Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MediAsylum сказал:

но фишка в том, что эта игровая карта - не отдельная

Я вот не пойму, почему это считается важным. Про RDR2 тоже регулярно рассказывают, где там Гуарма "на самом деле". Легально туда попасть нельзя, ну и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MediAsylum сказал:

А вот тут вообще интересно. Где там эта местность можно предположить по номерам фургона, но фишка в том, что эта игровая карта - не отдельная. На ней, за горами и виртуальная Валгалла со здоровенным древом Иггдрасиль, и ису-храм Иггдрасиль в вариантах 9 и 21 века.

И самое главное не понятно, как Эйвор вообще там оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, VlReaderr сказал:

Я вот не пойму, почему это считается важным.

А я и не сказал, что оно "важно", это просто "интересный" факт об оптимизации, который действительно в самой игре никак не обнаружить.

Показать контент  

ACV_EndGame.thumb.jpg.3bc2786f7f74db8654ed79fea92054d3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nata77-72 сказал:

И самое главное не понятно, как Эйвор вообще там оказалась.

Могила Эйвора, которая в настоящем, находится в Винланде. Место нашли. Не одно и то же, но очень, очень похоже.

Индейцы, которые там живут -- мохоки.

Кажется, вполне с кукурузой стыкуется.

А почему вопрос-то возник про кукурузу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nata77-72 сказал:

И самое главное не понятно, как Эйвор вообще там оказалась.

Как - понятно (на корабле), а вот почему - надеюсь, что "Осада Парижа" это прояснит.

1 минуту назад, VlReaderr сказал:

А почему вопрос-то возник про кукурузу?

Когда шарился по Ирландии - обратил на нее внимание, думаю - да в то время она наверное вообще не была завезена в Европу из центральной Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, MediAsylum сказал:

Когда шарился по Ирландии - обратил на нее внимание

А где? Я не обратил.

Зато обратил внимание, что светлячки в Ирландии гораздо энергичнее своих британских собратьев, догнать их бегом невозможно. Пришлось ловить хитростью. И кстати, прикол: на светлячка, за которым я гнался, попытался напасть медведь!

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MediAsylum сказал:

Как - понятно (на корабле), а вот почему - надеюсь, что "Осада Парижа" это прояснит.

Показать контент  

Надеюсь, что прояснит, а то у меня Эйвор вместе с Сигурдом счастливые вернулись в родную деревню ( Рейвенсторп) причем на радостях Сигурд решил еще и свою жену уступить (вот она повесточка) и стали жить поживать и никуда плыть не планировали).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

А где? Я не обратил.

Ardmel

5 минут назад, VlReaderr сказал:

медведь

Ни разу медведи не попадались в Ирландии

13 минут назад, VlReaderr сказал:

Могила Эйвора, которая в настоящем, находится в Винланде. Место нашли. Не одно и то же, но очень, очень похоже.

Может меня память подводит - но карта Фронтира из АС3 совсем не похожа на карту Винланда ни топографией, ни растительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, MediAsylum сказал:

карта Фронтира из АС3

А она-то тут при чём? В AC3, если мне память не изменяет, было другое индейское племя с другим языком.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

А она-то тут при чём?

Ну как-бы там же находится вход в Великий Храм, тот который Дзио Хейтаму показала, и тот же, в который Горм пытался попасть, а вставить Яблоко в подходящее углубление у него извилин не хватило (или Юнона его "не впустила"). Сами пещеры практически одинаковы, а вот вокруг них местность очень разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MediAsylum сказал:

Ну как-бы там же находится вход в Великий Храм

Семён Семёныч! Это я конкретно тормознул. Но тогда и в AC3 тоже мохоки должны быть. Откуда ж у меня воспоминание про какое-то другое племя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Семён Семёныч! Это я конкретно тормознул. Но тогда и в AC3 тоже мохоки должны быть. Откуда ж у меня воспоминание про какое-то другое племя?

https://assassinscreed.fandom.com/ru/wiki/Ганьягэха

Да и язык тот же, он может и не понятный, но сильно специфичный.

Изменено пользователем MediAsylum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MediAsylum сказал:

Ardmel

Действительно. Я хоть и не ботаник, но на кукурузу этот огород очень похож.

Показать контент  

20210519235712.thumb.jpg.2f0111b74d80c7e7da992930966b7713.jpg

Hide  

А ещё там ульи стоят, в них соты, а вокруг пчёлы вьются. Блин, вот же заморочились люди улей изнутри сотами набивать. Да кто его увидит-то?

Улей перед потрошением обкуривают дымом.
 

20210519235112.thumb.jpg.5fdff6f8edd17ca572cf857653e6a202.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Блин, вот же заморочились

Заморочились не с тем, с чем стоило, а другое упустили. Например, почему половина Рейвенсторпа нигде не спит ночью? И на многих не распространяется разнообразие теоретически доступных видов деятельности, которые можно увидеть по всей Англии? Басим и Сигурд бесцельно нарезают километраж по поселению (как и дети), Рандви прочно приклеена к своему столу, как и прочие вендоры. Хайсам не вылазит из своего бюро, хотя так хотелось взять его с собой поисследовать заброшенные бюро. Скудновато с имитацией жизни  в поселении. Напихали-бы хоть чего-то типа МЕшных/ДАшных бантеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MediAsylum сказал:

Заморочились не с тем, с чем стоило, а другое упустили.

Вот это больше всего расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. Вот додумываются же

Clipboard02.jpg.659f0718fc320dd2b71e5f540ed905da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретное сообщение в видео с Ubisoft Forward. Обычно такие штучки водились за CDPR.

Показать контент  

acv-sm.thumb.jpg.d40aa844e14b361aaf745f72faa676ad.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Ну почему только две песни? Ещё хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления Вальгалла перестала запускаться). Браво Юбисофт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя запускается, но само обновление как-то "не для меня". Помнится в старых АС были миссии с тремя условиями полной синхронизации, но там это было логичнее и сбалансированее, чем в Валгалле. Дизайн арен, поведение и количество противников во многих случаях такие, что я не знаю как нужно вертеться чтобы пройти на золото. И ладно бы награда того стоила, так нет же. Очередное барахло, которого в эндгейме и так завались даже без магазинного.

Не запускалась Валгалла у меня только раз. Вылетала сразу перед переходом в полноэкранный режим. Это было довольно неожиданно (чтоб не сказать грубее), после замены процессора (2700х на 5900х). Пришлось винду переставить на самую последнюю. При том что Одиссея запускалась нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя - нет, беру свои слова назад. На первый день она работала нормально, вчера вечером получилось выполнить еженедельное испытание (которые по 50 убийств), а сегодня вылетает спустя пару минут после запуска, при перемещении по карте, или при быстром путешествии, через раз вешается при смене языка озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в меню  заходит. При нажатии "продолжить" начинает загружаться и через несколько секунд сворачивается. Такое впечатление, что повреждены сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Прикольно. Аж попробовал тоже запустить. Мастерские эти забавы тоже не для меня, но для протокола надо потестить. Ничего не случилось ни при переключении озвучки, ни при телепорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на форуме опытным путëм нашëл одну из причин - эффект пира крашит игру. Некоторым помог переход на аглицкий. У меня вроде работает, но "Путь берсерка"  и "Легенда о Беовульфе" благополучно не появились. Письмо не пришло и в списке заданий пусто. Патчами решили сломать основную игру, по ходу. А жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оказывается сломались персональные настройки управления, пара кнопок не работают в принципе. Умудрилась сделать один стелс на золото при неработающем приседании, так столбиком и прошла, думала, что так надо - испытания же :\

А еще у меня при загрузке вечно идет дождь, и чужие йомсвикинги выпадают со своего места и торчат посередине прохода. Наверное, это сама забагованная игра из всех, что я помню (киберпанк не играла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...