Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже, я не могу с последнего трейлера про Иви и Джейкоба. Аааааа, откуда столько пафоса, Юбисофт? :D И нет, я не говорю об этом, как о чём-то плохом).

В общем чтоб они игры делали так же, как трейлеры, amen. 

Ну, кстати, трейлеры у юнити были посочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще геймплей с другим подходом в миссии с Иви

 

Все-таки какой-никакой урок с пиаром они вынесли. Теперь вместо кучи постановочных трейлеров есть хоть какая-то имитация работы с людьми в виде "дневников", дают летсплеерам и прессе демки на пробу с небольшим контролем эмбарго еще на стадии преальфы, да еще и тур запилили. Тут хоть видно, что за продукт вырисовывается. Был бы еще ОБТ или демка на часик.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости о PC версии.

Как вам известно, ещё с самого начала Ubisoft сразу оговорилась, что компьютерная версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет несколько позже, чем варианты для PlayStation 4 и Xbox One, которые стартуют 23 октября.

Сегодня же разработчики наконец-то назвали день, когда пользователи PC смогут окунуться в криминальный мир викторианского Лондона. И случится это почти ровно через месяц после основной премьеры — 19 ноября.

Как поясняет Ubisoft, эта задержка нужна для того, чтобы Assassin's Creed: Syndicate не повторила печальной судьбы прошлогодней Assassin's Creed: Unity, которая подпортила настроение (если не психику!) многим поклонникам серии своими многочисленными багами.

Девелоперы считают, что лишних четырёх недель им вполне хватит, чтобы гарантировать стабильный релиз PC-версии экшена, поскольку они, видите ли, внесли несколько усовершенствований в производственный процесс, которые позволили им сконцентрироваться на оптимизации и «полировке» геймплея уже «на ранних этапах» развития проекта. Так что на этот раз они типа так не облажаются.

Ubisoft также заметила, что делает всё возможное, чтобы с 19 ноября Assassin's Creed: Syndicate пошла на «машинах» широкого спектра. И хоть системные требования экшена до сих пор не были оглашены, издатель утверждает, что в игре не будет никаких ограничений по разрешению и кадровой частоте. По крайней мере, предполагается, что компьютеры с рекомендуемой конфигурацией будут как минимум поддерживать 1080p и 30fps.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

09e65040c3fd16923aab811d4da2522ff4dc3a71

Фассбендер играет Каллума Линча, потомка испанского ассасина Агуилара, жившего во времена Испанской Инквизиции.

https://www.yahoo.com/movies/assassins-creed-first-look-heres-michael-127715456582.html

Туловище выше пояса жуть. Но капюшон лежит нормально.

 

У нас есть тема по фильму?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там Ассасины? Я просто на третьей остановился. В следующие игры играть стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой сложный вопрос и настолько срачный, что есть только один ответ - пробуй сам. Иначе придется читать либо чересчур фанбойские или наоборот хейтерские мнения XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как там Ассасины? Я просто на третьей остановился. В следующие игры играть стоит?

В Блэк Флаг можно разве что. ИМХО, конечно.

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там Ассасины? Я просто на третьей остановился. В следующие игры играть стоит?

Ну третья норм, блэк флэг на любителя ( если понравились простенькие кораблики в трешке, то пробуй обязательно), юнити чисто визуально охрененен, очень круто просто бегать по городу, плюс переделали в лучшую сторону паркур и боевку, однако сюжет и персонажи там донные. Роуг - те же яйца ,что и блэк флэг, только минус без особой пиратской атмосферы и в северной америке. За сюжет не скажу, но в серии он давно не фонтан. Вроде больше ничего не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роуг - те же яйца ,что и блэк флэг, только минус без особой пиратской атмосферы и в северной америке. За сюжет не скажу, но в серии он давно не фонтан.

Роуг интересен тем, что играем за темплара против ассассинов.

Ну и он как бы приквел тройки и пятерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роуг лучшее, что случилось с серией после Brotherhood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только, чтоб в игре было так же)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там Ассасины? Я просто на третьей остановился. В следующие игры играть стоит?

В роуг не играл, Черный Флаг классная, на уровне второй части, имхо.

Может, со мной что-то не так, но графика неприятной кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне цветовая гамма тоже не по нраву. Как будто старается иметь свой цвет, да не выходит.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты:

OP-Q1H-K_Fo.jpgJN96LCqEjjo.jpg7vBR6LfC_0w.jpg4y8a0MYTwgo.jpgrpz6zcRvMb4.jpgjQaVNs7BTrg.jpgY7pVZcC145k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый - это панорамный скрин. Ну это я так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый - это панорамный скрин. Ну это я так.

Ноуп. Это арт. Он даже подписан.

п.с. арты прям очень сильно напоминают Орден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Лондон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымящие на фоне заката трубы, ммм....

Атмосфера в ролике очень понравилась. Прыжки веры становятся все самоубийственнее с увеличением высоты зданий. Осталось дело за главным - чтоб сюжет нормальный завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дело за главным - чтоб сюжет нормальный завезли.

 

Размечтались. У Юби в играх не бывает хотя бы нормального сюжета, я уж молчу про отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размечтались. У Юби в играх не бывает хотя бы нормального сюжета, я уж молчу про отличный.

А как же Driver: San Francisco завязка которой была спёрта из сериала "Жизнь на Марсе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...