Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Life is Strange [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2015: Adventure года


BRC Video Games Awards 2018: DLC года


LiS.png

Life is Strange  

Su81_4-zk1c.jpg


Жанр: Action-Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 30 января 2015 - 20 октября 2015


Новая игра от создателей Remember Me. После пяти лет отсутствия подросток Максин (Макс) Колфилд возвращается в родной город Аркадия-Бэй в штате Орегон, где её приняли в престижную Академию Блеквелл. Здесь она встречает свою давнюю подругу Хлою Прайс, отец которой погиб в автокатастрофе незадолго до отъезда Макс. Тогда убитая горем Хлоя нашла поддержку в лице девушки Рэйчел Эмбер, которая таинственно исчезает за полгода до возвращения Макс.


Cкриншоты:

 

yoLZHxp.jpg
VVjQupV.jpg
rGwm-duV5-I.jpg

Трейлер (спойлеры):

 
Hide  
Life is Strange: Before the Storm  

LiS-BtS.png


Жанр: Action-Adventure | Платформы: [PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: Deck Nine Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 31 августа 2017 - 20 декабря 2017


Действие всей игры происходит за 3 года до событий первой части - в ней вы испытаете самое начало дружбы Хлои и Рейчел и события, которые их так сблизили. 


Cкриншоты:

 

vHho8EK_oic.jpg
Tp2UP5kp-lU.jpgxGD6FwBd7E0.jpg

Трейлер:

 
Hide  
Life is Strange 2
 

life-is-strange-2.jpg.5c7617a151336c1cfa576dbb1fd852c1.jpg


Жанр: Action-Adventure | Платформы: [PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Square Enix
Дата выхода:
27 сентября 2018 - 1 эпизод
24 января 2019 - 2 эпизод
9 мая 2019 - 3 эпизод
22 августа 2019 - 4 эпизод
3 декабря 2019 - 5 эпизод


Игра будет иметь совершенно другой актерский состав и не будет истории с Макс Колфилд и Хлоей Прайс.  О самом сюжете в данный момент нет никаких точных фактов, однако был выпущен бесплатный пролог The Awesome Adventures of Captain Spirit, который рассказывает про обычный субботний день непростой жизни 10-летнего мальчика Криса, живущего с отцом. Тот пытается «запить» алкоголем пустоту прошлого, которое уже никогда не вернуть. Одновременно с этим его сын находит что-то необычное в самых заурядных вещах.

Решения, принятые в «Капитане Призраке», перенесутся во вторую часть Life is Strange


Трейлеры 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? Я знаю об этой надписи. Но Нейтан псих,может все написать.просто многие думаютт,что это не Рейчел.

Кстати, фанаты думают, что конец 4 эпизода, это глюки Макс под наркотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, фанаты думают, что конец 4 эпизода, это глюки Макс под наркотой.

ну не знаю.может и так,все может быть.а ждать еще 100500 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You didn't motivate Daniel to attend to Vortex Club - 68%

 
You didn't leave a message on Warren's slate - 87%
 
You didn't figure out Nathan's PIN - 77%

Чего это никто не мотивировал Дэниэла. Он там Брукс подцепит на вечеринке.

 

У меня даже не появилось взаимодействия с табличкой.

 

Потому что загуглил. Там был способ его высчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот жалею бассейн, и кампус,так все загадили с этой вечеринкой,фи

У меня даже не появилось взаимодействия с табличкой.

я тож сначала не увидела,после того как посмотришь на табличку можно будет написать,и такое милое сообщение,прям мимими) Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наверное потому, что Вортекс это бяка.

Нашел кое что любопытное. Это было в фаилах 3 эпизода.

uvn5AHgEYG4.jpg

lR7GL9LXxQ8.jpg

Это явно не тату. Клятва на крови? Или это было то, что напугало Рейчил.

 

Также возможно, что Кейт, которую Френк написал как Кэти покупала у него наркотики, или барыжила ими и по этому купила билет из города. Также, в 4 эпизоде скажут, куда Хлоя профукала бабло Френка, или об этмо все дружно забыли?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопросов очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бета версия страницы дневника из 5 эпизода.

НУ НИХРЕНА СЕБЕ?!

086c0cc6f4a2.jpg

 

И весь бета дневник.

404db04fa918.jpg

 

Странная леди, засветилась в 4 эпизоде, она выходит с вечеринки. Она также есть во 2 и в 3 эпизодах, сидит в закусочной. В первый раз в углу, во второй раз справа от входа.

 

Посмотрел тизер 5 эпизода. Если бы это был Джефферсон, то его лицо не продолжали бы скрывать.

 

Нейтан в альтернативке подрезал Хлою, по этому она стала инвалидом. И на фотке, где Рейчил валяется на свалке с Нейтаном, как-то все подозрительно смахивает на подставу. Также, мне кажется что Рейчил там не было и она появится в конце 5 эпизода.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета версия страницы дневника из 5 эпизода.

НУ НИХРЕНА СЕБЕ?!

086c0cc6f4a2.jpg

 

И весь бета дневник.

404db04fa918.jpg

 

Странная леди, засветилась в 4 эпизоде, она выходит с вечеринки. Она также есть во 2 и в 3 эпизодах, сидит в закусочной. В первый раз в углу, во второй раз справа от входа.

 

Посмотрел тизер 5 эпизода. Если бы это был Джефферсон, то его лицо не продолжали бы скрывать.

 

Нейтан в альтернативке подрезал Хлою, по этому она стала инвалидом. И на фотке, где Рейчил валяется на свалке с Нейтаном, как-то все подозрительно смахивает на подставу. Также, мне кажется что Рейчил там не было и она появится в конце 5 эпизода.

это не та Леди,цвет волос другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, знак Джефферсона это сова.

А правда то, что если макс в настоящем не спросит у Тейлор про мать, то она не поедет в альтернативке навещать ее в больнице?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, знак Джефферсона это сова.

это предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это предположение.

Зато похоже на правду.

То что Хлоя труп, было понятно еще по черепушкам XD Хотя тут скорее имелось ввиду саморазрушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато похоже на правду.

То что Хлоя труп, было понятно еще по черепушкам XD Хотя тут скорее имелось ввиду саморазрушение.

думаю Хлои вообще должна умереть. Нам в игре по моему ясно дают понять,что Хлои должа умереть,так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю Хлои вообще должна умереть. Нам в игре по моему ясно дают понять,что Хлои должа умереть,так или иначе.

правда это совершенно нелогично.

 

 

Вот еще кое что любопытное.

Если опять убить отца Хлои и вернуться, то из окна дома будет виден другой плакат

0c42abd3f5dc.jpg

Правда это нифига не логично, так как что могло поменяться то О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда это совершенно нелогично.

 

 

Вот еще кое что любопытное.

Если опять убить отца Хлои и вернуться, то из окна дома будет виден другой плакат

0c42abd3f5dc.jpg

Правда это нифига не логично, так как что могло поменяться то О_о

 

КСТАТИ! в 3 эпизоде, на двери машины Хлои ВНЕЗАПНО из ниоткуда появляется надпись.

а еще, в 4 ом эпизоде машина Нейтана зеленая ОО его номер.

Screenshot-Original (9).png

а что за надпись на двери?

post-30982-0-34308500-1438265636_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага-ага, а вообще машина была красной правда номер не помню.

 

Я сейчас проверил,в  машине полно надписей и надпись у ее левой руки я просто не сразу заметил XD


Если обвинить Нейтана во втором, то в бункере будет его красная куртка.

 

 

Ахахаха, уговорить Френка без крови ОХ ЛОЛ!

Life%20is%20Strange%20-%20Design%20Behin

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага-ага, а вообще машина была красной правда номер не помню.

 

 

ggaNfV7x0aM.jpgScreenshot-Original (9).png

 

 

Ахахаха, уговорить Френка без крови ОХ ЛОЛ!

Life%20is%20Strange%20-%20Design%20Behin

да, это было тяжко)

Ага, у меня как раз куртки не было. А точно из за обвинения эти различия? и что это значит интересно? что его подставляют? 

post-30982-0-82683400-1438265939_thumb.j

post-30982-0-62238400-1438265940_thumb.p

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, а что если фанаты не поехали и Джеффесрон действительно может превращаться в сову XD Хотя я надеюсь, что поехали - ЭТО БУДЕТ УЖЕ СЛИШКОМ! XD

 

Про деньги так никто и не ответил(

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а что если фанаты не поехали и Джеффесрон действительно может превращаться в сову XD Хотя я надеюсь, что поехали - ЭТО БУДЕТ УЖЕ СЛИШКОМ! XD

 

Про деньги так никто и не ответил(

Я думала она на оплату штафов потратила, хотя не, мы же много штрафов в ее вещах все равно видим, старых , неоплаченных... Не знаю на счет денег, хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Френк рассказывает, замешан он с этими делами или как? А то очень странно это. Френк бывший студент с добрым сердцем, толкает дурь ученикам своей бывшей школы, Нейтан тоже ею обдалбывается, отец Нейтана все это покрывает, хотя копы должны бы давно уже поймать Френка, но единственный коп, с которым о Френке можно поговорить сказал, что Френк спас собак из собачьих боев и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Френк рассказывает, замешан он с этими делами или как? А то очень странно это. Френк бывший студент с добрым сердцем, толкает дурь ученикам своей бывшей школы, Нейтан тоже ею обдалбывается, отец Нейтана все это покрывает, хотя копы должны бы давно уже поймать Френка, но единственный коп, с которым о Френке можно поговорить сказал, что Френк спас собак из собачьих боев и все...

Vyt rf;tnmcz gjl yfhrjnjq ytqnfy ghjcnj dsujlty ctvmt //

Короче Шону Прескотту выгодно держать сына на наркоте . так он под контролем батьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, если татуировка Рейчил это дракон и взять ее за основу ее тотема, то возможно, Рейчил уроборос?

Вот интересно, а что все это время делают родичи Рейчил?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вот интересно, а что все это время делают родичи Рейчил?

Тоже странно, она пропвла почти погода назад, а родители молчат, ничего не известно о них. Даж листовки Хлоя расклеивает, а не они. Как будто их вообще нет, или им пофиг, что сдочерью. Это странно... Почему бы  Макс не поехать и самой не расспросить их. Ох, вот что правильно говорит Нейтан, так это : "Ты такая тупая Макс" 

Взять хотя бы то, что они нашли в дарк рум, зафотали бы место, все улики же. Передали в полицию, а там бы пусть разбирались. Но нет, Рейчел же заслуживает  справедливости, мести, епт.  И Макс такая, ок ок, я Хлоя с тобой до конца, ну как можно быть такой тупой, ехать на свалку ночью, по сообщению, якобы от Нейтана, может и не он писал, как то без эмоций, для него не свойственно, в котором написано " Приезжай еще раз посмотреть на Рейчел, пока я от нее не избавился окончательно", как то так, точно не помню. Ну это крайне тупыми надо быть. 

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то все еще сомневается, что это Джефферсон?

r8nSWXm.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже странно, она пропвла почти погода назад, а родители молчат, ничего не известно о них. Даж листовки Хлоя расклеивает, а не они. Как будто их вообще нет, или им пофиг, что сдочерью. Это странно... Почему бы  Макс не поехать и самой не расспросить их. Ох, вот что правильно говорит Нейтан, так это : "Ты такая тупая Макс" 

Взять хотя бы то, что они нашли в дарк рум, зафотали бы место, все улики же. Передали в полицию, а там бы пусть разбирались. Но нет, Рейчел же заслуживает  справедливости, мести, епт.  И Макс такая, ок ок, я Хлоя с тобой до конца, ну как можно быть такой тупой, ехать на свалку ночью, по сообщению, якобы от Нейтана, может и не он писал, как то без эмоций, для него не свойственно, в котором написано " Приезжай еще раз посмотреть на Рейчел, пока я от нее не избавился окончательно", как то так, точно не помню. Ну это крайне тупыми надо быть. 

Полиция официально закрыла дело о пропаже Рейчел, родители, со слов Хлои, "всё отрицают" и вполне возможно думают, что той надоело задыхаться в этом городишке и она умотала куда подальше. Также нам неизвестны отношения Рейчел с её родителями, дома небось она вообще редко появлялась - то у Хлои, то у Фрэнка, то с Джеффом (а она по слухам ведь не только прогуливалась с ним), так что вариант с бегством для родителей вполне правдоподобен. И с чего им отвечать на вопросы девушки, которую они впервые видят? И присутствие Хлои едва ли бы помогло, а то и навредило бы.

Ну наделала бы Макс фоток, ну принесли бы они это полиции и что, те сразу бы ломанулись Джеффа с Нейтом (а заодно и Шоном, ага) "оформлять"? Да даже если бы и приняли эти так называемые улики (а уликой может послужить разве что тело, выкопанное на свалке, вот уж действительно улика улик), так тот же Шон Прескот известным способом остановил бы расследование и заткнул бы рот всем, до кого смог бы дотянуться (а город-то маленький, ему бы это ничего не стоило). С их позиции, оставался лишь один способ добиться правосудия и его воплощением они и занялись и всё бы у них получилось, вот только разобраться с неуравновешенным подростком это одно, а вот сладить со взрослым, хитроумным и куда более просвещённым почти по всем происходящим событиям маньяке (а по закону жанра он именно такой) совсем другое.

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то все еще сомневается, что это Джефферсон?

r8nSWXm.jpg?1

вы не из группы в вк случаем))? Недавно там заплстили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...