Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Life is Strange [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2015: Adventure года


BRC Video Games Awards 2018: DLC года


LiS.png

Life is Strange  

Su81_4-zk1c.jpg


Жанр: Action-Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 30 января 2015 - 20 октября 2015


Новая игра от создателей Remember Me. После пяти лет отсутствия подросток Максин (Макс) Колфилд возвращается в родной город Аркадия-Бэй в штате Орегон, где её приняли в престижную Академию Блеквелл. Здесь она встречает свою давнюю подругу Хлою Прайс, отец которой погиб в автокатастрофе незадолго до отъезда Макс. Тогда убитая горем Хлоя нашла поддержку в лице девушки Рэйчел Эмбер, которая таинственно исчезает за полгода до возвращения Макс.


Cкриншоты:

 

yoLZHxp.jpg
VVjQupV.jpg
rGwm-duV5-I.jpg

Трейлер (спойлеры):

 
Hide  
Life is Strange: Before the Storm  

LiS-BtS.png


Жанр: Action-Adventure | Платформы: [PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: Deck Nine Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 31 августа 2017 - 20 декабря 2017


Действие всей игры происходит за 3 года до событий первой части - в ней вы испытаете самое начало дружбы Хлои и Рейчел и события, которые их так сблизили. 


Cкриншоты:

 

vHho8EK_oic.jpg
Tp2UP5kp-lU.jpgxGD6FwBd7E0.jpg

Трейлер:

 
Hide  
Life is Strange 2
 

life-is-strange-2.jpg.5c7617a151336c1cfa576dbb1fd852c1.jpg


Жанр: Action-Adventure | Платформы: [PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Square Enix
Дата выхода:
27 сентября 2018 - 1 эпизод
24 января 2019 - 2 эпизод
9 мая 2019 - 3 эпизод
22 августа 2019 - 4 эпизод
3 декабря 2019 - 5 эпизод


Игра будет иметь совершенно другой актерский состав и не будет истории с Макс Колфилд и Хлоей Прайс.  О самом сюжете в данный момент нет никаких точных фактов, однако был выпущен бесплатный пролог The Awesome Adventures of Captain Spirit, который рассказывает про обычный субботний день непростой жизни 10-летнего мальчика Криса, живущего с отцом. Тот пытается «запить» алкоголем пустоту прошлого, которое уже никогда не вернуть. Одновременно с этим его сын находит что-то необычное в самых заурядных вещах.

Решения, принятые в «Капитане Призраке», перенесутся во вторую часть Life is Strange


Трейлеры 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! О_о Если Макс не расскажет директору о пистолете, спалится на наркотиках у Хлои и обвинит Нейтана, то Макс исключат из школы на время проведения расследования о Кейт О_о

У меня Макс исключили...

 

Короч, сегодня анонс. Цель в 500 ретвитов достигнута!

Продюсер:

wEO5MsJL-Ps.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или нас, кхм, разыграли)))

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Или нас, кхм, разыграли)))

Неа)

 

28 июля выходит 4 эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот умеют они делать трейлеры. В игре нет такого экшена, а в трейлере прямо напряги-напряги. Хотя судя по самому эпизоду, будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то анонс!
 
Dontnod празднует достигнутую отметку в 1 миллион проданных копий игры.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа)

 

28 июля выходит 4 эпизод.

Уиииии ^^ но блин, как же еще долго) еще на раз что ли пройти 3 эпизода ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оценки радуют, в основном 8/10.

И у Макс новая футболка.

 

Скриншоты

nxo3oTzoXVo.jpg7nb_41OfC7g.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты футболку то там разглядела О_о У Макс новые кеды и красные глаза О_о

 

Зато, я повторяюсь, на свалке валяется точно такая же красная рубашка как у Макс после переодевания и мне интересно, кто там оставил свежие гильзы.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты футболку то там разглядела О_о У Макс новые кеды и красные глаза О_о

В трейлере.

Одна черная с какими-то переливами розового, другая белая с оленем.

Хлои вообще не показали, видимо мы отправляемся в свободное плавание, что очень радует, достала она. А ещё много Уоренна и Нейтана, и драка между ними.  

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хлои вообще не показали, видимо мы отправляемся в свободное плавание, что очень радует, достала она. А ещё много Уоренна и Нейтана, и драка между ними.  

У меня такое чувство, что в альтернативке у Макс нет сил и придется носиться своими силами. А потом Нейтан застрелит Уорена и макс начнет отматывать.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что в альтернативке у Макс нет сил и придется носиться своими силами. А потом Нейтан застрелит Уорена и макс начнет отматывать.

ну по трейлеру Уорен сам отпинывает пистолет,посмотрим чего там. Вот Фрэнк засветился,вот это интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну по трейлеру Уорен сам отпинывает пистолет,посмотрим чего там. Вот Фрэнк засветился,вот это интересно...

"Ты бросила меня, дрянь! Я же люблю тебя...Макс!" XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер с сабами


 
Оф синопсис: Макс понимает, что изменение прошлого может привести к болезненным последствиям и время не является великим исцелителем. Её раследование исчезновения Рэйчел Эмбер начинает подходить к волнующей развязке, когда она находит тёмную комнату. Найдёт ли она там ответы? Или наткнется на большие неприятности?

ykVTnX30Tfc.jpgMnI0tSsivhA.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня появилась теория вот какая. Что возможно к исчезновению Рейчел,к видосу Кейт и т.д. причастен Отец Нейтана и Нейтан с ним может тоже. Таблетки в кабинке у Нейтана и на столе с фоткой Кейт одинаковые. Бездомная говорит,что видела Рейчел с мужчиной,возможно ее отец,говорит она. И это точно не Фрэнк,бездомная Фрэнка знает. Может и Марк был,но если он плохиш,это уж слишком очевидно,хороший весь такой и типа не при делах. Так что,возможно это отец Нейтана как раз. Дальше, отец Нейтана может угрожать Макс. Он приставляет к Нейтану охрану. Нейтан в закусочной говорит,что Макс не знает его отца,типа его мотивов,и вообще нифига не понимает. Отец Нейтана пишет письмо ректору,в котором он сильно надеется,несмотря на происшествия в Блекволле,что вечеринка состоится. После последней вечеринки Рейчел пропала,она там была. Вот так я начала думать.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прескоты вообще НЕВЕРОЯТНО мутные. Отказываются верить в поехавшего Нейтана, постоянно давят на ректора, что это не так, заставили подделать его табель, а когда им предъявили доказательства неадекватности Нейтана, то отмахнулись от них и сочли бредом. И когда к Нейтану приставляют охрану О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда к Нейтану приставляют охрану О_о

это можно выяснить у полицейского в закусочной,когда ключи у Фрэнка крадем. Он нечаянно говорит,что работает на Прескотов,типа пришлось. Макс отматывает время и выясняет,что полицейского приставили следить за Нейтаном. Подходит Макс к Нейтану,она говорит,что то типа,твой отец полицейского к те приставил,няньчить. Нейтан психует и говорит,что Макс нихрена не знает его отца и вообще тупая нифига не понимает,что происходит.

Мне кстати нравится актер озвучки Нейтана,так эмоционально все говорит,оч хорошо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер. И интригу замутили, и не показали ничего толком. Не то, что трейлер ко второму эпизоду, где чуть ли не весь события эпизода проспойлерили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это можно выяснить у полицейского в закусочной,когда ключи у Фрэнка крадем. Он нечаянно говорит,что работает на Прескотов,типа пришлось. Макс отматывает время и выясняет,что полицейского приставили следить за Нейтаном. Подходит Макс к Нейтану,она говорит,что то типа,твой отец полицейского к те приставил,няньчить. Нейтан психует и говорит,что Макс нихрена не знает его отца и вообще тупая нифига не понимает,что происходит.

Мне кстати нравится актер озвучки Нейтана,так эмоционально все говорит,оч хорошо играет.

Аа, я то думал уже действительно вместе с ним телохранители сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,чувствуется,что в одной из концовок,Макс надо будет пожертвовать собой,как в Looper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,чувствуется,что в одной из концовок,Макс надо будет пожертвовать собой,как в Looper.

или убить Хлою ..ну или не возвращаться ....

т.к похоже изменение судьбы влияет на мир ..катастрофу создает Максин ... а про способности она узнает из-за случая с Хлоей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой трейлер конечно, мрачненький и интригующий. И в нем нет Хлои! Это чертовски меня радует, может и в в самом эпизоде ее будет по минимуму. Меня дико раздражает когда мне навязывают персонажей.

Осталось дотерпеть до 28 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой трейлер конечно, мрачненький и интригующий. И в нем нет Хлои! Это чертовски меня радует, может и в в самом эпизоде ее будет по минимуму. Меня дико раздражает когда мне навязывают персонажей.

Ну...Хлою никогда не навязывали и она приходила вовремя. Не к месту, но вовремя. А так она сейчас немного в стане.

 

На счет Хлои. Если Хлоя забывает Рейчил ис тавит фотку Макс, когда Макс потворствует ее безумствам, то мне страшно представить какой тогда была Рейчил, может даже хорошо что она пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...