Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, djava сказал:

Каюсь, копейку слабо помню, ибо она у меня меньше всего переигрывалась. Но опять же, если частиц упоминалось несколько, то чего остальные не нашли? Впрочем, если задача креативщиков была успеть на хайптрейн, то подобный идиотизм легко объясняется

Пытались найти. Об этом в АС 1 же говорилось. У Абстерго поиском каждой частицы своя команда занималась. Были отчеты о результатах этих поисков.

10 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

А сейчас вообще какой-то лютый треш пошел, с Анимусом, меняющим прошлое через ДНК, потому что нужно романчики с диалогами впихнуть.

И такой хернёй убили весь сеттинг.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, djava сказал:

И на закусь 

Внезапно, но выглядит очень вкусно и красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

выглядит очень вкусно и красиво

Выглядит красиво, но геймплей скорее всего сведётся к цепочке сражений с боссами. И это сугубо удручает. Не люблю босс-файты. Есть малюсенькая надежда на вариативность и возможность избежать босс-файта, но надежда эта минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, VlReaderr сказал:

Выглядит красиво, но геймплей скорее всего сведётся к цепочке сражений с боссами. И это сугубо удручает. Не люблю босс-файты. Есть малюсенькая надежда на вариативность и возможность избежать босс-файта, но надежда эта минимальна.

Ещё тот факт что боёвка во одиссее на редкость убога по всем пунктам. =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nevrar сказал:

Ещё тот факт что боёвка во одиссее на редкость убога по всем пунктам. =\ 

У боёвки Origins-Odyssey много недостатков, но она точно лучше однокнопочной боёвки классических AC. К сожалению, для босс-файтов она не годится. Когда маленький солдатик шинкует огромным топором огромного босса, это выглядит дебильно (с другой стороны, в Ведьмаке или DMC это никого не напрягает...) :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, VlReaderr сказал:

У боёвки Origins-Odyssey много недостатков, но она точно лучше однокнопочной боёвки классических AC. К сожалению, для босс-файтов она не годится. Когда маленький солдатик шинкует огромным топором огромного босса, это выглядит дебильно (с другой стороны, в Ведьмаке или DMC это никого не напрягает...) :slight_smile:

Нет ничего странного в том что в DMC это никакого не напрягает, то ведь слешер, причём один из лучших, и боёвка там жанровная, но приятная, с комбо и прочим. Вот к ведьмаку близко, да, но там она хотя бы повеселее и более плавная. Непочатый край работы тут в этом направлении. А рпг система напоминает мобильные ммошки :D

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nevrar сказал:

Нет ничего странного в том что в DMC это никакого не напрягает, то ведь слешер, причём один из лучших, и боёвка там жанровная, но приятная, с комбо и прочим. Вот к ведьмаку близко, да, но там она хотя бы повеселее и более плавная. Непочатый край работы тут в этом направлении. А рпг система напоминает мобильные ммошки :D

Это Ведьмаке-то веселая и плавная, где все мобы выносятся одной тактикой - спам кнопки удара, иногда разбавляется блоком\уворотом, а с учетом того, что условно 2.5 анимации добивания. Где там и что там веселее и плавнее? Обычная боевка по жанру - не лучше\не хуже. По сравнению с Ведьмаком в Одиссеи инновационная боевка:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, greenfox111 сказал:

Это Ведьмаке-то веселая и плавная, где все мобы выносятся одной тактикой - спам кнопки удара, иногда разбавляется блоком\уворотом, а с учетом того, что условно 2.5 анимации добивания. Где там и что там веселее и плавнее? Обычная боевка по жанру - не лучше\не хуже. По сравнению с Ведьмаком в Одиссеи инновационная боевка:react_otemporaokurwa:

В ведьмаке за всю основную игру мне не хотелось уснуть за геймпадом или оный выбросить в окно, даже в тяжёлых моментах хотя я играл на "Боль и Страдания". Знаки, зелья, бомбы, всё шло в ход. 

В Одиссе же у меня это желание возникло на первом же наёмнике, которого пришлось сбросить со скалы ибо колбасить его по минуте с лишнем одной кнопкой как в каком-нибудь скайриме было как-то чересчур =) 

Но а так согласен, они недалеко друг от друга ушли. Есть и приятные моменты, к примеру различные виды оружия отличаются друг от друга ощутимо. 

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, greenfox111 сказал:

Это Ведьмаке-то веселая и плавная, где все мобы выносятся одной тактикой - спам кнопки удара, иногда разбавляется блоком\уворотом, а с учетом того, что условно 2.5 анимации добивания. Где там и что там веселее и плавнее? Обычная боевка по жанру - не лучше\не хуже. По сравнению с Ведьмаком в Одиссеи инновационная боевка:react_otemporaokurwa:

Попробуй-ка так хотя бы пять волков на высоких уровнях сложности заспамить, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, greenfox111 сказал:

По сравнению с Ведьмаком в Одиссеи инновационная боевка

source.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Nevrar сказал:

В ведьмаке за всю основную игру мне не хотелось уснуть за геймпадом или оный выбросить в окно, даже в тяжёлых моментах хотя я играл на "Боль и Страдания". Знаки, зелья, бомбы, всё шло в ход.

Сейчас расскажу :smile:

Показать контент  

Начал это я новую игру плюс, первый квест в Белом Саду, кузница краснолюда. Нашёл виновника, с ним диалог, решил повести себя нетрадиционно. В результате виновник кинулся на меня с кулаками. Пришлось вступать в кулачный бой, который продолжался 20 (двадцать!) грёбаных минут реального времени, состоящих из разнообразного и интересного "блок - сильный удар". То есть, 20 минут продолжалась последняя успешная битва, после того, как я нащупал стратегию. И ещё минут двадцать у меня ушло на предварительные неудачные попытки атаковать простого кмета иными способами. :smile:

Сколько лет прошло, а память до сих пор свежа :smile:

Трудности с наёмником из Одиссеи на этом фоне, сам понимаешь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше еще раз пройти Юнити, чем пытаться поиграть в унылую одисею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, oboima сказал:

Лучше еще раз пройти Юнити, чем пытаться поиграть в унылую одисею.

А может лучше в какую-нибудь нормальную игру сыграть?

Кроме архитектуры ничего не унылого в Unity тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, oboima сказал:

Лучше еще раз пройти Юнити, чем пытаться поиграть в унылую одисею.

Лучше лишний раз ограбить корованы в АС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, djava сказал:

Лучше лишний раз ограбить корованы в АС4

Вот уж где геймплей века...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Вот уж где геймплей века...

Я уже вроде говорил - назови хоть одну игру нового поколения о золотой эре пиратства. Но её банально нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Кроме архитектуры ничего не унылого в Unity тоже нет.

Есть ещё неписи, которые очень достоверно имитируют жизнь. У этих неписей сотни различных анимаций, причём порой довольно непростых, со взаимодействием.

К примеру, оружейник с подмастерьем.

Подмастерье вытаскивает из бочки ружьё и кладёт на стол оружейнику. Тот то молоточком стучит, то ложе долотом дорабатывает, то требует у подмастерья, чтобы тот подал другой инструмент, а когда с ружьём заканчивает, подмастерье ставит его в бочку с готовыми ружьями.

Или вон, двое портных снимают мерки  
Подробнейшие анимации, руки, плечи, пальцы, положение головы и шеи, торс, направление взгляда и два разных комплекта анимаций для двух портных.
Hide  
Или вот такое, например  
Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, VlReaderr сказал:

Есть ещё неписи, которые очень достоверно имитируют жизнь. У этих неписей сотни различных анимаций, причём порой довольно непростых, со взаимодействием.

Hide

С "фоном" у серии никогда вроде особых проблем не было. Все по возможностям железа в свое время.

13 минут назад, djava сказал:

Я уже вроде говорил - назови хоть одну игру нового поколения о золотой эре пиратства. Но её банально нет

Отсутствие конкуренции автоматически делает что-либо хорошим?

Довольно однообразная рутина клонящая в сон. Разве что легендарные корабли несколько иной геймплей давали.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Все по возможностям железа в свое время.

Сейчас возможности железа выше, но таких подробных анимаций для неписей Ubisoft больше не делает. И я не знаю, делает ли кто-нибудь вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Сейчас возможности железа выше, но таких подробных анимаций для неписей Ubisoft больше не делает. И я не знаю, делает ли кто-нибудь вообще. 

Unity все платформы залагал в свое время.

Сейчас с увеличенными размерами еще хуже иначе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Сейчас с увеличенными размерами еще хуже иначе будет.

Да и смысла особого нет такие анимации делать. Кто их рассматривает? Пробегаешь мимо, увидишь краем глаза, и всё. А тут явно мокапили, кучу денег потратили, а могли б на эти деньги сценариста потолковее нанять :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Довольно однообразная рутина клонящая в сон. Разве что легендарные корабли несколько иной геймплей давали.

На фоне нынешних "шедевров" она еще огого, хотя и до них была неплохой. Что касается фарма, то дрочить ресурсы до дыма из жопы не надо, как в Одиссее додумались. 

16 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Сейчас с увеличенными размерами еще хуже иначе будет.

На Одиссею/Ориджинс погляди. Чему там грузить процессор - для меня загадка. Рекордной для Юбисофт дальностью прорисовки? 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

На Одиссею/Ориджинс погляди. Чему там грузить процессор - для меня загадка. Рекордной для Юбисофт дальностью прорисовки? 

Тут уж хз... С "10 часовой" анимацией для каждого фонового NPC было бы еще хуже. Размер карты то немалый все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Тут уж хз... С "10 часовой" анимацией для каждого фонового NPC было бы еще хуже. Размер карты то немалый все же.

Wildlands такими же болячками страдает, при этом тамошний мир абсолютно стерилен. Видимо, движок требует кранчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, djava сказал:

при этом тамошний мир абсолютно стерилен

Во-во, поэтому я и говорю, что делать анимации для неписей нет никакого смысла. Один фиг, найдутся вот такие "иксперды", которые в упор никаких анимаций не заметят. А когда им покажут, будут изворачиваться :smile: :smile:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...