Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Из BioWare ушел Кейси Хадсон

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

Сегодня стало известно, что из BioWare ушел Кейси Хадсон, проработавший в студии более 16 лет. За все это время он приложился к разработке почти всех игр BioWare, начиная от MDK2 и Neverwinter Nights до трилогии Mass Effect. За "таинственный новый IP от Кейси Хадсона" волноваться не стоит, ибо его разработка продолжается. 

Желаем Кейси Хадсону удачи и успехов в дальнейших начинаниях вне стен BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про это я уж вообще молчу )

Вы же понимайте что он не мог одновременно работать над новой игрой и "не справляться" с новым ME?

Уж определитесь за что его ругайте.

Вы про IP из странных тизеров? Его вроде делает неканадская студия.

Не знаю. Но были новости что Кейси работает над новым IP.

Да просто посмотрите на текст в новости.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмммм, лучше бы сценаристы вроде Гейдера свалили. Как уже писали где-то, "теперь остались только геи".

И да, что то не особо верю в то, что по собственному желанию свалил. Я понимаю почему он завязал с МЭ, но не могу понять его уход из студии. Хотя может устал от работы, хз. В любом случае надеюсь, что услышим его еще.

А что касается ЕА, то вроде исправляться начали, не надо писать кучу штампованных фраз.

Обещал новый МЕ, который не будет ни приквелом, ни сиквелом оригинальной трилогии, но будет учитывать решения этой вселенной. Видимо понял, что хрен справится, и решил свалить по-быстрому.

Обещал Яник Рой, а хадсон работал над новым IP.

Никогда не любила ни которы, ни вселенную ЗВ как таковую.

Who cares

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок новость. Это очень печально. Спасибо тебе Кейси и не пропадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, что то не особо верю в то, что по собственному желанию свалил.

Может ему не понравилось направление развития нового IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь из старой гвардии только два человека в Биовар. И то оба в Эдмонтоне, где один пишет сюжеты в стандартном букете Биовар и вечно пропагандирует романы, особенно нетрадиционные, и человека который вполне бы мог возглавить благодаря своему таланту студию, но засунут лишь как рядовой писатель.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, придут, спору нет. вот только на их местах будут сидеть ставленники EA, что говорит о многом.

Безусловно, это все происки ЗОГ и некой корпорации зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да, об этом стоило задуматься ещё 2 года назад на этапе нелепых отговорок о финале трилогии. Имхо, сигнал нехороший. Не хотелось бы думать, что БВ развалится или превратит свои проекты в игры на "от...сь!". Кейси желаю дальнейшего развития, а БВ нового человека, всей душой болеющего за новые проекты.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те на. Остается только пожелать успехов Кейси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, скажет ли он что-нибудь сам по этому поводу. Если хотел уйти/знал, что выкинут, для чего было пытаться делать новый IP?

Жаль, верил в него. А теперь уже как-то на BW...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ппц...и больше слов нет(((( такими темпами Bioware придет конец, очень жалко...пошел печалиться с бутылкой рома...

а так, пожелаем ему успеха...

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже что и сказать... Могу только пожелать Кейси быть аккуратнее на светофорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю почему он завязал с МЭ, но не могу понять его уход из студии.

Такие все близкие друзья Кейси тут собрались, так его понимают и разбираются в его мотивации! И знают всю оставшуюся команду и уровень их адекватности, и даже кто из них гей, а кто нет, просто поразительно, что же вы еще делаете тут, а не работаете с ними, если вы так близки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавляет, как люди тут Гейдера поливают, несмотря на то, что он на протяжении всех частей DA занимал один и тот же пост главного сценариста. Он написал их восхваляемый ДАО, и он же писал их нелюбимый ДА2.

Очень жаль терять Кейси Хадсона, под чьим руководством вышли такие культовые игры, которые останутся в анналах истории гейминдустрии. Удачи ему.

Изменено пользователем Demascus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такие все близкие друзья Кейси тут собрались, так его понимают и разбираются в его мотивации! И знают всю оставшуюся команду и уровень их адекватности, и даже кто из них гей, а кто нет, просто поразительно, что же вы еще делаете тут, а не работаете с ними, если вы так близки?..

Ну один из них точно, даже фамилия говорящая :))

А что касается мотивации, то люди просто не могут понять, почему он все бросает и уходит, конечно жалко, что такой человек прекращает работать со студией. Все коменты вполне ожидаемы

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...но...как же я теперь без новых кадров прекрасного Хадсона на фоне звёзд?

А вообще новость неприятно шокировала, хотелось бы, что бы талантливая голова Казея принадлежала только биоварам, но я переступлю через свой эгоизм и скажу - "Беги Хадсон, беги!" *машет платочком и смахивает слёзки*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато у него жопометр дошёл до отметки "Надо сматываться". Ну, хотя бы дошёл, и то радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то неожиданно, совсем недавно видели на e3 и вдруг тю-тю.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю ему удачи. В основном в этой индустрии так долго не остаются да и устать он мог от одного и того же дела. Ну конечно, теперь надо во всем винить Ей лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Что я могу ... хм.

Не важно кто и что говорит. Я никогда не поверю в то, что наши "отцы основатели" покинули BioWare по собственному желанию. Да, они так говорили, пытались нас в этом убедить. Но ... Меня они "уболтать" не смогли. Я более чем уверен, что за их "отстранением" стоят "боссы из EA". Теперь же уходит Кейси Хадсон, по сути являющийся сердцем и душой серии Mass Effect (и не только). И снова нам будут говорить о том, что это решение он принял сам. Однако, я в это не верю. И не поверю.

Ни для кого не секрет: EA - откровенно говоря, - "вселенское зло" среди издателей и разработчиков игровой индустрии, думающее, только и исключительно о деньгах. Их не заботит качество продукции. Главное - заработать! Любое инакомыслие - строго пресекается! Очевидно, это их слоган.

Сперва они избавляются от докторов. Теперь вот, выждав время, вышвыривают еще одного "старожила". Что мне действительно интересно, так это их мотивы. Вполне очевидно, что Кейси Хадсон, пытался действовать так как считает нужным, хоть как-то противясь воле "Великих и Ужасных".

В любом случае, если данная информация подтвердится, то на BioWare можно смело ставить крест. Образно говоря. Ибо теперь сие разработчик целиком и полностью, до глубины костей превратился в ручную собачку EA.

Слушай, а в жидорептилоидов с планеты Нибиру тоже веришь? Просто конспирология того же уровня.

Но почему так долго тянули? Релиз МЕ3 огого когда был.

Так он же работал над тем самым "таинственным новым IP от Кейси Хадсона".

Жаль, конечно, что такие люди уходят, но не удерживать же его в студии насильно? За столько лет неудивительно, что энтузиазм уже несколько угас и хочется больше времени проводить со своей семьей и меньше за работой с жуткими дедлайнами. Вот сейчас отдохнет немного, а потом может и обратно в игровую индустрию вернется, если захочет и желание появится. А может и как доктора станет заниматься уже чем-то другим. В любом случае, удачи ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, но что поделаешь. Удачи ему в его новых начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал всё-таки. (с) "День выборов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатертью дорога. Пусть запарывает финалы в играх других студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатертью дорога. Пусть запарывает финалы в играх других студий.

Какое свинство. Без него вы бы МЕ в жизни не увидели. Какие люди неблагодарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...