Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сильвен сказал:

Дезмонд, который убил Люси из-за Яблока и Юноны: рефлексирует две игры.

Лейла, которая убила докторшу и покалечила отца-одиночку с больным ребенком: Да, но что там у Кассандры?

Юнона, рефлексировавшая в Сером 70 тыщ лет ...

Показать контент  

tenor.gif?itemid=7754043

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, MediAsylum сказал:

Юнона, рефлексировавшая в Сером 70 тыщ лет

И потом сдохла в комиксах :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

И потом сдохла в комиксах

скорее не она сама сдохла, а её "слили" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они найдут объяснение античным статуям, украшающим Биврёст

(ну кроме жвачки про универсальную культуру Ису)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video-66455_456246548

Куча каких-то странных недоделок. И, кажется, громкость музыки на нуле. Музыка явно должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, простите, что вмешиваюсь, тут кажется сорок восьмой ассасин выходит, но у меня вопрос по Ориджину. Ну, тот, что в Египте.
Итак. Я купил это говно. А оно СКУЧНОЕ. Я прошел первую деревню, меня отослали еще куда-то, но, простите, это ж ссань какая-то. Тут вообще появятся какие-нибудь интересные персонажи, история, или хотя бы геймплей с прокачкой веселее станет? Какие ВООБЩЕ поводы в это играть? Повёлся на положительные отзывы и обзоры. Я за эту херь 700 рэ заплатил .__.
Я просто не знаю, за что зацепиться, в нее же даже физически неприятно играть. Персонаж даже ускоряться не может. Да что персонаж, даже сраная ЛОШАДЬ не может быстро бегать. Это что вообще за мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KnightOfNine сказал:

Так, простите, что вмешиваюсь, тут кажется сорок восьмой ассасин выходит, но у меня вопрос по Ориджину. Ну, тот, что в Египте.
Итак. Я купил это говно. А оно СКУЧНОЕ. Я прошел первую деревню, меня отослали еще куда-то, но, простите, это ж ссань какая-то. Тут вообще появятся какие-нибудь интересные персонажи, история, или хотя бы геймплей с прокачкой веселее станет? Какие ВООБЩЕ поводы в это играть? Повёлся на положительные отзывы и обзоры. Я за эту херь 700 рэ заплатил .__.
Я просто не знаю, за что зацепиться, в нее же даже физически неприятно играть. Персонаж даже ускоряться не может. Да что персонаж, даже сраная ЛОШАДЬ не может быстро бегать. Это что вообще за мусор?

Ммм, зря взял Ориджин. Надо было сразу Одиссею. Там они механики Ориджина более-менее до ума довели + сорт оф рпгшность завезли.

Египет - сырая обкатка механик, скучная и унылая, только для фанатиков серии.

Лучше Черный Флаг перепройди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shep1013 сказал:

Лучше Черный Флаг перепройди.

Мой последний Ассасин был второй, ты чё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KnightOfNine сказал:

Мой последний Ассасин был второй, ты чё :D

Тогда ты знаешь что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shep1013 сказал:

Надо было сразу Одиссею.

Странный совет, когда человек пишет:

1 час назад, KnightOfNine сказал:

какие-нибудь интересные персонажи, история

Если речь об интересных персонажах и истории, и ничего этого в Origins не видно, то стоит закопать стюардессу и забыть о ней навсегда. Одиссея только ухудшит дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Тогда ты знаешь что делать

Да я пытался в Чернофлаг играл. Такая же проблема, как с 3 частью. Какое-то бесконечное обучение, которое оборачивают в какое-то подобие сюжета. В 3 части это весь кусок за Хейтема, где занимаешься какой-то филерной херней, и тебя из миссии в миссию учат как подкрадываться, ползать по крышам и подслушивать.

В 4 почти тоже самое, где каждая новая миссия это какая-то обучающая хрень, в итоге это вождение за ручку надоело к моменту, когда к каким-то туземцам приплываешь и проходишь их курс бойскаута.

2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Если речь об интересных персонажах и истории, и ничего этого в Origins не видно, то стоит закопать стюардессу и забыть о ней навсегда. Одиссея только ухудшит дело.

Не, ну я только в первой деревне был, из персонажей в которой... только... хм. Твой "старый" друг, которого ты видишь в первый раз. И больше ВООБЩЕ ничего. Типа, я просто не понимаю, кто так вообще игры делает? Запирать персонажа в какой-то тухлой деревне и заниматься АБСОЛЮТНО филерной херней? Без сюжета и персонажей? С таким-то "шикардосным" геймплеем? Звучит как издевка. Может дальше попадешь в интересное место, я хз, просто пытаюсь отбить заплаченные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, KnightOfNine сказал:

Не, ну я только в первой деревне был, из персонажей в которой... только... хм.

Мы ж не будем спорить о вкусах :slight_smile: Персонажи в Origins примерно все такого типа. Если тебе не нравится, то нет особого смысла продолжать.

А в Одиссее они вообще схематичные. Там упор на геймплей, который сделан из геймплея Origins путём добавления волшебных скиллов. Поэтому он ощущается веселее, да и сама игра более весёлая. (Отчего следующую игру с тем же геймплеем, Immortals: Fenyx Rising, хвалят буквально все :smiley:)

Единственное, что добавлю: русская озвучка Origins -- отстой, перевод -- ну, на троечку. Персонажи в английской озвучке совсем другие.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, VlReaderr сказал:

Мы ж не будем спорить о вкусах :slight_smile: Персонажи в Origins примерно все такого типа. Если тебе не нравится, то нет особого смысла продолжать.

Не совсем понимаю, причем тут вкусы :D Там же буквально нет ни одного персонажа, кроме "друга". Остальные - просто квестгиверы на две строчки диалога, которых, думаю, в этой игре сотня-две-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2020 в 14:08, Dart Ph сказал:

Но он же теперь по меркам современности сексист, шовинист, чуть ли не Вайштейн!):laughing:

Юбики от страха уже :poop: а не Шона в игру пускать)

Вообще интересно ,что  с ним сделают в Вальхалле)):nerd: Впрочем современность там настолько убогая стала, что только появление старых знакомых как-то оживит мертвое царство Лейлы Хренсан.

Дезмонд умер ради этого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, KnightOfNine сказал:

В 4 почти тоже самое, где каждая новая миссия это какая-то обучающая хрень, в итоге это вождение за ручку надоело к моменту, когда к каким-то туземцам приплываешь и проходишь их курс бойскаута.

4 ближе к концу начинает играть красками и событиями, а до этого да, скука есть, которую можно компенсировать в морских боях. Последние пусть и не блещут этим самым реализмом, но лучшей пиратской игры за последние годы хрен и найдешь.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KnightOfNine сказал:

Не совсем понимаю, причем тут вкусы

Вкусы при том, нравится ли тебе характер персонажа, показанный его репликами, голосом и поведением в катсцене, считаешь ли ты показанное важным и интересным, и так далее.

В любом случае, я тебя предупредил :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rogue передает всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было очень интересно играть в Ориджинс после Александрии. Там города ощущались так по-разному, гробницы пробирали, побочки забавные были. А сколько часов я потратила на просмотр всех миражей в пустынях и на загадки папируса.

А вот с персонажами там и правда беда: Байек мне нравится своей простотой и душевностью, в побочках у него были милые ситуации с разными персонажами. Но а так: только Айя там огонь, но ее преступно мало, и она все зациклена на своей Клеопатре. Из самых запоминающихся разве что могу вспомнить Тахарку. 

 

В Черном Флаге, конечно, крутых персонажей на порядок больше, там действительно под конец сюжет начинает просто жечь тебя каленым железом. До сих пор всех помню по именам (и кто как помер). Хотя играла только один раз на релизе х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Сильвен сказал:

В Черном Флаге, конечно, крутых персонажей на порядок больше, там действительно под конец сюжет начинает просто жечь тебя каленым железом. До сих пор всех помню по именам (и кто как помер).

Мне все смерти в конце казались нелепыми. Например, сцена смерти Чёрной Бороды. Мы вырезали целые корабли в одиночку. И вдруг не можем справится с вшивой горсткой. Не верю.

Остальные сцены ощущались настолько же притянутыми и неестественными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Сильвен сказал:

В Черном Флаге, конечно, крутых персонажей на порядок больше

Ровно нуль. Кроме транссексуала Кидда все остальные -- унылые клишированные пираты без рук и мозгов.

 

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, VlReaderr сказал:

Ровно нуль. Кроме транссексуала Кидда все остальные -- унылые клишированные пираты без рук и мозгов.

Сам Эдвард тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Tanatos сказал:

Сам Эдвард тоже?

Эдвард на фоне остальных выделяется, конечно. Он не такой рукожоп, может в одиночку галеон зачистить. 

Который галеон потом просто возьмут, уведут и тупо прое$#@. Потому что захотелось.

Но мозгов Эдварду тоже не отмерили.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в Одиссее персонажи интереснее. Жаль, я половину не помню, а до другой половины не могу добраться из-за гринда.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Сильвен сказал:

Зато в Одиссее персонажи интереснее.

Рад, что эти куклы тебе понравились. Значит не зря разработчики трудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно скажу крамольную вещь, но сюжет и персонажи в Ас почти всегда были не очень, нужны были только для оправдания геймплея. Ну, такая средней руки фантастика уровня бульварных книжек. Все это вытягивал иногда бюджет в разных его проявлениях. Поэтому не понимаю страданий по временам ушедшим. Ну, типа, да, тогда и трава была зеленее, небо ярче и вообще, ели мы кашу на больших переменах. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...