - опять же, слабо вериться, что они так сделают.

в таком случае спин-офф - самый простой вариант, тем более в параллельной вселенной с упониманием "где-то там сражаются со жнецами".

Единственный факт на данный момент - игра будет про исследования, будет мако\аналог мако и мы не знаем про время событий.

Что еще тебе сказать? До выхода DLC "Citadel" за пару дней название слили "Citadel', а BioWare сказали что фейк, не будет такого имени. Это факт, так? А почему же через пару дней с таким же именем и анонсировали это DLC? =)) Ради поддержания интереса они всегда будут делать одно, а говорить другое.

тебе ни о чём не говорит то, что расы из оригинальной трилогии будут в "какой-то мере присутствовать"?

Будут ли снова в нашей команде инопланетяне [ и т.п. ]?

Да, в следующей игре Mass Effect определенно будут инопланетяне. Мы не можем поделиться конкретными деталями с вами по поводу ваших товарищей, [т.к. мы до сих пор] работаем над этим. Те расы, которые вам известны, будут, в какой-то мере, присутствовать. - Карл Булэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз сиквел - проблемный вариант из-за концовок. не получится сделать игру через 300-500 лет с просто упоминанием "жнецы были побеждены", ибо в одной концовке - жнецы с гетами мертвы, в другой - жнецы с гетами живут в мире с органикой, в 3-ей - генокод всех слит воедино, что по идее должно прекратить войны и все будут жить мирно и счастливо, открыв новое понимание существа в мире.

а приводить всё к 1 концовке-канону - опять же, слабо вериться, что они так сделают.

в таком случае спин-офф - самый простой вариант, тем более в параллельной вселенной с упониманием "где-то там сражаются со жнецами".

опять со своими концовки, сведением во едино, каноном и прочим. наплевать на эти условности! нет с этим никаких проблем! их можно тупо игнорировать и сувать в сиквел, всё и всех, всё что душе угодно=)))) жнецов одолелии шепард герой! всё, больше ничего и не надо то!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять со своими концовки, сведением во едино, каноном и прочим. наплевать на эти условности! нет с этим никаких проблем! их можно тупо игнорировать и сувать в сиквел, всё и всех, всё что душе угодно=)))) жнецов одолелии шепард герой! всё, больше ничего и не надо то!=)))

как их игнорировать? лол. ты хоть немного понимаешь суть концовки с синтезом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как их игнорировать? лол. ты хоть немного понимаешь суть концовки с синтезом?

что лол, то? обычно игнорировать, может выбран контроль или уничтожение :tease: а всё просто, в мэ2 есть концовка где может погибнуть и шепард, а в мэ3 есть... отказ. и их в расчёт никто не берёт. таким же макаром в сиквеле, можно не брать в расчёт светофор! ха-ха! не знал? жнецы побеждены, шеп герой, новая история на сцену 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лол, то? обычно игнорировать, может выбран контроль или уничтожение :tease: а всё просто, в мэ2 есть концовка где может погибнуть и шепард, а в мэ3 есть... отказ. и их в расчёт никто не берёт. таким же макаром в сиквеле, можно не брать в расчёт светофор! ха-ха! не знал? жнецы побеждены, шеп герой, новая история на сцену 8)

о боже. просто не буду на это отвечать. тебе просто надо повзрослеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже. просто не буду на это отвечать. тебе просто надо повзрослеть.

вот ты дедушка=) мудрость при изучении концовок обрёл? ;) кошмар, вы экземпляры. бесите со своими концовками! вот упёрлись они вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже. просто не буду на это отвечать. тебе просто надо повзрослеть.

А откуда у тебя такая уверенность что синтез реально сработал? Его эффект может исчезнуть через n-ое число лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда у тебя такая уверенность что синтез реально сработал? Его эффект может исчезнуть через n-ое число лет.

зелёные мордачшки намекают. синтез сработал - такова концовка. ты счас сам пишешь надуманное как и те, кто верил в ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то был слушок о том, что синтез будет каноном т.к. как это было бы не печально, но по статистике синтез в большинстве раз выбран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то был слушок...

:D

Один человек пришел к Сократу и спросил:

- А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?

- Подожди, – остановил его Сократ, – Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

- Три сита?

- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?

- Нет. Просто я слышал…- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

- Нет! Напротив!

- Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет необходимости.

- Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, нет...

Скажите мне, что это просто блики на мониторе, и в топике на самом деле не идет очередной срач про Великие Непреодилимые Разницы Между Концовками МЕ3...

Сил нет уже читать бред людей, для которых вся серия вкупе с мультиплеером свелась к последним 10 минутам последней части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Один человек пришел к Сократу и спросил:

- А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?

- Подожди, – остановил его Сократ, – Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

- Три сита?

- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?

- Нет. Просто я слышал…- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

- Нет! Напротив!

- Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет необходимости.

- Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?…

Сия мудрость врядли здесь уместна, т.к. информация сразу характеризует себя слухом, не более того :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сия мудрость врядли здесь уместна, т.к. информация сразу характеризует себя слухом, не более того :tongue:

Ну что же Вы шуток то не понимаете... *Слух о слухе* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анализ информации о Mass Effect Next

http://youtu.be/Z_zq_fuQPMc

1. 0:41 - сказано, что будет новый регион пространства(новые расы etc.). Неисследованая часть галактики или что-то еще - не суть. Суть в том, что будет что-то новое, что не было доступно галактическому сообществу во время трилогии(не все ретрансляторы были исследованы).

2. 0:58 - демонстрация новой карты галактики или созвездия(не суть). Технология на голову выше той, что есть в МЕ3.

Вывод:

1. Люди стали частью галактического сообщества не более, чем за 40 лет до событий МЕ3. Первая раса, с которой был контакт - турианцы. Следуя из пункта 1, в ME Next будет контакт с новыми рассами, которые еще никто не видел. Следовательно - не приквел.

2. Технологии дополненой реальности и брони в пункте 2 совершенней любых технологий, доступных совету во время МЕ3. Так же, во время войны никто не ездил на транспорте без пушек по неизвестным мирам. Все воевали, даже пираты и бандиты. Следовательно - не параллельная история.

Итог:

Расы вроде Азари на галактической арене тысячи лет и, тем не менее, люди не были обнаружены ранее, ведь много ретрансляторов(пространство за ними) не были исследованы, поскольку можно было наткнутся на что-то, вроде рахни. А поскольку ретрансляторы были разрушены, должна возникнуть необходимость в построении новой сети для перемещения по галактике.

И так, нас ждет сиквел, где за канон будет взята "красная" концовка. Почему так? Все просто: зеленая - бред и у гг в демонстрации нет плат на лице, а синяя несет угрозу всей галактике, ведь в случае контроля катализатор обретает способ мышления величайшего полководца(Шепарда) и может снова начать жатву, если возникнут проблемы с ИИ.

Далее, события ME Next будут разворачиваться через 100-300 лет после событий МЕ3. Почему? Потому что уровень технологий должен быть достаточно развитым, что бы перемещаться без ретрансляторов по галактеке в кратчайшие сроки и/или строить новую сеть. Но, судя по ролику, технологии не настолько развиты, как должны спустя, скажем, тысячу лет, потому и такой период между событиями МЕ3 и ME Next.

Догадки:

Скорее всего, ГГ со своей командой будет заниматься разведкой новых регионов пространства, через которые будет планироваться новый маршрут в межгалактической сети ретрансляторов(или чего-то нового, работающего по тому же принципу).

Будет наблюдаться благодарность Шепарду(статуи, праздники etc.), как и персонажи из трилогии, а именно представители долгоживущих рас(Лиара, Грант etc.).

Будет новый враг - могущественная раса(скорее всего, доминирующаяи ее подчиненые в виде менее развитых рас). Скорее всего, ME Next будет схож с ME2, поскольку будет менее масштабный враг, чем Жнецы, но весьма могущественный(как Коллекционеры или еще сильней). Возможно, это будет кто-то, кто вывел ретранслятор в своей системе из строя, что бы не пришли Жнецы.

Так что, никаких приквелов, параллелей и перезапусков. ME Next должен настолько удивить фанатов, что бы они в него играли в захлеб, как и в трилогию, а такую возможность даст только сиквел с новыми врагами, друзьями и узнаваемой, но обновленной вселенной.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Jeanosis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Люди стали частью галактического сообщества не более, чем за 40 лет до событий МЕ3. Первая раса, с которой был контакт - турианцы. Следуя из пункта 1, в ME Next будет контакт с новыми рассами, которые еще никто не видел. Следовательно - не приквел.

2. Технологии дополненой реальности и брони в пункте 2 совершенней любых технологий, доступных совету во время МЕ3. Так же, во время войны никто не ездил на транспорте без пушек по неизвестным мирам. Все воевали, даже пираты и бандиты. Следовательно - не параллельная история.

По логике так и есть, к сожалению не все подчиняется ей в игровой инжустрии. Новый дизайнер может иметь своё специфичское видение и просто перерисовать это все, а МАКО без вооружения просто для удовлетворения потребностей выбранного геймплея.

Итог:

И так, нас ждет сиквел, где за канон будет взята "красная" концовка. Почему так? Все просто: зеленая - бред и у гг в демонстрации нет плат на лице, а синяя несет угрозу всей галактике, ведь в случае контроля катализатор обретает способ мышления величайшего полководца(Шепарда) и может снова начать жатву, если возникнут проблемы с ИИ.

Такой вариант самый правильный как мне кажется. Самая адекватная для канона концовка (синтез как и сдача жнецам совсем какой то маргинальный вариант, а синяя еще раз приведет к сталкиванию с шепардом, от чего открещиваются). Ну и естесственно происходить должно в будущем для развития вселенной.

Догадки:

Скорее всего, ГГ со своей командой будет заниматься разведкой новых регионов пространства, через которые будет планироваться новый маршрут в межгалактической сети ретрансляторов(или чего-то нового, работающего по тому же принципу).

Если хотят сконцентрироваться на эксплорейшене то самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...