Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разворчались, зануды. Лепота-то какая (утирает скупую мужскую), скорей бы октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тут еще надо, чтобы ожидания не омрачились ворохом технических проблем с самой игрой, поскольку их послушать, то чуть ли не каждая игра серии по 5 лет в разработке, а проблем столько, как будто билд собирали индусы за миску похлебки. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, djava сказал:

Ну, тут еще надо, чтобы ожидания не омрачились ворохом технических проблем с самой игрой

Я бы особо не надеялся. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цезарь, Клеопатра... Красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djava сказал:

Цезарь, Клеопатра...

и Леонард Коэн 

Хорошее музло уже в трейлере. У меня хорошее предчувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, djava сказал:

Цезарь, Клеопатра... Красота. 

Ещё бы в игре встретить ассассинов, убивших потом обоих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Ещё бы в игре встретить ассассинов, убивших потом обоих)

Вот так я надеялся на убийцу Марата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер, в котором ассасин немного огребает и упускает свою цель. В кой-то веки на пару минут избавились от суперменства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик, конечно, годный, как обычно у Ubisoft :smile:

Вот только в этот раз я совершенно не уверен, что в это будет интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, фанаты Геральта и здесь будут довольны: Байеку тоже придётся регулярно бегать следом за красивыми бабищами с командным голосом. :stuck_out_tongue_winking_eye: Рад хоть, что у него всё устроено в личной жизни (только прошу вас, не надо этой драмы с убиением по сюжету его зазнобы, и без твиста с её предательством, пожалуйста).

Кто-то сильно торопился выложить видос: звук нормально не записан, с управлением толком не разобрамшись...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThlCqmu.jpg

Показать содержимое  

QlHKpSG.jpgUCnBCNS.jpgk1G70sU.jpgb0tAMqg.jpgR7DQKXz.jpgWJZCifz.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae099f6c23.png.0fd9e27273e4fc2d6ea9ad126b6cedf7.png

Дежавю прям:slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, oboima сказал:

 

К слову за жену Байека (на превью) можно будет иногда играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1). Айю к слову озвучивает Вилтон-Инквизиторша.

2). Интерактивная карта

3). Еще геймплеи, если от них вас еще не тошнит.

Показать содержимое  

 

Hide  
  • Дизайн миссий уныл, типичный "приди, убей/забери, иди/оттаракань обратно".  И по градусу неприятия они у меня пока что на уровне как раз заданий по слежке АС4.
  • Диалоги писали явно с жесткой редактурой, иначе я не знаю почему они настолько нарочито нейтральны.
  • Клеопатра скучная. И почему этот факт не слишком удивляет, у Юби уже тренд делать безликих личностей, у которых дефолтная реализация.

4). О создании Мемфиса

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Revelate сказал:

Дизайн миссий уныл, типичный "приди, убей/забери, иди/оттаракань обратно".  И по градусу неприятия они у меня пока что на уровне как раз заданий по слежке АС4.

Я правильно понимаю, что расследование с поиском улик, которое вот прям в этом геймплее показано, прошло мимо твоего внимания?

Показать содержимое  

Ha-ha.gif.b335a4bf56c1c55d8c55afa3d1f2f782.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом сцена, где Айя целует Байеку руку в знак любви и приветствия, практически стоит всех Гериных потрахушек с Йен. У этих двоих тут такая горячая химия, даже судя по коротким кат-сценам. Люблю такое внимание к нюансам.

Лук, стреляющий очередями, по ходу, узаконенная читерня. Эта синяя бронька, надеюсь, не бонус за предзаказ какого-нибудь там супер-мега-экстра-делюкс издания? Клеопатра и впрямь какая-то типичная, но, к счастью, Юбисофт историю не переписывают, и мы знаем как кончит эта дама.

Пара месяцев до выхода, пора бы уже геймплей на PS4 показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, VlReaderr сказал:

Я правильно понимаю, что расследование с поиском улик, которое вот прям в этом геймплее показано, прошло мимо твоего внимания?

Показать содержимое

Ha-ha.gif.b335a4bf56c1c55d8c55afa3d1f2f782.gif

Скрыть

Рудиментарный поиск улик был в АС3, в остальном в расследованиях реально нового нет, я слишком много играл за Геральта, чтобы меня это как-то впечатляло. За гифку плюс, Айя милашка, благо за нее поиграть дадут.

7 часов назад, Mustard Seed сказал:

Каким-то образом сцена, где Айя целует Байеку руку в знак любви и приветствия, практически стоит всех Гериных потрахушек с Йен. У этих двоих тут такая горячая химия, даже судя по коротким кат-сценам. Люблю такое внимание к нюансам.

Лук, стреляющий очередями, по ходу, узаконенная читерня. Эта синяя бронька, надеюсь, не бонус за предзаказ какого-нибудь там супер-мега-экстра-делюкс издания? Клеопатра и впрямь какая-то типичная, но, к счастью, Юбисофт историю не переписывают, и мы знаем как кончит эта дама.

Пара месяцев до выхода, пора бы уже геймплей на PS4 показать...

Один из типов луков: медленный и дальнобойный с адовым уроном, быстрый как понос лук поменьше и лук стреляющий 5 стрелами сразу. Короче говоря снайперская винтовка, пистолет и дробовик.

Синяя бронька - одна из внутриигровых шмоток, не предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Revelate сказал:

Рудиментарный поиск улик был в АС3, в остальном в расследованиях реально нового нет, я слишком много играл за Геральта, чтобы меня это как-то впечатляло.

Просто напоминаю, что в Unity и Синдикате расследования не ограничивались подсветкой улик с помощью орлиного зрения, как в Ведьмаке. После изучения всех улик (их, кстати, можно было и без орлиного зрения найти) и опроса свидетелей надо было кого-то обвинить. Самостоятельно.

Может, конечно, команда ЧФлага посчитала такой подход к расследованиям чересчур мудрёным, и теперь результат расследования появляется автоматически. И тогда дизайн миссий просто-напросто получается "как везде", и странно предъявлять к нему каких-то особенных претензий. Но я всё-таки надеюсь, что этот Ашраф Исмаил не полный дебил, и автоматическое расследование в игру не вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, VlReaderr сказал:

Но я всё-таки надеюсь, что этот Ашраф Исмаил не полный дебил, и автоматическое расследование в игру не вставил.

Вот да. Меня очень порадовала подработка опером в Юнити. Преступление от подобного отказываться.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущая карта Египта, доступного в игре

Показать содержимое  

6QFGRiQ.jpg

Hide  
А что у нас на правом берегу Нила? DLC с Персией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

А что у нас на правом берегу Нила? DLC с Персией?

Моисей там. Со своим народом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Моисей там.

Вот кстати да. "Опасная" близость к иудейским областям. Очень интересно было бы... Недаром у нас Origins, а всяким истокам пойдёт на пользу вплетение в библейские события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...