Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect Next — Видео с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

mennews1.jpg

Мы уже выкладывали информацию в виде репортажа-интервью с San Diego Comic Con 2014. Теперь появилось видео с конференции. Enjoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из вариантов концовок жнецы всё таки уничтожают разумные расы, врядли будет сиквел.

В МЕ2 Шепард может погибнуть. Это вообще не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 Шепард может погибнуть. Это вообще не аргумент.

Аргумент, просто не очень веский. Думаю, категоричность сейчас вообще не уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из вариантов концовок жнецы всё таки уничтожают разумные расы, врядли будет сиквел. Людям нужно было исследовать Млечный путь именно после войны первого контакта. Создавать колонии, искать полезные ископаемые. Короче, изучать окрестности. К тому же Мако на колёсах и без пушки, фффу, как примитивно )))

По моему разрабы сами не знают, что и где будет происходить. В подтверждение этому можно посмотреть на ржач коллег мужичка в кЭпке, после вопроса о времени действия, типа "lol, чё ты там собрался рассказывать?"

Это же троллинг был, забудьте про эту концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг нам расскажут историю какого-нибудь засекреченного солдата, который внес немалый вклад в борьбу со жнецами, о чьем подвиге никто не узнал?

Рэндалл Эзно? :D его история так и не закончилась же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МЕН расскажут параллельную историю неважно какого солдата - имхо фигня, это для dlc хорошо, но никак для отдельной части. С таким успехом можно и про Явика игру залепить, и то возможно успешней будет. Перезапуск МЕ1 - неплохо, ток зачем?, да и рановато вроде. А сиквел можно вполне придумать несмотря на все концовки, уже не раз в сети обсуждалось. Один из вариантов как раз про одурманивание Шепа на цитадели (ну или перед самим лучом когда жнец пальнул). И Шепарда можно в итоге вернуть, и концовки не пострадают, и продолжение будет.

Как вариант: Земля и вся галактика захвачена, разрушена и опустошена, Шепард пытается побороть одурманивание и вместе с друзьями, старыми и новыми, ищут способы вылечится, выжить и заодно победить жнецов. А там уже и очередные новые протеанские технологии вставить можно, и левиафанов, так и не раскрывших свой потенциал, и новые расы (а возможно и старые, чудом уцелевшие 50000 лет назад по какой-либо причине). Не идеально конечно, но всяко по-моему лучше параллельному повествованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Земля и вся галактика захвачена, разрушена и опустошена, Шепард пытается побороть одурманивание и вместе с друзьями, старыми и новыми, ищут способы вылечится, выжить и заодно победить жнецов.

1%284%29.png

Вместо каюты койка в вытрезвителе. А что, оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в МЕН расскажут параллельную историю неважно какого солдата - имхо фигня, это для dlc хорошо, но никак для отдельной части. С таким успехом можно и про Явика игру залепить, и то возможно успешней будет. Перезапуск МЕ1 - неплохо, ток зачем?, да и рановато вроде. А сиквел можно вполне придумать несмотря на все концовки, уже не раз в сети обсуждалось. Один из вариантов как раз про одурманивание Шепа на цитадели (ну или перед самим лучом когда жнец пальнул). И Шепарда можно в итоге вернуть, и концовки не пострадают, и продолжение будет.

Как вариант: Земля и вся галактика захвачена, разрушена и опустошена, Шепард пытается побороть одурманивание и вместе с друзьями, старыми и новыми, ищут способы вылечится, выжить и заодно победить жнецов. А там уже и очередные новые протеанские технологии вставить можно, и левиафанов, так и не раскрывших свой потенциал, и новые расы (а возможно и старые, чудом уцелевшие 50000 лет назад по какой-либо причине). Не идеально конечно, но всяко по-моему лучше параллельному повествованию.

Да не, уже сыты жнецами и Шепардом. Одно из самых приятных ощущений в МЭ - это неизвестность и таинственность. Главную проблему Био раскрыли в трех играх и куче DLC, тайн и загадок связанных с риперами не осталось и продолжения этой темы ну совсем не хочется. Жнецов убили, Шепард мертв/почти мертв. Все. Точка. Нужна другая история.

Ps уж кто насилует труп кэпа, так это ТИ-адепты. Некрофилы-извращенцы))

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, уже сыты жнецами и Шепардом. Одно из самых приятных ощущений в МЭ - это неизвестность и таинственность. Проблему Био раскрыли в трех играх и куче DLC, тайн и загадок связанных с риперами не осталось и продолжения этой темы ну совсем ее хочется. Жнецов убили, Шепард мертв/почти мертв. Все. Точка. Нужны другая история. Благо во вселенной МЭ этого хватает.

Ps уж кто насилует труп кэпа так это ТИ-адепты. Некрофилы-извращенцы))

Абсолютно согласен про неизвестность и таинственность, ток вот неизвестно как ее преподнесут! Лично я не хочу параллель! Особенно после просмотра аниме, я понял, выпусти они dlc с Вегой, играть бы я в это не стал. Нужно так или иначе развивать/продолжать историю, с Шепом или без, а идти по проторенной "параллельной" дорожке легко, лишь меняя действующие лица - где здесь таинственность и неизвестность? Потому и сказал, что это достойно аддона, потому и поразмышял вслух насчет продолжения с Шепом, пост-апокалипсисом и т.п. А тайн и загадок про тех же жнецов меньше не стало, уже не говоря о других известных и неизвестных расах в галактике.

P.S. Ок, а как насчет такого варианта?))):

...Жнецы так или иначе повержены, Шепард (ну или не он, если хотите))) со своей командой и кучей народу потихоньку восстанавливают все разрушенное и оплакивают утраченное. И вскоре жизнь могла бы измениться к лучшему, если бы не одно НО - те, кого никто уже не помнит, те, кто ждал своего часа столько веков, наконец вышли из небытия, чтобы забрать свое по праву и вернуть некогда утраченный контроль над галактикой - Левиафаны!

Ну, вот как-то так :rolleyes: Я это все к тому, что продолжений можно придумать кучу, если постараться. А вот стараются ли Биовары, узнаем еще не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не сказал, что Шепарда не существует в игре. Он сказал что мы им не управляем и он не является центральной фигурой в сюжете. Будет прикольно, если это ранняя история и молодой Шепард будет у нас в компаньонах. Действие происходит за несколько лет до событий ме. Можно будет перенести внешность и предысторию из любой ме. Вот Шепард занимается фигнёй в какой-нибудь каюте. А мы ходим мимо него(неё), разговариваем с ним(ней) и рыдаем от ностальгии. ))

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен про неизвестность и таинственность, ток вот неизвестно как ее преподнесут! Лично я не хочу параллель! Особенно после просмотра аниме, я понял, выпусти они dlc с Вегой, играть бы я в это не стал. Нужно так или иначе развивать/продолжать историю, с Шепом или без, а идти по проторенной "параллельной" дорожке легко, лишь меняя действующие лица - где здесь таинственность и неизвестность? Потому и сказал, что это достойно аддона, потому и поразмышял вслух насчет продолжения с Шепом, пост-апокалипсисом и т.п. А тайн и загадок про тех же жнецов меньше не стало, уже не говоря о других известных и неизвестных расах в галактике.

P.S. Ок, а как насчет такого варианта?))):

...Жнецы так или иначе повержены, Шепард (ну или не он, если хотите))) со своей командой и кучей народу потихоньку восстанавливают все разрушенное и оплакивают утраченное. И вскоре жизнь могла бы измениться к лучшему, если бы не одно НО - те, кого никто уже не помнит, те, кто ждал своего часа столько веков, наконец вышли из небытия, чтобы забрать свое по праву и вернуть некогда утраченный контроль над галактикой - Левиафаны!

Ну, вот как-то так :rolleyes: Я это все к тому, что продолжений можно придумать кучу, если постараться. А вот стараются ли Биовары, узнаем еще не скоро...

Вбоквелы и приквелы это все хрень, как спин офф от небольшой команды Био вообщем то интересно, но ААА проект должен быть сиквелом. С левиафанами тему развить в какой то степени идея неплохая. Да много что можно придумать. Очень понравилось еще в первом МЭ, что главным врагом оказались не геты, это прям круто очень было. Хотелось бы конечно нечто подобное в сюжете.

Я думаю стараются еще как. Работают в поте лица, поэтому и не показывают и не рассказывают. Уверен, что Яник. Командой выкладываются на полною, потому что как минимум нужно держать планку качества, а по хорошему и переплюнуть оригинальную трилогию.

PS я думаю самая жесть начнется, когда они покажут тизер, социалку разорвет наверное от догадок, да и БРК то же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг они сделают перезапуск и концовки изменят? Шепи жива и все-такое? Ну а вдруг? Я бы поиграла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг они сделают перезапуск и концовки изменят? Шепи жива и все-такое? Ну а вдруг? Я бы поиграла)

Ну изменят они их, и исходить на ненависть будет та половина которым понравилась предыдущая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет параллельная история, где ГГ, являясь N7, учавствует в проекте "Корсар" (Вспомиаем слова Джейкоба). Но, тут напали Жнецы/сменилось руководство/потеряли номер мобильника ГГ/вставить свое/ и, вдобавок, ГГ столкнулся с *звучит тревожная и загадашшшная музыка* ТААААЙНОЙ!!!111. И теперь ему, значитцо, надо свою жо..попу спасать, так что ему не до Шепард(а) иего возни в песочнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочность любите? Так вам не хватает загадочности в новом МЕ который толком не показали? Мне кажется что загадочности аж прямо очень много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочность любите? Так вам не хватает загадочности в новом МЕ который толком не показали? Мне кажется что загадочности аж прямо очень много :D

Хех, мне если честно, на данный момент все равно, что там говорят разработчики, так как все еще может поменяться. Да и не люблю я "воздушные замки" строить из практически нулевой инфы. А про загадошность, так то-ж сарказм был. :)

Не, я в принципе, только ЗА то,что бы посмотреть паралелльную историю на фоне голливудских геройств Шеппи. Историю человека...или не человека, который переживает свою маленькую личную трагедию или приключение, и которому нет дела до спасения галактики и влюбленных дамочек/Азари/мужчинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое интересное в первых 10 минутах видео, остальное можно не смотреть

Всё очень круто, костюмы, Мако, музыка на высоте, сюжет не должен подкачать. Думаю, сейчас разрабы готовят всех постепенно к тому, что игра будет лишь отдаленно напоминать МЭ, всё таки история Шепарда и Жнецов закончилась. Понимаю,что они стараются максимально отойти от МЭ в прямом смысле этого слова, тоже самое ждут и от фанатов, но тем не меннее, следующую игру будут сравнивать с МЭ и от этого никуда не деться.

Сюжет скорее всего будет в духе ДА2 - история одного "маленького" человека, по типу бомжа-аристократа Хоука. (я надеюсь на этом био и остановятся), и линия нового ГГ будет идти параллельно с войной со Жнецами ( в ДА2 был Мор, пока ГГ восседал на троне, второй ГГ тусил в тухлом городе Киркволл). Тут я смотрю, не я одна выразила такую мысль.

В тайне надеюсь все же на Войну Первого Контакта

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет скорее всего будет в духе ДА2 - история одного "маленького" человека, по типу бомжа-аристократа Хоука. (я надеюсь на этом био и остановятся), и линия нового ГГ будет идти параллельно с войной со Жнецами ( в ДА2 был Мор, пока ГГ восседал на троне, второй ГГ тусил в тухлом городе Киркволл). Тут я смотрю, не я одна выразила такую мысль.

В тайне надеюсь все же на Войну Первого Контакта

Проблема в том, что история 1 человека не так располагает узнать "А что же дальше!" как развитие событий в серьезной заварушке. В story driven игре развитие сюжета играет центральную роль во время прохождения для игрока, а в истории одного человека нет такой направленности происходящего и события единый стержень они не способны составить, так в упомянутом ДА2 за сюжетом в общем было просто неинтересно следить(да были локальные события но они настолько же мотивировали играть как тексты к миссиям в третьем WarCrafte). Да можно сказать, что глобальная катастрофа/война/нападение и т.д. и ГГ, который играет в её решение ключевую роль это самый избитый и заезжанный штамп, но это работает (имею в виду сюжетно ориентированные игры, смысл слешеров,файтингов и тд собственно в боевой механике). Именно на развитие общих событий и участие в них ГГ строятся большинство ролевых игр (все TES, M&M и т.д.) и смещая акцент на ГГ надо это компенсировать (и при этом не превращая в SIMS), а это уже совсем не тривиальная задача. А учитывая что основная канва событий уже известна, встраивание событий до концовки ME3 (и известность общей концовки) не даст создать интригу (только что нибудь совсем изолированное типа потерявшейся экспедиции). Может ли быть отдельно взятая "мелкая" история интересная? Да, безусловно, но развитие мира и общее незнание как может закончиться по мойму горазда серьезнее.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был противником приквелов и прочего, только новый сиквел, только вперёд. Хотя ща думаю, и от спинофа не отказался бы, уж МЭ3 слишком атмосферная была, хотя опять таки вопрос, даже если и спинофф, то от какой части?... Или перезапуск вселенной? тогда с какого момента? Кароч что-то они темнят, уж эту инфу бы могли сказать точно, наверняка они решили это еще на самом первом заседании перед созданием игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был противником приквелов и прочего, только новый сиквел, только вперёд. Хотя ща думаю, и от спинофа не отказался бы, уж МЭ3 слишком атмосферная была, хотя опять таки вопрос, даже если и спинофф, то от какой части?... Или перезапуск вселенной? тогда с какого момента? Кароч что-то они темнят, уж эту инфу бы могли сказать точно, наверняка они решили это еще на самом первом заседании перед созданием игры.

Был бы это спин-офф, то я бы не отказался от него, но на прошлом поколении с старым движком, здесь все новое, они делают новую игру, поэтому делать спин-офф и оставаться в том времени уже странно. Плюс о мако говорилось то, что его не доработали, так бы его поставили на вооружении обновленной Нормандии. Скорее всего сиквел, хотя точно не узнаем пока не будет анонса.

BioWare молодцы, из пустой информации наворотили очередной хайп и подняли всех фанатов, хотя толком ничего не сказали кроме нового Мако, исследований космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в новой игре не было жнецов, этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare молодцы, из пустой информации наворотили очередной хайп и подняли всех фанатов, хотя толком ничего не сказали кроме нового Мако, исследований космоса.

да мне вообще кажется, что вся пресс-конференция была подстава. ну не могли они допустить свободное задавание вопросов. иначе единственный ответ у них был бы "не можем ответить, не известно" и т.д. потому что задавали бы действительно интересующие фанов вопросы. подставаааааа!!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне вообще кажется, что вся пресс-конференция была подстава. ну не могли они допустить свободное задавание вопросов. иначе единственный ответ у них был бы "не можем ответить, не известно" и т.д. потому что задавали бы действительно интересующие фанов вопросы. подставаааааа!!!!=)

Ну на конференцию не каждый мог попасть. Скорее всего каждому журналисту дали определенные вопросы которые бы он задавал. Потому-что настоящий фанат совершенно другое бы задавал, более спойлерное что в рамках CC они не могли бы ответить. Вот GC правда другое дело, но привезут ли The Next ME туда - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в новой игре не было жнецов, этого будет достаточно.

Хотя от каких-нибудь отсылок я бы не отказался. Но совсем небольших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя от каких-нибудь отсылок я бы не отказался. Но совсем небольших))

Как вы представляете себе игру без отсылок к Жнецам ну кроме полного перезапуска вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне вообще кажется, что вся пресс-конференция была подстава. ну не могли они допустить свободное задавание вопросов. иначе единственный ответ у них был бы "не можем ответить, не известно" и т.д. потому что задавали бы действительно интересующие фанов вопросы. подставаааааа!!!!=)

Такие вопросы задавались и они говорили, что не могут ответить. Людей сразу призвали не задавать слишком явные вопросы о новой игре, не дураки же там собрались в конце концов, человеческий язык понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...