Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Из BioWare ушел Кейси Хадсон

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

Сегодня стало известно, что из BioWare ушел Кейси Хадсон, проработавший в студии более 16 лет. За все это время он приложился к разработке почти всех игр BioWare, начиная от MDK2 и Neverwinter Nights до трилогии Mass Effect. За "таинственный новый IP от Кейси Хадсона" волноваться не стоит, ибо его разработка продолжается. 

Желаем Кейси Хадсону удачи и успехов в дальнейших начинаниях вне стен BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНОПОЛЫХ ОТНОШЕНИЙ В ИГРАХ В ТАКОМ ЯВНОМ ВИДЕ как это сейчас!

Если ГГ - гей или лесбо, то в игре должно быть реализовано максимум через флирт!

Это разработчики так пиарят и заостряют внимание, в игре я думаю это не будет заметно если сами не будете лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Хадсон, не сомневаюсь, вносил свой вклад в игры, во всю серию ME, но за ним стояла огромная команда сценаристов, дизайнеров и скриптописателей. Вот уж не думаю, что без него они все резко поглупеют и не смогут творить. Будет новая метла - новый взгляд. Человек мог уже просто устать от всего этого, а усталые люди ничего хорошего сотворить не могут - как, например, МЭ 3 он со своим видением не смог завершить блестяще, как серия того заслуживала. Неплохо окончилась трилогия Шепарда, но не блестяще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по сник пику МЕNext, который чуть менее чем полностью состоял из его позирования и смотрения в даль, свалил в модельный бизнес...ну и хрен с ним.

Не, спасибки, наверное, за МЕ1-МЕ2, но жаль, что раньше не ушел, захватив с собой Уолтерса с его "лучшим сценарием" и гавнокомиксами.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое свинство. Без него вы бы МЕ в жизни не увидели. Какие люди неблагодарные.

К слову, в первые месяцы после релиза, когда у меня бомбило наиболее жгуче и сильно, я вполне категорично думала, что лучше уж как раз-таки никак, чем так. Сейчас, когда эмоции утихли и стало уже плевать как на третью часть, так увы и на серию в общем, за первый масс все еще хочется поблагодарить, но вот окончание ужина и весь вечер вкупе были увы-увы безвозвратно испорчены протухшим десертом, от которого немалая доля посетителей ресторана мучилась несварением еще долгое время.

А шеф-повар же лишь пожимал плечам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, скажет ли он что-нибудь сам по этому поводу. Если хотел уйти/знал, что выкинут, для чего было пытаться делать новый IP?

Жаль, верил в него. А теперь уже как-то на BW...

Ну, в новый IP уже вложены средства, самой ЕА его выгонять смысла нету. Кейси уже в общем-то стал сам себе брендом. Именно на его имя и делался упор в новостях о новом IP. "Новая игра Кейси Хадсона" звучит как "новая игра Синдзи Миками" или там Сида Мейера. По крайней мере ЕА и сами БВ его имя именно так и преподносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это очень печально... Удачи ему на новом месте. И будь ты проклята, ЕА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот те раз.. У меня к их новой вселенной был хоть какой-то интерес из всего их нынешнего творчества, а чего теперь ожидать, при таких-то отставках?

В любом случае, Казею спасибо за все хорошее. Пусть он организует какую-нибудь ламповую космическую индишатину, без необходимости удовлетворять необузданные аппетиты манагеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кейси? Этот главный по МЕ3, концовка которой похоронила в моих глазах всю серию?

Почему-то у меня не особо много отрицательных эмоций по поводу его ухода.

Вот когда Гейдер уйдёт-- поставлю на биоварях крест и положу цветочки.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на его оригинальное видение финала МЕ3, очень жаль. Даже страшно подумать, что будет дальше с вселенной МЕ. Надо всем ушедшим из БВ старожилам организовать новую независимую компанию, придумать новые миры и работать дальше. Или всем дружно влиться в какой-то коллектив из игровой индустрии.

А так, могу только пожелать Кейси удачи на его жизненной пути. Пусть он еще порадует нас плодами своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так нежданчик! Как-то ME уже стал ассоциироваться непосредственно с Хадсоном, и как-то сложно представить, что будет в дальнейшем, без его участия, да и не только его. Но, в любом случае, удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на его оригинальное видение финала МЕ3, очень жаль. Даже страшно подумать, что будет дальше с вселенной МЕ. Надо всем ушедшим из БВ старожилам организовать новую независимую компанию, придумать новые миры и работать дальше. Или всем дружно влиться в какой-то коллектив из игровой индустрии.

А так, могу только пожелать Кейси удачи на его жизненной пути. Пусть он еще порадует нас плодами своей работы.

По-моему Баннер сагу делали бывшие работники Биоварей, поиграйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейдер? Это тот который педиков рекламирует ?

У него самые живые персонажи. Поэтому он может педиков хоть обрекламироваться-- я всё равно буду его любить. Плакать, но любить.

Хадсон был ответственный за всю серию, если что))

В первой и второй части был другой сценарист. Он ещё ушел перед третей. (имя забыла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кейси - великий человек. И как бы к нему не относились, он таким и останется, как бы его не хейтили за концовки и бла-бла-бла. Но для меня останется великими человеком. Которому я благодарен за все, что он сделал. И, надеюсь, я не забуду его труд.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой и второй части был другой сценарист. Он ещё ушел перед третей. (имя забыла...)

Я что-то пропустил? Хадсон, сценарист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси была чудесной замечательной женщиной. Настолько одухотворённой, что её игры стали легендой. Даже сейчас, после многих лет работы с ЕА, мы видим, что Кейси осталась порядочной женщиной, для которой семья на первом месте. После твоего ухода серия Масс Эффект стала ещё ценнее для нас, геймеров. Удачи тебе, Кейси, мы всегда будем помнить тебя, но и ты не забывай нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда самая лучшая компания разработчик Black Isle(ИМХО :)!) РПГ-игр распалась...то превратилась в Troika Games...но и она распалась...но превратилась (с потерями) в Obsidian. Вывод: не надо расстраиваться)

В первой и второй части был другой сценарист. Он ещё ушел перед третей. (имя забыла...)

Дрю Карпишин. Очень жаль, что не он сценарист 3 части, ибо все его книги по МЕ вместе с 1 и 2 частью игры были очень интересны.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрю Карпишин. Очень жаль, что не он сценарист 3 части, ибо все его книги по МЕ вместе с 1 и 2 частью игры были очень интересны.

Да-да, он самый. Та концовка, которую он планировал для МЕ, мне понравилась во много раз больше, чем имеющаяся. Лучше бы Кейси Хадсон ушёл тогда, а Карпишин-- теперь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстроен его уходом, он подарил мне и думаю вам кучу приятных эмоций. Человеку вообще свойственно запоминать только хорошее, плохое он рано или поздно забывает, по этому я запомню его только по приятным моментам. Одно вызывает вопрос, правда ли все настолько обыденно и он уходит лишь потому что мало времени проводил с семьей. Или все же тут что то большее, смею предположить что если он не всплывет в ближайшее время где то в 1 из крупных студий, то так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, он самый. Та концовка, которую он планировал для МЕ, мне понравилась во много раз больше, чем имеющаяся. Лучше бы Кейси Хадсон ушёл тогда, а Карпишин-- теперь. ИМХО.

А ещё лучше, если бы Карпишин вообще не уходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё лучше, если бы Карпишин вообще не уходил)

И Брент Ноулз тоже, желательно остался бы. И оба доктора.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять посыпался бред про какие-то мифические концовки Карпишина и бла-бла.

Какие же мелочные люди это сейчас могут писать. Противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та концовка, которую он планировал для МЕ, мне понравилась во много раз больше, чем имеющаяся.

Концовка осталась та, которая изначально задумывалась с первой части. Темная энергия и т.п. лишь планы, которые в теории могли стать концовкой, но не стали.

Опять посыпался бред про какие-то мифические концовки Карпишина и бла-бла.

Какие же мелочные люди это сейчас могут писать. Противно.

Больше раздражает, что люди запомнят Хадсона не как человека, подарившего миру KOTOR и замечательную трилогию, и еще новый IP, который мы скоро увидим, а как какое-то говно, которое ничего не сделало. Видимо концовка перекрывает все хорошее, что он сделал для BioWare. И это все печально.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше раздражает, что люди запомнят Хадсона не как человека, подарившего миру KOTOR и замечательную трилогию, и еще новый IP, который мы скоро увидим, а как какое-то говно, которое ничего не сделало. Видимо концовка перекрывает все хорошее, что он сделал для BioWare. И это все печально.

А вы так говорите, будто над ними только он один и работал, все идеи были его и ещё сам и рисовал. Такая драма))

Не перекрывает, а показывает, что его время уйти пришло и в этом нет ничего глобального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы так говорите, будто над ними только он один и работал, все идеи были его и ещё сам и рисовал. Такая драма))

Не перекрывает, а показывает, что его время уйти пришло и в этом нет ничего глобального.

За концовку пинают тоже его одного, при том, что не он один ее делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За концовку пинают тоже его одного, при том, что не он один ее делал.

На нём как бы ответственность, поэтому и хвалят и пинают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...