Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Я, блин, хочу пройти, мне стала нравиться Кассандра, я хочу узнать, что дальше по сюжету,  но "Ваш уровень недостаточно высок", соберите 15000000000000 монет, захватите область и убейте 100500 видов противников и откройте все хреноллион сундуков!

Проще прочитать книгу. Будет лучше этого унылого гринда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Сильвен сказал:

Это нормально  - играть семь часов и продвигаться по сюжету на один процент, потому что недостаточно средств,  уровня,  не открыто стопятьсот штук на карте?

Ты в каком месте сюжета находишься? Я совсем недавно перепроходил, может, подскажу чего :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сильвен сказал:

играть семь часов и продвигаться по сюжету на один процент

Слабоватый повод для жалоб, учитывая, что полностью пройти все квесты и отгриндить все локации в основной игре и дополнениях занимает около 300 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не знал, и кому прям сейчас неохота прокачивать какой-либо комплект снаряги, в Одиссею завезли бесплатный комплект викинга. По характеристикам он для конца игры, но надеть-то можно ещё на Кефалонии. В клубе среди бесплатных наград.

Показать контент  

Viking-outfit.thumb.jpg.eb5ad116dda43078afd1debf8a08568e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Ты в каком месте сюжета находишься? Я совсем недавно перепроходил, может, подскажу чего :wink:

Еще б я помнила... Последним моим достижением было убийство тетки, которая воровала детей. Это, кстати, был хороший момент, но он совершенно затерялся за часами гринда в самой сюжетной ветке. Даже подруга, которая со мной весь вечер сидела, то же самое сказала. 

Так... я все еще ищу мать. К Гипократу уже сходила, к Ксении тоже, остался последний пункт из трех. Сейчас попробую поиграть, посмотреть, что там, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сильвен сказал:

А я не знаю, что там с Фебой. Потому что Я ЗАСТРЯЛА В ГРЕБАННОМ ГРИНДЕ!!!!!!!11

Это нормально  - играть семь часов и продвигаться по сюжету на один процент, потому что недостаточно средств,  уровня,  не открыто стопятьсот штук на карте? Я уже третий отпуск не могу эту игру пройти, да в Инквизиции гриндить было интереснее,  там хотя бы лор был! 

Я, блин, хочу пройти, мне стала нравиться Кассандра, я хочу узнать, что дальше по сюжету,  но "Ваш уровень недостаточно высок", соберите 15000000000000 монет, захватите область и убейте 100500 видов противников и откройте все хреноллион сундуков!

Сделай в настройках самый легкий уровень и враги будут на 4 уровня ниже. Что бы свести гринд к минимуму нужно не прокачивать оружие и броню, а подобрала посмотрела, если лучше чем у тебя есть, то заменила, все остальное на продажу, а на вырученные деньги покупка ресурсов. Корабль прокачать придется ( одна сюжетная миссия с ним там есть ) Советую открыть все точки обзора так как с корабля можно переместится и добежать до пристани и вызвать корабль, а не плыть на нем, рискуя быть потопленной несколько раз по дороге - миссия засчитается. Нормальных членов команды можно " купить" в юбисофт клубе за поинты. Много ресурсов в крепостях - можно найти укромное место и всех по одиночке растрелять, а потом пропылесосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, VlReaderr сказал:

Кстати, если кто не знал, и кому прям сейчас неохота прокачивать какой-либо комплект снаряги, в Одиссею завезли бесплатный комплект викинга. По характеристикам он для конца игры, но надеть-то можно ещё на Кефалонии. В клубе среди бесплатных наград.

Показать контент

Viking-outfit.thumb.jpg.eb5ad116dda43078afd1debf8a08568e.jpg

Hide

Только он будет бесполезен без вкачивания ресурсов через пару-тройку уровней (взависимости от степени криворукости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните те времена, когда за прохождение больших уникальных и интересных гробниц вам давали красивый костюм со своей легендой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Сильвен сказал:

Так... я все еще ищу мать. К Гипократу уже сходила, к Ксении тоже, остался последний пункт из трех. Сейчас попробую поиграть, посмотреть, что там, как.

Ага. Там, вроде, цепочка квестов с гетерами, не очень сложная, а в конце культист. Убивать тайно или явно. Проще убить явно, будут помощники. Главное не вляпаться в побочку какую-нибудь или в ненужную зачистку :wink: Город большой, объектов много. 

34 минуты назад, nata77-72 сказал:

нужно не прокачивать оружие и броню, а подобрала посмотрела, если лучше чем у тебя есть, то заменила, все остальное на продажу, а на вырученные деньги покупка ресурсов

Я б сказал так: синее и сиреневое разбирать, бесцветное на продажу. Ресурсы у кузнеца кончаются, а трофеи не кончаются :slight_smile:

Но тоже не вполне понятно, какой в этом смысл. Если хочется просто пройти по сюжету, то ресурсы нужны один, вроде, раз на прокачку корабля после Фермопил, и, судя по тому, что уже поиски Миррин, этот этап пройден.

Немножко ресурсов надо, чтобы гравировки нанести.

А вообще, трофеи собираются совершенно бесплатно и бесхлопотно с оружейных стоек, которые на городских стенах установлены.

28 минут назад, nata77-72 сказал:

Только он будет бесполезен без вкачивания ресурсов через пару-тройку уровней

Это на случай, если прямо сейчас вся снаряга отстаёт, ресурсов нет, а квест выполнить надо. Можно приодеться в модное, квест выполнить, а дальше одеваться в свежесобранное. :slight_smile:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет снаряги: мне б только легендарный сет собрать для стелса,  и меч дельный, остальное меня не интересует. Из лука стрелять на ПС у меня лапки =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Сильвен сказал:

Насчет снаряги: мне б только легендарный сет собрать для стелса

К сожалению, одного стелс-сета недостаточно. Регулярно встречаются боссы, которых надо бить в открытом бою. Поэтому нужен ещё боевой комплект. И в обоих комплектах я б упирал на адреналин и усиленные удары. Лучше всего адреналин накапливается от кинжалов, поэтому кинжал обязателен. В качестве второго оружия -- какое удобнее. Меч более-менее универсален, но для открытого столкновения лучше иметь булаву какую-нибудь. У неё прокачанный сильный удар позволяет несколько целей окучить одну за другой.

Легендарный сет для стелса это пилигрим, и пользы от него только бесплатная нюкта. Врагов устранять сложнее, применяется только если надо проникнуть в форт и обчистить сундук. То есть, почти никогда. А добыть трудно. Если мне память не изменяет, это надо всю цепочку квестов Фидия выполнить, того самого скульптора.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, VlReaderr сказал:

 

Я б сказал так: синее и сиреневое разбирать, бесцветное на продажу. Ресурсы у кузнеца кончаются, а трофеи не кончаются :slight_smile:

Кузнец там не один,  и у каждого свое количество ресурсов и со временем они восстанавливаются. Я продавала все и мне было достаточно покупать у 4 кузнецов.

46 минут назад, Сильвен сказал:

Насчет снаряги: мне б только легендарный сет собрать для стелса,  и меч дельный, остальное меня не интересует. Из лука стрелять на ПС у меня лапки =(

Мне больше всего понравились доспехи бесмертного (вроде они так называются) Почти все легендарные сеты можно собрать только в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, nata77-72 сказал:

Кузнец там не один

Не, ну конечно, если нескольких кузнецов обшаривать, то у кого-то что-то да найдётся. :slight_smile: И это, конечно, дело вкуса.

Мне показалось, что удобнее разбирать. Прихожу к кузнецу, смотрю, чего не хватает для улучшения. Чаще всего это обсидиан. Надо, к примеру, 1000 обсидиана, а у меня меньше. Ну и ладно. Пошёл дальше квесты делать, разбираю трофеи и кидаю взгляд на счётчик обсидиана. Как за 1000 перевалило, телепортируюсь в Фокиду, там близко и кузнец, и порт, и точка быстрого перемещения, и ещё синюю руду можно обменять. И погода осенняя, после южной жары глазам отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VlReaderr сказал:

Убивать тайно или явно. Проще убить явно, будут помощники.

Если явно - позже становится недоступно нелетальное устранение

Показать контент  

архонта Лагоса в Аркадии

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Не, ну конечно, если нескольких кузнецов обшаривать, то у кого-то что-то да найдётся. :slight_smile: И это, конечно, дело вкуса.

Мне показалось, что удобнее разбирать. Прихожу к кузнецу, смотрю, чего не хватает для улучшения. Чаще всего это обсидиан. Надо, к примеру, 1000 обсидиана, а у меня меньше. Ну и ладно. Пошёл дальше квесты делать, разбираю трофеи и кидаю взгляд на счётчик обсидиана. Как за 1000 перевалило, телепортируюсь в Фокиду, там близко и кузнец, и порт, и точка быстрого перемещения, и ещё синюю руду можно обменять. И погода осенняя, после южной жары глазам отдых.

Я пробовала разбирать, но поняла, что продать и потом купить, что нужно проще и выгодней, а так это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MediAsylum сказал:

Если явно - позже становится недоступно нелетальное устранение

Точно. Это я забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицемеры & ханжи

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё наивно думал, а вдруг ему и вправду дали время разобраться с семейными делами. Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Easmear сказал:

Я ещё наивно думал, а вдруг ему и вправду дали время разобраться с семейными делами. Но нет.

Насколько я помню, Ашрафу пророчили должность главного наративщика серии, но видимо кто-то учуял конкуренцию той бредятине, что начали ваять в Одиссее и под шумок решили его задвинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашрафа уже чуть ли не в связях с несовершеннолетними обвиняют.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

9 минут назад, Easmear сказал:

Ашрафа уже чуть ли не в связях с несовершеннолетними обвиняют.((

Пока нет доказательств, желательно судебных, не верю. :react_alistair:

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Пока нет доказательств, желательно судебных, не верю. 

К сожалению, cancel culture так не работает - достаточно одного твита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже отмены есть только непроинформированное мнение на бирочке, потому что разобраться в ситуации все в гробу видали, но взбздунть мнением все же надо, ведь это куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Хуже отмены есть только непроинформированное мнение на бирочке, потому что разобраться в ситуации все в гробу видали, но взбздунть мнением все же надо, ведь это куда проще.

 

15 минут назад, Сильвен сказал:

Пока нет доказательств, желательно судебных

Ты хоть сам понимаешь, что пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Сильвен сказал:

Пока нет доказательств, желательно судебных, не верю. 

Так я все это считаю чистой воды клеветой. Только доказывать через суд это тот ещё геморрой.

 

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...