Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VlReaderr сказал:

Только обычно это называют не ленью а трезвым расчётом. Вкладывать усилия в то, что важно.

История с Дезмондом выдохлась уже после AC2. Было совершенно ясно, что её надо сворачивать, потому что усилия на поддержание качества повествования требуются абсолютно неадекватные.

Да халтурой это называется.
Не знаю, как в сеттингах вроде AC можно называть неважным все тот же сюжет. Но я согласен, что надо было после Дезмонда сворачивать всё, о чём и сказал ранее. Это было бы логично и правильно. Де факто ведь это и был финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Tanatos сказал:

Не знаю, как в сеттингах вроде AC можно называть неважным все тот же сюжет.

А кто называет сюжет неважным?

Сюжет важен, но надо же взвешивать, насколько трудоёмко реализовать в игре этот самый важный сюжет.

Когда речь про симуляцию в анимусе, мелкие грехи тебе простят. Да и то, вон, перед каждой игрой крупный дисклеймер про коллектив разработчиков многих национальностей, верований и сексуальных ориентаций. Но если ты начнёшь про современность рассказывать, тебя будут смотреть под микроскопом и хайпить по любому поводу. Оно надо разработчику?

Вон, Ghost Recon про Боливию. Выдуманная игра, но пришлось перед реальной Боливией оправдываться. Люди ездили по Латинской Америке, фотографировали реальные места, воспроизвели их в игре, как всегда узнаваемо, и потом всё это спустить в унитаз из-за какого-то недовольного царька или своих местных, на что-то обиженных? Думаешь, так было бы лучше?

Вон, Диснея заставляют переснять все эпизоды второго сезона Мандалорца с Асокой, потому что людям не нравится отношение актрисы к трансгендерам.

Ты хочешь такого же цирка с Assassin's Creed?

Ну и потом. Как ты себе представляешь процесс выбора того, что в игре будут делать? Типа, вот собрались разработчики за столом и решают:

-- Вот это делаем?

-- Ну а чего б и не сделать, сделаем.

-- А вот это?

-- А вот это не будем, лениво.

Так что ли? В проекте на многие миллионы долларов?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же интересно, что творилась в головах людей, когда после сквозного сюжета в настоящем (о качестве надо говорить отдельно) сунули нарутофиллерию, когда на деревню нападают шиноби скрытого навоза, но всем абсолютно накласть, потому что в следующей серии он них никто и никогда не вспомнит. Хотя даже Наруто не снилось, чтобы филлер стал основной серией.
И зачем вообще анонимус, если можно сразу замутить псевдоисторический сеттинг и не тратить силы :laughing:

p.s. все еще горит с Юноны.

"Все. Мир спасен. Ты получил свое, Дезмонд. А теперь... Теперь пора и мне получить свое." Насколько это интригующе звучало для меня тогда, а вылилось в... какое-то непотребство.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dart Ph сказал:

Все же интересно, что творилась в головах людей, когда

Типа, никто этого не знает что ли? Всем же известно, как такое делается. Берётся фокус-группа, всем раздаются анкеты, в которых надо расставить приоритеты по 50 направлениям, куда дальше развиваться франшизе. Потом ответы суммируют, и оказывается, что Юнона интересна столь малому числу людей, что овчинка не стоит выделки. Ну и всё, её ставят в конец очереди на финансирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, готовим булочки к викингам в капюшонах. Судя по всему, уже сегодня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизерят прямо щас в виде фотошопа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image.png.0420e59930b104fce9292efd232fafdc.png 

Завтра в 6 вечера трейлер. 

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При всей моей истории постов в этой теме, я невероятная тряпка, когда дело касается северных сеттингов, поэтому insta-buy для меня. Юби умеют делать очень красивые миры, поэтому одного взгляда на фьорд мне хватит.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная природа это вне всяких сомнений офигенно. Тундра, скалы, море, полярные сияния... Но, блин! Графический движок этот... Внезапно лысеющие в 50 метрах от камеры холмы ну никак не способствуют созерцанию пейзажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по активности Ашрафа Исмаила в твиттере, можно предположить, что он у руля. Это было бы здорово. Он умеет вдыхать живые эмоции в свои истории.

Чё-т взорнул

Показать контент  

gYjaJun.jpg

Hide  
Также не могу не отметить, что меня радует наличие у сабжа колчана на бедре. Я очень люблю bow archery в последних "Ассассинах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Юби опять сэкономит и выпустит ролик на движке? Или всё-таки это будет CGI от DIGIC или кого-то подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, MediAsylum сказал:

Интересно, Юби опять сэкономит и выпустит ролик на движке? Или всё-таки это будет CGI от DIGIC или кого-то подобного?

Да сейчас в играх такой графоний, что в сущности, уже без разницы на движке кинематик или нет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Nevrar сказал:

Да сейчас в играх такой графоний, что в сущности, уже без разницы на движке кинематик или нет. )

Мне как тридешнику-любителю разница весьма заметна. Игровой графоний конечно развивается, но то, что выдаёт AnvilNext 2.0, - оно конечно стильно и симпатично, но пока еще далековато до "тех самых" синематиков AC2, ACB, ACR, AC3, AC4, ACU, ACS, ACO.

Изменено пользователем MediAsylum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки викинги)) Всегда ждала полных изданий до покупки, но здесь наверное со старта возьму. Не смогу пройти мимо снегов, лесов и фьордов :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка какая-то не очень получилась. А ведь он ее там весь вечер малевал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, leetSmithy сказал:

Обложка какая-то не очень получилась. А ведь он ее там весь вечер малевал :(

Тем более, когда свежо в памяти имя того, кто занимался артом в том же Origins.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, leetSmithy сказал:

Обложка какая-то не очень получилась. А ведь он ее там весь вечер малевал :(

Правда художник был со стороны, BossLogic рисуют киношные постеры для больших дядь.

 

За что руки оторвать - за безвкусный знак АС на топоре типа "бляха муха, я лого забыл". Это как написать пару слов пером и потом размазать чернила рукой по бумаге.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Revelate сказал:

При всей моей истории постов в этой теме, я невероятная тряпка, когда дело касается северных сеттингов, поэтому insta-buy для меня. Юби умеют делать очень красивые миры, поэтому одного взгляда на фьорд мне хватит.

Красивые да, а вот в наполнение и сюжет после Одиссеи вообще не верится. Какую херню в современности будут лепить даже думать страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Какую херню в современности будут лепить даже думать страшно.

Как какую - вернут Лейле человеческое лицо, а потом грохнут еще более тупым способом, чем идиотку-Викторию. И будет у нас снова за героя отдуваться человек-планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется ожидать хотя бы какой-то аутентичности, как у первых сезонов "Викингов", но чую, будет близко к идиотии последних сезонов V :unamused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dart Ph сказал:

Хочется ожидать хотя бы какой-то аутентичности, как у первых сезонов "Викингов", но чую, будет близко к идиотии последних сезонов V :unamused:

Зуб даю будем формить новые топоры каждые 15 минут, и руны каждые 5 минут. И что будет драккар, куда нужно будет методом силового убеждения вербовать команду. Возможно, в кое-то веки, дадут собрать собственную банду. 

Какой шанс что герою дадут волшебный топор как у Кратоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Nevrar сказал:

Какой шанс что герою дадут волшебный топор как у Кратоса?

После нахождения очередного артефакта предтеч. Ой, кажется это был спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, djava сказал:

После нахождения очередного артефакта предтеч. Ой, кажется это был спойлер

Вообще я считаю что один артефакт это уже слишком шаблон для серии, и слишком скучно!

Артефактов нужно несколько. Копьё Гунгнир, Молот  Мёлнир, Колье Брисингамен, кольцо Драупнир, меч Грам. Геймплейно каждое получается в течении сюжета, и прокачивается отдельно за ресурсы которые можно добыть в мире. Они даруют герою новые крутые способности, извергать молнии, останавливать время, всё то что мы видели в Одиссее и даже больше.  Собственно сюжет в древности и строится на их получении, а в современности - их поиске, ведь конечно всё это супер артефакты радикальной групировки Ису, известными как Асы (зацените как похожи названия!) 

Причём главный герой в течении сюжета их всех порежет ради артефактов, ведь God of War так популярен, а тут прямо напрашивается здоровое заимствование! 

[Сарказм off] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут душните. Сюжет в АС никогда звезд с неба не хватал, не говоря о его направленности на подростков.
Главное, чтоб они чисто геймдизайнерские косяки после Одисси хоть как-то исправили, не просрав все то неплохое, что там было. Этого будет достаточно, чтоб нормальная такая дрочильня на три месяца получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nevrar сказал:

Причём главный герой в течении сюжета их всех порежет ради артефактов, ведь God of War так популярен, а тут прямо напрашивается здоровое заимствование!

А в следующей части и про героя, и про артефакты забудут, либо упомянут парой строчек в отчете Абстерго, которых внезапно озарит, что это лишь ключи к местонахождению Самой Мощной Хреновины Во Вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...