Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare — Загадочный тизер №3

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7.jpg

BioWare вновь подогревает интерес к таинственному анонсу, который произойдет на gamescom 2014. Третий тизер называется - Воздействие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО сейчас много, хороших и не очень.

А вот годных РПГ в последние годы вышло мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас боязнь ММО прям. Видимо в хорошие никто не играл, хех.

Хороших ММО в принципе не может существовать пока не соберется отлаженный механизм, при котором каждый будет доволен ибо сможет создать свою систему игровых ценностей, что-то похожее есть в личных квестах GW2 , но на этом все и кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот годных РПГ в последние годы вышло мало.

Серьёзно? Это утверждение уже давно не правда. Даже в этом году уже как минимум две отличных. И ещё две могут выйти. А бывали годы, когда и одной хорошей не было.

Хороших ММО в принципе не может существовать пока не соберется отлаженный механизм, при котором каждый будет доволен ибо сможет создать свою систему игровых ценностей

LoTRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скормила дом призракам и "это не моя вина" (это только мое видение тизера). Прикольно. Жаль, что это не будет какой-нибудь триллер с треш-юмором, это было бы слишком неожиданно для Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LoTRO.

Бесплатная, урезанная в донат, привязанная сюжетом к миру и куча всяких игровых условностей, таких как нельзя связать Фродо и сдать саурону, перейти на сторону зла и убивать игроков и лутать их тушки.

Ах да, еще графика N года.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там упоролись совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перейти на сторону зла и убивать игроков и лутать их тушки.

Можно. А теперь назови мне сюжетную сингл РПГ, где всё это можно. Правильный ответ - такой нет. Так что не надо говорить, что это только ММО ограничения. Просто скажи, что играть с кем то ещё для тебя невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. А теперь назови мне сюжетную сингл РПГ, где всё это можно. Правильный ответ - такой нет. Так что не надо говорить, что это только ММО ограничения. Просто скажи, что играть с кем то ещё для тебя невыносимо.

Нельзя, можно играть за монстров, и там тоже куча проблем, я хочу человеком перейти на сторону зла, я хочу монстром перейти на сторону добра после убийства игроков тушки не лутаются, а получаешь хонор на апдейт.

Есть хорошие сюжетные настольные сингл РПГ где все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настольные сингл РПГ где все можно.

Ч.т.д. в принципе. Потому что любая компьютерная игра накладывает тысячи ограничений. Будь то Сингл, Кооп, ПвП, ММО. И если ты будешь ждать ту, что будет давать свободу настольных игр - твои кости успеют стать пылью. Без иронии и сарказма. Так что не стоит говорить о том, что ММО накладывает ограничения. В них ограничений ничуть не больше, чем в 95% сингловых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ч.т.д. в принципе. Потому что любая компьютерная игра накладывает тысячи ограничений. Будь то Сингл, Кооп, ПвП, ММО. И если ты будешь ждать ту, что будет давать свободу настольных игр - твои кости успеют стать пылью. Без иронии и сарказма. Так что не стоит говорить о том, что ММО накладывает ограничения. В них ограничений ничуть не больше, чем в 95% сингловых игр.

В сингле все явно сделать намного легче. И мои кости не станут пылью, я дождусь, я верю XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои кости не станут пылью, я дождусь, я верю XD

Ну ну.

BTW. Отыгрывать ролевую часть куда интереснее и приятнее на RP-серверах в некоторых ММО. И главное - детальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно? Это утверждение уже давно не правда. Даже в этом году уже как минимум две отличных. И ещё две могут выйти. А бывали годы, когда и одной хорошей не было.

По сравнению с другими жанрами, да. А в прошлом году вообще голяк был.

Две? Мне только D:OS вспоминается. South Park годная игра, но на РПГ особо не похожа. Blackguards и Bound By Flame среднячки на любителя, Sacred 3, прости господи, забил последний гвоздь в серию. Что там еще в этом году было?

Что на счет РПГ с размахом на тип Ведьмака или DA? Когда в последний раз выходила годная РПГ жанра городского фэнтази?

ММО сейчас на любой вкус, по любой вселенной, шикарные и не очень. РПГ AAA класса по руке пересчитать можно.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BTW. Отыгрывать ролевую часть куда интереснее и приятнее на RP-серверах в некоторых ММО. И главное - детальнее.

Тоесть если я квест сделал и мобов убил, а мне надо помочь в отыгрыше этого квеста другому игроку, то с какой радости мобы реснулись еслия их убил, с какой радости я помогаю делать это сингловое задание которое я уже сделал и с какого фига я вижу человека из альтренативной вселенной который занимает мое место и делает это задание, это уже не отыгрыш а манчинутый метгейминг О_о

По сравнению с другими жанрами, да. А в прошлом году вообще голяк был.

Две? Мне только D:OS вспоминается. South Park годная игра, но на РПГ особо не похожа. Blackguards и Bound By Flame среднячки на любителя, Sacred 3, прости господи, забил последний гвоздь в серию. Что там еще в этом году было?

Что на счет РПГ с размахом на тип Ведьмака или DA? Когда в последний раз выходила годная РПГ жанра городского фэнтази?

ММО сейчас на любой вкус, по любой вселенной, шикарные и не очень. РПГ AAA класса по руке пересчитать можно.

Сакред 3 вышла!?!?!?! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я квест сделал и мобов убил, а мне надо помочь в отыгрыше этого квеста другому игроку, то с какой радости мобы реснулись еслия их убил, с какой радости я помогаю делать это сингловое задание которое я уже сделал и с какого фига я вижу человека из альтренативной вселенной который занимает мое место и делает это задание, это уже не отыгрыш а манчинутый метгейминг О_о

Эм...при чем тут это? На RP-серверах роли распределяются как в обычной ролевой игре их исполняют живые люди, а не неписи. И ни в какой сингл-игре такого не добиться. Кто то отыгрывает короля, кто то солдат и т.д.

РПГ AAA класса по руке пересчитать можно.

Как и "масштабные" игры ААА-класса любого другого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...при чем тут это? На RP-серверах роли распределяются как в обычной ролевой игре их исполняют живые люди, а не неписи. И ни в какой сингл-игре такого не добиться. Кто то отыгрывает короля, кто то солдат и т.д.

Я что-то упустил или когда это в лотро можно было сместить короля Гондора, устроить в городе бордель или стать его солдатом, одеться в его броню и получать жалование из королевской казны О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то упустил или когда это в лотро можно было сместить короля Гондора, устроить в городе бордель или стать его солдатом, одеться в его броню и получать жалование из королевской казны О_о

Ты видимо очень многое упустил. Так что не надо тут о "ограничениях". Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в последний раз выходила годная РПГ жанра городского фэнтази?

в 2004. Ксати она является единственной которую я помню лол. Потому что остальных не было(либо они были настолько нулевыми что просто не заметны).

В TSW лучшие квесты из всех ммо когда либо существоваших, но на этом все. Вышла бы она сингл.. эх.

Поэтому я и говорю что ныть по поводу этого проекта посмотрев мать его 3 не понятных трейлера, даже без нормального анонса это дичайший бред. Даже если и ммо это будет уже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо очень многое упустил. Так что не надо тут о "ограничениях".

Извращаем канон вселенной значит, это тоже не отыгрыш XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращаем канон вселенной значит, это тоже не отыгрыш XD

Ты уж определись, что ты хочешь - соблюдать каноны или творить что левая пятка захочет. А то получается каша и бред.

Даже если и ммо это будет уже не плохо.

На самом деле пока даже не ясно, городское ли это фентези или втф вообще такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, что ты хочешь - соблюдать каноны или творить что левая пятка захочет. А то получается каша и бред.

Соблюдать каноны и творить что захожу это как раз идеальное сочетание. Закинуть во вселенную Dragon age кучу анимэ шмота и скайримовских клинков это не соблюдение канона, а грабить корованы во время мора, очень даже каноничное соблюдение, но из него нужно исключить учавствующих в сюжете персонажей, таких как Боддан или Херен, а какие нибудь ноунейм торговцы, убить Анору и стать королем тоже нельзя, это неканон, а стать ее советником можно (это все примеры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблюдать каноны и творить что захожу это как раз идеальное сочетание.

Невозможное в принципе. Собственно ты просто сам не знаешь, чего хочешь. На этом с моей стороны диалог закончен. Дело не в ММО. Дело в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле пока даже не ясно, городское ли это фентези или втф вообще такое.

А что тогда? Просто все остально не подходит. Это все таки тизеры вряд ли они совсем левое туда бы пихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и "масштабные" игры ААА-класса любого другого жанра.

Ну ок. Что насчет второй годной РПГ в этом году? Первая D:OS, а вторая?..

Или проектов на тип Ведьмака, ME, DA? Что бы рпг затягивала, а не на один раз пройти.

Если прикинуть, то чего больше вышло в последние годы, ММОшек или РПГ?

Даже если и ммо это будет уже не плохо.

Кому как. Мне будет печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможное в принципе. Собственно ты просто сам не знаешь, чего хочешь. На этом с моей стороны диалог закончен. Дело не в ММО. Дело в тебе.

...напоминаешь мою младшую сестру когда я выигрываю с ней спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прикинуть, то чего больше вышло в последние годы, ММОшек или РПГ?

Если брать ААА-сегмент, который ты так любишь - РПГ было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...