Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морские бои самое удачное нововведение в серии, но, думаю, одной игры (не считая AC 3), посвящённой им, было бы вполне достаточно. В Rogue они и правда ни к чему, ни в плане сюжета, ни в плане геймплея.

Если говорить об американском сеттинге в общем, он не лучший и не худший. Он неоднозначный. С одной стороны унылейший AC 3, с другой великолепный AC 4 и средненький Rogue.

 

Юби стоило делать не куцые Хроники, а 3 полноценные части про, соответственно, Китай, Россию и Индию каждая. Это бы здорово разнообразило серию. Европа и Америка жуть как приелись.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнити в плане стелса определенно самая лучшая. Лучший паркур, все очень плавно. Мисси с убийствами созданы грамотно, нет больше болтовни в анимусе после убийства цели. И Франция... Пока не уловил в чем хейт к этой части, это пока лучше второй части во всех аспектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнити в плане стелса определенно самая лучшая. Лучший паркур, все очень плавно. Мисси с убийствами созданы грамотно, нет больше болтовни в анимусе после убийства цели. И Франция... Пока не уловил в чем хейт к этой части, это пока лучше второй части во всех аспектах.

Надо было на релизе играть, чтобы проникнуться. Багодромищще жуткое. Сабж теперь увековечен в народных мемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арно и сейчас в стенах застревает и между предметами. Тем не менее баги это не повод сливать хорошие игры. Иначе бы нас тут не было, зная техническое исполнение игр BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое интересное, что Юнити самая продвинутая в плане графики.
Видимо, разработчики так и не совладали с движком и урезали его в Синдикате.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было на релизе играть, чтобы проникнуться. Багодромищще жуткое. Сабж теперь увековечен в народных мемах.

Играл на релизе, что то не было проблем у меня, видимо везунчик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не уловил в чем хейт к этой части, это пока лучше второй части во всех аспектах.

Просто мощность современных компьютеров позволяет комфортно играть в AC:U, а на момент выхода слишком многие думали, что вся эта красота реализуется бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Юнити самая продвинутая в плане графики.

Видимо, разработчики так и не совладали с движком и урезали его в Синдикате.

 

В Unity не было динамической смены дня\ночи, ради неё даунгредили графику в Syndicate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юнити в плане стелса определенно самая лучшая. Лучший паркур, все очень плавно. Мисси с убийствами созданы грамотно, нет больше болтовни в анимусе после убийства цели. И Франция... Пока не уловил в чем хейт к этой части, это пока лучше второй части во всех аспектах.

Чем плоха Юнити? Суперотстойным сюжетом, тонной багов (волосы Беллека передают привет) и рекламной компанией, которая обещала нам кровавую революцию, а вместо этого дала Санта-Барбару с Эцио Дорианом?

Ах да, и еще очень скучными побочками. И полным отсутствием современности.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Unity не было динамической смены дня\ночи, ради неё даунгредили графику в Syndicate.

Я б не сказал, что графику в Синдикате так уж прямо даунгрейдили.

Туда добавили эффекты, которых в Unity либо не было вообще, либо было очень локально. Во-первых, движение солнца. Во-вторых, живые тени не только от солнца, но и от фонарей (в Unity было только в DLC). В-третьих, живые отражения, хотя и только в отдельном небольшом районе Тауэра.

Я бы назвал это не даунгрейдом, а оптимизацией: было уменьшено количество деталей, на которые мало кто обращает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плоха Юнити? Суперотстойным сюжетом, тонной багов (волосы Беллека передают привет) 

 

Багов, пока, кроме застревания в объектах и отказом прыгать в некоторых местах не встретил. Не критично.

 

 

 рекламной компанией, которая обещала нам кровавую революцию

 

Не верю рекламе и обещаниям Ubisoft since 2006, когда в Двойном Агенте обещали невероятную нелинейность, а в Conviction кровавую месть, вместо очередной работы на правительство и живой дочурки, как было на самом деле. Ну и Watch Dogs, конечно.

 

 

а вместо этого дала Санта-Барбару с Эцио Дорианом?

 

Для меня это плюс. Люблю Эцио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря пофиг и на графику и на баги. Меня больше парит клоунада в серии в последних частях, вернее ее подача. Вот ей богу смотришь на эти внутриигровые ролики, и так по-глупомо они там скачут, Шон каким то шутом стал, ну то есть он и раньше им был, но раньше это не было так вымученно. Сюжет, вернее его подача: Привет я без понятия кто ты, но сейчас я дам тебе минутный ролик в котором Абстерго плохие, ну а теперь ты работаешь на нас. Почему нельза было оставить того же перса из 4 части чтоб не страдать такой фигней? Ее богу если нормальному человеку все это показать, он покрутит у виска и подумает что эти Ассасины тролли какие-то. Вот там были слухи что след часть будет похоже на ведьмака, если так пускай она будет походить на него не огромным миром(ух сколько вышек можно понаставить) а подачей. В том же Uncharted местами цирк творится и это нормально для приключенчиской игры, но там подача хорошая. Там нету ощущения что разраб по быстрому хотел смонтировать эту сцену и пойти отмучившись смотреть телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельза было оставить того же перса из 4 части чтоб не страдать такой фигней?

Безымянный перс из 4-й части и задания, которые он выполнял, были скучны до зубовного скрежета. Правильно, что выкинули их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее богу если нормальному человеку все это показать, он покрутит у виска и подумает что эти Ассасины тролли какие-то.

Если нормальному человеку (игравшему к тому же в 4-ю часть) это показать, он поймёт, что это такое типа кино, развлекательная система Helix. Поэтому пафосные действия в настоящем времени уже не нужны. Пришёл, в кабинку сел, монетку кинул, и вот ты в Хеликсе, развлекаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нормальному человеку (игравшему к тому же в 4-ю часть) это показать, он поймёт, что это такое типа кино, развлекательная система Helix.

Я про сам процесс вербовки, тупа к левому человеку подходят и говорят давай к нам. Откуда мне знать что эти Ассасины не какие-то там терористы, сами смонтировавшие эту запись и выдающие ее за то, что это было в прошлом, чтоб себя обелить и меня завербовать?

 

Безымянный перс из 4-й части и задания, которые он выполнял, были скучны до зубовного скрежета.

Они скучные и действительно мало нужны в след части, но опять не ясно зачем валить перса из настоящего и плодить еще одного ноунейма. Не смотря на то что история с дезмондом уже начинала надоедать, он хотя бы был нитью связывающей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про сам процесс вербовки, тупа к левому человеку подходят и говорят давай к нам.

Какая вербовка? Это интерактивное кино. Ты, когда на очередного "Крепкого орешка" идёшь, тоже в полицию вербуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вербовка? Это интерактивное кино. Ты, когда на очередного "Крепкого орешка" идёшь, тоже в полицию вербуешься?

Выходя из Крепкого орешка (надеюсь это не пятая часть) ко мне подходят левые люди и предлагают посмотреть фильм после которого я к ним могу присоединиться. Именно так оно и выглядит в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все надеюсь, что Галину Воронину терпеть сделают играбельным героем современности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, после ее цирковой акробатики, акцента и шизы в Синдикате это выйдет просто клоунада. Лучше дайте Гэвина, а Шона с Реббекой надо уже в ведро убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Шона с Реббекой надо уже в ведро убирать.

Я б сказала, кого тут в ведро надо убрать, но это будет слишком грубо =Ъ

*Шон и Ребекка ван лав*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Kings стоят потраченного времени? Или дополнение бесплатно раздают, потому что там все очень плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город атмосферный жутко, но геймплейно скучновато и фичу с лампой не совсем раскрыли. Хотя ради концовки можно побегать, особенно если бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось куда больше основной компании. Город действительно атмосферный, а геймплей напоминает АС2 времен разгадывания загадок и древних гробниц. В общем, проходить было очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось куда больше основной компании. Город действительно атмосферный, а геймплей напоминает АС2 времен разгадывания загадок и древних гробниц. В общем, проходить было очень приятно.

Интересно, почему человеческое восприятие может настолько измениться, что абсолютно такой же геймплей, как и в Париже, внезапно оказывается напоминающим AC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему человеческое восприятие может настолько измениться, что абсолютно такой же геймплей, как и в Париже, внезапно оказывается напоминающим AC2.

Потому что DLC полностью сосредоточено на поиске артефакта, разгадывании загадок, ползанию по древним руинам. Короче, все в стиле Дэна Брауна. Мне лично этого не хватало давно. Уж насколько я равнодушна к Эцио как к главному герою, но все эти квестики выполнять обожала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...