Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизация Unity - дерьмо. Офигительные истории про друзей с 660 оставьте себе. 

 

Следование пожеланиям толпы недовольных - дерьмо. У Unity после релиза была офигенная картинка, лучшая из всего, что я видел на PC. Пойдя на поводу у нытиков, её испортили. Она и по сию пору остаётся лучшей, но уже не настолько хороша, как была.

Вопрос к тем редким гостям, кому серия AC всё-таки нравится: где в наше время принято покупать многоязычные игры? Я пошарился по магазинам, и там либо пейпал, либо невнятные киви, либо даже вообще оплата с телефона. А очень хочется английскую озвучку. Ну и хорошо бы на всякий случай возможность включить русские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто привлекаю ваше внимание, пока вы не перешли на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем редким гостям, кому серия AC всё-таки нравится: где в наше время принято покупать многоязычные игры? Я пошарился по магазинам, и там либо пейпал, либо невнятные киви, либо даже вообще оплата с телефона. А очень хочется английскую озвучку. Ну и хорошо бы на всякий случай возможность включить русские субтитры.

Так можно же в настройках покопаться где-нибудь. Я так, например, с Золотым изданием Mass Effect делала - нашла в инете инструкцию как сделать англ. озвучку с рус. сабами. Там надо было в каком-то файле что-то поменять. Думаю, и в Ассасине так же должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем редким гостям, кому серия AC всё-таки нравится: где в наше время принято покупать многоязычные игры? Я пошарился по магазинам, и там либо пейпал, либо невнятные киви, либо даже вообще оплата с телефона. А очень хочется английскую озвучку. Ну и хорошо бы на всякий случай возможность включить русские субтитры.

 

А чем русская озвучка не устраивает? В AC в целом она более чем удачна, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А чем русская озвучка не устраивает? В AC в целом она более чем удачна, как по мне.

Всегда поражали уместностью подобные посты. Человек спрашивает где ему найти озвучку, ему говорят зачем тебе это надо. Нахера вы их пишете?

 

И да, говно ваш Логрус, который не может в нормальный каст и самое главное текст, я плакал над ним когда пробовал играть в WD и Изгоя с нашим переводом. Плюс как минус - отсутствие новых голосов и попытки заменить одними и теми же актерами или попросту левыми людьми голоса новых актеров игры - в попу этих кузнецовых и прозоровских, уже слушать их не могу.

 

Работа над текстом у Логруса кстати показательна в этом примере: они название банды Rooks из синдиката изначально переводили как ТУЗЫ. Тузы, Карлы мои, а не Грачи, когда даже в промоартах нарисована птичка и имея отсылки на птицу в игре и поэтому вернули Грачей - почему надо было выделываться с тузами и затем переделывать половину перевода, где уже везде напиханы Тузы? Попытка придумать что-то своё на пустом месте и не имея на это реальных причин, отсебятина в Роуг в первом же диалоге Шея и Лиама, попытка сделать в собаках "типа хакерский" текст, заставив говорить 40-летних актеров как 16-летняя шпана, когда в оригинале этого и в помине нет. Это не халтура, это, простите, звиздец.

 

По поводу мультиязыкового клиента: у нас выходит вместе с остальным миром и за все же меньшие, чем на западе, деньги, но при условии отсутствия других языков. Уже лет 6-7 так, такова политика французов. Единственный выход - качать за день или в день релиза мультиязычную пиратку и выдирать файлы.

 

ЗЫ: Юнити у меня довольно стабильно работал без dayone-патча на пиратке, что меня и удивило.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мультиязыкового клиента: у нас выходит вместе с остальным миром и за все же меньшие, чем на западе, деньги, но при условии отсутствия других языков. Уже лет 6-7 так, такова политика французов. Единственный выход - качать за день или в день релиза мультиязычную пиратку и выдирать файлы.

Стим версия Black Flag была мульти(uplay только рус). Какие еще 6-7 лет?

В Unity уже и в Стиме не было. Хотя была французская. Если они не совсем чудаки, то здесь должен по аналогии быть английский+русский. На консолях там что вообще с этой частью?

Так просто там вроде уже не подсунуть сейчас(в Uplay и Steam)... Если только не в пиратку в итоге и играть потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Стим версия Black Flag была мульти(uplay только рус). Какие еще 6-7 лет?

Ну а мы разве про стим говорим? Кесарю кесарево, я про целиком Юби-версию толкую. Начиная с АС2 нас лишают оригинала, зато АС1 в юлпее продают только на английском XD

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем русская озвучка не устраивает? В AC в целом она более чем удачна, как по мне.

 

Русская озвучка меня не устраивает в первую очередь детскими голосами. Во вторую очередь я даже на слух обнаружил несколько явных косяков перевода, из-за которых исказился смысл. В-третьих, английская Иви мне нравится больше :)

 

Во всяких других магазинах продаются ключи к многоязычным версиям с активациями без территориальных ограничений. Стоят чуть за 2000 рублей. Но меня смущают способы оплаты и всякие развесистые регистрации, где просят номер телефона. До выхода ещё месяц, ключ обещают прислать после релиза, и это в комплексе малость напрягает.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражали уместностью подобные посты. Человек спрашивает где ему найти озвучку, ему говорят зачем тебе это надо. Нахера вы их пишете?

 

Всегда поражали те, кто не может держать язык за зубами, в грубой и язвительной манере встревая в чужой диалог, когда их этого делать не просили, и их мнения не спрашивали. Чей же в итоге комментарий тут неуместен?

Я лишь подметил, что озвучка неплоха, и поинтересовался, чем она не устраивает. Где ты там увидел утверждение, зачем это надо, для меня загадка.

Русская озвучка меня не устраивает в первую очередь детскими голосами. Во вторую очередь я даже на слух обнаружил несколько явных косяков перевода, из-за которых исказился смысл. В-третьих, английская Иви мне нравится больше :)

 

А можешь примеры косяков привести? Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь примеры косяков привести? Просто интересно.

 

Дак вон же, ещё во вступлении братец тыкается в дверь и говорит: "Замок". Логвинов тоже на это обратил внимание. :) Очевидно, в оригинале было "locked" -- "заперто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражали те, кто не может держать язык за зубами, в грубой и язвительной манере встревая в чужой диалог, когда их этого делать не просили, и их мнения не спрашивали.

Чужой диалог будет у вас в ЛС, если что. Тут всё публично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следование пожеланиям толпы недовольных - дерьмо.

Понятия не имею о чем это. А вот разница в 5-7 фпс от низких до ультра говорит о многом. 

 

 У Unity после релиза была офигенная картинка, лучшая из всего, что я видел на PC. Пойдя на поводу у нытиков, её испортили. Она и по сию пору остаётся лучшей, но уже не настолько хороша, как была.

Лучшие "картинки" были у Шишкина, например. Но тут про видеоигру, а не про картинки. В нее играть надо, а не смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею о чем это. А вот разница в 5-7 фпс от низких до ультра говорит о многом. 

 

Лучшие "картинки" были у Шишкина, например. Но тут про видеоигру, а не про картинки. В нее играть надо, а не смотреть. 

 

Подскажите как играя в игру не смотреть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следование пожеланиям толпы недовольных - дерьмо. У Unity после релиза была офигенная картинка, лучшая из всего, что я видел на PC. Пойдя на поводу у нытиков, её испортили.

Мне интерресно, что у тебя за машина такая, которая могла тянуть эту лучшую картинку.

П.С. "Тянуть" это хотя бы стабильные 30 фпс.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интерресно, что у тебя за машина такая, которая могла тянуть эту лучшую картинку.

П.С. "Тянуть" это хотя бы стабильные 30 фпс.

 

Я б рассказал, но тут же не принимаются рассказы людей с GTX 660 :)

 

Тем более, что, поигравши в Unity пару часов, видеокарточку я поменял.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Односложные сообщения расцениваются как флуд. Beware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как играя в игру не смотреть ) 

Раз уж мой противозаконный односложный пост попал под внезапный приступ бдительности модератора, то объясню его значение подробно:

Если ты не можешь ответить по делу, и тебя хватает только на сомнительного качества саркастические замечания, то потрудись хотя бы грамотно их писать. Никто не будет считаться с мнением человека, который не в состоянии даже нормально его высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж мой противозаконный односложный пост попал под внезапный приступ бдительности модератора, то объясню его значение подробно:

Если ты не можешь ответить по делу, и тебя хватает только на сомнительного качества саркастические замечания, то потрудись хотя бы грамотно их писать. Никто не будет считаться с мнением человека, который не в состоянии даже нормально его высказать.

 

Графика в играх это одна из важных частей самой игры. Если у игры будет фиговая графика, то и играть в эту игру будет меньшее количество. Сюжет и графика это важнейшие части игры. Имея только хорошую графику, без нормального сюжета, игра не будет нормальной и в неё будет скучно играть, как и наоборот.

Надеюсь, что вам теперь всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика в играх это одна из важных частей самой игры.

 

 

Надеюсь, что вам теперь всё понятно.

Лол, давно все было понятно. Я бы даже посочувствовал, но корм явно не в коня пойдет. Обычно это проходит со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, давно все было понятно. Я бы даже посочувствовал, но корм явно не в коня пойдет. Обычно это проходит со временем.

Провоцируете, а зачем? Ну да ладно, закроем этот разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Синдикат показывает худший старт среди "крупных" игр серии.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Синдикат показывает худший старт среди "крупных" игр серии.

И хорошо. В серии АС нужно очень многое пересмотреть, надеюсь, не самые хорошие показатели подтолкнут юбисофт к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, Синдикат показывает худший старт среди "крупных" игр серии.

Три платформы вместо пяти - и то третья опоздает на месяц. Юнити продался на 5 миллионов копий из-за выхода только на некстгене на одном хайпе с графоном и Парижем (когда та же четверка вышла на 7-8 и больше), выход пастгеновой "подставки" в виде Роуг вывел общие продажи ассасина за тот год в какую-никакую цифру. Так что ничего не удивительно, что синдикат по деньгам вышел немного хуже, туда и вложились чую меньше. А вообще у Юби другой флагман в этом году - Rainbow Six: Siege, плюс очередной just dance, который продается кстати говоря не хуже ассасина.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо. В серии АС нужно очень многое пересмотреть, надеюсь, не самые хорошие показатели подтолкнут юбисофт к этому.

 

Вы правы, можно как в случае с NFS не выпустить игру 1 сезон, обдумать и дать лишний год на разработку и осмотр концепции, хотя мне так кажется, что у них там давно уже на года всё запланировано и на подобный шаг они пойдут если будет сиильный упадок со стороны прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них ни один ассасин не был финансово убыточен, у них там всё немного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...