Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю, может, дело в том, что раньше были действительно запоминающиеся главные герои а не два вида шкурки на одного и того же болванчика? Или вменяемая линия современности, которая связывала отдельные игры в единую серию, а не всратый цирк Лейлы Хренсан? Или что серия в принципе была известна как раз своим сюжетом, который сплетал реальные исторические эпохи с фантастикой?

Да не, бред какой-то. И вообще, сюжет в Ассассинах (да и в играх в целом) не нужен. И тамплиеры с ассассинами в игре, называющейся Assassin's Creed, не нужны. И настоящее не нужно. Выкинуть все нахрен, главное это вышки. И гринд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно!

Управление каким-то сопляком, чтобы отомстить Родриго Борджиа, а попутно по совету более умных родственников замочить пару-тройку итальянских семейств -- это сюжет, прям вот так, болдом, который сплетает реальную историческую эпоху с фантастикой.

А управление более зрелым мужчиной, чью жажду мести никакие умные родственники дополнительно не разжигали, но который всё-таки поучаствовал и в охоте Цезаря за Помпеем, и в междусобойчике между Клеопатрой и её братцем, это не сюжет и не сплетение реальной исторической эпохи с фантастикой. :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну я даже не знаю, может, дело в том, что раньше были действительно запоминающиеся главные герои а не два вида шкурки на одного и того же болванчика? Или вменяемая линия современности, которая связывала отдельные игры в единую серию, а не всратый цирк Лейлы Хренсан? Или что серия в принципе была известна как раз своим сюжетом, который сплетал реальные исторические эпохи с фантастикой?

Да не, бред какой-то. И вообще, сюжет в Ассассинах (да и в играх в целом) не нужен. И тамплиеры с ассассинами в игре, называющейся Assassin's Creed, не нужны. И настоящее не нужно. Выкинуть все нахрен, главное это вышки. И гринд.

Ну, а я после попытки перепрохождения АС2 в более сознательном возрасте понял .что сюжет там всегда был такой себе. но с тобой спорить все равно не буду. Ибо ты, кроме как на агрессивные выпады, больше мало на что способен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, АС2 на фоне нынешних "шедевров" Юби вполне достоин Пулитцеровской премии (без сарказма). Потому что есть, пусть и не хватающая звезд с неба, но интересная сюжетная канва и запоминающиеся персонажи, подкрепленные сеттингом. Может в игре все подано не слишком реалистично, но это с лихвой можно компенсировать за счет чтения книг. А глядя на нынешнее ролевое дрочево под маркой серии, становиться грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я обычно не против косметических рескинов, если они лорные, но вот нафига в синглплеерной игре вот такое?

k1pCEKp8c0STR5MRNT0gSAcG9CBbDfrEqwa4l9Zh

Дело даже не в радужности, а в том, насколько идиотски вырвиглазно это выглядит.

Или стоит радоваться, что для Эйвора пока нет скина японской школьницы?

Изменено пользователем MediAsylum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, MediAsylum сказал:

но вот нафига в синглплеерной игре вот такое?

А почему вообще такой вопрос возникает?

Ну вот есть люди, которым такое нравится. Почему бы в синглплеерной игре не сделать им приятное? Будут они сидеть наедине с собой, играть вот такими скинами и радоваться. Кому от этого плохо?

32 минуты назад, MediAsylum сказал:

Или стоит радоваться

Как по мне, всякие скины это вообще не повод для эмоций. Что они есть, что их нет, никакой разницы :wink:

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, VlReaderr сказал:

Что они есть, что их нет, никакой разницы 

На их создание были выброшены определенные ресурсы - лучше бы на что-то более полезное для игрового процесса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MediAsylum сказал:

лучше бы на что-то более полезное для игрового процесса

Я думаю, что полезное для игрового процесса делают одни люди, а скины рисуют совсем другие, с совсем другой зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Я думаю, что полезное для игрового процесса делают одни люди, а скины рисуют совсем другие, с совсем другой зарплатой.

Нанять больше первых и скатертью по жопе вторым.

Но тогда же никак не обеспечить ассортимент в магазине шкурок. Истинному викингу же обязательно нужен радужный, мать его, драккар. Надеюсь прилагающийся маунт гадит радугой, а иначе образ складывается неполный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MediAsylum сказал:

Я обычно не против косметических рескинов, если они лорные, но вот нафига в синглплеерной игре вот такое?

Чтобы лишний раз подчеркнуть дружелюбность и мирные намерения безобидных няшек викингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Чтобы лишний раз подчеркнуть дружелюбность и мирные намерения безобидных няшек викингов.

Только вот эта дичь впервые появилась не в Валгалле. Так что мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато представьте себе ужас людей, когда их приплывали насиловать и грабить радужные викинги на радужном драккаре. Только самому Эйвору костюма единорога не хватает.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бы хоть как-то оправдало приобретение и применение такого вот непотребства.

Но геймплейного значения у таких "особых" шурок - ноль целых хрен десятых, в независимости от степени лорности.

Показать контент  

ed19a92b6c9b73037ebc733cc857ed3e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет жаль, если игра так или иначе сольется в попсовую сторону викингов и скандинавов того времени, как я вижу в их рекламе. Пушо их мифология, их верования, их менталитет в принципе идут от жизненного опыта, у них насколько я знаю никогда не было какой-либо догмы, лишь человеческое начало и простая такая мысль про индивидуальную ответственность наравне с успехами, мол ты сам кузнец своей жизни и судьбы, ты сам ответственен за свою жизнь и то как ты ее проживаешь и решения, которые ты принимаешь. Буду рад если МакДевитт будет говорить про это в игре, а не только про политику того времени и "ЗА ОДИНА ГЫГЫ".

 

Во многом мне кажется в игре имеет смысл система постройки своей деревни, по крайней мере это совпадает с нуждами игрока в наличии своей базы, а также тематически. В этом есть толика подобной ответственности за свой клан, так как у скандинавов также присутствует тот элемент социума как незыблемая составляющая человека, мол нельзя просто взять и вырвать какой-то элемент или человека из контекста, он всегда имеет смысл и несет ответственность за свое собтвенное окружение. Если смотреть в этом контексте, то многие элементы игры подходят под такой майндсет. Помимо того, что викинги могут хорошо продаться.

 

А радужные дракары это уже просто лулз для магазина, ничего более, это будут покупать те, кто хочет той самой попсовости.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MediAsylum сказал:

Нанять больше первых и скатертью по жопе вторым.

Один из числа первых получает такую зарплату, сколько десять вторых. Поэтому если уволить одного, рисующего шкурки, на игровом процессе это не скажется аж никак. Вот если десять уволить, тогда ещё как-то. Но тогда некому будет рисовать то, что игре необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Один из числа первых получает такую зарплату, сколько десять вторых. Поэтому если уволить одного, рисующего шкурки, на игровом процессе это не скажется аж никак. Вот если десять уволить, тогда ещё как-то. Но тогда некому будет рисовать то, что игре необходимо.

Не обязательно ведь увольнять этих "вторых", пусть рисуют крутые аутентичные шкурки. Каждый элемент игрового мира должен работать на атмосферность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Зато представьте себе ужас людей, когда их приплывали насиловать и грабить радужные викинги на радужном драккаре. Только самому Эйвору костюма единорога не хватает.

Господи, мне вспомнился фанатский мод на Амнезию,  где вместо монстра за тобой гоняется педомишка. Только то сделано фанатами ради лулзов,  а тут прям от создателей. 

Раз пошла такая пьянка: Юбисофт,  требую немедленно ввести для меня этот скрин на Эцио в ремастер! Я тогда с таким удовольствием трилогию перепройду! Почему вся годнота снова перепадает только ЛГБТ+, а нас, женщин, игнорируют? Гребаные сексисты. 

x2WguiHA1fI.thumb.jpg.80059bccc3f73b755f75341a02205a9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Easmear сказал:

Не обязательно ведь увольнять этих "вторых", пусть рисуют крутые аутентичные шкурки. Каждый элемент игрового мира должен работать на атмосферность.

Точно-точно. Именно ноунеймы с Бирочки лучше знают, какая должна быть атмосферность у всех без исключения игроков в мире.

Помнится, при социализме тоже были такие умные, которые лучше знали, какой должен быть дизайн всего на свете.

Показать контент  

57a8d46edb5ce951008b5584-640-480.png

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, VlReaderr сказал:

Точно-точно. Именно ноунеймы с Бирочки лучше знают, какая должна быть атмосферность у всех без исключения игроков в мире.

Помнится, при социализме тоже были такие умные, которые лучше знали, какой должен быть дизайн всего на свете.

Показать контент

57a8d46edb5ce951008b5584-640-480.png

Hide

Да, у многих и многих людей развиты вкус, чувство стиля. Не у всех, конечно. В этом и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто дизайнерам надо сразу к Ридеру обращаться, уж он то точно  лучше всех знает, что и как.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Tanatos сказал:

Да просто дизайнерам надо сразу к Ридеру обращаться, уж он то лучше всех знает, что и как.

Ридер, в отличие от других ноунеймов с Бирочки, не берётся указывать ноунеймам с реддита, какие скины они должны ставить на своих персонажей в синглах. Пусть ноунеймы с реддита ставят такие скины, какие сами захотят.

23 минуты назад, Easmear сказал:

Да, у многих и многих людей развиты вкус, чувство стиля. Не у всех, конечно. В этом и проблема.

Нет. Проблемы начинаются тогда, когда кто-то считает свой вкус и чувство стиля единственно верными и заставляет других подчиняться.

 

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, VlReaderr сказал:

Ридер, в отличие от других ноунеймов с Бирочки, не берётся указывать ноунеймам с реддита, какие скины они должны ставить на своих персонажей в синглах. Пусть ноунеймы с реддита ставят такие скины, какие сами захотят.

Нет. Проблемы начинаются тогда, когда кто-то считает свой вкус и чувство стиля единственно верными и заставляет других подчиняться.

А теперь пускай Ридер нам объяснит, причем здесь, нахрен, тема с Шепардами, где народ просто делился своими вариациями самодельной морды бравого коммандера, а не орал "Мой Шепард единственно верный, носите теперь все его лицо, быдло!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

А теперь пускай Ридер нам объяснит, причем здесь, нахрен, тема с Шепардами, где народ просто делился своими вариациями самодельной морды бравого коммандера, а не орал "Мой Шепард единственно верный, носите теперь все его лицо, быдло!".

Ватсон, это элементарно.

Ридер за то, чтобы морду своему Шепарду или костюм своему Эйвору каждый лепил так, как вздумается.

А вы требуете, чтобы костюмы Эйвора и, соответственно, морды Шепарда "были аутентичными" и "работали на атмосферность".

При том, что толковый редактор морды лица гораздо сложнее и требует гораздо более квалифицированных рабочих рук, чем дурацкие скинчики, которые выпускник ПТУ рисует десять штук в день за еду.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MediAsylum сказал:

в, если они лорные, но вот нафига в синглплеерной игре вот такое?

Ради лулзов же очевидно же

Во многих играх такие прикольчики добавляют

Кто хочет ставит себе, кто не хочет тот нет, к основной игре это никак не относится

и при чем тут вообще лгбт? никакого отношения не имеет, эт просто юмор над суровыми викингами же

 

Уже из пальца высасывают причину, лишь бы похейтить:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...