Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, VlReaderr сказал:

 О чём сейчас речь? О том, что какие-то сферические донаты в вакууме, которых никто не видел, и которыми никто не пользовался, превращают хорошую игру в плохую? Или о том, что одно только их отсуствие превращает неиграбельную игру, которую сняли с продаж, в хорошую?

И то, и другое фейл. Но техническое состояние всё-таки можно патчами поправить. Юнити ведь поправили. И второго Ведьмака, который на релизе был неиграбелен, тоже. 

То, что сняли с продаж, это ещё раз, вообще не показатель, потому что Киберпанк не первый и вряд ли последний такой релиз, но прилетело только ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячьте жен, детей, поляков.

Ридер себе новую жертву нашел, которую будет тащить сюда каждый раз, когда кто-то покушается на ЧЕСТЬ абсолютно никакого отношения к оной жертве не имеющих Бибасофтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tanatos сказал:

Но техническое состояние всё-таки можно патчами поправить.

Я правильно тебя понимаю, что выставление на продажу игры, которая настолько неготова, что её ещё минимум полгода пилить, это теперь нормально, и за это ругать разработчика не надо? До сих пор ругали всех разработчиков, которые себе такое позволяли. Теперь не будем?

25 минут назад, Tanatos сказал:

И то, и другое фейл.

А этого я ещё меньше понимаю. Почему фейлом ты называешь магазин, которого никто не видит, и в котором продаётся какая-то шляпа, нужная только каким-то больным на всю голову игрокам? Просто из-за того, что кто-то когда-то в отдалённом будущем может сделать игру, которую без доната не пройти? Но какое это имеет отношение к игре, которая уже есть, которую не просто "можно пройти", но ещё и очень легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, VlReaderr сказал:

и в котором продаётся какая-то шляпа, нужная только каким-то больным на всю голову игрокам?

Потому что они в патчах делают ее нужной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Alecs сказал:

Потому что они в патчах делают ее нужной?

А они делают? Каким образом?

P.S. Я так и знал, что никакого ответа не будет. Вы не знаете, каким образои изменения баланса (которые даже в синглах периодически делаются, и это нормально) приводят в Вальгалле к тому, что кто-то пойдёт за чем-то в магазин. Вы этого не знаете, но надо на всякий случай повопить, да прибавить монет Сонику и подобным ему хайпоблоггерам.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сильвен сказал:

Звездец, ребята. А я ведь думала поиграть в эту игру.

А тут Юбисофт начали творить вакханалию с донатами аж спустя месяц,  даже не подождав полгода, как в Днодисси. Казна пустеет,  милорд. 

Очень обидно. За себя, за серию и за разработчиков. 

Если купить игру на диске, то на консолях ее можно не обновлять (играть в офлайне ) во всяком случае до тех пор пока нафармишь нужное количество ресурсов, денег и т.д. Я так в РДР 2 поступила.

2 часа назад, VlReaderr сказал:

 

А этого я ещё меньше понимаю. Почему фейлом ты называешь магазин, которого никто не видит, и в котором продаётся какая-то шляпа, нужная только каким-то больным на всю голову игрокам? Просто из-за того, что кто-то когда-то в отдалённом будущем может сделать игру, которую без доната не пройти? Но какое это имеет отношение к игре, которая уже есть, которую не просто "можно пройти", но ещё и очень легко?

Одно дело, если в магазине действительно продается какая то шляпа, которая мало кому нужна и игру спокойно можно пройти и без этого как это было в Истоках. Но если все сделано по принципу как в Одиссее или что еще хуже во второй Дивизии,  то это очень прискорбно. Мне за покупку консоли начислии бонусы и я вот думала, что мне купить Вальгаллу или Призрак Цусимы и купила Призрак Цусимы. И теперь я понимаю, что это было правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, nata77-72 сказал:

Но если все сделано по принципу как в Одиссее или что еще хуже во второй Дивизии,  то это очень прискорбно.

Я прошёл Origns, Одиссею и Вальгаллу на максимальном уровне сложности, ни разу не заходя в магазин. И в обе Division играл, пока не надоело, тоже ничего нигде не покупая. Во всех пяти играх ничего нигде покупать не надо. Более того, Вальгалла, блин, ну ОЧЕНЬ простая, нету челленджа вообще. И это при том, что я относительно криворукий игрок, сложные игры типа Секиро вообще не для меня.

А теперь скажи, что я делаю не так, и почему всем остальным, в том числе и тем, кто играет лучше меня, без магазина игры не пройти?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убики, конечно, жадные и донат в синглплеере - это одна из самых отвратительных вещей в игровой индустрии, но здесь как-то я не понимаю, чем оно зарешало. Глядя на последние игры АС - везде это было. Это, офк, не оправдывает дальнейшую такую практику, но это просто неизбежно. 

Забросил игру где-то в конце ноября, т.к. там и Киберпунк выходил, потом праздники и вот попробовал сейчас. 293 лвл, если раньше серые уровни ваншотались, то сейчас нужно 2 тычки в них. Проходил игру так, что собирал абсолютно всё, из-за чего повер левел был чаще гораздо выше актуального контента, поэтому играя именно так - ничего против боссов моего уровня не имею. 

Критиковать подобную практику можно и даже нужно - она хреновая. Но говорить, что играть теперь невозможно без доната - это всё же немного лукавство. При этом уровень сложности боя  у меня Drengr стоит и боёвка всё равно простая. 

На крайняк можно поставить Cheat engine и ваншотать опять. 

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VlReaderr сказал:

Я прошёл Origns, Одиссею и Вальгаллу на максимальном уровне сложности, ни разу не заходя в магазин. И в обе Division играл, пока не надоело, тоже ничего нигде не покупая. Во всех пяти играх ничего нигде покупать не надо. Более того, Вальгалла, блин, ну ОЧЕНЬ простая, нету челленджа вообще. И это при том, что я относительно криворукий игрок, сложные игры типа Секиро вообще не для меня.

А теперь скажи, что я делаю не так, и почему всем остальным, в том числе и тем, кто играет лучше меня, без магазина игры не пройти?

Я тоже ни в Истоках, ни в Одиссее ничего не покупала и в других играх тоже не покупала. Принципиально. Но в Одиссее что бы пройти нужно было гриндить много, очень много, бесконечно по кругу. Если и в Вальгалле также, то лучше наверное ее пропустить или в крайнем случае у меня есть возможность купить на диске и играть в офлайне. А во второй Дивизии ты разве Нью-Йорк не покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, nata77-72 сказал:

Но в Одиссее что бы пройти нужно было гриндить много, очень много, бесконечно по кругу.

Что пройти что?

Чтобы пройти сюжет и убить всех культистов, в Одиссее ничего гриндить не надо, тем более по кругу. Гриндить надо, если ты ставишь себе всякие внесюжетные цели вроде дебильной прокачки корабля на максиум. Или, как вон в обсуждаемом видосе, прокачки до 99го уровня всех комплектов снаряжения (какому безумцу это может прийти в голову?). С каких это пор "пройти игру" означает "играть на максимальной сложности и прокачать всё снаряжение на максимум"? Вы в Ведьмака тоже так играли?

12 минут назад, nata77-72 сказал:

А во второй Дивизии ты разве Нью-Йорк не покупал?

Нью-Йорк во второй Дивизии это такое же сюжетное дополнение, как ассирийцы в Одиссее. После выхода ассирийского DLC в Одиссее повысился максимальный уровень прокачки героя и корабля, появилось новое снаряжение для героя и корабля. Точно так же и Нью-Йорк для Дивизии. И то, и другое покупается не во внутриигровом магазине и не может считаться донатом и микротранзакциями.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, malign сказал:

Но говорить, что играть теперь невозможно без доната

Всё-таки казуалы захватили игровую индустрию. Я помню, как мы ржали над тем, что современные игры слишком простые по сравнению с. И винили казуалов, которые не хотят учить тайминги и пылесосить локации в поисках цветочков-василёчков и крыс-кроликов для сбора любых крох опыта. Для нас, нормальных игроков, были сделаны всякие челленджи, где всё-таки требовалось либо выучить тайминги, либо собрать такой билд, на который требуется весь опыт пропылесосить.

Теперь казуалы пошли дальше. Хотят, чтобы и уровень сложности максимальный, и тайминги учить не пришлось, и локации пылесосить не заставляли, и чтоб всего достичь, и всё это бесплатно. И самое смешное, что бывшие хардкорные игроки, которые раньше казуалов высмеивали, теперь вместе с казуалами хотят того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Что пройти что?

Чтобы пройти сюжет и убить всех культистов, в Одиссее ничего гриндить не надо, тем более по кругу. Гриндить надо, если ты ставишь себе всякие внесюжетные цели вроде дебильной прокачки корабля на максиум. Или, как вон у Соника, прокачки до 99го уровня всех комплектов снаряжения (какому безумцу это может прийти в голову?). С каких это пор "пройти игру" означает "играть на максимальной сложности и прокачать всё снаряжение на максимум"?

Нью-Йорк во второй Дивизии это такое же сюжетное дополнение, как ассирийцы в Одиссее. После выхода ассирийского DLC в Одиссее повысился максимальный уровень прокачки героя и корабля, появилось новое снаряжение для героя и корабля. Точно так же и Нью-Йорк для Дивизии. И то, и другое покупается не во внутриигровом магазине и не может считаться донатом и микротранзакциями.

Как это не надо было гриндить? Если корабль не прокачать, то он тонет от одного попадания, а там имеются миссии на корабле. Если не поддерживать текущее снаряжение, то через пару уровней игра превращается в хардкор, не можно конечно подбирать, то что выпадает, но это уже не очень интересно. Если в Одиссее не купить дополнение, то на игре это никак не скажется да и то снаряжение для героя и корабля тоже надо поддерживать, иначе через несколько уровней оно становится бесполезным. А Нью-Йорк для Дивизии это отдельная тема, я даже не знаю, какими словами это назвать - это ведь мультиплеерная игра. Друг отдал свой ак с игрой, когда продал приставку, так что не надо говорить, что это всего лишь дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, nata77-72 сказал:

Как это не надо было гриндить? Если корабль не прокачать, то он тонет от одного попадания, а там имеются миссии на корабле.

И что? Если Герванта не прокачать, то он умирает от одного попадания, а надо игру проходить. В RPG-механике прокачка это обязательный элемент, для неё обязательно надо собирать опыт и ресурсы. Практически во всех играх. Надо чистить лагеря бандитов и таскать оттуда в Новиград ржавое железо в товарных количествах. Без этого никакой Хаттори не скуёт тебе никакого меча.

В AC2, если не гриндить деньги, нельзя было обновить Монтериджони и купить всякие красивые сабли и кинжалы.

В АС3, если не гриндить, нельзя было отстроить поместье Ахиллеса. Тогда не хватило бы денег на оружие, одежду и карты сокровищ.

В АС4, если не гриндить какие-то специальные шкуры обезьян (я даже помню, где эти обезьяны водились, блин! :smiley:), легендарные корабли топили Галку с одного выстрела.

В Unity, если не гриндить кафе, нельзя было купить шпаги-секиры и комплекты снаряжения.

Я напомню, если кто забыл про pay-to-win 

Сабля ценой 200 тысяч франков.

2021_01.07-19.thumb.jpg.fb8618ca3af931fb34c2fdcb6de9946e.jpg

А вот строчка "взломать" это как раз про реальные деньги. Про хеликсы, которые за реальные деньги покупаются в магазине.

2021_01.07-19-1.thumb.jpg.b95cb67dfb2554c8aa78090062027513.jpg

Текущий доход 11 тысяч франков, не помню уж за какой период времени, и это уже после гринда кафе.

Ну и что, катастрофа? Ведь это же pay-to-win, самая лучшая сабля в игре за 1000 хеликсов.

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как будто читаете что-то свое.

Я не говорю, что игру невозможно пройти без доната, я говорю, что Юбисофт взяли за практику патчами менять игру так, чтобы это было делать сложнее.  Снижать набираемый опыт, снижать количество стрел в инвентаре,  прятать предметы с карты,  убирать возможность заработать внутриигровую валюту. 

Вы понимаете, что это НЕ НОРМАЛЬНО: пока большинство разработчиков  патчами улучшают игру,  чинят баги,  Юбисофт просто перекраивают игру, чтобы было сложнее играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Сильвен сказал:

Вы понимаете, что это НЕ НОРМАЛЬНО: пока большинство разработчиков  патчами улучшают игру,  чинят баги,  Юбисофт просто перекраивают игру, чтобы было сложнее играть. 

Вы понимаете, что это НОРМАЛЬНО, патчить игру, чтобы играть в неё было интересно? Сейчас Вальгалла слишком простая. Чтобы было интересно, баланс надо ещё править и править В СТОРОНУ УСЛОЖНЕНИЯ. Так что, Юбисофт правкой баланса чуточку улучшили игру. Очень чуточку. Надо сильнее.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Вы понимаете, что это НОРМАЛЬНО, патчить игру, чтобы играть в неё было интересно? Сейчас Вальгалла слишком простая. Чтобы было интересно, баланс надо ещё править и править В СТОРОНУ УСЛОЖНЕНИЯ. Так что, Юбисофт правкой баланса чуточку улучшили игру. Очень чуточку. Надо сильнее.

Это просто смешно.

Ea1SeIUXgAA84fb.jpg.e05d483a906addef04861da799082056.jpg

Все божья роса. Я такого смешного оправдания доната в сингле еще не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Сильвен сказал:

Это просто смешно.

Просто смешно, когда люди бегут тратить реальные деньги, если они не могут убить врага одним ударом, а надо два.

А вот когда люди считают правдоподобным этот сценарий с обращение в магазин, если врага не удалось отваншотить, это уже не смешно, а очень грустно.

P.S. И да. Я считаю, что казуалы, которые вместо двух ударов по врагу бегут в магазин за волшебным оружием, должны страдать. Пусть платят. Хорошо бы, конечно, чтобы ещё и игры опять получили нормальную сложность, но этого, кажется, уже никогда не произойдёт.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, VlReaderr сказал:

Вы понимаете, что это НОРМАЛЬНО, патчить игру, чтобы играть в неё было интересно? Сейчас Вальгалла слишком простая. Чтобы было интересно, баланс надо ещё править и править В СТОРОНУ УСЛОЖНЕНИЯ. Так что, Юбисофт правкой баланса чуточку улучшили игру. Очень чуточку. Надо сильнее.

Если для кого то игра слишком простая, то нормальные разработчики всегда оставляют выбор за игроком - для этого существуют разные уровни сложности, что бы была возможность в настройках если надо убрать метки на карте, снизить число стрел в инвентаре, снизить получаемый опыт и т.д. Кто хочет хардкор, тот себе его и устраивает, а зачем других вынуждать играть так.

 

44 минуты назад, VlReaderr сказал:

И что? Если Герванта не прокачать, то он умирает от одного попадания, а надо игру проходить. В RPG-механике прокачка это обязательный элемент, для неё обязательно надо собирать опыт и ресурсы. Практически во всех играх. Надо чистить лагеря бандитов и таскать оттуда в Новиград ржавое железо в товарных количествах. Без этого никакой Хаттори не скуёт тебе никакого меча.

В AC2, если не гриндить деньги, нельзя было обновить Монтериджони и купить всякие красивые сабли и кинжалы.

В АС3, если не гриндить, нельзя было отстроить поместье Ахиллеса. Тогда не хватило бы денег на оружие, одежду и карты сокровищ.

В АС4, если не гриндить какие-то специальные шкуры обезьян (я даже помню, где эти обезьяны водились, блин! :smiley:), легендарные корабли топили Галку с одного выстрела.

В Unity, если не гриндить кафе, нельзя было купить шпаги-секиры и комплекты снаряжения.

Я напомню, если кто забыл про pay-to-win

Сабля ценой 200 тысяч франков.

2021_01.07-19.thumb.jpg.fb8618ca3af931fb34c2fdcb6de9946e.jpg

А вот строчка "взломать" это как раз про реальные деньги. Про хеликсы, которые за реальные деньги покупаются в магазине.

2021_01.07-19-1.thumb.jpg.b95cb67dfb2554c8aa78090062027513.jpg

Текущий доход 11 тысяч франков, не помню уж за какой период времени, и это уже после гринда кафе.

Ну и что, катастрофа? Ведь это же pay-to-win, самая лучшая сабля в игре за 1000 хеликсов.

Hide

У меня почему то Гервант не умирал от одного попадания и такого гринда я там не припомню. Да и речь сейчас не о нем.

В АС2 можно спокойно играть без красивых сабель и кинжалов.

В АС3 можно спокойно пройти без того оружия, одежды и тем более без карт сокровищ да и гринда такого там нет.

В АС4 легендарные корабли топить надо было исключительно для получения ачивки, без которой не было бы платины или 1000G, но тебе этого не понять, а на основную игру это не влияло

В Unity можно также спокойно играть без шпаг- секир и комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, nata77-72 сказал:

Если для кого то игра слишком простая, то нормальные разработчики всегда оставляют выбор за игроком - для этого существуют разные уровни сложности,

Она слишком простая НА МАКСИМАЛЬНОМ уровне сложности. Я, блин, это уже несколько раз написал. Вы не читаете что ли? Максимальный уровень сложности НАДО делать сложнее.

16 минут назад, nata77-72 сказал:

У меня почему то Гервант не умирал от одного попадания

А у меня умирал, много раз. Квестовый грифон крылом зацепит, и всё, деревянный макинтош.

16 минут назад, nata77-72 сказал:

В Unity можно также спокойно играть без шпаг- секир и комплектов.

Ну и в Вальгаллу спокойно можно играть прям с тем снаряжением, которое ты получаешь в первой же миссии. Стрелы эти нафиг не нужны в таком количестве.

Но всякие хайперы вроде Соника ноют, что их-де ЗАСТАВЛЯЮТ прокачивать ещё десять комплектов снаряжения или тратить деньги.

Он там в видео жалуется, что если по сюжету идти, то материалов хватает, вроде бы, на прокачку до максимума всего трёх комплектов. Трёх, блин, комплектов ему мало, заставляют идти в магазин.

Кто их таких заставляет? Только сами. Ну и пусть страдают.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша, начинай сначала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они же банально к релизу выпускают нормальную версию игры, чтобы критики и игроки их обласкали,  запилили хорошие обзоры, РПГ года, Юбики наконец-то исправились,  взяли нужный курс.

А потом, когда all job is done,  в тихую превращают игру патчами в донатную гриндилку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, люди, ну вот тут три человека в игру играли.

Двое говорят, что игра простая.

Все трое говорят, что никакой донатной гриндилки нет.

Но вы всё равно верите какому-то Сонику, который высосал из пальца какую-то шнягу. :smiley:

Ну чё могу сказать. Наказывайте сами себя :smiley: Я уже давно заметил, что форумы вместо обсуждения игр превращаются в обсуждение причин, почему в игру надо или нельзя играть. При этом в качестве причины может быть магазин, а вот геймплей вообще никак не фигурирует.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу того, что герой при загрузке игры оказывается пьяным. Кто этого боялся, может выдыхать. Празднование Йоля закончилось, теперь герой не пьян. :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тихое и неспешное прохождение. Из интереса отложила Оксенфордшир напоследок. Прошла Ледечестер, Грентебридж, Восточную Англию, Широпшир, заглянула в Люнден и Йорвик. И вот решили мы с Эйвором помочь брату (загостился Сигурд). Закнчили цепочку заданий, возвращаемся домой и берëм Кент (брата спасать надо и поскорее). И тут Даг нарисовался... Типа наконец-то решил спасти ярла. Да мы только что вернулись и ни жрамши ни спамши помчались на выручку, ревнивый ты наш. Официально, при таком раскладе Даг меня откровенно выбесил. Но, что интересно, маленький разговор с Иваром в Широпшире изменился (Эйвор говорит, что после Ледечестера брата не видел и беспокоится). Не могли что ли в сценке с Дагом претензию оного изменить? Эх... 

Ps.  И, да, мЭйвор прекрасен. Рыжему поклон земной и наилучшие пожелания. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сильвен
в этой теме обитает древнее зло. И ты безрассудно пробудила его...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...