Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, не играл в Юнити на релизе.

Далеко не у всех, игравших в Юнити на релизе, наблюдалось какое-то значительное количество багов.

Я, к примеру, разок застрял в стогу, разок на шипастой стенке какого-то собора и видел двух неписей, застрявших в текстурах. Итого три. Может быть, четыре. До первого патча багов больше не встречал.

А сейчас, после всех патчей, встречаю регулярно. Да вдобавок, графика смотрится хуже, чем сразу после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу КОДа - как по мне так это просто аттракцион на 6-7 часов и относиться к нему стоит именно как к кинцу со взрывами.

Это игра. В игру играют.

 

Противоречишь сам себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тахон, эпично сопоставляешь коридор и песочницу в декорациях истории, у которых разные цели, аудитория и инструменты для развлечения игрока. И тут еще на тебе - событий в колде больше, уставать не успеваешь, франшиза хорошая.

 

И чем объективно плох ассасин я так и не понял. Каждые 2-3 игры толчок в технологиях с пробами различных геймплейных "ядер" и создание песочницы в окружении исторических событий, мест и личностей - это вполне нормальная динамика для франшизы, которая делается в условиях "завода", которым является любой крупный серийный ААА-проект. 

 

Возможно просто вы банально не знаете чего хотите от серии, в то время как колда проста как пробка, потому что завязана на совсем уж примитивных действиях как беготня вперед и стрельба, а остальную массу действий делают скрипты.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра. В игру играют. А в этой игре используются одни и те же механики уже который год - проследить-догнать-убить-сбежать. Уже воротит от них, особенно учитывая абсолютно отвратную и скучную двухкнопочную боевку. Я просто хз как люди продолжают в это играть из года в год. И почему вообще эта игра продолжает окупаться. 

 

Из всех атсасинов я прошел лишь Черный Флаг - это был первый для меня АС. Впервые я поиграл в него в 2014, до этого лет шесть у меня вместо компьютера было корыто, а будучи студентом я не мог заработать себе на вменяемую систему. 

 

По поводу КОДа - как по мне так это просто аттракцион на 6-7 часов и относиться к нему стоит именно как к кинцу со взрывами. Да и событий там на минуту времени происходит куда больше, чем в АС. От КОДа просто не успеваешь устать. Как по мне - так это пример хорошей ежегодной франшизы, в отличии от АС.  

Ты, видимо, не играл в Юнити на релизе. 

 

Вообще то у меня был преордер и я начал проходить Unity в день релиза с day-one patch и никаких проблем у меня не было. Укажу лишь то, что я играл на PS4. 

Это игра. В игру играют. А в этой игре используются одни и те же механики уже который год - проследить-догнать-убить-сбежать. Уже воротит от них, особенно учитывая абсолютно отвратную и скучную двухкнопочную боевку. Я просто хз как люди продолжают в это играть из года в год. И почему вообще эта игра продолжает окупаться. 

 

Из всех атсасинов я прошел лишь Черный Флаг - это был первый для меня АС. Впервые я поиграл в него в 2014, до этого лет шесть у меня вместо компьютера было корыто, а будучи студентом я не мог заработать себе на вменяемую систему. 

 

По поводу КОДа - как по мне так это просто аттракцион на 6-7 часов и относиться к нему стоит именно как к кинцу со взрывами. Да и событий там на минуту времени происходит куда больше, чем в АС. От КОДа просто не успеваешь устать. Как по мне - так это пример хорошей ежегодной франшизы, в отличии от АС.  

Ты, видимо, не играл в Юнити на релизе. 

 

COD мне иногда нравится, но не из-за SP уж точно. В AC мне было всегда интересно играть, за исключением первой части и Единства, я имею в виду в плане сюжета, он был укорочен в угоду побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно просто вы банально не знаете чего хотите от серии, в то время как колда проста как пробка, потому что завязана на совсем уж примитивных действиях как беготня вперед и стрельба, а остальную массу действий делают скрипты.

Я знаю чего хочу. Я хочу коридорного паркура и слешерной боевки. А еще я уже под устал от самого сеттинга.

Крч, я не против, чтоб мне запили уже нового Принца Персии. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу Сюжет =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл только первую и вторую части. После ни одна игра серии не удержала меня надолго. Скучно, нужно что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Крч, я не против, чтоб мне запили уже нового Принца Персии. Так-то.

Я 7 лет жду продолжения истории этого парня.

И ведь до сих пор графонисто!

JMzDBuK.jpgrJuOX60.jpg

На официальном форуме кстати уже 5-6 тем полностью уже забили ожиданиями.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 7 лет жду продолжения истории этого парня.

И ведь до сих пор графонисто!

JMzDBuK.jpgrJuOX60.jpg

На официальном форуме кстати уже 5-6 тем полностью уже забили ожиданиями.

О боже, зачем ты это сюда сунул. Я теперь уснуть не смогу нормально.

К слову, была ведь расширенная концовка на консолях. На ПК она не выходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилог только для консолей, но концовочка в лучших традициях антиутопий, причем открытая.

. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 7 лет жду продолжения истории этого парня.

Когда произносишь: "Ковры вот такой толщины! ВОТ ТАКОЙ ТОЛЩИНЫ!" -- а человек в ответ кивает головой, понимаешь, что видишь перед собой правильного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что обсуждать? Ничего нового по сути нет, о Синдикате инфы предостаточно.

И так понятно, что кардинальных изменений во франшизу эта часть не привнесет. А пора бы. Отрывки Второй, а теперь и Первой Мировой намекают на скорое приближение AC к глобальным событиям 20 века. И вот тут уже действительно встает вопрос о качестве и развитии - с нормальным огнестрелом придется кардинально переделывать неизменный с 2007 года геймплей.

По логике сделать это они должны были как раз в новом ассассине, все эти побегушки-рукопашки в 19 веке смотрится абсурдно и уныло.

Вы не поверите но в конце 19 века на улицах Лондона  все также правил холодняк различной направленности. Ибо огнестрел был дорог и мало доступен. Нет конечно были пистолеты для самообороны но это были как правило одно или несколько зарядные небольшие пистолеты, не сильно большого калибра с прицельной дальностью  как говорится в упор.  

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не поверите но в конце 19 века на улицах Лондона  все также правил холодняк различной направленности. Ибо огнестрел был дорог и мало доступен. Нет конечно были пистолеты для самообороны но это были как правило одно или несколько зарядные небольшие пистолеты, не сильно большого калибра с прицельной дальностью  как говорится в упор.  

 

Об этом мне известно. Но ведь тамплиеры не рядовые граждане. У них в любом случае огнестрел должен быть, с их-то ресурсами и возможностями.

И в трейлерах был. Только вот они из него стрелять разучились, зато почему-то охотно махали саблей.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крч, я не против, чтоб мне запили уже нового Принца Персии. Так-то.

А вот я стал против после того, как поиграл в забытые пески. Нет веры в юбисофт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот я стал против после того, как поиграл в забытые пески. Нет веры в юбисофт. 

Проблема в забытых песках была в том, что они попытались вновь заехать в Пески Времени - этой трилогии никакое четвертое приквел/сиквел колесо не нужно.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С 6:25 ваш любимый и горячо обсуждаемый трансгендер Нед. Мери Рид/Джеймс Кидд 2.0, а вы боялись. Плюс в середине идет про крафтинг.

Меню кастомизации и прочего. Будут лишь полноценные костюмы, выбор цвета, выбор накидки/пояса у близнецов и апгрейд всего снаряжения через крафт.

Дезмонда вернули.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеогеймер намекнули, что у одной из осенних ААА будут проблемы на старте. И еще более тонко намекнули, что это не Баттлфронт и не Хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеогеймер намекнули, что у одной из осенних ААА будут проблемы на старте. И еще более тонко намекнули, что это не Баттлфронт и не Хало.

Ну тут может быть и пинок беседки  :laugh:  Ибо они тоже те ещё любители выпускать игры с тонной багов на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видеогеймер может писать что угодно для привлечения внимания. Это может быть и Фолаут и Ларка и Цива и Анно и Колда и Старкрафт и FF5 и аддон к The Crew.

 

И я ставлю на Ларку, потому что реклама у нее снова так себе.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же все понимаем, что АС куда более явный претендент. Про Старкрафт шутку оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что АС удобнее пинать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, потому что Юнити и темпы\методы разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет с синдикатом, думаю. Они и так взяли год на допил двигла, плюс даунгрейднули все что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же все понимаем, что АС куда более явный претендент. Про Старкрафт шутку оценил.

Ну, к слову, с WoD близзы в свое время знатнейше обосрались.

С другой стороны, корявый старт СК чреват религиозными волнениями в Корее.

 

Но из всех перечисленных я бы тоже поставил либо на АС, либо Фоллыч, либо Лариса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

redditvirvr.png

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...